Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2558 2559 2560 2561 2562 [2563] 2564 2565 2566 2567 2568...>> 2787

У пожилого британца вырос новый череп


черепБританские медики случайно сделали сенсационное открытие. Оказывается, кости черепа способны восстанавливаться. Это на собственном опыте доказал 72-летний пенсионер из графства Нортумберленд. В 1955 году прошлого века Гордон Мур попал в страшную аварию.

Анна Седокова назначила дату свадьбы


Анна Седокова27-летняя экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова назначила дату свадьбы. Торжество состоится 20 января следующего года в Киеве в перерыве между съемками. Певица просто светится от счастья. Аня призналась, что ей уже не терпится поскорее распрощаться со статусом невесты.

Алексей Воробьев снова получил травму на льду (ВИДЕО)


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевАлексей Воробьев, едва оправившись от травмы руки и колена, снова оказался в травматологии одной из столичных клиник. На тренировке он ради шутки попытался выполнить сложный трюк, но, как оказалось, «шутка» не удалась. Он неудачно упал и порвал на правой руке связки.

Жанна Фриске встретит Новый год с арабским шейхом


Жанна ФрискеСексапильная певица Жанна Фриске проведет новогодние праздники в Арабских Эмиратах в компании шейха. Предложение поступило во время вручения премии «Золотой граммофон». Арабский миллионер является давним поклонником Жанны. В Россию он приехал специально, чтобы лично познакомиться со своим кумиром.

Экс-супруг хочет вернуться к Волочковой


Анастасия ВолочковаЛичная жизнь балерины Анастасии Волочковой постепенно налаживается. Знаменитость помирилась с мамой. Более того, Тамара Владимировна согласилась отпраздновать свой 60-летний юбилей вместе с дочерью и бывшим зятем. Игорь Вдовин сам занялся организацией праздничного ужина.

Найдены легендарные Священные камни инков


камни инковПри раскопках в высокогорном селении Ингапирка Ваминан (перуанские Анды) британскими археологами впервые в современной истории были найдены Священные камни инков. По преданию, эти конусообразные предметы из красного и белого андезита осуществляли связь древних людей с потусторонним миром.

Охлобыстин придумал свою первую рекламу для Евросети (ВИДЕО)


Иван ОхлобыстинИван Охлобыстин, ставший креативным директором компании «Евросеть», приступил к работе и снял свой первый рекламный ролик. При этом он выступил его режиссером, сценаристом и сыграл в нем главную роль. Иван рекламирует телефон LG Optimus One P500, и это видео похоже по стилю на рекламу все той же «Евросети» с Ксенией Собчак.

Мария Кожевникова в шоке от своего замужества


Мария КожевниковаНа прошлой неделе СМИ облетела новость о том, что звезда сериала «Универ» и сексапильная партнерша Алексея Ягудина по шоу «Лед и пламень» Мария Кожевникова выходит замуж. Маша пришла в шок от такого известия. Она не знает никакого руководителя «Манежа»

Поклонники Аллы Пугачевой подрались на «Песне года»


ПугачеваНа «Песне года», которая состоялась в один день с «Золотым граммофоном», подрались поклонники Аллы Борисовны Пугачевой. Как утверждает фотограф Сергей Арзуманян, являющийся давним поклонником певицы, к нему подошла жена биографа Примадонны Алексея Ермолаева, Надя, и стала крыть его матом. Она, кстати, тоже фанатка Аллы Пугачевой.

Что заставило Сергея Зверева стать брюнетом


Сергей ЗверевКороль гламура Сергей Зверев прокомментировал кардинальные изменения своей внешности. Оказалось, что он стал жертвой искусства. Зверев снимал клип. В кадре Сергей со светлым цветом волос совершенно не смотрелся. Буквально за полчаса ему сменили прическу – обстригли кудри и покрасили волосы.

