Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1195 1196 1197 1198 1199 [1200] 1201 1202 1203 1204 1205...>> 1820

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков обручились


Актеры Елена Лядова и Владимир Вдовиченков собираются пожениться. Эту информацию подтвердила Елена. Вчера на презентации одного из модных бутиков актриса появилась с кольцом, которое украшал бриллиант.

Егор KReeD рассказал всю правду о романе с Нюшей


Недавно в Сети появились сообщения о том, что Нюша встречается с Егором  KReeD. В качестве доказательств приводились слова соседей,которые часто видят юношу в подъезде певицы. Егор впервые решил прокомментировать слухи.

Екатерина Шаврина впервые рассказала о смертельной аварии


21 марта 2014 года певица Екатерина Шаврина попала в страшную аварию, в результате которой погибла ее сестра Татьяна. Вторая сестра Рада была в коме, перенесла 3 трепанации черепа, ей заменили хрусталик глаза. Да и сама Екатерина 2 дня провела в коме. 

Анастасия Стоцкая сбросила 12 кг на древнегреческой диете


В начале карьеры певица Анастасия Стоцкая упoрно боролась с лишним весом. Она до сих пор совершенствует свою фигуру. Так, артистка скинула 12 килограммов на диете Афродиты. Секрет древнегреческой диеты крайне просто

В Сети появилось единственное фото со свадьбы Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова


Как известно, недавно певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков поженились. Эта стало полной неожиданностью для всех. На церемонии бракосочетания присутствовали только близкие люди.

Максим Фадеев наживается на женах олигархов



Дочь Мадонны увела у нее любовника


Для многих непонятно, почему популярная певица Мадонна неожиданно разорвала отношения с молодым любовником Тимором Стеффенсоном. Певица вместе с детьми и возлюбленным уехала отдыхать на Лазурный берег. Но через некоторое время Мадонны выгнала любовника.

Дженнифер Энистон на премьере фильма показала голую грудь


Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон посетила премьеру фильма «Пирог» в Торонто. На мероприятие она пришла в компании своего возлюбленного Джастина Теру. Всех присутствующих поразило, что актриса появилась на премьере без нижнего белья.

Полина Гагарина вышла замуж


9 сентября певица Полина Гагарина вышла замуж за известного фотографа Дмитрия Исхакова. Церемония бракосочетания состоялась в Тверском ЗАГСе Москвы. На церемонии присутствовали только близкие Полины и Дмитрия, среди них был и сын певицы 6-летний Андрей.

Ксения Собчак рискует растолстеть на хамоне


Ксения Собчак всегда тщательно следила за своей фигурой. Теледива постоянно сидит на диетах и не позволяет себе лишнего в еде. Однако в свете последних событий (всему виной запрет на ввоз ряда продуктов) Собчак изменила самой себе.

Ксения Собчак прислушалась к совету Анастасии Волочковой


Ссора с Анастасией Волочковой не прошла бесследно для Ксении Собчак. Напомним, что балерина обиделась на теледиву за то, что та постоянно пытается высмеять ее. В итоге артистка посоветовала Собчак заниматься растяжкой и рожать детей. 

Виктория Дайнеко разделась для мужского журнала


Виктория Дайнеко - девушка скромная. Она редко позволяет себе шалости в виде эротических фотосессий. Правда, мужскому изданию Playboy певица не смогла отказать. Первое фото артистка выложила в своем микроблоге. 

Любовь Тихомирова показала новорожденную дочь


5 сентября актриса Любовь Тихомирова впервые стала мамой. Своему супругу, дирижеру Ласло Долински она родила дочь Любаву. Актриса призналась, что они с супругом плакали от счастья, став родителями. У Любавы длинные музыкальные пальцы.

Почему Филипп Киркоров отказался от участия в Ледниковом периоде


В минувшие выходные на Первом канале стартовал новый сезон Ледникового периода. Илья Авербух признался, что выбирал артистов, имена которых чаще всего мелькают в СМИ. Илья приглашал и поп-короля. Филипп Киркоров даже пришел на первую тренировку

Нюша рассекретила нового возлюбленного


Популярная исполнительница Нюша не любит говорить о личной жизни. Свои отношения с рэпером Егором KReeD она долго пыталась скрывать. Но пару все чаще видели вместе


Младшая дочь Стаса Михайлова красится, как взрослая


Поклонники популярного певца Стаса Михайлова были шокированы тем, что его пятилетняя дочь ходит ярко накрашенная. Жена Стаса опубликовала в своем блоге фото, на котором Михайлов держит на руках дочь Ивану, а ее глаза ярко накрашены.

