Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83656; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2675 2676 2677 2678 2679 [2680] 2681 2682 2683 2684 2685...>> 2789

Аврора вывела в свет любовника


АврораТелеведущая Аврора, она же Ирина Юдина, появилась на концерте с любовником. Замужняя Ирина перестала скрывать свои отношения с бизнесменом Ашотом. Прессе она так и сказала, что это ее новый друг. Познакомились молодые люди недавно на одной из вечеринок.

«Татушка» Юля Волкова пронесла через таможню килограмм травки


Юля ВолковаТаможенников, проверявших багаж «татушки» Юли Волковой, очень заинтересовала обыкновенная банка, в которой находился килограмм травы. На чай это похоже не было. Самое интересное, что Волкову потом отпустили. Каким образом ей посчастливилось решить эту проблему, неизвестно. Но факт остается фактом: певица привезла на родину странный травяной сбор, назначение которого не совсем понятно.

Адвокат Линдсей Лохан отказалась ее защищать


Линдси ЛоханАдвокат актрисы Линдсей Лохан, Шон Чэпмен Холи, объявила, что берет самоотвод и отказалась далее защищать Лохан. Об этом сообщил представитель адвоката, никак не откомментировав этот поступок. Когда осужденная на 3 месяца актриса услышала приговор, она разрыдалась и стала уговаривать адвоката хоть что-нибудь сделать. Но та ничего не могла сказать и только качала головой.

Леди ГаГа не скрывает свой целлюлит (ФОТО)


Леди ГагаЭпатажная певица привыкла шокировать своими нарядами. И вот на днях папарацци сфотографировали ее практически в нижнем белье. Но даже не это привлекло их внимание, а целлюлит, который артистка демонстрировала, ничуть не стесняясь. Впрочем, она направлялась в спортзал, так что она наверняка знает о своей проблеме и хочет от нее избавиться.

Екатерина Стриженова заставляет мужа худеть


СтриженовыТелеведущая и актриса Екатерина Стриженова посадила своего мужа на диету. Лишний вес негативно отразился на здоровье Александра: врачи диагностировали третью степень ожирения. Если телеведущий не будет следить за своим весом, его ожидает диабет.

Певица Согдиана не потерпит в доме гарема


Согдиана с мужемПевица Согдиана рассказала журналистам о своей сегодняшней жизни. Некоторое время назад ее бывший муж-индиец украл у певицы ребенка и до сих пор она пытается вернуть малыша. Сейчас она замужем второй раз, за мусульманином Баширом. Ему она родила сына Мишу. У братьев и сестер от предыдущих браков отца (а Миша – уже десятый его ребенок) к мальчику прекрасное отношение, они с удовольствием с ним нянчатся.

Лянка Грыу сегодня выходит замуж


Лянка ГрыуСегодня молодая актриса Лянка Грыу станет женой режиссера Михаила Вайнберга. После того, как они распишутся в Грибоедовском загсе, молодожены отпразднуют это событие в одном из ресторанов в центре Москвы. Среди приглашенных много известных актеров. Лянка Грыу известна зрителям по фильмам «Детям до 16», «Возвращение мушкетеров» и многим сериалам.

Оральный секс: алфавит доведет женщину до оргазма


оральный сексХотите доставить женщине неземное удовольствие – напишите языком на ее клиторе алфавит, букву за буквой. В худшем случае на букве «М» она достигнет оргазма. Не знаете алфавит, пишите свое имя или цифры от 1 до 9. Освоили эту технику, переходите к более сложным интенсивным ласкам:

Где у мужчин находится «точка оргазма»


сексДаосы в своем учении утверждают, что у мужчин есть некая точка, которую они называют Джен-Мо. И она находится между мошонкой и анусом. Если во время полового акта на нее надавить (конечно же, не очень сильно), то можно продлить секс и предотвратить скорое семяизвержение. Но аккуратность – прежде всего. Если надавить на Джен-Мо сильнее, чем нужно, то сперма попадет в мочевой пузырь.

