Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Мужу Евгении Феофилактовой проломят голову

Коментариев: 9
Рейтинг: - | -

Бывший муж участницы телепроекта «Дом-2» Марты Соболевской Леонид Чернюгов словно только что вышел из «лихих 90-х», по крайней мере его поведение очень напоминает поведение братков в малиновых пиджаках и с пудовыми золотыми цепями. Разговаривает он соответствующим тоном. Леонид, похоже, решил навести порядок на проекте и грозит расправой неугодным. Так, он встал на защиту Элины Карякиной, которую Антон Гусев скинул в бассейн, и пообещал проломить Гусеву голову. Теперь семейство точно уйдет с проекта, потому что они опасаются за свою жизнь и жизнь ребенка.

Предыдущая<<
Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков больше никогда не увидит жену и сына
>> Следующая
Ксения Бородина поощряет разлучницу чужих семей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 9
Ирина Николаевна
Я еще раз повторяю- для особо одаренных- это все провокация против семьи Жирковых. Его жену специально извели и его самого тоже. Следили за ним, выуживали какую-то зацепку. Все это специально!!! Знают же, что наш народ, как цепные собаки на пушечное мясо сорвутся. Это как пить дать. На счет ребенка- а что ему еще нужно? Хороший уход, забота, внимание, пока он маленький. Вы неволнуйтесь, с их деньгами они таких репетиторов наймут, что он будет умнее всех вас вместе взятых. Вопрос времени.
09-06-2013/23:53

Зина
Нельзя говорить о ребенке как о породистом псе, накормленном, расчесанном и выхоленном для выставки. Это человек, для его развития мало еды и одежды. А Жиркова не знает таких вещей, которых не знать просто стыдно. И страшно то, что если раньше быть дремучим и неграмотным, как крестьянин из таежного угла,  было стыдно, то сейчас нет. Скоро и дебильность станет нормой. И даже еду ребенку готовить нужно уметь, а не так как Женя.
09-06-2013/22:34

Ирина Николаевна
Алине: мне кажется тут любому дураку понятно, что эта история с Жирковыми- высосана из пальца и раздута специально. Видно он сильно кому-то на хвост на ступил. И ему дали прикурить и его ни в чем не повинной жене. А наши люди не разобравшись готовы сожрать их с потрахами. А что касается Жени- она действительно очень яркий персонаж и яркая девушка. Да такая яркая, что никто не может с этим смириться и будут их продолжать травить даже после ухода с проекта. 
09-06-2013/20:31

Ирина Николаевна
Валентине ( и многим другим вашим лицам)- вы можете успокоиться уже? Сколько мы будем терпеть этот ваш бред? Вы же толком ничего не знаете, что происходит в Доме 2 и кто там чем занимается. Да и потом- на нормального человека, если он действительно нормальный- ничего не повлеяет, а если он придурок, то на него не только Дом 2 может повлиять. По этому за всех сразу отвечать глупо- по любому, если человеку нравится- он будет смотреть и пошлет к Черту ваше мнение, а если нет и если он НОРМАЛЬНЫЙ человек- переключит на что-то другое!!!!!
09-06-2013/20:07

Алина
Ну, конечно. Сделали из девчонки идиотку полную. Не ответила она на несколько вопросов, да на таких, что любой другой нормальный человек не сразу ответит. Такие все заумные, аж ум из ушей лезет. Но мы сейчас не об этом. Женя просто замечательная мать. Что вам от нее нужно вообще? У нее ребенок выхоленный, красиво одетый, накормленный. Что ей еще сесть сверху на него надо, как курице, которая яйцо высиживает, чтобы вы отстали от нее? Они уже ушли из Дома 2- внимательно смотрите передачу!!! 
09-06-2013/19:58

Зина
И как Женя воспитывает ребенка? Для того, что бы чему нибудь научить- нужно что-то знать, а она как жена Жиркова по интеллекту. Даже накормить, что бы был здоровый- лень. Детское питание разводит водой из-под крана. Из-за имплантов своего молока то мало! Кормит консервами- максимум усилия- снять крышку с т.н. детского питания. В качестве няни у нее сестра. Так что какие такие титанические усилия по воспитанию-непонятно.Женя никогда не переломится, даже ради ребенка.
09-06-2013/18:08

Валентина
Оргам не выгодно отпускать в люди Женю,т.к. кого они,кроме ее еще найдут, чтобы постебать честь матери в своем притоне ДОМ-2?Зрители возмущаются тем,что СЕМЕЙНЫХ стравливают со свободными в сексуальных баталиях и агрессивном поведении одиноких молодых участников так,что теперь "достойная" из "достойнейших" БвУ ЖЕНЯ ТРУЛЯЛЯ такая же как все,а теперь МАТЬ зеленет и захлебывается в злобной матершине,отстаивая СВОЮ СЕМЬЮ,но в том же гадюшнике!
09-06-2013/15:55

Алине
Гусевы уже ушли с проекта. Если вы не смотрите- не говорите о том, о чем не знаете. Женя совсем не глупая девушка. Глупые так не живут как она. А работать должен муж. Девушка воспитывает ребенка, ей и так забот хватает. Это Коряку надо гнать в шею. Она тратит на право и налево миллионы своих родителей, а в жизни-то палец о палец ударила хоть раз? Она ничего как раз не может и никакому дураку со своими деньжищами не нужна!!!Уже пошла на отчаянный шаг- стала разрушать чужую семью. Это уже о многом говорит, что человек нахрен никому не нужен.
09-06-2013/13:05

Инга Смехова
Никуда они не уйдут. Женя не любит, да и не может, с ее умишком работать. А здесь, ничего не делая, получает приличные деньги.
09-06-2013/12:33


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.586 сек..