Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Евгения Феофилактова и Антон Гусев подло обманули беременную женщину

Коментариев: 10
Рейтинг: - | -

Как недавно выяснилось, интернет-магазин бывших участников телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой и Антона Гусева – мошеннический. Там обманывают людей, и недавно Гусевы обманули даже беременную женщину, которая сделала заказ в их магазине, но свой заказ не получила. На все звонки Антон отвечал отговорками, а потом вообще перестал отвечать. Кроме того, оказалось, что и магазин и контактные телефоны оформлены на третьих лиц, и если подавать в суд, то Гусевы окажутся ни при чем. Фанаты телепроекта «Дом-2» возмущены этим, и поведение Гусевых повергло их в шок.



Предыдущая<<
Певица Нюша усыновит ребенка из детского дома
>> Следующая
У Анны Седоковой проблемы с силиконовой грудью


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 10
АЛИНА
И НЕ НАДО ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ СВЯТЫХ ВЕЛИКОМУЧЕННИКОВ- СЕКСОМ В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ ИЛИ БОЛЬНОЙ! А УЧАСТНИКИ ДОМА 2 ЕСЛИ И ЗАНИМАЮТСЯ ТО ЗА БАЛДАХИНОМ И ОНИ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО!!!! ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ, КАК И ВЫ, ТЕМ БОЛЕЕ МОЛОДЕЖЬ У КОТОРЫХ БУШУЮТ ГАРМОНЫ !!! СЕБЯ ВСПОМНИТЕ В ИХ ВОЗРАСТЕ И ХВАТИТ ПИСАТЬ ЧУШЬ!!!!!
28-08-2013/15:18

Алина
И ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ВСЕ, ЧТО ПИШУТ "МАРИНЫ", "КЛАВЫ", "УАСИ"- ЭТО ВСЕ СПЛАНИРОВАННАЯ АКЦИЯ! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЛЮДЯМ ЗАПЛАТИЛИ, РАЗДАЛИ ПО ОДИНАКОВЫМ ТЕКСТАМ И ДАЛИ КОМАНДУ "ФАС"! УЖ БОЛЬНО ОДИНАКОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ ТЕКСТА! КОМУ-ТО, ВИДНО ВЫГОДНО ЗАТРАВИТЬ ПЕРЕДАЧУ И ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ! И МНОГИЕ ПОДДАЮТСЯ НА ЭТИ ПРОВОКАЦИИ И САМИ ПОДДАКИВАТЬ НАЧИНАЮТ! ИМЕЙТЕ СВОЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ТАКИМ ПРОВОКАЦИЯМ! ТО, О ЧЕМ ОНИ ПОЮТ НЕДОКАЗУЕМО!!!
28-08-2013/15:13

Алина
УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ!! ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ- ПЕРЕКЛЮЧИТЕ КАНАЛ И ЖИВИТЕ СПОКОЙНО! КОМУ ИНТЕРЕСНА ЭТА ТРАВЛЯ? КОМУ НЕ ЖИВЕТСЯ СПОКОЙНО, ГЛЯДЯ НА НИХ? НУЖНО НЕМНОЖКО ОТДЕЛЯТЬ МОЛОДОСТЬ ОТ ПОНЯТИЙ, ПРИСУЩИХ ЛЮДЯМ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА И ПОСЛЕ НЕГО! ДОМ2-ЭТО НЕ МОНАСТЫРЬ И НЕ ДОМ ПРИСТАРЕЛЫХ!!! ЭТО МОЛОДЕЖНАЯ ПЕРЕДАЧА, КОТОРУЮ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ДО 30-ти! ОНИ НЕ ОБЯЗАННЫ ХОДИТЬ В КОСЫНОЧКЕ И ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ!
28-08-2013/15:08

