Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83658; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2588 2589 2590 2591 2592 [2593] 2594 2595 2596 2597 2598...>> 2789

Недалеко от Иерусалима обнаружены древние сады


древние садыНедалеко от Иерусалима в местечке Рамат Рашель группа археологов из Тель-Авивского и Гейдельбергского университетов нашли остатки древних царских садов. По предварительным данным, сады датируются 7 веком до нашей эры.

Сын Надежды Кадышевой участвует в уличных гонках без прав и документов


Надежда Кадышева с сыномНедавно в одном из сюжетов программы «Вести» показали сюжет о стритрейсерах и гонках, в которых принимал участие Григорий Костюк, сын Надежды Кадышевой. Он на своем «Ламборджини» смело перестраивался из ряда в ряд на скорости почти 300 километров в час. Когда его остановили сотрудники Госавтоинспекции, при нем не оказалось документов на машину и прав. Но, как он объяснил, это не стало препятствием

Объятия Эштона Катчера оценили в 31 тысячу долларов


Деми Мур и Эштон КатчерВ московском отеле «Ритц» состоялся благотворительный бал с участием голливудских актеров Деми Мур и Эштона Катчера. Самым дорогим лотом на аукционе оказался танец с Эштоном – супруга олигарха Родионова выложила 31 тысячу долларов, чтобы провести 5 минут в объятиях красавца.

Ксения Собчак устроила сексуальные игрища с депутатом Сергеем Капковым (ВИДЕО)


Ксения Собчак и Сергей КапковПохоже, Ксении Собчак удалось найти жениха, который отвечает всем ее требованиям: умный, сильный, а главное богатый. Под описание ведущей «Дом-2» идеально подходит депутат и правая рука Романа Абрамовича Сергей Капков.

Ученые назвали основные ингредиенты счастья


счастьеАвстралийские специалисты составили рецепт счастливой жизни. Ученые уверены, что каждый человек сам кузнец свого счастья. Основными его составляющими стали здоровый образ жизни, умение мечтать, ставить перед собой цели и их достигать, любимое дело и участие в общественной жизни.

Осьминог Афоня предскажет результаты детского Евровидения


осьминогБелорусский осьминог Афоня, похоже, готовится стать достойной заменой умершему предсказателю Паулю. Сотрудники океанариума «Открытый океан» покупали его для научных целей, а не для забавы. По их мнению, этот моллюск очень мало изучен. Афоне сейчас три месяца, а срок жизни осьминогов примерно три года.

Женщина придумала способ получать оргазм за 10 секунд


оргазмАмериканка Джоанн Дрисдейл уверяет: оргазм за 10 секунд – это легко и просто. Необходимо воспользоваться лишь ее нехитрым приспособлением. Инновационная секс-игрушка подключается к пылесосу. Она называется вихревой вибратор. Приспособление концентрирует поток воздуха, что создает быструю, но нежную вибрацию.

Неизвестные расстреляли футбольных фанатов


расстрел в гондурасеВ Гондурасе, в городе Сан-Педро-Сула (250 километров к северу от Тегусигальпы, столицы государства) на футбольном поле застрелены 14 человек. Об этом сообщил Армандо Калидонио, заместитель министра безопасности Гондураса. Приехавшие на микроавтобусах преступники открыли огонь из автоматов АК-47 по мирным горожанам

В Китае найдены таинственные пирамиды (ФОТО)


пирамида КитайНа территории Китая обнаружены таинственные пирамиды. Впервые их сфотографировал американский летчик в 1945 году. Снимки были засекречены. Тогда высоту сооружения оценили в 300 метров, что вдвое больше пирамиды Хеопса, а длину - в 500 метров.

Оксана Федорова старается напоить Николая Баскова


Николай Басков и Оксана ФедороваОксана Федорова рассказала, что ее гражданский муж Николай Басков постоянно сидит на всевозможных диетах, потому что от природы склонен к полноте. Николай не раз говорил, что ему очень нравится, как готовит Оксана, но есть ему приходится легкие супчики, взбитые в блендере, например чечевичный или картофельный (отварная чечевица или картошка, соль и вода).

