Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Ксения Собчак опозорила своего бывшего жениха и намекнула, что у нее есть на него компромат

Коментариев: 9
Рейтинг: - | -

Ксения Собчак очень удивилась, когда ее бывший бойфренд Сергей Капков заявил, что на митинг на Болотной площади он попал только из-за того, что сопровождал Ксению. Ее очень задело это, и она в своем блоге написала: «Кaк жaль, что мои принципы не позволяют рaсскaзaть мне прaвду про Сергея Aлексaндровичa. A мне есть что, увы. Но исходя из этого его зaявления, одно я теперь точно могу скaзaть - нa вторую болотную Кaпков откaзaлся идти скaзaв дословно: «я очень хочу, но Кaрьерa вaжнее. Боюсь, будут проблемы». Именно нa этом митинге нa Сaхaровa я познaкомилaсь с Ильей Яшиным. Боящиеся мужчины - это несексуaльно».

Предыдущая<<
Максим Виторган показал, какая Ксения Собчак в быту
>> Следующая
Ксения Собчак выдала страшную тайну своей семьи


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 9
Ирина Николаевна
Раз на меня такая реакция- значит я говрю правду или же нажала на больное место. Давайте посмотрим правде в глаза- вы ничего толкового про проект не можете сказать, а все время повторяете одно и то же, как заезженная пластинка. Ни ума, ни фантазии у вас нет, т.к. безудержно повторяете одно и то же- как попка- дурак. Это очень напрягает. Я раз об этом говорила, но меня никто не послушал, два- стало еще хуже. Раз вы не хотите по хорошему- будем по плохому. И то, что вы меня оскорбляете, как хотите- мне наплевать- вы мне никто и звать вас никак.
28-06-2013/16:26

Simona
И Н ну и ДУРА в ЭННОЙ СТЕПЕНИ!
28-06-2013/16:08

Ирина Николаевна
Натали, закрой свой вонючий рот, истеричка малолетняя! Я тебя слушать не собираюсь, как мне что про вас, уродов писать! А вот ко взрослым не плохо бы и прислушиваться! Ты со своей матерью так будешь разговаривать, поняла? Недоделанное ты существо, если у тебя мозгов нет- я с этим сделать ничего не могу, мне остается только постоянно ставить тебя на место, истеричка! Иди валерианки попей! Молокососина, у тебя еще молоко на губах не обсохло, чтобы так со взрослыми разговаривать. Учись манерам и дурость не показывай свою на право и налево! Идиотка!
28-06-2013/08:30

Natali
охота тебе назвать в очередной раз дурой,ели сдерживаюсь))до сих пор не можешь понять, что никто не защищает хамов,мне вроде писали люди, что я не права в чем-то, людей бесит твой стиль общения, постоянные нравоучения,постоянное недовольство чужим мнением ,оскорблениями и унижениями людей, ты человек нормальный опять же, а все кто не так пишет хамы ,быдло, пьянь и т.д(твои слова )получается,ты не делаешь замечания, ты нудишь уже давно,навязываешь свое точку зрения,есть твое мнение  и другого быть не может.
28-06-2013/04:30

Natali И.Н
 дорогая И.Н, не могу сдержаться прям, чтобы вам не ответить )))спорить не будешь, но еще пару писем скулящих напишешь точно ,с возмущением  какие все злые кругом несправедливые ,вульгарные , пошлые  , безграмотные ,я одна такая чистая и хорошая, кристальной души человек  прям ,мы это видели ,какая ты бываешь и что ты пишешь хамские письма, чтобы кому-то что-то показать чушь полная, если человек не такой ,он такое не напишет никогда, так что хватит учить всех всему.
28-06-2013/03:52

Ирина Николаевна
Я с вами спорить не буду. Я все равно считаю, что на данном сайте есть гораздо более неграмотные и невежественные люди, если не сказать большего. Как бы там ни было, все равно я считаю, что писать такие выражения неприемлимо- сами же говорите, что можно по другому выражаться и изъясняться. А сами меня обвиняли в том, что я кидаюсь "пошлыми словечками". Не хорошо как-то получается. Почему-то вы всяких быдло-хамов защищаете и даже поощряете, а если норм. человек делает замечание вы просто на дыбы встаете. Дилемма.
27-06-2013/23:38

Зина
Это не оплошность, а безграмотность, которая является признаком низкой культуры. Кстати, "запазухой"- пишется раздельно. Есть слово "пазуха", куда наши предки что-то прятали. Отсюда и выражение. В отношении мерзкого шантажа  да еще с интимно-сексуальным оскорблением от Собчак- это мое мнение.  Капков, как приказчик Абрамовича, не вызывает у меня уважения- но он предложения ей не делал, и нельзя называть каждого, с кем в постели- этим приличным словом- жених.
27-06-2013/22:14

Ирина Николаевна
Ну вот, что и требовалось доказать. Может быть мнения и должны быть разные, но мне кажется, что иногда лучше сдерживать себя. Может я иногда и допускаю безграмотность в тексте, но я никогда не позволяю себе писать пошлости и если их и пишу то ради того, чтобы показать как это мерзко, пошло и вульгарно смотрится со стороны. Зина, как вы, такой грамотный человек можете опускаться до такого уровня? Вы же не школьница-забулдыжница в конце концов! Другое дело маленькая оплошность в письме, но это.....
26-06-2013/23:56

Зина
Если каждого трах---ля называть женихом, то звучать будет, конечно, более прилично, но так недалеко уже до того, что проститутка каждого своего клиента будет называть мужем.
26-06-2013/20:48


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.473 сек..