Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83635; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2569 2570 2571 2572 2573 [2574] 2575 2576 2577 2578 2579...>> 2788

КНДР обстреливает южнокорейский остров


обстрелСегодня КНДР открыла огонь по южнокорейскому острову, в результате чего загорелось около 50 строений. Есть пострадавшие – 14 человек, среди них имеются и мирные граждане. Южная Корея открыла ответный огонь, привела все свои войска в полную боевую готовность.

Алексей Панин подрался с режиссером


Алексей ПанинКиевские съемки Алексея Панина для проекта «Звезда+звезда» проходили в достаточно мирной обстановке. Все были довольны тем, что актер, похоже, взялся за ум и больше не показывает свой вспыльчивый характер. Но, как выяснилось, радость была преждевременной. Во время выступления Панина режиссер программы Семен Горов сделал ему замечание. Алексей этого не стерпел и разбушевался.

В джунглях живут летающие змеи


змеяВ джунглях Юго-Восточной Азии обитают уникальные рептилии, способные перелетать с дерева на дерево, планируя по воздуху. Более того, они способны прыгать с 15-метрового дерева на землю. Подобный прыжок убил бы любую другую змею. Paradisi Chrysopelea обладают аэродинамическими способностями,

Мужчинам нравятся женщины сверху


Летиция КастаПсихологи уверяют, что на привлекательность влияют не только черты лица, но и наклон головы. Это доказывает простой эксперимент, в котором приняло участие более ста человек. Добровольцам предложили оценить трехмерные изображения мужских и женских лиц.

Анастасию Мыскину неприятно шокировала няня сына


Анастасия МыскинаАнастасия Мыскина, которая недавно стала дважды мамой, рассказала о том, как сложно подобрать хорошую няню для своего ребенка. Няню, которая работала у Насти, ей порекомендовали в очень приличном и солидном агентстве, уверяя, что женщина – настоящий профессионал. Но, как выяснилось, она абсолютно не умела находить общий язык с маленьким ребенком.

Актер Лев Дуров доставлен в больницу


Лев ДуровВнучка привезла народного артиста России Льва Дурова в больницу. Актер жаловался на боль в области плеча. Специалисты института имени Склифосовского поставили диагноз. К счастью, здоровью 77-летнего Дурова ничто не угрожает.

Известный физик поставил под сомнение теорию Большого взрыва


космос, звездыИзвестный физик Роджер Пенроуз усомнился в теории Большого взрыва. По его мнению, Вселенная циклична, периоды расширения сменяются периодами сжатия. Принято считать, что после Большого взрыва Вселенная расширялась очень быстро, затем расширение происходило намного медленнее.

В аэропорту «Шереметьево» поселились бомжи-африканцы (ВИДЕО)


аэропортВ столичном аэропорту «Шереметьево» поселилась группа африканцев, все они выходцы из Мали. Группа живет в уголке возле ветеринарной клиники в терминале «С». Они утверждают, что их должны были депортировать, но бросили в аэропорту. Африканцы не говорят по-английски и, тем более, по-русски. Целыми днями гости столицы делают зарядку и молятся, хлеб им привозит какой-то мужчина.

Иосифу Кобзону сделали срочную операцию на сердце


Иосиф КобзонВ воскресенье в одну из лучших клиник Москвы, НИИ имени Бакулева, попал Иосиф Кобзон. В понедельник хирурги провели сложную операцию на сердце и установили певцу электрокардиостимулятор. У него произошел сердечный приступ, который случился в результате расстройства желудочно-кишечного тракта.

Звезда фильма «Утомленные солнцем-2» тяжело болен


Игорь ШмаковВ январе этого года стало известно о том, что у молодого, но весьма успешного актера Театра Сатиры Игоря Шмакова обнаружили лейкемию. Игорь известен зрителям по фильмам «Утомленные солнцем-2: Предстояние», «Туман». Коллеги и друзья артиста не оставили его в беде. Игорь проходит лечение в НИИ имени Блохина, но недавно у него произошел рецидив заболевания. Теперь химиотерапия может стать бесполезной, потому что костный мозг приобретает устойчивость к препаратам.