Вера с НАДЕЖДОЙ
УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ и особенно адекватные и дружащие с моралью блогеры ,не молчите,боритесь за культуру программ на ТВ!Одна ценность шоу ДОМ-2, что оно ВСКРЫЛО суть жизни молодых из подворотень.Уже ценно,что участников разврата,как бы они не изголялись,не лезли во все щели шоу бизнеса,их не принимают"ярчить"на достойные места работы,если только,как ВОДОНАЕВУ-оголять сиськи и письки.Все программы ТНТ и ПЕРЕЦ- вульгарщина, лИца пошляков и души скудоумцев,для отстойных хабалов и халявщиков!
28-08-2013/12:36

Алина
Марианна, если тебе не нравится Дом 2- ну переключи ты на другой канал и живи дальше спокойно! В чем проблема-то? Я вот новости читаю, это тоже самое, вот как на Кавказе чурок травят сейчас, якобы они русским жить мешают! Вот тоже самое! Кому-то это выгодно, они натравили стадо и это стадо сейчас изголяются как могут!Что-то он 9 лет шёл и никому не мешал! Почему так сложно перейти на другкю передачу!? Вы мне наркоманов напоминаете, которым надо "С ПЛОХОГО", а они не могут, так и вы!
28-08-2013/11:45

Марианна
Организаторы шоу ДОМ-2 изощренно и целенаправленно принимают в свой притон участников,которые ради халявных денег готовы быть опущенными ниже грязного болота!Участниками становятся ВСЕ-больные, женатые, случайные бомжи с ТРЕХ вокзалов!Но ведь находится,хоть один НЕНОРМАЛЬНЫЙ, который глотку рвет за существование клоаки грязи на ТВ?!Анализируя САЙТЫ ДОМ-2,приходишь в ужас от пофигизма и "реакции" руководства ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ на зрительский ПРОТЕСТ против шоу-притона ДОМ-2!
28-08-2013/11:14

Алина
Еще одна "блюстительница нравственности"! ФУ, ПРОТИВНО мне уже читать записки сумасшедших антифанатиков! Никого слушать не хотят, кроме собственной дури и жабы, которая приходит, видимо исключительно по вечерам. В России, разумеется нельзя ставить такие эксперементы над несостоявшимися россиянами!! Поскольку видно, что для них подобный проект ничего полезного не несет! Только психическое расстройство, зависть и букет комплексов неполноценности и не только! Видно по сообщениям!
27-08-2013/22:21

Марианна
Согласна с ВЕРОЙ!Такое впечатлентие,что шоу ДОМ-2 предназначенно готовит и активизирует "специалистов" для совершения мошенничества и кадры для оказания эскорт услуг!Зрители вводятся в заблуждение!Особенно контингент детей из определенного социума,фанаты любого возраста,которые готовы денно и ночно защищать и пиарить звезданутых изощренцев аморального и нравственного поведения в этом,уже не в ДОМЕ-ЛЮБВИ,а в ПРИТОНЕ-БОРДЕЛЕ!
27-08-2013/21:35

Алина
Да что же это такое!Так вы уже затрахали со своим бредом! Вас, наверное жаба душит каждый вечер, когда вы телевизор включаете! Я же говорю, мои слова подтверждаются с каждым дебильным сообщением антифанатиков- кто хоть чуть лучше живет с говном готовы сожрать!!! Как вам не стыдно? И это, кстати не только к участникам Дома 2 относится! Многие, хоть мало мальски обеспеченные люди страдают вот от "блюстителей порядка"!!!! Вы, идиоты, повторяю еще раз- бардель- подсудное дело, никто не будет этим заниматься!
27-08-2013/18:23

Вера без Надежды
ДОМ-2 -ЛОХОТРОН!Кто является участниками этого притона? Практически лодыри,аферисты,имеющие судимости,насильники,уголовники,но главное -МОШЕННИКИ и ТУНЕЯДЦЫ!Проект давно переквалифицирован в "УНИВЕРСИТЕТ СЕКСУАЛЬНЫХ СНОШЕНИЕЙ"!Пропаганда СОЖИТЕЛЬСТВА в свободных сексуальных отношениях,пораждает в участниках жить за счет развратного удовольствия и по прейскурантам борделей и домов терпимости.Фанаты и верующие в публичную звездность хамов-участников ДОМа-2,ПЛАТИТЕ...
27-08-2013/17:35


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.823 сек..