Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2562 2563 2564 2565 2566 [2567] 2568 2569 2570 2571 2572...>> 2787

Загадочная планета атакует Землю


ЗемляДесятая планета Солнечной системы атакует Землю. Располагается она дальше облака Оорта. Темный гигант получил название Тихе. Мы уже писали, что она в 1,4 раза крупнее Юпитера и удалена от голубой планеты на 2 световых года. Теперь же ученые твердят, что она агрессивно ведет себя в отношении Земли.

Новое нападение на мирных жителей Кубани: есть убитые и раненые


НожОколо 7 часов утра в один из домов города Славянска (Краснодарский край) ворвались преступники. В доме на момент нападения находилось четыре человека. Бандиты были вооружены бейсбольными битами и ножами. От множественных ножевых ранений одна женщина скончалась на месте. Остальные три человека, включая ребенка, с тяжелыми ранениями и черепно-мозговыми травмами экстренно госпитализированы в клинику Славянска.

Глюкоза делает из маньяков добряков


маньякСпециалисты из Огайо пришли к заключению, что сладкое способно сменить гнев на милость. Они провели нехитрый эксперимент, в котором приняло участие 62 добровольца. Им предложили воздержаться от еды и питья в течение получаса. Затем одной группе предложили выпить стакан сладкого лимонада,

Преследователь Умы Турман снова к ней пристает


Ума ТурманНекто Джек Джордан, житель американского штата Мэриленд, был условно осужден за преследование голливудской звезды Умы Турман. Но урок впрок ему видимо, не пошел. Мужчина решил, что жених Умы, Арпад Буссон, ей не подходит, и сам захотел стать ее мужем. Он сообщил об этом секретарю актрисы, позвонив 29 октября в ее офис.

Татьяна Навка превратилась в женщину легкого поведения (ФОТО)


Татьяна Навка и Алексей Воробьев

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка превратилась в женщину легкого поведения. Она появилась на публике в наряде в стиле Мулен Руж. Откровенное платье едва прикрывало самые интимные места. Да и сам танец, который поставил Илья Авербух для пары Навки и Алексея Воробьева,


Мнение ученых: Землю вскоре вывернет наизнанку


вулканВ последнее время в средствах массовой информации стали часто появляться статьи о том, что в 2012 году человечеству можно не опасаться конца света. Но ученые с удивительной настойчивостью пугают людей все новыми катаклизмами. Так, исследователи из университетов Гавайев, Бергена и Сиднея заявили, что обнаружили пульс недр.

Дочь Мадонны едет в Россию к своим ровесникам


Мадонна и ЛурдесО материнской строгости Мадонны известно многим. Ее дочери не разрешается встречаться с мальчиками, сниматься в кино, Лурдес не отпустили на обучение в Америку. Впрочем, как видно, девочку это не очень угнетает, а Мадонна довольна послушной дочерью. Вероятно, за послушание ей и разрешили посетить Москву.

Названы лауреаты премии за худшее описание секса


Роуэн СоммервильВ Лондоне вручили премию за самое плохое описание секса в литературе, учрежденную журналом Literary Review. В этом году лауреатам стал английский писатель Роуэн Соммервилль. В своем романе The Shape of Her («Ее очертания») приводит весьма странные метафоры, сравнивая женщину с рыбой:

У Алены Водонаевой взломали почту и похитили порноархив (ФОТО)


Алена Водонаева

На прошлой неделе Алена Водонаева пережила шок. Хакеры взломали ее электронную почту и похитили весьма откровенные фотографии. Эту фотосессию Алена устраивала для своего любимого человека, которому хотела преподнести сюрприз. Она заметила, что он восхищается обнаженными красотками в глянцевых журналах, и ее это очень задело.


Джонни Депп: все мои герои - геи


Джонни ДеппДжонни Депп признался в интервью журналу Vanity Fair, что представители киностудии Disney терпеть не могут его героя, капитана Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря». Парадокс заключается в том, что именно за эту роль актера номинировали на премию «Оскар».

