Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2563 2564 2565 2566 2567 [2568] 2569 2570 2571 2572 2573...>> 2787

Пассажирам немецкой авиакомпании приготовили керосин вместо чая и кофе


самолетПассажирам немецкой авиакомпании Germanwings пришлось отказаться от чая и кофе во время полета. В резервуары для горячих напитков был по ошибке налит керосин. Виновным оказался молодой сотрудник одного из берлинских аэропортов. Ошибку заметили лишь на борту.

В Москве состоится конкурс «Краса России»


Краса России16-й национальный конкурс «Краса России» состоится 1 декабря в столице. Пройдет мероприятие в Большом зале правительства на Новом Арбате. Жюри, которое возглавит актер, каскадер и продюсер Александр Иншаков, предстоит непростая задача – из 54 красавиц выбрать самую лучшую.

Джулия Робертс получила миллион долларов за роль без единого слова (ВИДЕО)


Джулия РобертсВ середине ноября Джулия Робертс снялась в рекламном ролике кофейного бренда Lavazza (Италия), который был выпущен в рамках рождественской рекламной кампании. Все видео занимает сорок пять секунд, и за него знаменитой актрисе заплатили более миллиона долларов. В этом видео Роберт позирует художнику, стоя на морской раковине.

Людмила Гурченко поразила зрителей пляской на сцене (ФОТО)


Людмила ГурченкоЛюдмила Гурченко вместе с мужем Сергеем Сениным и молодым другом Асланом Ахмадовым посетила Киев, где представила фильм «Пестрые сумерки». Актриса не только сыграла в нем главную роль, но и выступила продюсером картины. На премьере Людмила Марковна продемонстрировала зрителям, что находится в великолепной форме, и принялась танцевать.

Пыль мешает рождению Вселенной


коллайдерБАК преподнес специалистам неприятный сюрприз: воссоздание рождения Вселенной в миниатюре откладывается на неопределенный срок, если вовсе не будет сорвано. Все чаще срываются эксперименты в коллайдере из-за потери протонов в пучках, которые циркулируют в кольце ускорителя.

Кто получит кролика от Филиппа Киркорова?


Филипп КиркоровНаступающий 2011 год, если верить Восточному календарю, будет годом кролика. И на благотворительном аукционе в ресторане «Гимназия» (Санкт-Петербург) будут представлены именно эти милые животные. Данный аукцион проводится каждый год. На нем продают символы наступающего года, созданные руками знаменитостей. Некоторые сделали всего лишь дарственную надпись на кролике, а кто-то подошел к этому вопросу со всей серьезностью.

Марат Башаров окончательно съехал с квартиры Навки и живет с мамой


Марат БашаровЕще до романа Татьяны Навки с Алексеем Воробьевым отношения фигуристки и актера Марата Башарова были непростыми. Она несколько раз выставляла его за дверь вместе с вещами, он же со слезами на глазах вымаливал у нее прощение. Причиной многочисленных скандалов послужило пристрастие актера к алкоголю.

У Мадонны обнаружили вшей


МадоннаВ семье Мадонны обнаружили вшей, которых кто-то из ее детей принес из школы. Певица заметила, что ее приемные дети Мерси и Дэвид стали часто чесать голову. Она запаниковала и обследовала их. И выяснилось такое, от чего она до сих пор в шоке. Оказывается, их головы просто кишат гнидами. Мадонна не могла поверить в это, ведь дети ходят в элитную школу, которую посещают только отпрыски богатых родителей

Президент РФ поздравил Нину Гребешкову с 80-летием


Нина ГребешковаСегодня супруга великого режиссера Леонида Гайдая актриса Нина Гребешкова отмечает 80-летие. Со знаменательной датой женщину, ставшую музой знаменитому супругу, поздравил лично президент РФ Дмитрий Медведев. Как проведет свой день рождения, Нина Павловна не знает

В Кущевске раскрыто громкое убийство 2002 года


КущевскаяСледственные органы заявили, что им удалось раскрыть убийство главы администрации Кущевского района Бориса Москвича, которое было совершено 8 лет назад. Имя подозреваемого держится в секрете. Известно лишь то, что он не имеет отношения к убийству 12 человек.