Россиянин завоевал титул «Мистер Вселенная»


Александр НевскийПобедителем юбилейного 60-го конкурса «Мистер Вселенная», который прошел в эти выходные в словацком городе Брусно Купеле, стал российский бодибилдер, актер и продюсер Александр Невский. Он обошел более 300 атлетов. Александр рассказал, что шел к этой победе 20 лет.

У Светланы Ходченковой волшебные волосы


Светлана ХодченковаСветлана Ходченкова никогда не изменяет своему стилю и не стрижет свои роскошные волосы. Актриса рассказала, что заметила – как только она их обрезает, хотя бы немного, то в ее жизни наступает «черная полоса». Светлана в 15 лет, поддавшись уговорам мамы, отрезала волосы. И сразу же ее стали преследовать болезни и отравления. Но как только она смогла заплести косу, все волшебным образом нормализовалось.

Муж певицы Глюкозы заплатил миллион долларов за выступление Guns N' Roses в Москве (ВИДЕО)


Глюкоза и Александр ЧистяковУже не первый раз супруг Глюкозы, и заядлый рокер Александр Чистяков организует рок-фестиваль «Рок против жаб». Если в прошлом году хэдлайнером действа стала Гвен Стэфани, то в этом году бывший топ-менеджер РАО ЕЭС не стал мелочиться и пригласил «динозавров» рока, бунтарей 80-х группу Guns N' Roses.

Деми Мур и Эштон Катчер устроили скандал в Москве


Деми Мур и Эштон КатчерГлубокой ночью с пятницы на субботу всемирно известная чета приземлилась во «Внуково-3». Прибыли Мур и Катчер частным самолетом из Австрии. Весь день супруги провели в своих номерах с видом на Кремль. Как сообщают сотрудники отеля, знаменитости время от времени заказывали шампанское и сэндвичи

Татьяна Навка так и не дождалась предложения от Марата Башарова


Татьяна Навка и Марат БашаровТатьяна Навка два года назад с маленькой дочкой ушла от Александра Жулина в надежде связать свою жизнь с Маратом Башаровым. Но он не торопится делать ей предложение, потому что мама разрешает ему жениться только на татарке. Татьяна решила не стоять на месте. Она прибегла к старому способу, и решила вызвать у Башарова ревность.


Хирурги спасли от смерти многодетную ежиху (ФОТО)


ежНедалеко от города Пшемысль (Польша) ежиха со своим семейством переходила автомобильную трассу. Завидев ослепляющий свет фар, ежи свернулись в клубки. Водитель не смог мгновенно затормозить, и в результате два ежонка погибли, а ежиха получила серьезную травму. Водитель автомобиля оказался очень порядочным и любящим животных человеком.

Найден простой способ нейтрализовать компьютерное излучение


зеленый чайСовременный человек не может существовать без компьютера и Интернета. К сожалению, ученые пока не нашли способ убрать пагубное излучение от монитора. А вот китайские медики нашли легкий, а главное доступный способ, как нейтрализовать вредное влияние современной техники.

Роберт Паттинсон готовит омерзительную вечеринку


Роберт ПаттинсонПопулярный актер Роберт Паттинсон потратил более 47 тысяч долларов на вечеринку в честь Хэллоуина, которую назвал «омерзительной». Она состоится в эти выходные. Актер пригласил дизайнера, чтобы у каждого участника был оригинальный и эксклюзивный костюм. Сам Паттинсон будет в костюме графа Дракулы. Видимо, он по-настоящему вжился в роль вампира, она явно пришлась ему по душе.

Советы сексологов для полных мужчин


оргазмВнушительных размеров живот вносит свои коррективы в секс с полным мужчиной. Чтобы придать тучным представителям сильного пола уверенности, сексологи дали пару тройку рекомендаций. Обладателям пивного живота подойдет далеко не каждая позиция.

Женщины теряют над собой контроль под воздействием синего цвета


синий цветСпособность цвета воздействовать на человека, на его характер, настроение и поведение специалисты заметили давно. Но недавно ученые из Женевского неврологического центра и университета Льежа провели масштабные исследования. И доказали, что цвет является сильным раздражителем, который оказывает огромное влияние на работу мозга.