Толпа вооруженных женщин-педофилок изнасиловала мальчика


папуасыПолицейские Папуа-Новой Гвинеи ищут преступниц, которые изнасиловали подростка. Они угрожали мальчику ножами и совершили групповое изнасилование. Это произошло в городе Менди (провинция Саутерн-Хайлендс). Начальник полиции Тедди Тей не исключает, что женщины были больны СПИДом. На юношу напали в пятницу, преступниц было около десяти человек.

Кэти Холмс и Том Круз разъехались


Кэти Холмс и Том КрузПеред камерами Том Круз и Кэти Холмс изображают идеальную пару. На самом деле, они уже давно не живут вместе. Том обосновался в шикарном особняке, стоимость которого составляет 35 миллионов долларов. Кэти же предпочла жилье поскромнее – небольшой домик всего с пятью спальнями.

Леонардо Ди Каприо не долетел до Петербурга


Леонардо Ди КаприоЛеонардо Ди Каприо решил присоединиться к своим коллегам и пожертвовать приличную сумму, два миллиона долларов, на спасение тигров. Самолет, на борту которого находился артист, направлялся в Россию. Но долететь Леонардо не удалось, потому что лайнер только чудом избежал катастрофы. Самолет авиакомпании Delta Airlines, на борту которого находился артист, вернулся в аэропорт Нью-Йорка из-за серьезных проблем с двигателем.

Кристина Орбакайте опровергла слухи о том, что скоро станет бабушкой


Кристина ОрбакайтеИнтернет облетела новость о том, что Никита Пресняков скоро станет отцом – его девушка Катя беременна. Мол, Алла Пугачева сама сообщила о предстоящем счастливом событии в своей семье. Корреспонденты «Комсомольской правды» решили узнать, правда ли это, из первых уст и связались с Кристиной Орбакайте.

Леонид Якубович покидает капитал-шоу «Поле чудес»?


Леонид ЯкубовичЗа 21 год, которые Леонид Якубович провел на капитал-шоу «Поле чудес», телеведущий превратился во всенародного любимца. Но шоу с крутящимся барабаном может лишиться своего главного героя. Стало известно, что Леонид Аркадьевич решил открыть свой собственный канал.


Российские ученые разрушили мечту о скорой встрече с инопланетянами


галактикаГолландский астроном Симон Портегье Цварт год назад дал надежду, что в скором будущем земляне найдут инопланетян. Согласно его теории, звезды, похожие на Солнце, не разлетаются далеко, а находятся вблизи от своего месторождения, прячась за своих «сестер».

Губы Маши Малиновской расползаются по лицу (ФОТО)


Маша МалиновскаяМаша Малиновская стала одной из первых россиянок, кто доверил пластическому хирургу не только свое тело, но и лицо. Губы Малиновской одни из самых приметных в отечественном шоу-бизнесе. Они, правда, кажутся не слишком естественными, но, главное, устраивают саму Машу. В последнее время окружающие стали замечать, что рот Малиновской стал жить своей жизнью и изменяется не в лучшую сторону.

Марина Александрова вернулась к режиссеру Александру Баршаку


Марина Александрова и Александр БаршакЗвезда театра «Современник» Марина Александрова после развода с Иваном Стебуновым никак не могла остановится на одном мужчине. За год она успела увести из семьи режиссера Александра Баршака и променять его на другого успешного режиссера Андрея Болтенко. Похоже, Марина все-таки сделала выбор.

Из космоса на землю упала ступень ракеты


ЗемляВ трех километрах от границы с Россией, в Курмангазинском районе Казахстана (Атырауская область) на землю упала одна из ступеней космической ракеты. Возле села Коныр были обнаружены деформированные и обгоревшие части ступени диаметром 0,9 метров и длиной 2,5 метров. Они окрашены в шахматном порядке в черно-белый цвет. Рядом находились и мелкие обломки.

Женщина продала с аукциона свою депрессию


депрессияОдна из жительниц Новой Зеландии на известный Интернет-аукцион «Trade Me» выставила свою депрессию, которая одолевает ее с 14 лет. Депрессия, как ни странно, была продана. Женщине за нее удалось выручить 155 новозеландских долларов, это около 120 долларов США. Весьма необычный лот вызвал живой интерес у посетителей аукциона. За несколько дней страничка Эммы (фамилия не указывается) была просмотрена более одиннадцати тысяч раз.


