Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2582 2583 2584 2585 2586 [2587] 2588 2589 2590 2591 2592...>> 2789

В Мексике нашли массовое захоронение пропавших туристов


мексика30 сентября этого года в Мексике пропала группа туристов. В последний раз их видели у одной из гостиниц в Акапулько, потом следы отдыхающих теряются. В основном это рабочие, механики, которые, накопив денег, раз в год выбирались отдохнуть. И вот полиция Мексики обнаружила «братскую могилу», в которой были похоронены 18 туристов.

Чулпан Хаматова превратилась в монстра


Чулпан ХаматоваЧулпан Хаматова выглядит устрашающе – химический ожог в пол-лица, птичий глаз... И все это ради кино. Актриса сыграла одну из главных ролей в мистическом сериале «Башня» режиссера Дениса Нейманда.

Египтяне призывают сорвать свадьбу Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл и Владислав ДоронинКак уже сообщалось, свадьба супермодели Наоми Кэмпбелл и олигарха Владислава Доронина должна состояться в декабре, в одном из древних храмов Луксора. Но египтяне категорически против этого торжества и заявили, что их предки строили храмы не для того, чтобы в них праздновали свадьбу миллиардеры.

Королева Великобритании завела страничку на Facebook


Королева ВеликобританииВ популярнейшей социальной сети Facebook в понедельник появится страничка Королевы Великобритании Елизаветы II. Там будут выкладываться фотоматериалы, видеоролики, новости, касающиеся королевской семьи. В том числе новости о принцах Гарри и Уильяме, к которым в Великобритании приковано пристальное внимание.

Федор Бондарчук кардинально сменил имидж


Федор БондарчукФедор Бондарчук вновь кардинально изменил свой имидж. Полгода он красовался своими густыми усами, но, едва успев окончить сниматься в картине «Шпион», как избавился от надоевшего аксессуара. Усы Федор Сергеевич отрастил по настоянию телеканала «Россия 1» и студии ТРИТЭ Никиты Михалкова.

Доронин сделал Наоми подарок за 16 миллионов долларов


Кэмпбелл и Доронин Российский олигарх Владислав Доронин балует свою возлюбленную, супермодель Наоми Кэмпбелл. На этот раз бизнесмен сделал невесте поистине королевский подарок, стоимость которого составляет целых 16 миллионов долларов. Доронин преподнес «черной пантере» особняк в Майами-Бич.

Джон Траволта боится не успеть на роды жены


Джон Траволта с женойДжон Траволта прибыл в Сидней за штурвалом «Боинга». Поводом для посещения этого города стал праздник авиационной компании Qantas. Впрочем, торжества были несколько омрачены тем, что у этой компании возникли проблемы с несколькими самолетами. Но голливудский актер сообщил, что это нисколько не изменило его отношения к Qantas

«Мушкетерская дочка» находится на пятом месяце беременности (ФОТО)


Лянка Грыу и Михаил ВайнбергМолодая актриса Лянка Грыу, сыгравшая дочь Д'Артаньяна в картине «Возвращение мушкетеров», готовится стать мамой. 22-летняя Лянка продемонстрировала округлившийся животик на премьере картины «Брестская крепость». Сопровождал ее законный муж, подающий надежды режиссер Михаил Вайнберг.

В день Народного единства Меладзе развлекал олигархов в Дубае


Валерий МеладзеРоссийские олигархи решили отметить праздник Народного единства на солнышке в Арабских Эмиратов. Специально по такому поводу была организована развлекательная программа в Дубае. Вход на вечеринку стоил 5 тысяч долларов.

Сексуальная бразильянка Адриана Лима рекламирует нижнее белье (ФОТО)


Адриана Лима Одна из самых знаменитых моделей мира - Адриана Лима, не раз признанная самой желанной женщиной планеты, в очередной раз приняла участие в фотосъемках для новой рекламы нижнего белья Victoria’s Secret. Среди изысканных сексуальных комплектов и корсетов есть и вполне практичные вещи, которые подходят для ежедневной носки.