Ученые: каждый 10-й подросток гомосексуален


геиАмериканские ученые провели масштабное исследование, результаты которого повергли в шок специалистов. Оказалось, что каждый 10-й подросток, ведущий половую жизнь, гомосексуален, то есть занимается сексом с однополым партнером. Анализу подверглось около 17 тысяч молодых людей.

Больной Майкл Дуглас навестил в тюрьме сына


Майкл Дуглас и сын КэмеронМайкл Дуглас, у которого рак гортани четвертой степени, перенес очень сложную поездку для того, чтобы навестить своего сына Кэмерона, который сидит в тюрьме в Пенсильвании. Три часа дороги для больного актера – это достаточно серьезное путешествие. Кэмерон осужден на пять лет за распространение наркотических веществ.

Иосиф Кобзон борется с раком


Иосиф КобзонИосиф Кобзон целых 6 лет борется со страшным недугом – раком предстательной железы. Что пришлось пережить певцу за эти годы, известно лишь ему и его близким. В 2004 году врачи уже собрались хоронить артиста: опухоль была слишком велика.

Настя Каменских сидит на сгущенке (ФОТО)


Настя КаменскихНастя Каменских все лето не давала себе расслабиться и очень много времени проводила в фитнес-центре. Подруги певицы рассказали, что она резко ограничила себя в еде, и почти перестала есть. Но результат впечатляет. Настя избавилась от нескольких килограммов и выглядит просто шикарно. Она склонна к полноте и приходится постоянно следить за свои весом, потому что в артистической карьере важен не только голос, но и внешний вид.

Стало известно, кто и почему избил танцора Филиппа Киркорова


Богдан РешетникБогдан Решетник, танцор из коллектива Филиппа Киркорова, которого жестоко избили в Екатеринбурге, как выяснилось, в тот вечер пошел купить себе сигареты в ближайший магазин. А поскольку танцоры – люди творческие, то и одежда у них соответствующая. Надев яркий пуховик, Богдан вышел из отеля. Естественно, «суровые уральские парни» не могли пройти мимо стильного молодого человека, выделяющегося из общей массы.

Виктория Дайнеко вернулась к Диме Бикбаеву


Дмитрий БикбаевНедавно в московском Театре Луны состоялась громкая премьера по знаменитой пьесе Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея». Главную роль в постановке сыграл бывший участник распавшейся группы «БиС» Дмитрий Бикбаев. Он, кстати, выступил и как режиссер этого спектакля.

Женщина родила двойняшек с разным цветом кожи (ФОТО)


женщина с детьмиУ 21-летней чернокожей британки Ширли Уэйлс, уроженки Гренады, муж белокожий. И во время беременности она часто шутила, что дети родятся разноцветные, и назовет она их Эбони (черное дерево) и Айвори (слоновая кость). Но когда акушерка после кесарева сечения показала ей малышей, женщине стало не до смеха.

Мегаполисы погибнут в ближайшие 300 лет


жараУченые полагают, что менее чем через 300 лет мегаполисы станут непригодными для жизни. Такие города, как Рио-де-Жанейро, Тель-Авив, Сидней, Шанхай и другие перестанут существовать. Из-за невыносимых климатических условий люди будут вынуждены покинуть большие города.

Филипп Киркоров остро нуждается в деньгах


Филипп КиркоровФилипп Киркоров с нетерпением ждет продажи своей огромной квартиры на Земляном Валу. Он присмотрел себе роскошный пентхаус в одной из сталинских высоток и остро нуждается в деньгах. Именно это вынудило его продать хоромы, в которых он жил когда-то с Аллой Пугачевой. Квартиру певец хочет продать за 10 миллионов долларов. Но специалисты оценивают ее максимум в три миллиона.

Путин омолаживается с помощью ботокса


Владимир ПутинПремьер-министр РФ удивил всех, появившись на Украине с синяками на глазах. Это стало самой обсуждаемой темой украинских и российских СМИ. Присмотревшись повнимательнее, акулы пера заметили, что это не обычный синяк (после драки остаются совершенно другие следы).

1 <<... 2588 2589 2590 2591 2592 [2593] 2594 2595 2596 2597 2598...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.465 сек..