Юлия Началова делает вид, что незнакома с бывшим мужем


Юлия Началова и Евгений АлдонинЮля Началова, которая переживает не самый лучший период в своей жизни, нос к носу столкнулась с бывшим мужем Дмитрием Ланским на одном из светских мероприятий. Бывшие супруги даже не поздоровались, сделав вид, что незнакомы. Юля вышла замуж за Ланского в 18.

Открытие ученых: первой женщиной-фараоном была совсем не Клеопатра


АрсинояУченые пересмотрели свои взгляды на историю Египта после правления Александра Великого. Специалисты изучили многочисленные изображения царицы Арсинои II и сделали вывод, что она управляла Египтом в качестве фараона еще за двести лет до того, как на трон взошла Клеопатра. Египтяне обожествляли ее и ставили в один ряд с богинями Хатхор и Исидой.

Навка за 2 дня разбила 2 машины


Татьяна НавкаМороз и гололед не жалеет никого. Фигуристка Татьяна Навка за 2 дня лишилась двух машин. Сначала она разбила свой «Порш Кайен» с красивым номером «111». Дорогой автомобиль знаменитости столкнулся с «Хондой». Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС установили, что Татьяна не виновна.

Михаила Задорнова в Америке обокрали и научили воровать велосипеды


Михаил ЗадорновСатирик Михаил Задорнов не зря не любит Америку и американцев. Недавно в одном из городов США его импресарио присвоил себе гонорар за выступление (40 тысяч долларов) и скрылся в неизвестном направлении. Задорнов резюмировал, что это подтверждает его теорию о том, что эмигранты – это в основном не очень порядочные люди, которые постоянно думают о том, что можно украсть.

Деми Мур злоупотребляет процедурами омоложения


Деми МурАктриса Деми Мур в свои 48 лет выглядит прекрасно и даже не уступает своему молодому супругу Эштону Катчеру. Между тем актриса всегда отрицала, что прибегала к услугам пластических хирургов. Но то, что она делала комплекс различных процедур для омоложения, это несомненно. Так, она уже не раз использовала пиявок для дезинтоксикации, а недавно актриса подтянула кожу с помощью радиочастотной энергии.


В Москве назвали лучшего «Светского журналиста года»


Екатерина СтриженоваВчера состоялась церемония вручения премии «Светский журналист года». В номинации «Телевидение» победили сразу две телеведущие – лицо Первого канала Екатерина Стриженова и представительница НТВ Дана Борисова. К сожалению, Дана не смогла присутствовать на церемонии.

Знаменитый российский актер женился в 72 года


Алексей Петренко с женойГод назад, в октябре 2009 года, скончалась жена актера Алексея Петренко, журналистка Галина Кожухова. Они прожили с Петренко много времени, и актеру было очень непросто, когда она умерла. Но он нашел в себе силы начать совершенно новую жизнь. Стало известно, что 23 ноября в Узбекистане 72-летний Алексей Петренко зарегистрировал брак с Азиной Расуловной, которая взяла его фамилию.

Скончался создатель «Звездных войн»


Ирвин Кершнер27 ноября на 88 году жизни скончался знаменитый режиссер Ирвин Кершнер. Как сообщила его крестная дочь Адриана Сантики, причиной смерти стал рак легких. Кершнер создал 17 художественных картин и множество документальных лент о Ближнем Востоке.

Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая снова вместе


Киркоров и СтоцкаяОтношения Анастасии Стоцкой и Филиппа Киркорова нельзя назвать простыми. Именно король отечественной поп-эстрады рассмотрел в ней звезду и помог сделать успешную карьеру. После победы на конкурсе «Новая волна» все заговорили о Насте, как о протеже Филиппа Бедросовича.

Оксана Акиньшина и Агния Дитковските уже не скрывают своих чувств (ФОТО)


Оксана Акиньшина и Агния ДитковскитеАгния Дитковските и Оксана Акиньшина перестали скрывать нежные чувства друг к другу. Их очень сблизила работа над спектаклем по роману Паоло Коэльо «Вероника решает умереть». Им явно не хватало репетиций для общения, они теперь стараются проводить вместе все свободное время и даже в одной из социальных сетей ведут нежную переписку.


