Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1199 1200 1201 1202 1203 [1204] 1205 1206 1207 1208 1209...>> 1819

Дана Борисова раскармливает свою дочь


На телеведущую Дану Борисову осыпался шквал критики за дочь. Дело в том, что в настоящее время Борисова вместе с дочерью Полиной отдыхает на берегу моря. И недавно в сеть попало видео, на котором Полина танцует в клубе.

Муж Ксении Собчак не ночует дома


Семейная пара Ксения Собчак и Максим Виторган стараются находить время друг на друга даже при плотном рабочем графике. Однако не всегда получается. Например, Максим не ночевал дома трое суток. Об этом сообщил сам актер в своем блоге

Ксения Бородина показала, как проводит вечера с Михаилом Терехиным


Телеведущая Ксения Бородина является активным пользователем социальных сетей. В своем блоге Бородина регулярно публикует фотографии из своей жизни, а также фото своего возлюбленного Михаила Терехина и дочери Маруси.

Никита Пресняков и его новая девушка очень похожи друг на друга


Старший сын певицы Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков любит радовать поклонников своими новыми снимками. Недавно в блоге молодого человека появился кадр, сделанный в стиле селфи, на котором Никита запечатлен вместе со своей девушкой Аленой Красновой.

Анастасия Волочкова показала, как заправляет автомобиль


Балерина Анастасия Волочкова любит делиться с поклонниками новыми фотографиями своего времяпрепровождения. Так, недавно Настя разместила снимок, сделанный на автозаправке.

Александр Домогаров объявил конкурс невест и оскорбил женщин среднего возраста


Актер Александр Домогаров объявил у себя в микроблоге настоящий конкурс невест. Некоторое время назад Александр разместил в своем блоге пост, в котором приглашал добавляться в друзья молодых и красивых девушек.

Певица Нюша продемонстрировала идеальный пресс


Популярная молодая певица Нюша продолжает радовать поклонников свежими фотографиями, на которых можно лицезреть ее стройную фигуру. Так, на днях Нюша разместила в своем блоге снимок, на котором она запечатлена в коротком топе.

Прохор Шаляпин спустился в метро


Певец Прохор Шаляпин и бизнесвумен Лариса Копенкина продолжают наслаждаться раздельным отдыхом. Так, Лариса сейчас находится на Сицилии, а вот Прохор в Лондоне. Недавно певец удивил всех, разместив в своем блоге снимок, сделанный в лондонском метро.

Татьяна Навка показала первое фото после родов


На днях олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка во второй раз стала матерью. На свет появилась очаровательная девочка. Сейчас Татьяна вместе с новорожденной находиться в послеродовой палате

Наташа Королева угостила тортом с червяками


Как уже не раз писали, на днях певица Наташа Королева и стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) отметили одиннадцатую годовщину своей свадьбы. По этому поводу была устроен праздник, на котором певица накормила своих гостей тортом с червяками

Певица Лолита показала свою взрослую дочь


Известная певица Лолита Милявская крайне редко показывает свою дочь Еву. Но недавно в своем блоге она опубликовала фото 15-летней девочки. Ева приехала на каникулы к маме в Москву. А так она живет и учится в Киеве.

Анна Седокова попала в ДТП


Певица Анна Седокова попала в страшное ДТП в Москве. Сама Анна не пострадала, а вот ее автомобиль восстановлению, скорее всего, не подлежит, так как столкновение было очень сильным.

Дана Борисова впервые рассказала, как ей удалось похудеть на 30 килограммов


Дана Борисова в последнее время сильно изменилась. Она заметно похудела и сейчас весит чуть больше сорока килограммов. Много всяких предположений было, как ей удалось сбросить 30 килограммов за столько короткий срок.

Ольга Орлова показала дом, в котором сейчас живет Жанна Фриске


Певица Ольга Орлова приняла участие в забавном флешмобе Ice Bucket Challenge «Испытание ведром ледяной воды». Согласно правилам, участник должен вылить на себя ведро холодной воды и передать эстафету своим друзьям, не забыв выложить ролик в социальной сети.

Татьяна Навка рассказала о своих родах и новорожденной дочери


Только вчера стало известно о том, что олимпийская чемпионка, фигуристка Татьяна Навка, во второй раз стала мамой. О том, что Татьяна родила дочь, первой сообщила подруга фигуристки Любовь Успенская.


