Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2689 2690 2691 2692 2693 [2694] 2695 2696 2697 2698 2699...>> 2787

Домработница Киркорова дает показания в суде


Филипп КиркоровВодитель и домработница Филиппа Киркорова дали показания в Пресненском суде. Чтобы выяснить некоторые моменты в деле о похищении информации из профиля в социальной сети и электронной почты, суду нужно допросить всех, кто был вхож в дом артиста. Потому, что украден еще и творческий архив. Людмила Дороднова, «домоправительница» Филиппа, которая служит у него уже много лет, объяснила, что Веру Японцеву, администратора, она часто видела в квартире певца.

Марат Башаров чудом избежал смерти


Марат БашаровМарат Башаров осваивает новый вид спорта – подводное плавание. Занимается актер в компании Екатерины Вилковой и Константина Крюкова в московском бассейне под присмотром тренера. Однако в одно из погружений он не рассчитал запас воздуха в баллонах и чуть не задохнулся. От верной смерти его спас вовремя подоспевший учитель.

Кира Пластинина показала друга


Кира ПластининаМодельер Кира Пластинина пришла на вечеринку с молодым человеком, чем привлекла интерес папарацци. Увидев фотокамеры, спутник богатой наследницы спрятался за телохранителя. Девушка отказалась представить парня. Подоспевшие на помощь пиарщики заявили, что это одноклассник Пластининой.

Почему женщины становятся лесбиянками


лесбиянкиИсследователи опросили более 1000 женщин нетрадиционной сексуальной ориентации 18-45 лет, чтобы выявить причины их отказа от секса с мужчинами. Примерно 70 процентов опрашиваемых ответили, что у них просто не складывались отношения с парнями. Многие из них даже выходили замуж и 12 процентов рожали детей, но разочаровались в партнерах.

Певица Рианна выходит замуж


РианнаРоман барбадосской певицы Рианны и бейсболиста Мэтта Кемпа начался совсем недавно, но развивался очень стремительно и достиг своей кульминации – влюбленные готовятся к свадьбе. В мае Мэтт сделал предложение своей возлюбленной, и исполнительница согласилась.

Самая толстая женщина планеты выходит замуж


Донна Симпсон42-летняя Донна Симпсон, развернувшая кампанию по признанию ее самой толстой женщиной на Земле, весит уже около 270 килограмм. Мать двоих детей не собирается останавливаться на достигнутом и хочет увеличить вес еще на 450 килограмм. Толстушка имеет свой личный сайт, где размещены ролики,

Видео, снятое черепахой, бьет рекорды просмотров (ВИДЕО)


черепахаВ Карибском море одна из черепах нашла фотокамеру Nikon в водонепроницаемом футляре. Приняв его за еду, она стала вертеть аппарат и случайно включила видеосъемку. Благодаря ей у людей появилась возможность увидеть мир глазами черепашки. На сегодняшний день это видео посмотрели уже несколько сотен тысяч пользователей сети Интернет.

67-летний Харрисон Форд женился в третий раз


Харрисон Форд и Калисте ФлокхартОбаятельный голливудский актер Харрисон Форд женился в третий раз. 67-летний кумир миллионов женщин взял в жены 45-летнюю актрису Калисте Флокхарт. Их роман длится уже семь лет. Они познакомились в 2002 году на кинопремии «Золотой глобус». Герой «Индиана Джонс» не смог устоять перед красавицей и влюбился.

Анна Семенович стала бомжом


Анна СеменовичПышногрудая певица Анна Семенович призналась, что осталась без крыши над головой. Девушка своими ручками затопила квартиру, теперь собирает деньги на дорогостоящий ремонт. Виной всему сезонное отключение горячей воды. На этот случай в квартире Анны припасен бойлер.

Солист группы «Корни» расстался с женой


Александр АсташенокКоллеги всегда завидовали Александру Асташенку, потому что его семейная жизнь казалась крепкой и безоблачной. Но это, видимо, было только внешней оболочкой. Жена Саши, Елена Венгржиновская, не появлялась на вечеринках, не давала интервью. Она всегда говорила, что ее дело – это воспитание дочери. Но она не выдержала «звездной» жизни супруга и ушла от него, забрав с собой дочь Вику.