Вера Брежнева поразила фанатов своим нарядом


Поклонники популярной певица Веры Брежневой были шокированы ее нарядом. Буквально на днях артистка показала своим подписчикам фото, на котором запечатлена во время выступления на одном из концертов.

Рената Литвинова кардинально изменила имидж


Популярная актриса и режиссер Рената Литвинова поразила своих поклонников снимком, выложенном в личном микроблоге. Актриса сообщила, что примерила образ психолога.

Возлюбленная Стаса Пьехи впервые показала их сына


Недавно стало известно о том, что певец Стас Пьеха стал отцом. Его возлюбленная модель Наталья Горчакова родила ему сына. А недавно в своем блоге девушка впервые показала малыша, правда лицо все-таки Наталья не показала.

Дочь Андрея Кончаловского пошла на поправку


На 71-м Венецианском кинофестивале именитый режиссер Андрей Кончаловский получил «Серебряного льва» за картину «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина». Триумф с режиссером разделила его жена актриса и телеведущая Юлия Высоцкая.


Татьяна Навка показала фигуру после родов


В конце августа знаменитая фигуристка Татьяна Навка во второй раз стала мамой. Любимому мужчине она родила дочь Надежду. Недавно Татьяна вернулась в соцсети и первым делом поблагодарила за поздравления с новорожденой.

Официальное заявление: Кейт Миддлтон беременна


Свершилось! То о чем писали все таблоиды, подтвердилось. Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон беременна вторым ребенком. Об этом официально сообщил Кенсингтонский дворец сегодня, 8 сентября.

Настя Каменских: Я ни разу не видела свою двухмесячную дочь


Украинский дуэт Потап и Настя Каменских не любят рассказывать о своей личной жизни. Как выразился Потап, поклонники голодают без новостей о своих кумирах. Фаны сами придумывают себе повод поговорить об артистах. 

50-летний Игорь Верник соблазнил 20-летнюю звезду мужского глянца


В прошлом году Игорь Верник отметил 50-летний юбилей. Однако это не мешает ему обольщать 20-летних красавиц. Как стало известно, свой отпуск шоумен провел с 22-летней моделью Дарьей Розовой, которую поклонники Игоря сначала приняли за возлюбленную его сына

Татьяна Арнтгольц вышла в свет с новым возлюбленным


Долгое время поклонникам артистов Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко приходилось гадать, какие отношения связывают артистов. Но недавно были расставлены все точки над и. На фестивале «Амурская осень» влюбленные появились, держась за руки

Ксения Собчак опозорилась на кинофестивале в Венеции


Шоувумен Ксения Собчак прошлась по красной дорожке на закрытии 71-го Венецианского кинофестиваля. Вот только наряд для этой церемонии Ксения выбрала весьма странный. Собчак надела платье в пол персикового цвета.

Анастасия Волочкова крупно опозорилась в церкви


Скандально известная балерина Анастасия Волочкова очень часто оказывается в глупом положении. Так вышло и на этот раз. Настя опубликовала в своем блоге фотографию, на которой она запечатлена в церкви.

Ольга Бузова пошла на крайние меры, чтобы стать мамой


Ведущая Ольга Бузова приняла эстафету по беременности. Она прикоснулась к животу беременной участницы реалити-шоу «Дом-2» Элины Карякиной (Камирен).

Константин Меладзе впервые рассказал об аварии, в которой насмерть сбил женщину


После того, как произошла страшная авария, в которой под колесами автомобиля Константина Меладзе погибла женщина, композитор и продюсер хранил молчание. Но недавно он впервые заговорил о той аварии.

Анна Седоква показала интимный снимок с бойфрендом


Бывшая солиста группы «ВИА Гра», а ныне известная певица Анна Седокова очередной раз побаловала своих поклонников. Артистка подарила им фото, на котором запечатлена со своим возлюбленным. Глядя на это фото, становится понятно что в этой паре царит идиллия.

1 <<... 1195 1196 1197 1198 1199 [1200] 1201 1202 1203 1204 1205...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.999 сек..