Ксения Бородина водит дочь в турецкий салон


Во время отдыха в Турции Ксения Бородина с удовольствием посетила салон красоты, куда отправилась вместе с Марусей. В своем блоге телеведущая разместила несколько снимков, на которых девочке укладывают волосы и даже делают маникюр.

Гoлые Елена Беркова и ее муж показали интимное фото


Недавно стало известно о том, что в жизни известной пoрнoактрисы Елены Берковой появился новый мужчина. Пятым гражданским мужем Елены стал актер Андрей Стоянов. Беркова не скрывает того, что счастлива.

Вера Брежнева показала свое новое тату в интимном месте


В своем блоге известная певица Вера Брежнева показала фото, на котором она осваивает новый для себя вид спорта. На фото вера запечатлена в бикини. Внимание поклонников тут же привлекла новая татуировка певицы.

Алсу каждое лето брили налысо


Популярная певица Алсу в одном из интервью рассказала о том, что в детстве ее часто принимали за мальчика. Это из-за того, что до школы на лето ее брили налысо.

Бывший муж Татьяны Навки рассказал про ее роды


Вчера знаменитая фигуриста Татьяна Навка стала дважды мамой. Подробности родов Татьяны рассказал ее бывший муж Александр Жулин.


Надежда Грановская рассказала о своих вещих снах


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, что видит вещие сны. Именно эти сны предсказали Надежде встречу с мужем и рождение второго сына

Александр Буйнов приоткрыл тайны семейной жизни Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Александр Буйнов является давним другом Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Недавно он дал интервью, в котором рассказал о семейной жизни этой пары, о том, как Алла Борисовна и Максим воспитывают детей, и о своем общении с этими артистами

Бабушка Анны Семенович рассказала о любовнике внучки


Некоторое время назад певица Анна Семенович официально представила своего нового возлюбленного. Им оказался член совета директоров банка «Новое время» Иван Станкевич. Впрочем, певица не хочет распространяться о своей личной жизни. А вот 83-летняя бабушка Анны Зинаида Филипповна с удовольствием рассказала о внучке и о ее новой любви.

Олег Газманов рассказал о том, как стал отцом в 63 года


После того, как в своем блоге известный певец Олег Газманов опубликовал фото, на котором держит крохотного новорожденного малыша, все СМИ поздравили его с рождением еще одного ребенка.

Надежда Грановская осталась без работы


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская стала безработной. Дело в том, что Надя совместно с Григорием Решетником долгое время вела передачу «Невероятная правда о звездах» на канале СТБ. В свет вышло 853 выпуска программы.

Наташа Королева прокатилась по Москве на капоте машины


Как известно вчера супруги Наталья Королева и Сергей Глушко (Тарзан) отметили одиннадцатую годовщину своей свадьбы. По этому поводу была устроена вечеринка. Причем началась она весьма необычно. Певица в фате залезла на капот Хаммера, и так проехала по улицам столицы.

Невеста Николая Баскова разорила своего пожилого любовника


На музыкальном фестивале в Юрмале всеобщее внимание было приковано к певцу Николаю Баскову – он появился на красной дорожке в сопровождении девушки, которую представил как Софи. Также Басков поведал, что его спутнице 28 лет, она продюсер, и их отношения длятся уже несколько месяцев.

Татьяна Навка во второй раз стала мамой


Сегодня в жизни знаменитой фигуристки Татьяны Навки произошло важное событие. Олимпийская чемпионка родила вторую дочь. Об этом сообщила подруга Навки, певица Любовь Успенская

Певица Лолита увидела настоящее привидение


Певица Лолита Милявская призналась, что надолго запомнит фестиваль «Новая волна» в этом году. В своем гостиничном номере артистка нос к носу встретилась с привидением.

Наташа Королева впервые показала видео со своей свадьбы


Сегодня известная певица Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) празднуют стальную свадьбу. Ровно 11 лет назад они поженились. В своем блоге певица решила показать архивное видео со своей свадьбы.

1 <<... 1199 1200 1201 1202 1203 [1204] 1205 1206 1207 1208 1209...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.791 сек..