В Базеле найдены кельтские сокровища


кельтский крест Археологи обнаружили одну из самых ценнейших находок в Европе, сделанную в гавани Санкт-Иоганна, недалеко от крупного поселения кельтов: около двух десятков керамических ваз, бронзовые сосуды, ступка из камня, ножи, наконечник копья, украшения и несколько элементов конной сбруи. По словам специалистов, пребывающих на раскопках, эти сокровища являются лишь вершиной айсберга.

Обнаружена самая первая фотография с изображением людей (ФОТО)


фотоаппарат Первая в мире фотография, запечатлевшая людей, была сделана Луи Дагерром в 1838 году с использованием дагеротипии (метод, использовавшийся на начальных этапах создания фотографий). Изображения, созданные при помощи дагеротипии, нуждались в долгой и кропотливой обработке и воспроизводились на специальной посеребренной пластинке.

Владимир Путин выступил в роли гонщика «Формулы-1» (ВИДЕО)


Владимир ПутинВладимир Путин в течение нескольких часов управлял болидом, разогнавшись до скорости двести сорок километров в час. Происходило это на специальной трассе в Ленинградской области. Экипирован Премьер-министр России был по всем правилам. На нем был надет специальный комбинезон гонщика «Формулы-1» с его инициалами и защитный шлем с надписью «Россия».

Сервис Google Maps стал причиной межнационального конфликта


Google maps Одно из подразделений армии Никарагуа проникло на территорию Коста-Рики, руководствуясь неверно составленной картой сервиса Google Maps. Руководитель наступательной операции пояснил, что пользовался схемой сайта, в соответствии с которой остров Калеро, находящийся в центре реки Сан Хуан, принадлежит Никарагуа.

В Сети появились фото 10-летней девочки, недавно родившей ребенка (ФОТО)


младенецВ СМИ Великобритании появились снимки 10-летней девочки, которая недавно родила ребенка в Испании. Ею оказалась Елена Чиритеску, цыганка из Румынии. Семья Елены проживает в самом бедном районе Бухареста. Отцом ребенка оказался двоюродный брат Елены, 13-летний Георг Месис. Их матери уехали на заработки за границу, а дети оказались на попечении старенькой бабушки, и в итоге вступили в половую связь.


Портия де Росси рассказала о своей анорексии


Портия де Росси Австралийская киноактриса и фотомодель Портия де Росси посетила шоу Опры Уинфри. В интервью она поведала о том, как, в попытке обрести стройные формы, заболела анорексией: «Я хотела снизить свой вес до 38 килограммов. Я была одержима этой цифрой и не могла думать ни о чем другом - лучше умереть, чем отступиться от своей диеты».

Российские ученые изобрели лечебный хлеб из мха


хлебУченые из Иркутска разработали уникальную рецептуру хлеба, который, по их утверждению, сможет избавить человека от многих недугов. К обычным ингредиентам исследователи добавили исландский мох. Они провели исследования этого лишайника и выяснили, что в его составе есть не менее семи аминокислот, которые незаменимы для человеческого организма и могут принести ему немалую пользу.

Жена запретила Джонни Деппу сниматься в эротической сцене с Джоли


Джонни ДеппЗавершаются съемки фильма «Турист» с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом в главных ролях. К сожалению, там не будет обещанной эротической сцены между этими актерами. Жена Деппа, Ванесса Паради, категорически запретила мужу сниматься в ней. Иначе она пригрозила, что он вообще покинет этот проект. Нужно признать, ее опасения не беспочвенны.

Светлана Лобода игнорирует «ВИА Гру»


Светлана ЛободаСветлана Лобода была заявлена в юбилейном концерте группы «ВИА Гра», где собрались все участницы этого проекта, которые когда-либо пели в группе. Но Лободу так и не дождались. Она объяснила это тем, что ей помешали гастроли. Можно было выбрать сольный концерт или юбилейные выступления «ВИА Гры», Светлана сделала выбор не в пользу девичьего коллектива.

Самолет не смог вылететь из Дубаи из-за пьяных российских пилотов?


