Комментарии

Хорошо, если бы Киркоркин помер. Он человек мерзкий, скользкий, трусливый. Поехали и лизоблюд. К том [...]
Садальский о здоровье Киркорова: «Но сейчас уже поздно»
Кто такая Натали?
Певица Натали поблагодарила покойного мужа, который покончил с собой два года назад
Жалко, я не могу передать вам запах
Лолита призналась, как получила ожоги
Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Соседов признался, что не знает о своем будущем на телевидении после скандала на «Суперстаре»

Коментариев: 0
Рейтинг: - | -

Музыкальный критик Сергей Соседов после финала юбилейного сезона «Суперстара» открыто заявил, что не признает итогов телевизионного конкурса, в котором Азиза лишилась победы якобы из-за своего строптивого поведения за кулисами.

Зрители переживают за его дальнейшую судьбу. А сам Сергей в беседе с корреспондентами «МК» заявил: «Откуда я могу знать, что будет дальше? Мне никто ничего по этому поводу не говорил! У меня, в отличие от многих других телевизионных ведущих, нет блата и высоких покровителей. То, что я имею на сегодняшний день, я сам, как говорится, добился своей энергией, своим обаянием, знаниями и талантом. Меня берут за это, а не потому, что я чей-то любовник или что-то еще. Поэтому как я могу ответить на ваш вопрос? Меня могут выгнать в два счета отовсюду, пинком под зад просто. Как это было, когда меня абсолютно внезапно и бесцеремонно выгнали из программы «За гранью».

При этом Соседов не хочет уходить из жюри «Суперстара»: «Но все может быть: кого угодно могут выбросить и откуда угодно. Кто знал, что так произойдет с Азизой в финале! Я до сих пор не могу отойти от шока. Мне до сих пор неприятно об этом даже говорить! И люди звонят со всего света: такой накат большой получился, какого никогда не было. Вся страна переживает. Зрители возмущены».

 


Предыдущая<<
Волочкова рассказала о дресс-коде на свадьбе дочери
>> Следующая
Ужасные подробности гибели актрисы из фильмов «Француз», «Центровой из поднебесья», «ТАСС уполномочен заявить»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
 
 
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           
<< Июнь 2025 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.775 сек..