Российский фанат Леди ГаГи снялся в ее клипе


фанат леди гагиВ последнем клипе Леди ГаГи снялся российский бизнесмен, 30-летний миллионер Аркадий, который является настоящим фанатом этой эпатажной певицы. Он с огромным трудом нашел ее координаты и совершил невозможное – добился того, что ему дали роль второго плана в ее клипе. Аркадий подтверждает, что он там снялся, но подробностей не разглашает.

Анастасии Приходько врачи запретили кормить дочку грудью


Анастасия ПриходькоПосле публикаций фотографий Анастасии Приходько, на которых она курит, многие осудили певицу, ведь курящая женщина не может кормить ребенка грудью. Но Настя в недавней беседе с журналистами призналась, что врачи ей запретили кормить Нану, потому что у нее с ребенком резус-конфликт. Также певица сказала, что в остальном она – обычная родительница, правда, очень занятая, но не менее заботливая. Единственное, что она не приемлет, это советы своей матери по воспитанию дочки.

Тина Канделаки уходит из шоу-бизнеса?


Тина КанделакиСтоличный бомонд давно заметил, что Тина Канделаки стала редким гостем на вечеринках. Все чаще слышны мнения, что она решила посвятить себя серьезным делам, политике. Ведь все ее разговоры сейчас сводятся к работе в Общественной палате. Она пишет серьезные статьи, занимается проблемами одаренных детей. Недавно был проведен опрос, в котором люди должны были назвать известных людей, которым они доверяют.

Соленые продукты повышают женское либидо


сексКак выяснили московские ученые, поговорка о том, что женщина пересолила еду – значит, влюбилась, достаточно правдива. Специалисты заметили, что соленое самым положительным образом воздействует на либидо женщин. В ходе опроса было выявлено, что женщины, которые любят соленые продукты, почти каждый день занимаются сексом.

Владимир Этуш госпитализирован с тяжелым сердечным приступом


Владимир ЭтушНародный артист СССР, любимец миллионов Владимир Этуш сегодня утром был доставлен в клинику на карете скорой помощи. 88-летний актер утром почувствовал себя плохо, и супруга вызвала неотложку. Врачи скорой помощи настояли на госпитализации. В больнице знаменитому «товарищу Саахову» сделали кардиограмму сердца,


Как распознать девственницу


девушкаМнение, что наличие девственной плевы свидетельствует о невинности девушки – очередной миф. Плева может повредиться еще в детстве при различных обстоятельствах, например, во время занятия спортом. Причем девушка об этом не будет знать. А можно вести довольно активную половую жизнь, сохраняя целостность девственной плевы,

Самолеты вызывают обильные снегопады


самолетМетеорологи сделали интересный вывод: самолеты, пролетая сквозь облака, вызывают снегопады. На аэрофотоснимках они заметили специфический промежуток в облаке именно в том месте, где пару минут назад пролетел самолет. А под этой «дырой» шел очень густой снег.

В истории о «Папиных дочках» поставили жирную точку


Папины дочкиНа прошлой недели завершились съемки последнего сезона ситкома «Папины дочки». Это и радостная, и в то же время грустное известие для поклонников сериала, которые за 4 года успели породниться с семьей Васнецовых. Генпродюсер СТС Вячеслав Муругов не раскрыл всех секретов нового сезона, который телезрители увидят осенью.

Ускорилось таяние арктических льдов


АрктикаИз-за того, что в мае этого года средняя глобальная температура поверхности Земли повысилась на 0,69 градуса Цельсия, ускорилось таяние арктических льдов. В связи с эти на 3,7 процента снизилась площадь льда в Арктике. Его площадь в мае составила лишь 13,1 миллиона квадратных километра.

Татьяна Навка нарушает правила дорожного движения


Татьяна Навка и Роман КостомаровТатьяна Навка опаздывала на тренировку и решила пренебречь правилами дорожного движения. Фигуристка пыталась по разделительной полосе объехать большую пробку в центре Москвы. Но работники ДПС не дремлют, и Навку за такой маневр, конечно же, остановили. При этом у Татьяны с собой, кроме водительских прав, никаких документов на машину не оказалось.