самолетСогласно данным международного аэропорта «Шереметьево», рейс из Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты) задерживается на неопределенное время. Об этом же написано и на табло в зале прилета. Как сообщил Сергей Кошман, глава Ленинского района (Московская область), который находится в Дубаи, и планировал вылететь именно этим рейсом в Москву, пилоты самолета Airbus А-320 (рейс компании «Аэрофлот») пьяны


Дмитрий Медведев наградил орденом теннисистку Елену Дементьеву


Елена ДементьеваПрезидент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о награждении теннисистки Елены Дементьевой орденом «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени за большой вклад в развитие физической культуры и спорта. Дементьева – заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка.

Мама Леди ГаГи стала копией дочери (ФОТО)


Леди ГаГаУ певицы Леди ГаГи сейчас проходит мировое турне, в котором эпатажную дочку сопровождает мама, Синтия Джерманотта (настоящее имя артистки – Стефани Джоанна Джерманотта). Она помогает дочери во всем, потому что Стефани хоть и звезда, но ей всего 24 года. И многие уже заметили, что Синтия и Леди ГаГа очень похожи, у них один стиль.

Совершено вооруженное нападение на чемпиона «Формулы-1»


Дженсон БаттонГруппа вооруженных людей напала на автомобиль действующего чемпиона «Формулы-1» Дженсона Баттона. Инцидент произошел в бразильском городе Сан-Паулу. Администрация команды McLaren, за которую выступает британский гонщик, подтвердила информацию о нападении.

Ученые объяснили, почему женщины любят поболтать


РазговорГруппа специалистов Мичиганского университета выяснила, почему женщины любят поболтать и обсудить свои проблемы с подружками. Оказалось, что женская болтовня – объективная необходимость. Душевный разговор с подругами помогает легче находить решения повседневных проблем.

Выдан орден на арест отца актрисы Линдсей Лохан


Линдсей Лохан с отцомСуд штата Нью-Йорк (США) выдал орден на арест отца актрисы Линдсей Лохан. Майкл Лохан обвиняется в невыплате алиментов на своего внебрачного ребенка. Кроме того, мужчина долгое время не считал нужным явиться в суд и просто игнорировал все повестки.

В Сеть попали компрометирующие снимки Джессики Альбы


Джессика АльбаГолливудская актриса Джессика Альба не раз заявляла, что ее религиозное воспитание и скромность не позволяет ей сниматься обнаженной. Но в Сети появились фотографии, опровергающие слова звезды «Города грехов». Интернет-пользователи могут лицезреть полуобнаженную Джессику.

В Польше возвели самую высокую статую Иисуса Христа в мире


статуя Иисуса ХристаВ польском городе Свебодзин, располагающемся недалеко от границы с Германией, завершилось возведение самой высокой статуи Иисуса Христа в мире. Вчера был установлен последний элемент – голова с короной. Высота монумента составила 36 метров (это на 6 метров больше, чем аналогичная статуя в Бразилии, которая и послужила прототипом).

Обрушилась древняя постройка в легендарных Помпеях


помпеиЗнаменитый итальянский город Помпеи был практически уничтожен при извержении вулкана Везувия на заре нашей эры. Сейчас Помпеи являются музеем под открытым небом и одной из главнейших достопримечательностей Италии. В 2008 году в городе для сохранения древностей необходимо было ввести режим чрезвычайного положения, потому что старые постройки обветшали.

Началась массовая отмена авиарейсов из-за вулканического пепла (ВИДЕО)


вулканИз-за извержения вулкана Мерапи нарушено авиасообщение над островом Ява, который является самым густонаселенным островом в мире. Все воздушное пространство накрыла густая пелена, особенно это коснулось одного из крупнейших городов – Джакары и близлежащих населенных пунктов.

Медики нашли чудо-средство от менструальных болей


свеклаКаждая женщина не понаслышке знает, что такое менструальная боль. Справиться с ней удается не всегда. Многим представительницам прекрасного пола не помогают болеутоляющие таблетки. Итальянские ученые нашли панацею от менструальных болей.

1 <<... 2582 2583 2584 2585 2586 [2587] 2588 2589 2590 2591 2592...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.346 сек..