Поцелуй чуть не убил школьницу


девушка в очках14-летняя школьница чуть не погибла от невинного поцелуя с бой-френдом. Британка Лора Кукик встретилась в школе с парнем, и они в знак приветствия обменялись поцелуем. Девушке внезапно стало плохо: лицо раздулось, дыхание стало затрудненным.

Сексуальность мужчины зависит от безымянного пальца


рукаУченые из Великобритании пришли к выводу, что чем длиннее у мужчины безымянный палец, тем он сексуальней. Они в ходе исследований выяснили, что в утробе матери все мальчики получают разное количество тестостерона. И чем его больше, тем потом длиннее у них безымянный палец. А сексуальность и мужественность зависит именно от количества тестостерона в организме.

Софии Ротару угрожает любовник ее осужденной помощницы


София РотаруГражданский муж бывшего директора коллектива Софии Ротару Ольги Коняхиной, которую посадили за растрату на 6 лет, угрожает певице. Юрий Юрпалов грозит расправиться с самой Софией Михайловной и теми, кто устраивает ее концерты. Так, недавно он звонил Сергею Лаврову, директору агентства «МосКремльКонцерт» и кричал в трубку, что это он и многие другие, оклеветавшие Коняхину, виновны в том, что она за решеткой.

В сотне лучших неанглоязычных картин оказалось 5 русских фильмов


Семь самураевБританский журнал Empire лучшим неанглоязычным фильмом назвал философскую драму Акиры Куросавы «Семь самураев» (1954). На втором месте оказалась комедия Жана-Пьера Жене «Амели» (2001). Тройку лидеров замыкает легендарная советская картина «Броненосец Потемкин», снятая в 1925 году Сергеем Эйзенштейном.

Обнаружена черная дыра, выдувающая гигантские пузыри


черная дыраНа расстоянии 12 миллионов лет от Земли была обнаружена уникальная черная дыра, которая опровергла миф, что подобные космические объекты ничего не выделяют, кроме излучения. Обнаруженный микроквазар выбрасывает струи газа, образующие вихревые потоки на полюсах черной дыры.

Шура выступил на разогреве у Андрея Макаревича


Андрей МакаревичАндрей Макаревич устроил скандал на открытии нового ночного клуба в Москве. Узнав, что на разогреве будет выступать певец Шура, участник легендарной «Машины времени» хотел просто развернуться и уйти. Такого оскорбления он никак не мог ожидать.


Раскрыт секрет молодости Николь Кидман


Николь Кидман43-летняя австралийская красавица Николь Кидман раскрыла секрет своей молодости. Просыпаясь, кинодива делает нехитрое упражнение для пресса, спины, ягодиц и рук. Исходное положение – встать на четвереньки. Надо отвести назад ногу, втянув при этом живот.

Криштиану Роналду стал иконой для геев


Криштиану РоналдуУже несколько лет не стихают слухи о принадлежности Криштиану Роналду к представителям сексуальных меньшинств. Спортсмен пытается опровергнуть домыслы. Однако гомосексуалисты в 2009 году признали футболиста своим секс-символом. Недавно папарацци наблюдали, как Криштиану отдыхал со своей возлюбленной Ириной Шейк.

Участники «Дома-2» загорают голышом (ФОТО)


Дом-2Участники телепроекта «Дом-2» в эти жаркие дни выезжают за пределы периметра и там загорают. Но не всегда в одежде. К ним, кстати, часто присоединяются те, кто покинул шоу. Например, недавно на берегу были замечены Степан Менщиков, Эрика, Люба Ткаченко, Рустам Солнцев и другие.

Ларису Долину может спасти только дочь


Лариса Долина с дочерьюОкружение и коллеги Ларисы Долиной замечают, что у певицы очень испортился характер. Началось это тогда, когда проблемы в личной жизни артистки стали масштабными. На съемках одной программы она срывалась, кричала на гримеров, костюмеров, администраторов. Даже другими артистами она осталась недовольна, заявив, что они одеты не так, как ей хотелось бы.

