Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1198 1199 1200 1201 1202 [1203] 1204 1205 1206 1207 1208...>> 1820

Алена Водонаева силой заставляет сына фотографироваться


Телеведущая Алена Водонаева любит делать новые фотоснимки и радовать ими поклонников, а вот ее сын Богдан совсем другой. Мальчик совершенно не любит красоваться перед камерой, и обычно Алене приходится незаметно снимать сына, пока он этого не видит.

Анна Семенович получила травму прямо на сцене


Вчера подмосковный Чехов праздновал День города. Звездой праздничного концерта стала певица Анна Семенович. Вот только во время своего выступления Анна получила травму. Дело в том, что на сцене каблук певицы застрял в щели в полу

Вере Брежневой нравятся плачущие мужчины


Певица Вера Брежнева, как известно, стала ведущей музыкального шоу «Хочу к Меладзе», стартующего на канале НТВ через несколько дней. Не так давно Вера дала откровенное интервью, в котором рассказала о предстоящем шоу и о том, как проходили кастинги для участия в проекте

Алексей Макаров рассказал, как похудел на 23 килограмма за 4 месяца


Некоторое время назад актер Алексей Макаров удивил всех своей довольно стройной фигурой. Несмотря на то, что не так давно он испытывал проблемы с лишнем весом, ему удалось взять себя в руки и похудеть на 23 килограмма за четыре месяца.

Солистка ВИА Гры показала свою сексуальность


Музыкальная группа «ВИА Гра» всегда считалась очень сексуальной, и ее солистки поражали красотой. Новый состав группы не стал рушить эту традицию, и всячески показывает свою сексуальность.

Виктория Боня повсюду возит с собой стилиста


Последние летние дни телеведущая Виктория Боня решила провести в романтическом путешествии с мужем в Венецию. Телеведущая не забывает и о своих поклонниках. В своем блоге Вика разместила несколько очень ярких романтичных кадров с отдыха.

Анастасия Волочкова в шубе ловит крабров


Балерина Анастасия Волочкова сейчас отдыхает у своего возлюбленного, бизнесмена Бахтияра Салимова во Владивостоке. Не забывает балерина и своих поклонников, регулярно публикуя в своем блоге свежие фотографии.

Кристина Асмус продемонстрировала семейную идиллию


Актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов дорожат своей близкими и стараются как можно больше времени проводить в кругу семьи. Так, некоторое время назад в своем блоге Кристина разместила трогательное семейное фото с родителями любимого мужа

Веру Брежневу разыграли


Поклонники певицы Веры Брежневой решили устроить для нее настоящий флешмоб. Целый день фанаты разыгрывали свою любимицу, поздравляя ее с днем рождения. В результате Вера написала в своем блоге

Вика Дайнеко показала себя с утра без косметики


Все чаще в блогах различных звезд появляются их фото без макияжа. На этот раз удивить поклонников естественностью решилась певица Виктория Дайнеко. В своем блоге певица разместила утреннее фото, на котором она с заспанным лицом нежится в теплой постели.

Маша Малиновская поразила новым образом


Некоторое время назад телеведущая Маша Малиновская предстала перед поклонниками в новом образе. В своем блоге Маша разметила фото, на котором она позирует с новой прической. Малиновская превратилась из шикарной брюнетки в яркую блондинку.

Певица Пелагея шокировала своей худобой


Совсем скоро на Первом канале стартует новый сезон популярного проекта «Голос». Уже начались первые прослушивания среди конкурсантов. Стоит отметить, что жюри конкурса не изменилось – в него будет входить Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский и Пелагея.

Умер Макаревич


Стало известно о том, что умер талантливый человек, приемный отец Насти Макаревич, Алексей Макаревич. Алексей являлся создателем знаменитой группы «Лицей», а также двоюродным братом лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича.

Анджелина Джоли и Брэд Питт после свадьбы уехали на Мальту


После того, как 23 августа знаменитые голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились, супруги покинули Францию, где прошла свадьба, и уехали на Мальту. Но не в романтическое путешествие

Отец Анджелины Джоли не был приглашен на свадьбу дочери


Одна из самых ожидаемых церемоний бракосочетания прошла втайне. Актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли тайно поженились. На церемонии присутствовали 22 человека: самые близкие и родные. Но своего отца, актера Джона Войта, Анджелина не пригласила.


