Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2606 2607 2608 2609 2610 [2611] 2612 2613 2614 2615 2616...>> 2789

Что помогает бразильцам стать королями в сексе


матэПо результатам опроса, который провели среди женщин 23 стран, бразильские мужчины признаны королями секса. Сексологи убеждены в том, что секрет кроется в чае матэ, именно его очень часто употребляют бразильцы. В этом напитке содержится очень много витамина Е, который восстанавливает обменные процессы в органах малого таза и усиливает кровообращение.

Владимир Машков засудил журналистов известной газеты


Владимир МашковВладимир Машков подал иск в столичный суд, чтобы наказать журналистов «Комсомольской правды» за статью о том, что он делал пластические операции. Он требовал убрать с обложки издания все ордена и выплатить ему 30 миллионов рублей в качестве компенсации материального и морального ущерба.

Лолита показала себя без макияжа (ФОТО)


Лолита МилявскаяЛолита в очередной раз доказала окружающим то, что она не обладает какими-либо комплексами. На одно из светских мероприятий она пришла абсолютно без макияжа. Одета она, кстати, была вполне прилично и светлый элегантный костюм ее даже стройнил. Вероятно, Лолита решила, что женщину украшает любовь.

Алена Водонаева и Виктория Боня выясняют отношения в интернете


Виктория БоняБывшие звезды реалити-шоу «Дома-2» используют передачу «Cosmopolitan. Видеоверсия» для своих личных разборок. Так, Виктория Боня, ведущая этой передачи, сначала весьма нелестно отозвалась об Ольге Бузовой, а теперь у нее произошел инцидент с Аленой Водонаевой. Алена сказала, что ее постоянно приглашают на эту программу

Лингвисты нашли в Индии новый язык


короВ рамках проекта National Geographic «Выживающие языки» группа лингвистов нашла на северо-востоке Индии новый, ранее неизвестный язык. 6909-й язык получил название коро. Он принадлежит к тибето-бирманской семье, которая объединяет 150 живых языков только на территории Индии.

В районе Сектора Газа найдены древние тоннели и артефакты (ВИДЕО)


артефактыНа той территории, где обычно располагаются подземные ходы контрабандистов рядом с границей Сектора Газа и Египта, археологами найдены древние тоннели. Они, по мнению специалистов, являлись частью какого-то города, их возраст около двух тысяч лет.

Сергей Лазарев рассказал правду о своей нетрадиционной ориентации


Сергей ЛазаревСергею Лазареву надоело слушать слухи и домыслы о своей ориентации, и певец решил дать откровенное интервью. Так, исполнитель заявил, что имидж сладкого мальчика – это лишь сценический образ. В реальной жизни он вовсе не такой. Нельзя судить о человеке, когда видишь его лишь на телеэкране.

Маша Распутина сильно изменилась


Маша РаспутинаЭпатажная исполнительница Маша Распутина решила изменить свою внешность. Поклонники помнят певицу с белокурыми локонами. Но в последнее время Маша сильно преобразилась. Звезда сменила имидж и выкрасила волосы в огненно-рыжий цвет.

Валерия Меладзе попыталась соблазнить безголосая фанатка (ВИДЕО)


Валерий МеладзеНа шоу «Минута славы» Надежда Досмагамбетова, одна из конкурсанток, сразу же заявила о том, что она выступает только ради Валерия Меладзе. Она подготовила одну из песен группы «ВИА Гра». Но только пением дело не обошлось. Надя уверенно подошла к членам жюри и стала «производить впечатление» на любимого певца.

Анастасия Стоцкая отметит День рождения по-цыгански


Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая отпразднует не только свой День рождения, но и возвращение на сцену. Она, увлекшись карьерой певицы, давно не участвовала в спектаклях. И вот теперь она играет цыганку Инесс в мюзикле «Zorro». Свой День рождения она решила отметить по-цыгански.