Найдена обсерватория, построеная еще до нашей эры


древняя обсерватория в ПеруВ Перу обнаружена древнейшая в мире обсерватория. Ее возраст составляет около 2300 лет. Находка доказывает, что еще в 500 году до нашей эры люди следили за солнечной активностью. Древняя солнечная обсерватория являлась огромным церемониальным фортом,


Диана Арбенина все еще любит Шуру из «Би-2»


Диана АрбенинаДиана Арбенина встретилась с ребятами из «Би-2» на фестивале Пива и Кваса в Магадане. И былые чувства вновь вспыхнули. Мама близнецов призналась, что жалеет о том, что не вышла за Шуру замуж. Пару лет назад он делал ей предложение, но рок-исполнительница отказала,

Лолита отказалась от публичных концертов


Лолита МилявскаяЛолита наотрез отказалась выступать на публичных мероприятиях этим летом. В ее планах – только «заказники». Администратор певицы Эдуард Хруцкий сказал, что эти мероприятия будут неинтересны для общественности. Летом Лолита намерена работать, писать песни, отдохнула она уже недавно с семьей в Болгарии.

Британец нашел клад - 52 тысячи старинных монет (ФОТО)


кладМужчина из Великобритании, который увлекается поисками различных кладов, нашел 52 тысячи древних медных монет III века н.э. Предположительно, они были закопаны не для того, чтобы их сохранить, а в качестве жертвоприношения богам. Они были спрятаны на небольшой глубине, всего 30 сантиметров. Клад был найден с помощью металлоискателя.

Российский шоу-бизнес бросает курить


Сати КазановаЗвезды российского шоу-бизнеса решили бросить курить и перешли на электронные сигареты. Новое веяние моды уже успели попробовать Анфиса Чехова, Тимофей из Hi-Fi, Анастасия Стоцкая. Даже Сати Казанова, которая не страдает никотиновой зависимостью, решила испытать ноу-хау.

Порнозвезда отдастся всем желающим если Голландия победит на Чемпионате мира


Бобби ЭденПорнозвезда из Голландии Бобби Эден пообещала заняться оральным сексом с каждым из подписчиков ее блога в Твиттере. Но это произойдет только при одном условии: если Голландия одержит победу на Чемпионате мира по футболу. Чтобы обслужить такое количество мужчин, ей вызвались помочь три подруги. Сейчас аккаунт Бобби в Твиттере «трещит по швам» от желающих заняться с ней сексом.

Александр Збруев - двоеженец


Александр ЗбруевАлександр Збруев разрывается между двумя женами: официальной супругой Людмилой Савельевой, с которой прожил более 40 лет, и гражданской женой Еленой Шаниной. Перестало это быть секретом, когда актер вывел в свет внебрачную дочь Татьяну. Збруев не комментируют свою личную жизнь.

Люди будут жить до 150 лет


старушкаУченые из Италии утверждают, что совсем скоро средняя продолжительность жизни будет примерно 150 лет. Произойдет это благодаря специальному чипу. Он встраивается под кожу и передает врачу сигналы о самых малейших изменениях в здоровье человека. Но нужно признать, что в России, например, не у всех семей есть собственные доктора, так что это актуально, скорее всего, для других стран.

Линдсей Лохан послала судью во время заседания (ФОТО)


Линдсей ЛоханВо время заседания суда Линдсей Лохан казалась пай девочкой и разыгрывала из себя жертву. Все, что она думает о суде, было написано на ногте среднего пальца: поверх маникюра Линдси нанесена четкую надпись Fuck you (в переводе с английского «пошел на …»).

Филипп Киркоров отказался от поста Президента Болгарии


Филипп КиркоровОдна из политических партий Болгарии решила выдвинуть кандидатуру Филиппа Киркорова на пост президента этой страны. Киркоров подтвердил этот факт, но не спешит уйти в политику. Он заявил, что ему очень приятно такое доверие, но пока менять место прописки и работы он не планирует.

Ляйсан Утяшева показала своего возлюбленного


Ляйсан УтяшеваСпортсменка, умница и просто красавица Ляйсан Утяшева наконец-то влюбилась. Ее избранником стал Константин Николаев, бывший главный редактор канала «Муз-ТВ», ныне генеральный директор строительной фирмы. Молодые люди уже пару недель не расстаются,

1 <<... 2675 2676 2677 2678 2679 [2680] 2681 2682 2683 2684 2685...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.319 сек..