Российские ученые остановят летящий на Землю астероид


астероидМы уже писали, что на Землю движется астероид Апофиз. Вероятность столкновения его с планетой минимальна 1/45000. Уже в следующем году он подлетит довольно близко к Земле и благополучно ее минует, В апреле 2029 он вернется на то же расстояние, на котором вращаются искусственные спутники. А вот в 2036 году как раз и нависнет угроза над человечеством.

У Ларисы Долиной роман с водителем


Лариса ДолинаЛариса Долина, несмотря на расставание с Ильей Спицыным, осталась с ним в дружеских отношениях. И даже не скрывает нового романа со своим администратором Владимиром Пономаревым. Раньше он у нее работал водителем, но теперь певица его повысила в должности. Владимир постоянно находится рядом с Ларисой, предугадывая все ее желания. Дочь артистки Лина тоже в восторге от Пономарева.

Сергею Жигунову за границей оставили наследство


Сергей ЖигуновСергей Жигунов с женой и дочерью поехал в Европу. Но, как выяснилось, это не просто отдых. Ему там оставили наследство. Что именно досталось актеру, и кто проявил такую щедрость, пока неизвестно. Впрочем, юридической стороной вопроса займется адвокат, ведь Жигунов – человек творческий и занятой. Сейчас он снимается сразу в двух фильмах, ему некогда самому заниматься оформлением бумаг.

Стоцкая нашла нового бой-френда (ФОТО)


Анастасия Стоцкая и НикитаПрошло всего 2 недели, как Анастасия Стоцкая рассталась с бой-френдом и партнером по танцам Алексеем Леденевым, а певица уже обзавелась новым ухажером. Им стал певец Никита, который продолжительное время состоит в дружеских отношениях с Настей, и даже признавался ей в любви.

Телескоп «Кеплер» нашел более 700 экзопланет


галактикаКосмическая обсерватория «Кеплер» за 43 дня пребывания в космосе выдвинула 706 космических объектов в кандидаты на экзопланеты. Также удалось обнаружить 5 звезд с планетарными системами. Ученые НАСА уверены, что сведения, добытые «Кеплером», смогут перевернуть все представления о космосе.

Солист группы «Би-2» напал на журналистов РЕН-ТВ


лева би-2Лева, солист группы «Би-2», отвечал на вопросы тележурналистов. Все было хорошо до того момента, пока его не спросили про алименты почти в миллион рублей, которые Лева так и не выплатил. Музыкант сразу же прервал интервью, а потом его друзья набросились на телевизионщиков. Они крушили аппаратуру, вырывали провода. Потом забрали кассету со съемкой и посчитали, что свой долг они выполнили.

Стеклоомыватели - причина тяжелого заболевания


стеклоБританские исследователи провели несколько экспериментов и выяснили, что стеклоомыватели являются причиной тяжелой пневмонии (легионеллеза). Вода в них – очень благоприятная среда для бактерий, которые и вызывают это заболевание. Риск легионеллеза увеличивается, если человек находится в длительной поездке, ездит в старом автомобиле или его маршрут проходит по промышленным районам.

Болезни сердца зависят от имени и роста человека


сердцеУченые заметили, что теми или иными заболеваниями часто страдают люди с определенными именами. Например, высокое кровяное давление и сердечные приступы чаще всего бывают у мужчин по имени Колин, Брайан, Рональд, Рой и женщин по имени Маргарет и Эмили. Но исследователи при этом уловили зависимость заболеваний и от роста человека.

Родион Газманов изменяет своей невесте


Родион ГазмановСын популярного певца и преуспевающий бизнесмен Родион Газманов не дает прессе забыть о себе. Только вчера все таблоиды обсуждали его скорую женитьбу: Родион вывел в свет свою девушку Анжелику и сообщил о скорой свадьбе. А сегодня его видели в ресторане с другой.

На телешоу «Дом-2» открывают детский сад


дом-2Телешоу «Дом-2» длится уже шесть лет. За это время на стройплощадке образовалось несколько пар, и у них родились дети. Чтобы малышам было, где играть, для них построили мини-детсад – уютную и красочную площадку. Ольга Бузова говорит, что теперь молодых «строителей» ничего не сдерживает, есть все условия для полноценной семейной жизни.

1 <<... 2689 2690 2691 2692 2693 [2694] 2695 2696 2697 2698 2699...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.261 сек..