В Якутии - 54 градуса мороза


зимаВ Якутии установились 50-граусные морозы. Прошедшей ночью на полюсе холода в Оймяконе ртутный столбик опустился до 54 градусов. Днем здесь немного теплее – 53. Синоптики обещают, что сильнейшие морозы продержаться до 4 декабря.

Первому президенту СССР Михаилу Горбачеву вручена премия за содействие миру


Михаил ГорбачевПервому президенту СССР Михаилу Горбачеву вручили премию имени Марион Денхофф за содействие международному пониманию и примирению, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на немецкие СМИ. Торжественное награждение состоялось вчера в Гамбурге.

Экс-супруга Капкова впервые после развода вышла в свет


Ксения Собчак и Сергей КапковТелеведущая Екатерина Гринчевская впервые после развода с депутатом Госдумы и правой рукой Романа Абрамовича Сергеем Капковым вышла в свет. Стоит отметить, что выглядела обманутая жена замечательно: ей удалось выйти из сильной депрессии.

Ученым удалось повернуть вспять процесс старения


старениеСпециалистам Гарвардского университета удалось не только остановить старение, но и повернуть его вспять. Эксперименты на мышах дали сенсационные результаты. Ученые отобрали пожилые особи, физическое состояние которых соответствовало 80-летним людям.

Роберто Кавалли покупает один из символов Москвы


ресторан прагаНа месте легендарного ресторана «Прага», который по праву можно назвать одним из символов Москвы, теперь будет ресторан Роберто Кавалли «Just Cavalli». Продает его олигарх Тельман Исмаилов из-за убытков, которое приносит это заведение. Партнером знаменитого итальянца станет бизнесмен Умар Джабраилов.


Кристина Орбакайте выложила свои фото в образе Бабы Яги (ФОТО)


Кристина ОрбакайтеВ новогоднюю ночь на телеканале «Россия» зрители смогут увидеть музыкальную сказку «Морозко», в которой заняты звезды первой величины. Так, главная роль отведена Николаю Баскову, который уже привык играть положительных героев. Мачеху сыграет Андрей Данилко, царя – Юрий Гальцев, который сейчас выздоравливает в одной из клиник (у актера был сердечный приступ).

К избиению Кашина может быть причастна Земфира


ЗемфираСпустя неделю после избиения журналиста Олега Кашина у следствия появилась еще одна версия. По мнению правоохранительных органов, причиной нападения на Кашина мог стать конфликт, который произошел между ним и певицей Земфирой. Он разгорелся из-за договора, заключенного в 2008 году между журналистом и артисткой о том, что Олег Кашин напишет о ней книгу.

Скончался популярный актер Лесли Нильсен (ВИДЕО)


Лесли НильсенВ Америке на 84 году жизни скончался популярный комедийный актер Лесли Нильсен. Свои последние часы он провел в клинике, куда недавно попал с воспалением легких. Известность этому актеру принес фильм-пародия «Аэроплан», который вышел на экраны в 1980 году.

Виктория Боня показала всем мозгодрыг (ВИДЕО)


Виктория БоняНа съемках новогоднего шоу «Уральских пельменей» на канале СТС царила по-настоящему праздничная атмосфера. Весь вечер «пельмени» перевоплощались в героев различных сказок, наряжались даже Снегурочкой. Всеобщее веселье охватило и Викторию Боню, которая выскочила на сцену и стала плясать танец «мозгодрыг».

Конфликт Филиппа Киркорова и Николая Баскова набирает обороты


Филипп Киркоров и Николай БасковРежиссеры новогодних телевизионных проектов пребывают в глубоком шоке. Они не знают, что делать с враждующими Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым. Эти артисты категорически отказываются появляться на съемочной площадке в одно и то же время. Режиссер новогодней сказки «Морозко» уже и не рад, что захотел участия в проекте и Киркорова и Баскова.