Николай Басков стал певцом года


Николай Басков и Оксана ФедороваЗолотой голос России Николай Басков получил на «Песне года» почетную награду – певца признали «Певцом года». Статуэтку вручал сам Иосиф Давыдович Кобзон. Коля опустился на одно колено и попросил зал приветствовать мэтра стоя. Тенор рассказал, что именно Кобзон заплатил ему первый в жизни гонорар

Ксения Собчак на сцене запрыгнула на Анастасию Волочкову


Ксения Собчак и Анастасия ВолочковаНа «Золотом граммофоне» Ксения Собчак в очередной раз продемонстрировала то, что она девушка без каких-либо комплексов. Сначала она пела дифирамбы Анастасии Волочковой, которая находилась на сцене, буквально признавалась ей в любви. После этого Ксюша разбежалась и запрыгнула на балерину, обхватив ту руками и ногами.

Коллайдер уходит на рождественские каникулы


коллайдерБольшой адронный коллайдер уходит на рождественские каникулы. Сегодня завершатся эксперименты с ионами свинца, и он будет остановлен. Физики продолжат эксперименты в середине февраля следующего года. Этот год БАК работал в половину своей мощности - 3,5 тераэлектронвольта на пучок

Жена Олега Табакова со скандалом уволила няню дочери


Олег Табаков и Марина ЗудинаНедавно няня маленькой Маши Табаковой, дочери Олега Табакова и Марины Зудиной, была со скандалом уволена в день зарплаты. Зудина обвинила ее в краже. Няня не стала мириться с обвинениями, и пошла в милицию, чтобы написать заявление и восстановить свое честное имя. Пропажа сразу же нашлась, как только к этому делу были подключены сотрудники правоохранительных органов, но няня все рано была уволена.

В Москве состоялся митинг в защиту журналистов


перо На Пушкинской площади в Москве прошла акция протеста в поддержку журналистов, информирует Лента.ру. На митинге собралось несколько десятков человек. Организатором демарша стал Виталий Шушкевич. Один из участников предъявил список российских журналистов, погибших за последние десять лет.


У Веры Брежневой роман с внуком Аллы Пугачевой


Ёлки: Вера Брежнева и Никита ПресняковПосле ухода из «ВИА Гры» Вера Брежнева не стала ограничиваться сольной карьерой. Она попробовала свои силы на телевидении и кино. На съемках новогодней комедии Тимура Бекмамбетова «Ёлки» обворожительная блондинка и познакомилась с возмужавшим внуком Аллы Борисовны Никитой Пресняковым.

Филиппа Киркорова чуть не обвинили в драке на «Золотом граммофоне»


Филипп КиркоровСегодня Андрей Разыграев написал у себя в микроблоге: «Пардон! А кто в курсе подробностей инцидента на Граммофоне?! Киркоров избил кого-то из организаторов?! Что случилось-то?!». Оказывается, неизвестный человек пустил слух, что Филиппа Киркорова опять кто-то обидел, и до такой степени, что Филиппу пришлось пустить в ход кулаки.

София Ротару обещает вернуть Аллу Пугачеву на сцену


Алла Пугачева и София РотаруВ отношениях двух по-настоящему великих певиц были разные моменты. Но с годами человек становится мудрее и ценит тех, кто ему близок и дорог. София Ротару сообщила, что вскоре она даст большие юбилейные концерты в столицах Украины и России.

Самые смелые декольте «Золотого граммофона» и «Песни года» (ФОТО)


Ани ЛоракВчера раздали сразу две престижные музыкальные премии «Золотой граммофон» и «Песня года». Звезды имели возможность «выгулять» свои новые наряды. Многие дамы решили покорить публику глубоким декольте. В очень смелом платье пришла знаток моды Эвелина Хромченко.

Гомосексуалисты - лучшие родители


дети на велосипедеВ современном обществе принято считать, что традиционная семья с разнополыми родителями – идеальная среда для развития ребенка. Ученые решили выяснить, как влияет на ребенка однополый союз. Было проедено масштабное исследование, в котором приняли участие как гетеросексуальные, так и гомосексуальные семьи.


Откровенная фотосессия Диты фон Тиз стала хорошей рекламой для продажи ее автомобиля (ФОТО)


Дита Фон Тиз Бурлеск-дива Дита фон Тиз решила продать свой любимый автомобиль Крайслер Нью Йоркер с Интернет-аукциона ebay.com. Несколько лет машина простояла в гараже, а не так давно знаменитая танцовщица отдала авто в ремонт. Крайслер модели 1939 года находится в прекрасном состоянии, стартовая цена лота - $1,500.00.

