Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2013 год

Коментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Известный астролог Павсекакий Богданов составил гороскоп для всех знаков зодиака на следующий, 2013 год. Так что теперь все желающие могут узнать, что их ожидает. Напомним, что Павсекакий уже предсказал множество событий, которые сбылись с удивительной точностью. Итак, вот что говорят звезды: 

  • #Овен (21 марта / 20 апреля) 
Для Овнов 2013 год пройдет под знаком гармонии и стабильности. Стоит уделить особое внимание тому, что действительно необходимо в вашей жизни, избавившись от всего того, что не является ценным для вас. В профессиональном плане в начале года у Овнов всё останется неизменным, хотя в сентябре в их карьере могут произойти значительные изменения, в том числе смена работы. Стоит попытаться сосредоточиться на творческой стороне и показать всё свои таланты. В 2013 произойдет стабилизация вашей эмоциональной жизни, её минуют кризисы, а ваши любовные отношения станут еще более искренними и зрелыми. Одиноким этот год как никогда подходит для начала отношений и брака. Что касается состояния здоровья, то овнам следует уделить больше внимания отдыху и путешествиям, что бы избежать головных болей и беспокойства. 

  • #Телец (21 апреля / 21 мая) 
В 2013 году Тельцам чтобы кардинально изменить что-либо в своей судьбе придется приложить немало усилий и настойчивости. Никаких серьезных изменений в перспективе не намечается, но весной все же возможно долгожданное повышение на работе или перемещение из одной страны в другую. Хотя в течение первых шести месяцев 2013 года Тельцов ждет достаточно трудный эмоциональный период из-за негативного воздействия окружающих, но уже с июня и до конца года Тельцов ждут страстные любовные встречи и новые отношения, которые вполне могут закончиться браком. В конце года у Тельцов возможны некоторые проблемы со здоровьем, которые могут усугубиться травмами в результате незначительных аварий, которые могут произойти в последнем квартале этого года. 

  • #Близнецы (21 мая / 20 июня) 
В 2013 году Близнецов ждут некоторые проблемы с работой, потому ожидать существенного увеличения заработной платы не приходится. В тоже время с конца марта до июня многие из близнецов наконец-то смогут реализовать свои карьерные цели. С мая по сентябрь в 2013 году близнецы не будут страдать от одиночества — у многих из них появится новая всепоглощающая любовь. Следует держаться подальше от всего, что может нанести вред отношениям с любимым человеком, в противном случае вам придется приложить немало усилий для того, что бы их сохранить. Середина года для Близнецы чревата возникновение заболеваний, связанных с пищеварительной и нервной системой. Поэтому Близнецам стоит изменить свой рацион и погрузиться мир позитивных эмоций. 

  • #Рак (22 июня / 22 июля) 
Для Раков это год станет весьма успешным. Уже в первой половине этого года раскроются новые, творческие, стороны их личности, что вместе с мужеством, решимостью и высокий потенциалом самоорганизации будет способствовать продвижению в профессиональном плане. Не стоит доверять людям, в надежности которых не уверены — общение с ними принесет ракам много неприятностей. С точки зрения личных отношений в 2013 году Раков ждет много встреч, но все же им не стоит проявлять в этом плане чрезмерную эмоциональную активность. Раки могут столкнуться с серьезными семейными проблемами во втором квартале 2013, поэтому стоит в это время стараться избегать неприятностей и конфликтов. В середине года ракам следует ожидать обострение хронических заболеваний пищеварительной системы, которые особо не повлияют на здоровье в целом. 

  • #Лев (23 июля / 22 августа)
Львы в 2013 году могут сделать успешную карьеру, их ждет зависть коллег и благосклонность начальства. Первая часть года откроет возможности для тех Львов, кто ищет более прибыльную работу, а уже во второй половине года ожидается серьёзное повышение их благосостояния. Возможны длительные поездки и путешествия. В 2013 году Львы могут столкнуться с некоторыми семейными проблемами, в результате накопления неразрешенных конфликтов и неурядиц. Следует чаще проявлять великодушие и щедрость, а ситуаций, которые могут задеть вашу гордость и самолюбие следует избегать. В эмоциональном плане год в целом не сулит Львам ничего хорошего, но всё же в конце года есть возможность повернуть дело в свою пользу. У Львов могут возникнуть заболевания спины и суставов, в результате будет развиваться постоянное чувство усталости и утомления. Поэтому стоит попробовать отдохнуть и быть осторожными при подъеме тяжестей. 

  • #Дева (22 августа / 23 сентября) 
Несмотря на негативные моменты в первые шесть месяцев года 2013 году в целом будет хорошим для тех, кто родился под знаком Девы. Многих из них ждут награды и продвижение по службе. Девы должны быть готовы к любым внезапным изменениям места или характера их работы. В любви этом году у Дев есть шанс встретить нужного им человека со схожими мечтами и стремлениями. Если это человек проявит к деве надлежащую любовь и заботу, то гармония и благополучие воцарится в этой паре на долгие годы. Тем девам, которые уже давно в паре, надо быть осторожным — в начале года возможны серьезные конфликты, из-за неблагоприятных экономических условий. Хотя первые три месяца 2013 года у дев возможны нервозные срывы, но в целом здоровье будет стабильное в течение года. Главное не забывать держать эмоции под контролем, время от времени отходить от забот, попытаться расслабиться и отдохнуть. 