Дочь Любови Полищук Мариэтта Цигаль родила сына


Мариэтта Цигаль-ПолищукДочь народной артистки России Любови Полищук и художника Сергея Цигаля, 25-летняя Мариэтта Цигаль сегодня утром родила в столичном роддоме сына. В последние дни беременности Мариэтта отказалась от репетиций в театре и съемок и посвятила всю себя приготовлениям к родам.

Обидчик Божены Рынски просит наказать ее


Божена РынскаСергей Стишов, которого журналистка Божена Рынска обвиняет в том, что он ее избил, подал заявление в милицию и требует наказать ее. По его словам, Божена сама затеяла драку и кинула в него тарелку. Он подошел к ней, приняв Рынску за свою знакомую, приобнял ее, но потом понял, что обознался, улыбнулся ей и извинился.

Для ликвидации катастрофы Венгрии нужны год и миллионы долларов (ВИДЕО)


Венгрия, красный шламПравительство Венгрии сообщает, что им понадобится как минимум год и десятки миллионов долларов на ликвидацию последствий катастрофы на алюминиевом заводе. Венгрия надеется на техническую и материальную помощь Евросоюза. Напомним, что из-за взрыва на алюминиевом заводе 600-700 кубометров жижи с токсичными отходами затопило 2 близлежащие деревни.

Александр Жулин и Татьяна Навка официально развелись


Александр Жулин и Татьяна НавкаХамовнический районный суд города Москвы расторг брак Александра Жулина и Татьяны Навки. Супруги решили, что 10-летняя дочь Саша останется жить с мамой. Жулин же сможет навещать ее в любое время. Тренер по фигурному катанию отказался давать комментарии по этому поводу,

Оксана Федорова шокировала своим поведением


Оксана ФедороваОксана Федорова, признанная самой красивой девушкой не только России, но и Вселенной, шокировала своими манерами, вернее полным их отсутствием. Ведущая передачи «Спокойной ночи, малыши» стала такой же непосредственной, как и ее соведущий Хрюша.


Древнейший динозавр был размером с кошку


динозаврУченые нашли следы самого древнего динозавра, который жил примерно 250 миллионов лет назад на территории Польши. До сих пор ученые считали, что динозавры появились через 10-20 миллионов лет после того, как произошло массовое вымирание животных. Но эта находка говорит совершенно о другом.

Леди ГаГа выселила Филиппа Киркорова из роскошного номера


Филипп КиркоровФилипп Киркоров может позволить себе самый шикарный номер в любом отеле, и, отдыхая на Кипре, он не отступил от своих правил. Его отпуск уже подходил к концу, когда певца попросили освободить роскошный «люкс» и переехать в номер попроще. Персонал отеля с волнением ждал эпатажную Леди ГаГу и хотел подготовить для нее самый лучший номер, в котором как раз отдыхал Киркоров.

Брюс Уиллис в парике из свежего мяса (ФОТО)


Брюс УиллисБрюс Уиллис часто появляется в шоу Дэвида Литтермана. «Крепкий орешек» любит подшучивать над коллегами по актерскому цеху и над своей лысиной. В последний раз Уиллис появился с новой «прической». Актера вдохновил знаменитый наряд Леди Гага, и он решил сделать себе парик из свежего мяса.

Над Ксенией Собчак в аэропорту смеются в голос (ФОТО)


Ксения СобчакКсения Собчак решила несколько дней провести в Париже, отдохнуть и обойти множество магазинов. С собой Ксения захватила вместительный чемодан, в котором были вещи на все случаи жизни, даже меховая жилетка. После того, как светская львица устроила шопинг, у нее оказалось столько багажа, что он еле поместился в автомобиль.

Родственники Александра Абдулова не могут поделить наследство


Александр АбдуловСкоро будет три года, как нет с нами актера Александра Абдулова. А его родственники все еще не могут поделить наследство. Родные актера (сводный брат Роберт с семьей и мама актера) обвиняют вдову Абдулова Юлию Милославскую в том, что она прибрала к рукам все имущество и не хочет с ними делиться.


У Стаса Садальского роман с Татьяной Васильевой?