Бритни Спирс бросила своего бойфренда


СМИ уже не раз сообщали о том, что популярная певица Бритни Спирс рассталась со своим возлюбленным Дэвидом Лукадо. Но каждый раз это оказывалось очередной «уткой». Но на днях сама певица сообщила о том, что теперь она теперь одна.

Ольга Бузова поразила фанатов своими длинными обнаженными ногами


Телеведущая Ольга Бузова рассказала своим поклонникам о том, что ее сегодняшнее утро началось со съемок. Ольга приняла участие в пикантной фотосессии. Своим подписчикам она показала одну из получившихся фотографий.

Вера Брежнева всех обманула


Не так давно певица Вера Брежнева шокировала своих фанатов новой прической. На фото, которое появилось в сети, Брежнева позировала со стильной короткой стрижкой под мальчика. Поклонники очень переживали потерю роскошных волос своей любимицы.

Вера Брежнева рассказала, как она готовится к свадьбе


В ближайшем будущим певице Вере Брежневой предстоит побывать на свадьбе. Правда, не своей, она приглашена в качестве гостьи. Певица серьезно готовится к мероприятию и даже решила приобрести новый наряд. За платьем Вера отправилась в салон, где можно взять свадебное или вечернее платье на прокат.

Валерия шокировала фанатов, напившись из фонтана


Певица Валерия сейчас проводит отпуск в Швейцарии. Однако даже на отдыхе певица не забывает своих поклонников и с удовольствием публикует свежие фото. Именно одна из таких публикаций повергла в шок поклонников Валерии.


Валерия помогла дочери победить комплексы


Дочь певицы Валерии Анна Шульгина сейчас обладает просто стройной фигурой. Однако в глубоком детстве Аня страда из-за проблем с лишним весом. О том, как Валерия смогла помочь дочери справиться со своими комплексами и начать любить себя, певица рассказала в одном из своих интервью

Никита Пресняков впервые показал поцелуй со своей новой девушкой


Не так давно старший сын певицы Кристины Орбакайте Никита Пресняков появился на светском мероприятии вместе со своей девушкой Аленой Красновой. Несмотря на то, что избранница Никиты значительно младше его, пара не скрывает всю серьезность своих отношений.

Милла Йовович показала заметно округлившийся животик


Не для кого уже не секрет, что знаменитая голливудская актриса Милла Йовович беременна вторым ребенком. Это беременность была запланированной. На днях мила была запечатлена во время прогулки с мужем и дочерью.

Ума Турман и Квентин Тарантино впервые заговорили о своем романе


Уже долгое время говорят о том, что у актрисы Умы Турман и режиссера Квентина Тарантино роман. В своем недавнем интервью актриса впервые откровенно рассказала об этом.

Бритни Спирс показала селфи с сыновьями


В своем блоге американская певица Бритни Спирс опубликовала селфи со своими сыновьями. Певица впервые стала мамой в 2005 году, родив Шона, а спустя год на свет появился Джейден. Мальчики родились, когда Бритни была замужем за танцором и рэпером Кевином Федерлайном.

Наташа Королева заказала для мужа стриптизерш


Как известно свою одиннадцатую годовщину бракосочетания певица Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко, более известный, как Тарзан, отметили шумной вечеринкой. Кроме того, что певица в этот день покаталась по Москве на капоте машины, изображая свадебную куклу, она сделала мужу необычный подарок.

Анастасия Волочкова утешила обворованного любовника


Балерина Анастасия Волочкова постоянно делится с поклонниками новыми фотографиями. Так, недавно Настя разместила в своем блоге снимок, на котором она позирует с рыжим котиком на руках. Как оказалось – это подарок для ее возлюбленного Бахтияра

Анастасия Волочкова опозорилась, надев летом шубу на нелепый костюм


Балерина Анастасия Волочкова любит радовать поклонников свежими фотографиями. Так, некоторое время назад в блоге Насти появилась фотография, на котором балерина позирует в новом брючном костюме и короткой шубе.

Анджелина Джоли и Брэд Питт в субботу поженились во Франции


Сегодня стало известно, что голливудские звезды актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт узаконили свои отношения в минувшую субботу. Церемония бракосочетания прошла во Франции.

Наталья Подольская показала себя без косметики


Все чаще в блогах российских звезд появляются их снимки без косметики. Не осталась в стороне и певица Наталья Подольская. В своем блоге Наталья поделилась снимком, на котором она позирует без макияжа на лице.

1 <<... 1198 1199 1200 1201 1202 [1203] 1204 1205 1206 1207 1208...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.017 сек..