Принц Уильям отказался от престола


принц УильямБольшинство британцев ходят видеть на престоле не принца Чарльза, а его старшего сына Уильяма. Однако сам Уильям заявил, что не собирается переходить дорогу отцу и претендовать на трон раньше времени. Как ни странно, но благодаря подобным заявлениям популярность молодого принца только возрастает.

В Интернете появилась уникальная «Исповедь Анастасии Волочковой» (ВИДЕО)


Анастасия ВолочковаЭпатажная Заза Наполи, которую называют королевой ночной Москвы, весьма оригинально поздравила балерину Анастасию Волочкову с грядущим бенефисом, который состоится в декабре. Заза в образе балерины прочитала стихотворение Андрея (Орлуши) Орлова «Анастасия Волочкова. Исповедь». Теперь это видео стало доступно всем пользователям сети Интернет.

Валерий Меладзе с кулаками набросился на Леонида Закошанского


Валерий МеладзеПевец Валерий Меладзе враждует с журналистами. Все началось с того, как СМИ рассказали о романе Меладзе с солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой и о внебрачном сыне. После этого Валерий закидал камнями машину, в которой находилась беременная журналистка.

Западные звезды откажутся от Facebook и Twitter


Алиша Кис1 декабря во Всемирный день борьбы со СПИДом западные звезды откажутся от социальных сетей Facebook и Twitter. Организовала сию «забастовку» Алиша Кис со своим благотворительным фондом. Такие знаменитости, как Леди Гага, Джастин Тимберлейк, Ашер, Ким и Хлое Кардашиан, Серена Уильямс и Элайджа Вуд не появятся в сетях,

Лили Аллен выходит замуж


Лили АлленБританская певица Лили Аллен, которая недавно потеряла ребенка, выходит замуж за своего бой-френда Сэма Купера. Трагедия сблизила пару и они решили пожениться. Напомним, что выкидыш случился, когда Лили была на 6-ом месяце беременности, а через пару дней после этого она была госпитализирована с заражением крови.

Чеченцы расстреляли казаков из-за девушки (ВИДЕО)


пистолетОколо ста человек стали участниками конфликта в городе Зеленокумске (Ставропольский край). Он произошел из-за 15-летней девушки, местной жительницы, которую жители Чечни хотели затащить в машину. Она пожаловалась своим знакомым, казакам, и те решили разобраться с обидчиками. Но мирного разговора не получилось, гости из соседней республики стали стрелять из травматического оружия.

Настю Каменских ранили на съемках


Потап и Настя КаменскихВо время очередных съемок дуэт Потапа и Насти Каменских выкладывался на сто процентов, и никто не заметил, что с Настей что-то не то. Но со сцены она сошла, прихрамывая, а потом застонала и сказала, что ей очень больно и у нее течет кровь. Как потом выяснилось, у «таблетки», которая крутится на сцене, вылетел болтик и впился в ногу певицы.

Группа «Ленинград» дала первый концерт в Москве


Сергей ШнуровГруппа «Ленинград» не только вернулась в обновленном составе, но и дала концерт в Москве впервые за долгие годы. За это время фанаты не забыли своих кумиров, несмотря на «измену» Сергея Шнурова

Виктория Боня познакомила нового кавалера с мамой


Виктория БоняНа днях красавица Виктория Боня отпраздновала свой 31-й день рождения. По такому случаю звезда шоу «Дом-2» закатила шумную вечеринку, главным гостем которой стал ее новый бой-френд, бизнесмен из Монако Александр Смурфит. Познакомились они во время Викиного отдыха. Юноша на 6 лет младше своей избранницы.

Филиппу Киркорову вновь приписывают отцовство (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилиппу Киркорову продолжают упорно приписывать отцовство. На днях канал «НТВ» показал сюжет о родившей в Америке певице Анастасии Кашниковой и Филиппе Киркорове. Ее уже давно называют суррогатной матерью ребенка поп-короля, которую Киркоров якобы выбрал из многих претенденток.

1 <<... 2563 2564 2565 2566 2567 [2568] 2569 2570 2571 2572 2573...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.048 сек..