Олигарх хочет подарить солистку группы «Винтаж» своему сыну


Анна ПлетневаАнне Плетневой, солистке группы «Винтаж», предложили стать новогодним подарком для сына одного из олигархов. Подобные предложения уже не удивляют певицу после того, как богатый израильтянин, бизнесмен Вадим Кацман, попросил ее продать ему яйцеклетку за семьсот тысяч евро. И вот сейчас состоятельный российский папочка решил сделать своему 10-летнему сыну подарок.

Ален Делон сам спасет 16-летнего сына от наркозависимости


Ален Делон16-летний сын легенды мирового кинематографа Алена Делона пристрастился к наркотикам. Актер сильно переживает за него. Оказалось, что Ален-Фабьен до сих пор не может пережить развод родителей. 13 лет назад Розали забрала мальчика и его старшую сестру Аннушку и ушла от знаменитого мужа.

Пять преступных группировок держат в страхе Гусь-Хрустальный


милицияГусь-Хрустальный прочно застрял в 90-х, когда в стране процветал рэкет. Местные бизнесмены обратились за помощью к Путину. Они уверяли, что им не дают спокойно жить бандиты. Милиция бездействует. В город сразу же была направлена следственная группа.

Лолита любит порассуждать об онанизме (АУДИО)


Лолита МилявскаяВ Интернете появилась аудиозапись, которая подтверждает, что Лолита действительно женщина без комплексов. Певица спокойно рассуждает на тему онанизма и разве что не дает практические советы. Мужской голос спрашивает ее, как она относится к онанизму. Лолита, нисколько не смущаясь, отвечает, что «офигительно». Она нисколько не стесняется и даже предлагает «подышать в трубку».

Альбина Джанабаева остается в «ВИА Гре»


Альбина ДжанабаеваПримерно неделю назад в прессу просочились слухи о том, что Альбина Джанабаева, одна из участниц популярной группы «ВИА Гра», покидает коллектив. Как выяснилось, это не соответствует действительности. Сама Джанабаева опровергла эту информацию и объяснила, что послужило поводом для таких разговоров.

Составлен топ-100 ведущих «мировых мыслителей»


Билл ГейтсАмериканский журнал Foreign Policy опубликовал топ-100 «Мировых мыслителей». Самое удивительное то, что россиянам не досталось ни одной позиции. Зато лидерство получили знаменитые финансисты Билл Гейтс и Уоррен Баффет, которые в прошлом году пожертвовали примерно половину своего состояния

Ксения Собчак проиграла суд и наказала судью


Ксения СобчакДва года назад Ксения Собчак подала в суд на «Экспресс-газету», обвиняя издание в том, что оно порочит ее честь и достоинство. Поводом к таким действиям послужила статья «Собчак предпочла мужу Алсу бомжонка». В иске, поданном в столичный Савеловский суд, юристы светской львицы утверждали, что она не пьет, не сквернословит и не оскорбляет людей, а подобные публикации вызывают у нее моральные и физические страдания, из-за которых сорвались эфиры ее передач.

Группа Flёur завершила юбилейный тур по Украине


Группа Flёur Группа Flёur (Флер), основанная в 2000 году в Одессе Ольгой Пулатовой (клавишные, вокал, автор текстов) и Еленой Войнаровской (гитара, вокал, автор текстов), завершила свой гастрольный тур по городам Украины. Турне было посвящено юбилею группы.

В Антарктиде обнаружен ход в подземный мир


АнтарктидаВ Антарктиде, высоко в горах, американский ученый Джозеф Скиппер обнаружил таинственное отверстие. Куда оно ведет – неизвестно. Ходят легенды, что здесь спрятался Гитлер с Евой Браун. По преданиям, внутри Антарктиды существуют теплые полости, в которых находятся останки инопланетян или вымерших развитых цивилизаций.

Скончалась великая поэтесса Белла Ахмадулина


Белла АхмадулинаСегодня российский писатель Евгений Попов в своем блоге сообщил о том, что на 74 году жизни скончалась великая поэтесса Белла Ахмадулина. Белла (Изабелла) Ахмадулина родилась в 1937 году. Окончив Литературный институт, выпустила свой первый сборник стихов «Струна».

1 <<... 2562 2563 2564 2565 2566 [2567] 2568 2569 2570 2571 2572...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.789 сек..