Акулу-убийцу сняли на видео (ВИДЕО)


акулаСпециалисты установили, что причина агрессии египетской акулы-убийцы – ранение плавника. Акула потеряла скорость и маневренность, и это заставило ее нападать на отдыхающих. Недалеко от берега дайверам удалось снять ее на видео. Хищница длиной более двух метров искала пищу на двадцатипятиметровой глубине.

Девушка узнала о беременности лишь за несколько дней до родов


БеременностьМолодая британка Эми Сомерсет узнала о своей беременности лишь за несколько дней до родов. В марте этого года 19-летняя девушка обратилась за медицинской помощью. Она жаловалась на сильные боли в области живота и усталость. Она сдала анализы. Врачи диагностировали кисту яичника и прописали Эми антибиотики.

Легендарные The Beatles дадут концерт в полном составе


The BeatlesЖивые и мертвые участники легендарного коллектива The Beatles вновь выйдут на сцену. Группа в полном составе даст концерт в Hollywood Bowl в Лос-Анджелесе. Ринго Старр и Пол Маккартни будут лично участвовать в шоу, современные технологии буквально «оживят» покойных Джона Леннона и Джорджа Харрисона

Борис Моисеев поругался с Лаймой Вайкуле из-за сережек


Борис Моисеев и Дима БиланЭпатажный исполнитель Борис Моисеев – душа любой компании. На церемонии «Песня года» он мило общался то с одним, то с другим артистом. Ему не удалось найти общий язык только со своей лучшей подругой Лаймой Вайкуле. Как выяснилось, звезды не смогли поделить сережки.

Веру Брежневу обокрали на «Золотом граммофоне»


Вера БрежневаПевица Вера Брежнева закрывала церемонию «Золотого граммофона», и она очень торопилась, с «Песни года». Едва успев подправить макияж, Вера бросила свой клатч в гримерке, как она обычно делает, и пошла на сцену. Но, вернувшись, артистка не обнаружила сумочки, в которой, как выяснилось, помимо денег были еще и паспорта певицы.

Наташа Королева ждет ребенка


Тарзан и Наташа Королева37-летняя певица Наташа Королева ждет ребенка. Правда, пока это всего лишь слухи. Наташа еще не давала комментариев по данному поводу. Однако уже вся светская тусовка обсуждает ее беременность. Есть тому и косвенные доказательства. В последнее время «Русалка» выбирает те наряды, которые драпируют живот.

Новая версия убийства Джона Леннона


Джон Леннон Британец Фил Стронгмен предложил свою версию убийства одного из основателей легендарных The Beatles Джона Леннона. Официальная версия этой трагедии давно известна широкой публике: восьмого декабря 1980 года участник группы был убит американцем Марком Чепменом. В 22 часа 50 минут Джон и его супруга Йоко Оно возвращались домой из звукозаписывающей студии Hit Factory.

Филипп Киркоров отдал свой юбилейный «Золотой граммофон» (ФОТО)


Филипп КиркоровНа церемонии вручения премии «Золотой граммофон» Филипп Киркоров решил подарить свою юбилейную статуэтку авторам песни «Струны», которая очень полюбилась слушателям. Композитор Юлиана Донская написала об этом радостном событии в своем блоге. Теперь диплом о вручении премии будет находиться у поэта Якова Кирсанова, а сама статуэтка – у Юлианы Донской.

Пэрис Хилтон беременна (ФОТО)


Пэрис ХилтонСветская львица Пэрис Хилтон всегда очень строго относилась к своей фигуре. 29-летняя знаменитость постоянно придерживается строгих диет и занимается фитнесом. Однако на днях папарацци наблюдали, как Пэрис в магазине выбирала себе одежду. Ее округлившийся животик привлек к себе всеобщее внимание.

1 <<... 2558 2559 2560 2561 2562 [2563] 2564 2565 2566 2567 2568...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.963 сек..