Стас Садальский и Татьяна ВасильеваСтас Садальский и Татьяна Васильева играют супругов в новом спектакле «Валенок», премьера которого состоится на следующей неделе. Похоже, что совместная работа сильно сблизила актеров. Они встречаются не только на сцене, но и в более интимной обстановке.

«Дом-2» разрешили показывать днем


Дом-2Верховный суд России отменил решение Пресненского суда и разрешил передаче «Дом-2» выходить в дневное время. Это решение мотивируется тем, что выпуски реалити-шоу больше не содержат элементов эротики. Кстати, когда передачу запретили показывать днем, ее рейтинг значительно вырос, и аудитория зрителей увеличилась в два раза.

Дмитрий Маликов не делает тайны из личной жизни (ФОТО)


Дмитрий МаликовДмитрий Маликов, который взял пример со своих коллег и выкладывает в Твиттер различные фотографии и видеоролики, становится все более откровенным. Так, недавно он сфотографировал себя, лежащего в кресле дантиста, а несколько дней спустя – в домашней обстановке, поднимающего рюмашку за здоровье читателей своего блога.

Наташа Королева рассталась с Николаевым из-за проблем в сексе


Наташа КоролеваНаташа Королева призналась, что их брак с Игорем Николаевым распался из-за ее неопытности в сексе. Певица сказала, что они оба были не правы. Она не захотела понять, в чем причина его измен, а Игорь не захотел ей это объяснить. Не найдя дома удовлетворения в сексе, он отправлялся к другим женщинам. Наташа уверена, что если бы они поженились сейчас, то в их сексуальной жизни все было бы отлично.

Эвелина Хромченко изменяет мужу?


Эвелина ХромченкоВедущий российский специалист в области моды Эвелина Хромченко оказалась не такой идеальной, как казалось ее поклонникам. Во время съемок шоу «Большие гонки» ведущая «Модного приговора» уединилась в лесу недалеко от съемочной площадки с неким мужчиной.

Лазарев и Кудрявцева снова вместе


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревСергей Лазарев и Лера Кудрявцева казались всем идеальной парой. Им нестрашна была 12-летняя разница в возрасте. Сергея не смущало даже то, что сын возлюбленной лишь на пару лет младше его. На всех светских тусовках Лера и Сергей появлялись вместе и казались очень счастливыми.

Вера Брежнева впервые показала дочку (ФОТО)


Вера БрежневаЭкс-солистка группы «ВИА Гра», актриса Вера Брежнева впервые показала свою старшую дочь Соню. Вера и 9-летняя Соня снялись в фотосессии для журнала «ОК!». Съемка состоялась в Сен-Тропе. Соня – точная копия своей знаменитой мамы. Певица говорит, что девочка не только внешность взяла у нее, но и характер.

Cара Джессика Паркер показала своих дочек


Сара Джессика ПаркерВчера папарацци наблюдали, как звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер гуляла со своими дочками-близняшками. Девочки как две капли воды похожи друг на друга. Мэрион Лоретта Иллвелл и Табита Ходж унаследовали черты отца Мэтью Бродерика.

В Сеть попали откровенные снимки Эвелины Бледанс и Жанны Эппле (ФОТО)


Жанна Эппле и Эвелина БледансСтанислав Садальский вновь подкараулил переодевающихся актрис Жанну Эппле и Эвелину Бледанс и выложил их полуобнаженные снимки в своем микроблоге. Фото были сделаны в Тюмени, куда артисты приехали на гастроли со своим спектаклем «Декоратор любви».

Анна Седокова в Москве стала заложницей


Анна СедоковаДолгожданное выступление Анны Седоковой в клубе PACHA MOSCOW чуть не сорвалось. Аня стала заложницей московских пробок и опоздала. Она не надеялась, что ее будут ждать столько времени и очень расстроилась. Каково же было ее удивление, когда она увидела, что в клубе яблоку негде упасть. Все, кто пришел посмотреть новую сольную программу Седоковой, нисколько не разочаровались, потому что опоздание было с лихвой компенсировано великолепным шоу.

1 <<... 2606 2607 2608 2609 2610 [2611] 2612 2613 2614 2615 2616...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.01 сек..