Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Участник «Дома-2» Саша Гобозов рассказал шокирующую правду о своей маме

Коментариев: 9
Рейтинг: - | -

После того, как участник проекта «Дом-2» Саша Гобозов увидел видеоблоги своей мамы, он пришел в ярость. Ольга Васильевна на всю страну рассказала об «истинных» отношениях с сыном. Якобы все, что говорит или делает Саша перед камерами – это для пиара, и не более того. На самом деле у них все хорошо. И если раньше Саша воздерживался от комментариев поступков своей мамы, то в этот раз парня «прорвало». Гобозов сообщил, что его мать всегда была жадная до денег, и жертвовала и семьей и детьми, ради заработка и лучшей жизни. Парень сказал, что его мать врет постоянно и верить ей категорически нельзя. Саша жестко решил, что раз его мать не желает ради блага внука уйти из шоу, то тогда такая бабушка не нужна его сыну.

Предыдущая<<
Участница «Дома-2» Татьяна Кирилюк борется со страшной болезнью
>> Следующая
В жизни участников «Дома-2» Сергея и Даши Пынзарь грядут большие перемены


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 9
Викуля
Бываю здесь редко, в связи с работой. Ничего не меняется уже столько времени! Анти пытаются уколоть фанов изподтишка, а те тоже не стесняются в выражениях, да может и правильно это- зачем давать себя унижать? У каждого свое мнение и надо его уважать, каким бы оно не было! ОВ не доллар, чтобы всем нравиться. А вообще, конечно они там друг друга все стоят- растеряли уж человеческие обличия из- за денег и славы! Пора бы вообще перестать обращать на них внимание и заняться своими делами!
17-04-2014/14:58

Лиза
Я, кажется просила- не затрагивать фанатов в своих постах! Неужели это так чертовски трудно??? И я не набрасывалась, я отстаивала свою точку зрения всего- то, а вот анти- ну никак без оскорблений. Как они говорили- какие сани, такие и сами, что с них взять?  А бабка Гобозиха уже на столько всем баки забила, что прямо таки все мысли у людей только о ней одной, а анти так вообще уже забыли, что защищали статус семьи и права деток! Не много ли чести для ОВ?
17-04-2014/14:51

Мила
правильно написал  по поводу Дома 2  , да и  вообще надоел этот Гобозов уже со своей мамой на пару, цирк какой-то устраивают опять же для нас, а на самом деле думаю все у них нормально, деньги зарабатывают они, а мы ведемся на это и слюной брызжем здесь, защищая то одну то другого.
17-04-2014/12:38

Vektor
Фанаты ДОМ-2 и его антики!Возьмите минуту молчания,а лучше до тех пор молчать,пока беременная Алиана не родит.О беременной,правильно пишут на сайтах,как о покойнике,либо хорошее,либо - тишина!За время молчания,такие же нервные фанаты,возможно,придут в себя и прекратят скверно бросаться на антиков!P.S. Каким боком и в каком боку у ОВ прирастут денежки,она разберется!В ДОМ-2,без утверждения ОРГами,ни одна кандидатура участника не проходит!В ДОМе-2 все проходят позор ради денег,т.ч.все друг-друга стоят!
17-04-2014/11:26

Лиза
Зина, хватит вам обвинять Алиану во всех смертных грехах! Она уже с вашей обожаемой бабкой и знаться не хочет. Она и так уже с проекта вместе с матерью раньше времени сбежала, чтобы только ее не видеть, а бабка лишилась аж двух подушек для битья и переключилась на других участников проекта, чтобы рейтинга не лишться! Да еще и каким мерзким образом его добивается! ФУ! Она таким образом добьется только ненависть коллектива, семьи и зрителей. А эти деньги ей боком выйдут!
17-04-2014/10:46

Зина
Конфликт как и адюльтер - не бывает в одиночку. Алиана ради пиара, денег, помещения на обложку- способна на все. Она то зачем верещит и хамит? Т.е. ОВ, пенсионерка,  хоть ради денег, а Алиана, получается- ради удовольствия все это дер-мо из себя выливает?! Так кто же хуже? И что бы не делала мама, сын должен быть последним мерзавцем и подкаблучником, что бы так поливать ее грязью в угоду этому животному- Алиане.
17-04-2014/00:28

Лиза
Ладно бы она просто зарабатывала деньги- это не осуждается, она пенсионерка и все такое. Но какой ценой! Я бы со стыда сгорела, если бы мне пришлось унижать своих детей и ругаться с невесткой ради зрительской потехи! Это все ужасно!!!! Нужно быть совсем уже ограниченным и лишенным всякой совести человеком, чтобы " распинать" свою семью ради зрительской забавы! Лучше быть простым и скромным человеком, честное слово!
16-04-2014/18:56

Татьяна
Похоже,мать Саши ГОБОЗОВА старается сгладить и сокрыть мерзкие поступки своего сына,а он,естественно,как продажный ИУДА ШОКИРУЕТ и ПОЛИВАЕТ СВОЮ МАТЬ СВОЕЙ "правдой"!Ну и что?Ну жадная она всегда была,может и привирала РАДИ своей СЕМЬИ!Но НЕ ПОХОЖЕ,что ОВ жила в сытости и роскоши!А кто этот"сын"-ИУДУШКА,который разоблачает,поносит во всех тяжких ту, которая дала ЕМУ ЖИЗНЬ?Если ты,ИУДА,почувствовал облегчение от вылитых помоев на свою мать,оставь ЕЕ и отойди в свою НОВУЮ ЖИЗНЬ!ОРГи разберутся
16-04-2014/17:51

Лиза
Какая у Саши жадная до омерзения мать видно не вооруженным глазом! Как то она говорила, что мол " хоть два кусочка колбаски съем за счет проекта!" Это омерзительно! Лучше пусть человек живет скромно, но он будет достоин уважения хотя бы за то, что ради денег не унижает свою семью, ради денег не унижает невестку, ради денег не идет по головам и не выносит на всеобщее обозрение личную жизнь и личные дела людей! Я Саше очень сочувствую и очень его понимаю!!!! 
16-04-2014/16:25


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.664 сек..