  • #Весы (23 сентября / 23 октября) 
В 2013 году у весов наладятся социальные отношения, и появится много новых друзей. Весам придется приложить много усилий и работать не покладая рук, что бы развивать себя и продвигаться в профессиональной сфере. Следует полностью сосредоточиться на работе, соблюдая осторожность при покупке недвижимости и инвестициях. Эмоционально Весы должны стать более активными в их отношениях с окружающими, в том числе с их супругами. В течение первых трех месяцев Весы могут столкнуться с некоторыми семейными конфликтами, избежать которых можно, если не принимать какие-либо поспешные решения. Если у Весов еще нет пары, то вторая половина года обещает большие возможности для начала отношений. С точки зрения здоровья 2013 год для весов складывает весьма удачно — болезни обойдут их стороной. Лишь в конце года возможны некоторые проблемы с кожей и почками. 

  • #Скорпион (23 октября / 22 ноября) 
Успехи в карьере в течение первых двух месяцев будут одной из немногих хороших новостей 2013 года. В средней части года могут возникнуть некоторые ситуации, которые вызовут временные проблемы, а в конце года успех вообще может пойти на спад, потому скорпионам в этот период надо быть осторожными и держаться подальше от риска. Сексуальная и эмоциональные жизнь скорпионов в 2013 году будет весьма насыщена, их ждет множество новых, интересных событий, даже для тех из них, кто свободен от значительных эмоциональных связей. Не следует пускать ревность и подозрения в свое сердце, лучше постараться укрепить семейные узы или свои отношения с любимым человеком. Для родившихся под знаком Скорпиона возможны проблемы в сфере половых органов и мочевыделительной системы, избежать которых вряд ли удастся. 

  • #Стрелец (23 ноября / 20 декабря) 
Позитив и негатив для Стрельцов в 2013 году хорошо сбалансирован — если в начале года их будут преследовать неудачи, то уже после июля во всем их ждут наилучшие результаты. Первые три месяца года ожидаются проблемы с финансами, но затем, грамотно приложив свои знания и опыт, стрельцы обретут финансовую стабильность. Возможны новые романтические отношения или вдруг вспыхнувшая романтика в старых, давно устоявшихся парах. У Стрельцов может возникнуть ряд семейных проблем в первой половине года, но проявив мудрыми и такт они с честью выйдут из них победителями. В течение 2013 года у Стрельцов со здоровьем будет всё в порядке, а те из них кто пытается похудеть, наконец добьются в этом успеха. Во второй половине года стрельцам не стоит злоупотреблять алкоголем — это может привести с серьёзным проблема с печенью и мышцами. 

  • #Козерог (21 декабря / 20 января) 
Козероги в течение 2013 года могут добиться значительного успеха. В этом году им стоит завершить начатые ими ранее планы и проекты — это принесет им дополнительную материальную выгоду. Из-за стремления выделиться у Козерогов с коллегами по работе могут возникнуть трения, поэтому будьте осторожны в словах и поступках и анализируйте каждый свой шаг. В 2013 году стоит укрепить эмоциональные и семейные отношения, ведь, несмотря на то, что в отношениях у козерогов вроде будет идти гладко, но их нетерпимость и осторожный характер могут задержать или остановить их развитие. Тем, кто состоит в браке, в течение последних шести месяцев стоит ожидать некоторую напряженность в ваших отношениях с партнером, но затем гармония вновь вернется. В начале и конце года 2013 не исключены переломы костей, а последние три месяца 2013 года у Козерогов могут обостриться хронические заболевания легких и верхних дыхательных путей. 

  • #Водолей (20 января / 19 февраля) 
2013 год пройдет для Водолеев под знаком новых, инновационных идей и технологий. Это, несомненно, принесет пользу в профессиональной сфере, открыв прекрасные возможности для стремительного рывка вперед, который состоится в июле. Водолеям не стоит обращать внимание на завистников, а в конце года с большой осторожностью подходить к вопросам покупки таких вещей, как автомобиль или квартира. Водолеям в течение 2013 года будут проводить гораздо больше времени с любимым человеком и со своей семьей. При этом неизбежны конфликты между профессиональной и семейной жизнью, ведь Водолеям придется постоянно делать выбор между семьей и работой. У тех Водолеев кто пока сам может появиться новая любовь, но, увы, она продлится не слишком долго. Год обнадеживает с медицинской точки зрения, но родившимся под знаком Водолея необходимо соблюдать осторожность в последнем квартале, когда возможны серьезные проблемы, связанные с нервной системой. 

  • #Рыбы (20 февраля / 21 марта) 
Рыбы в 2013 году, наконец, обретут четкие цели и множество различных инициатив наполнит их жизнь. В первые шесть месяцев этого года Рыбы могут потерять некоторые возможности в профессиональном плане, но при должном внимания всё это компенсируется позже. Рыб ожидает большое количество поездок и движения, что позволит себя реализовать тем из них, кто стремится работать за рубежом. В эмоциональном и интимном плане для Рыб 2013 год будет весьма хорошим, но им следует быть осторожными в период между июлем и сентябрем. Романтические отношения ожидают рыб в октябре и ноябре. Что касается супружеских пар, то у них в 2013 году случится много счастливых событий, в том числе возможно рождение долгожданного ребенка. Рожденные под знаком Рыб в начале года могу столкнуться с некоторыми проблемами, связанными с артритом и болями в спине, а также заболеваниями горле и носа.

Предыдущая<<
Где можно пережить апокалипсис?
>> Следующая
Видео о том, какой будет Земля после апокалипсиса 21 декабря, взорвало Интернет


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2013-04-04 22:16:53


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.51 сек..