Вера Брежнева довела Надежду Мейхер до нервного срыва


Вера БрежневаПрисутствие экс-солисток «ВИА Гры» Веры Брежневой и Меседы Багаудиновой на съемках программы «Достояния Республики», посвященной творчеству композитора и продюсера Константина Меладзе, сильно испортило настроение действующим солисткам. Бывшие и действующие участницы девичьего коллектива исполнили песню «Бриллианты»

Иосиф Пригожин встречается с солисткой популярной группы (ФОТО)


Иосиф Пригожин и ВалерияИосиф Пригожин и его жена, певица Валерия, приехали в закрытый клуб «Ангелов», чтобы поужинать после съемок. В середине трапезы Иосиф отлучился на некоторое время. Как выяснилось, он пошел в другую комнату, где встретился с солисткой группы «Вельвет» Катей Белоконь. Сделанные фотографии говорят о том, что отношения у них достаточно теплые.

Алла Пугачева вскоре станет прабабушкой


Никита ПресняковОдна из администраторов шоу «Достояние республики», в котором участвовала Алла Пугачева, рассказала, что Примадонна очень рада тому, что вскоре приобретет новый статус и станет прабабушкой. 19-летний Никита Пресняков и его любимая девушка Катя станут родителями. Никита и Екатерина знакомы еще со школьной поры.

Дробыш сделал из супруги Кобзона певицу


Иосиф Кобзон с женой НеллиСупруга Иосифа Кобзона запела. Талант раскрыл композитор и продюсер Виктор Дробыш. На его творческом вечере Нелли вместе со своим знаменитым супругом исполнила песню «О тебе». Иосиф Давыдович отметил, что до этого она никогда не пела. И он даже не подозревал,

Кристина Орбакайте стала свидетельницей ограбления


Виктор Дробыш20 ноября состоялся творческий вечер композитора Виктора Дробыша. В концерте приняли участие звезды первой величины: Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Иосиф Кобзон, Стас Пьеха, Ирина Аллегрова, Валерия, Филипп Киркоров и другие. После этого артисты поделились с журналистами воспоминаниями о своей работе с композитором.

Человеческая жадность станет причиной апокалипсиса


конец светаУченые полагают, что человеческая жадность, точнее нежелание развивающихся стран вкладывать достаточное количество денег в развитие и использование экологически чистых видов энергии приведет к концу света. Так, в годы финансового кризиса увеличилось количество выбросов в атмосферу углекислого газа.

Алексей Воробьев шокирует своими размерами


Алексей ВоробьевУчастник шоу «Лед и пламень» Алексей Воробьев способен удивлять не только на катке и на танцполе, но и в постели. На днях Папарацци случайно стали свидетелями, как певец покупал в аптеке резиновые средства защиты известной марки. Причем он попросил очень большой размер.

Курение влияет на пол будущего ребенка


БеременностьАмериканские ученые пришли к выводу, что у курящих женщин чаще рождаются девочки. Специалисты изучили родословную и состояние здоровья почти 4 тысяч американцев в возрасте 33-40 лет, включая условия беременности их матерей. Оказалось, что у женщин, страдающих никотиновой зависимостью, на 30 процентов чаще рождаются девочки.

В сотовых телефонах найдены опасные аллергены


телефонАллерголог, доктор медицинских наук Люц Фонасье заявил, что мобильные телефоны, ставшие частью повседневной жизни человека, таят в себе массу опасностей, одна из которых – сильнейшие аллергены. И одним из самых опасных можно назвать никель. Он вызывает аллергическую реакцию у более 17 процентов женщин и примерно у 3 процентов мужчин.

Под морским дном есть жизнь


бактерииСпециалисты нашли жизнь под Атлантическим океаном близ Ньюфаундленских островов. Микроорганизмы живут на глубине 1626 метров в условиях сильнейшего давления и высоких температур (60-110 градусов по Цельсию). О воздухе на такой глубине не может идти и речи.

1 <<... 2569 2570 2571 2572 2573 [2574] 2575 2576 2577 2578 2579...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.309 сек..