Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Опубликовано фото, из-за которого Александра Гобозова назвали иудой

Коментариев: 11
Рейтинг: - | -

Об отношениях участника телепроекта «Дом-2» Александра Гобозова со своей матерью зрителям хорошо известно. Но они испытали шок, когда увидели фотографию Александра, на которой он обнимает свою тещу Светлану Михайловну. По их мнению, молодой человек поступает крайне непорядочно, ведь родную мать он не пустит даже на выписку Алианы, чтобы она увидела своего внука, и они обозвали его иудой.



Предыдущая<<
Участник «Дома-2» Евгений Руднев сбежал с проекта
>> Следующая
Участница «Дома-2» Лиза Кутузова использовала Сашу Задойнова в своих грязных целях


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 11
«1» «2»

Зина
Дамы и Господа! Делаем перерыв в негативе. С Праздником святой Пасхи Вас! Бог даст, и участники, и те, кто берет с них не лучших пример- раскаются и пройдя свой путь осознания, станут лучше. И мы с ними. Может быть, мы сможем стать умнее, благороднее, благодарнее. Будем ценить и любить своих родителей, заботится о детях.Умер. Г.Г. Маркес. В Страстную неделю. Его книги учат понимать, раскаяться и стать лучше. Может, и нам повезет. Умер же за нас Господь и Воскрес.
19-04-2014/21:21

Леонид
Евгения, поверьте мне абсолютно безразлична борьба за выживание двух умолешенных бабок! Повторюсь, мне нет разницы какого пола участник и сколько ему лет! А уж тем более мне параллельно то, чем он там занимается, чтобы удержаться в этом притоне- для меня все равны! Мне важно то, когда они перестанут торговать своими детьми, когда уже закроют этот притон содержания аферистов, которые единственное что могут- торговать дешевым ширпотребом!А остальное все ерунда- в подробности даже не вникаю!
19-04-2014/20:45

Евгения Леониду!
Уважаемый Леонид,где Вы узрели МОЮ ЗАЩИТУ ОВ?Однозначно,я не имею права обзывать ее даже-СТАРУХОЙ,но чем отличается ОВ от СМ,которая сорвав своего сына-подростка Гегама из школы УСТРОИЛА ЕГО ЖИТИЕ в зоне БОРДЕЛЯ Д2,согласовав этот БЕСПРЕДЕЛ с ОРГами?Объясню больше,Вы недавно вникли в "идею"Д2,а я в лицо,более 3лет билась-УБРАТЬ ДЕТЕЙ и любых родителей, имеющих малых детей из этого шоу,а особенно КОЩУНСТВЕННОЕ использование БЕРЕМЕННОСТИ участниц!Я однозначно называю пропаганду Д2-пропагандой педофелии и уничтожением статуса СЕМЬИ в РФ!
19-04-2014/20:16

Леонид
Евгения, но Вы же защищаете О.В.! Только смысл в этом какой? Если она сидит в этом беспределе и ей нравится, значит она такая же, как и остальные! Лично для меня они все равны не зависимо от возраста и пола! Мы должны объеденить все усилия, чтобы вырвать с корнем сорняк ТВ "Дом 2"! Мы должны понимать, что с помощью таких, как О.В. нашими чувствами играют ловкие манипуляторы- ор-ры! И должны быть на чеку не поддаваясь своим слабостям! Только так мы искореним зло Дом 2 и не какие "бабушки" не должны мешать!
19-04-2014/18:46

Евгения Леониду
Уважаемый,Леонид!НИКОГДА Я НЕ ПИСАЛА ,что ДОМ-2 -удел морали и пр.блага!Кроме,как "ПРИТОН-БОРДЕЛЬ ДОМ-2" для ТУНЕЯДЦЕВ,имеющих и не имеющих судимости АФЕРИСТОВ,любых ПРЕСТУПЛЕНИЙ в т.ч.НАСИЛИЙ,вот ТЕ УЧАСТНИКИ ДОМ-2!Но главное,считаю ОДНОЗНАЧНО-ДЕТЯМ,РОДИТЕЛЯМ, имеющих малых детей,ПОДРОСТКАМ и Б Е Р Е М Е Н Н Ы М нет и уголовно наказуемо ОРГам Д2 использовать их вместо разменной монеты!В их числе не должны быть- пожилой человек ОВ и мать подростка СМ!Родители с детьми не место на шоу ДОМ-2!
19-04-2014/17:58

Леонид
Я, как отец двоих деток очень разочаровался в здешних блоггерах! Так, как Евгения и другие говрят те, у кого никогда не было детей и в помине. И получается, что пусть Дом 2 существует и все равно, что там творится, лишь бы зарабатывали малоимущие старухи? Бред какой-то! По мне, так это давление на жалось со стороны орг-ров, чтобы люди меньше нападали- пиар ход! И это у них получилось! А по мне- нормальный туда не пойдет все равно, как бы они не пыжились. А старуха, не будь дурой держалась бы от притона подальше!!!!!!!!
19-04-2014/16:15

Леонид
Евгения, а не вы ли недавно совсем поливали грязью этот "занюханный Домишко 2" и говорили, что там зарабатывать стремно, и что нахождение там- это удел бездарей и тунеядцев, а как появилась эта О.В.- так сразу пепеменили свое мнение и сказали, что "они делают дело в своих интересах"!!!!  Вы оказывается двуличные! Сначала боролись за статус семьи, а теперь что? Я разочаровался вся в антифанатах очень!!! По мне так все что связаннос этим проектом- грязь и мразь! И "люди", которые там сидят, какого бы возраста они не были!
19-04-2014/16:08

Инна
Тут кто-то сказал очень правельные слова- ни одна нормальная мать ни за что в жизни не позволит зарабатывать своему ребенку в подобном месте! Какая она мать, если она наверняка смотря этот проект и видя, что там творится разрешила своему сыну зарабатывать там, да и сама не побрезговала там присутствовать! Я тоже мать и я костьми лягу, но никогда не позволю своему ребенку там зарабатывать! Как бы плохо мы не жили! А О.В. УЖЕ ведет себя так, как ЖИВОТНЫЕ на проекте и тем самым вызывает только мой гнев!
19-04-2014/16:01

Евгения
Единственная цель организаторов грязнейшего в морали шоу ДОМ-2,это -деньги! Но самое мерзкое,это то,что зрители,которые вдруг стали судьями тех,кого это шоу искушает подработать в этом борделе,по понятиям бедноты из провинций- "хороший" приработок!Столько ненависти и зла,выражение цинизма вызывает ОВ у ее "врагов",что можно сделать вывод,это не человек пишет комментарии,а ЮРОДИВОЕ СУЩЕСТВО,или ПАДУЧЕ-БЕСНОВАТЫЙ человек, тем более,в страстную субботу! А ОВ и ее сын делают свое дело в своих интересах!
19-04-2014/15:32

Инна
Правда, так уже достало за ними наблюдать! Неужели проект на столько стух, что им уже не кого показывать, кроме этой старухи! Люди, вам не надоела она разве? Раньше ребята и песни писали, и любовь во всю строили и конкурсы различные устраивали, а сейчас не свадеб, ни песен- ничего, только ее наблюдаем, как она ссорится с родней целыми днями! Очень интересно, просто зашибись! Всегда переключаю, когда ее показывают- надоела ужасно!
19-04-2014/13:12

«1» «2»


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.544 сек..