Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Экс-уастница Елена Емельянова рассказала о беспределе, творящемся на Доме-2

Коментариев: 21
Рейтинг: - | -

Теперь уже бывшая участница шоу «Дом-2» Елена Емельянова рассказала про телестройку то, что скрыто от зрителя. Как известно, Елену выгнали якобы за драку. Девушке не понравилось, что так быстро она покинула проект и поэтому она решила всем рассказать, что на самом деле там происходит. Оказалось, что задержаться на телестройке есть шанс у обеспеченных участников. Чаще всего выгоняют новичков, так как старички исправно платят администраторам, чтобы их не трогали.



Предыдущая<<
Участницу Дома-2 Анну Кудимову выгнали за ворота
>> Следующая
Участницу Дома-2 Татьяну Кирилюк избили


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 21
«1» «2» «3»

Елена
Оля, ну что ты! Разве  может эта с... "человек" отстать? Они с Зиной только в зад друг друга могут целовать, потому что обе противницы! А нас они могут только так "добивать" своим присутствием. Интересно, если бы не Дом 2, кого бы вы гнобили и если бы не мы, над кем бы вы издевались? И не надо скрещивать наши имена, дабы достаточно посмотреть на твои злобные перлы и на перлы тех, кто тебе поддакивает. Уж больно похожи, как братья- близнецы! Хоть бы текст иногда меняли!
15-09-2014/15:26

Ольга Галине
Галина, да пишите вы, хоть тресните, речь не об этом! А о том, что мне и Елене не надо ничего доказывать!А то реально, такое впечатление, что вы там головой о стену бьетесь и стараетесь мне и Елене что-то доказать! Вы все таки очень бессовестный человек! Я с вами по хорошему пыталась, а вы только хуже делаете! Пишите на разных темах разные мнения, а то вы к нам приклеились и делаете как будто назло! Вы знаете, назло на вашем заборе можно тоже три буквы написать!
15-09-2014/15:11

Галина
"Елена-ОЛЬГА"! Внимательно ВСПОМИНАЙТЕ и ПРОЧТИТЕ,как только мой блог появляется,тут же "ваш" НЕГАТИВ в мой адрес!Принимаю решение,БУДУ ПИСАТЬ ЛЮБОЕ СВОЕ МНЕНИЕ в адрес УЧАСТНИКОВ БОРДЕЛЯ ДОМ-2!Когда эти упыри из ДОМа-2 будут вести себя достойно,как ДЕВУШКИ и ЮНОШИ,тогда в ИХ адрес последует от меня ПЛЮС!А пока..Пока "девочки"и"мальчики"пьют алкоголь, матерятся,а ДЕТИ используются в притоне-БОРДЕЛЕ ДОМ-2 вместо разменной монеты родителями аморального поведения!
15-09-2014/13:50

Ольга
Галина, ты могла бы выбрать другую тему для "обсирания" проекта, а ты всегда встреваешь там, где пишут фанаты. Тем-то много, а лезешь именно к нам. Мы же договорились, кажется, что никто никого не трогает. По крайней мере так назойливо, как Галина не пристает. Галина мне цыганку напоминает, "дай погадаю", "дай погадаю"! И так каждый раз. Продыху нет от ее бесполезной писанины. Галина, которая там не была может только "гадать", что там делается и почему!
15-09-2014/12:21

Елена
Хахахаха, опять у Галины это "ИСПОЛЬЗУЮТ"!!! Галиночка, это тебя, скорей используют по полной программе, как и остальных АНТИКОВ-ХЕРАНТИКОВ!. Ты уже просто достала, ты понимаешь, что ты уже не интересна со своей истерикой!? Люди там живут припеваючи, катаются, как хотят на проекте, а вот нашей Галочке кажется, что там всех используют!! Мне смешно даже читать этот бред и смешно даже отвечать этому человеку, но приходится, так как она вводит в заблуждение своим постом! Люди, не читайте ее бред!
15-09-2014/12:14

Галина
Обновленные имена,Ольга-Елена фанаты шоу-БОРДЕЛЯ ДОМ-2!Как же вы пытаетесь подчеркнуть,что "НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ СТАЛИ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ НА ГАЛИМАТЬЮ,КОТОРЫЮ ОНИ ТУТ ПИШУТ"!А вы теряете?Но понятно то,что фанаты пишут РЕЗЮМЕ в адрес участников ДОМ-2,которых ИСПОЛЬЗУЮТ ОРГи в самых мерзких ипостасях,а фанаты БОРДЕЛЯ ДОМ-2 агрессирут в самых непотребных выражениях в адрес ПРОТИНИКОВ БОРДЕЛЯ ДОМ-2!Поганые статейки в адес участников пишут РЕДАКТОРЫ провокаций,к ним и обращайтесь!
15-09-2014/10:33

Ольга
Используют..ха! Да этих анти скорее кто-то использует. Признайтесь честно, кому проект перешел дорогу? До меня только сейчас дошло, что это все не просто так. Не просто так проект поливают помоями и втаптывают в грязь. Нормальный и адекватный человек никогда не станет вот так вот себя вести, как Галина и прочие. Тут что-то не то. Стали бы нормальные люди терять время на галиматью, которую они пишут. Нормальные люди знают, что пользы от этого нет- только собственное время и нервы.
14-09-2014/21:30

Елена
Никто там никого не использует! Если бы им не нравилось- давно бы ушли уже! Если люди там находятся, значит им там комфортно. И если Никита К. до сих пор ни с кем не встречается, значит он еще не нашел ту, единственную, которая могла бы заменить ему Нелли, которую он ищет в каждой девушке. Если вы в чем-то не разобрались- промолчите- умнее будете выглядеть. И откуда вообще взялась эта ересь про ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ОТКУДА!!!???
14-09-2014/21:24

Вера и Надежда
Что странного,если противникам не нравится пропаганда на Федеральном канале тв самого гнусного и аморального поведения не девчонок,а просто шалав и самок,а эти лица "мужчин",они самцы животные!Напр.Никита Кузнецов!Красивый парень,а несет хрень и девочек использует,как разовые прокладки!Они все сами себя выставляют на обгаживание и их души и головы залиты зрительскими негативами.Для чего зрителям проверять,что правда,а какая нет?Притензии не к блоггерам,а к ОРГам этого борделя,а мнения в адрес хабалов-любые!
14-09-2014/20:31

Елена
Я не понимаю, в чем ваша проблема? На Дом 2 приходят такие же парни и девушки, как и вы! Может им дается чуть больше, чем обычным людям, но оно и понятно за что! Какая же это халява- жить перед камерами, когда каждый .... готов насрать на голову за малейший проступок. А сколько тут бреда пишут каждый день, сколько непроверенной информации, так я вообще молчу. Это я считаю не справедливо. И вы ничего не хотите слышать, кроме своих маразматических истерик, которые уже, мягко говоря задолбали!
14-09-2014/17:35

«1» «2» «3»


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.591 сек..