Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54605; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1200 1201 1202 1203 1204 [1205] 1206 1207 1208 1209 1210...>> 1821

Жанна Фриске и Ольга Орлова отпраздновали 20-летие дружбы


Жанна Фриске продолжает свою борьбу с раком головного мозга. С самого первого дня Жанну всячески поддерживает ее лучшая подруга, певица Ольга Орлова. Дружба Жанны и Ольги началась еще в группе «Блестящие».

Муж Лолиты Милявской был задержан в аэропорту


Некоторое время назад певица Лолита Милявская презентовала свой новый клип, после чего вместе с мужем Дмитрием Ивановым отправилась отдыхать. Однако в аэропорту с Лолитой и Дмитрием произошло неприятное недоразумение.

Кристина Орбакайте показала себя на рынке


Певица Кристина Орбакайте проводит отпуск в итальянском курортном городе Сан-Ремо. Не забывает Кристина и о своих поклонниках, с которыми делится фотографиями с отдыха.

Викторию Боню заподозрили в беременности


Телеведущая Виктория Боня любит радовать своих поклонников свежими фотографиями. Так, недавно Вика разместила в блоге фото, на котором она запечатлена на прогулке с дочерью Анджелиной. Свою публикацию телеведущая подписала тегом «мама в действии».

Раскрыт секрет необычайной стройности Дженнифер Энистон


Фигура голливудской актрисы Дженнифер Энистон всегда вызывает восхищение. Дженнифер является чуть ли не эталоном стройности и красоты. Секрет того, как актриса умудряется держать себя в такой хорошей форме, раскрыла ее тренер по йоге

Сати Казанова впервые рассказала о своем романе с олигархом


Певица Сати Казанова дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем романе с олигархом. Стоит отметить, что Сати приехала в Москву, желая выйти замуж за принца. Однако желаемый олигарх встретился девушке лишь тогда, когда она уже стала популярной певицей.

Надежда Грановская исполнила мечту своего ребенка


Певица и экс солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская некоторое время назад вместе с семьей отдохнула в Словении. Именно там решено было отметить и день рождения сына Надежды Игоря. В своем недавнем интервью певица рассказала, что исполнила давнюю мечту своего сына

Теннисистка Мария Шарапова борется с раком молочной железы


Знаменитая теннисистка Мария Шарапова начала борьбу с раком молочной железы. Об этом она рассказала на своей страничке в социальной сети. Мария теперь является лицом кампании американского совета дизайнеров моды по борьбе с этим видом рака.

Возлюбленный Анастасии Волочковой вылил ей ведро ледяной воды на интимное место


Как известно, в Сети проходит ледяной флешмоб. В нем уже приняли участия многие знаменитости всего мира. Суть этого флешмоба в том, что нужно окатить себя ведром ледяной воды, выложить видео в своем блоге и передать эстафету трем людям.

Роман Костомаров и Оксана Домнина тайно поженились


Знаменитые фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина поженились. Это произошло после семи лет гражданского брака. За это время влюбленные даже успели расстаться, но спустя несколько месяцев они вновь воссоединились.

Ксения Бородина показала свое оголенное тело в Турции


Ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина сейчас отдыхает в Турции. Рядом с ней ее семья: бой-френд Михаил Терехин и дочь Маруся. В своем блоге Ксюша публикует снимки, на которых делится с поклонниками своим отдыхом.

Алена Водонаева показала фанатам интимный постельный снимок


Шоувумен Алена Водонаева часто обновляет фотографии в своем блоге. Нередко она показывает очень личные снимки. На этот раз Алена показала свое постельное фото.

Хайден Панеттьери рассекретила пол будущего ребенка, которого она родит Владимиру Кличко


На церемонии вручения «Эмми» в свет вышла актриса Хайден Панеттьери, которая, как известно, является возлюбленной боксера Владимира Кличко. Беременная актриса появилась в длинном платье, расшитом пайетками.

Сын Жанны Фриске очень удивил своего папу Дмитрия Шепелева


Пока певица Жанна Фриске продолжает борьбу с раком головного мозга, ее муж Дмитрий Шепелев все свое время проводит с сыном Платоном. Мальчику скоро исполнится полтора года, и он очень удивляет своих знаменитых родителей.

Наташа Королева шокировала нелепым фото


На прошлой неделе популярная певица Наталья Королева и ее муж Сергей Глушко (Тарзан) отметили 11 годовщину своего бракосочетания. Супруги организовали веселую вечеринку и от души подурачились перед камерами.


Экс-Тату Юля Волкова рассекретила малолетнего любовника


Бывшая солистка группы «Тату» Юля Волкова долгое время скрывала свою личную жизнь, но недавно певица нарушила молчание. В своем блоге она опубликовала фотографию, на которой запечатлена со своим возлюбленным.

Татьяна Навка снова готова рожать


Несколько дней назад олимпийская чемпионка Татьяна Навка во второй раз стала матерью. На свет появилась очаровательная девочка, которой врачи присвоили наивысший балл. Татьяна готова рожать еще и еще.

Вера Брежнева и Констанин Меладзе готовятся я к рождению ребенка


После того, как популярная певица Вера Брежнева откровенно призналась, что мечтает родить третьего ребенка, поклонники поняли, что артистка не зря подняла эту тему разговора. А на днях она была замечена на выходе из перинатального центра «Лапино», в котором мамами стали многие знаменитости.

Стало известно, как Татьяна Навка назвала дочь


После того, как знаменитая фигуриста Татьяна Навка стала мамой во второй раз, ее поклонники заинтересовались, какое имя дали новорожденной. Сама фигуриста молчит по этому поводу, а вот ее старшая дочь Александра Жулина дала подсказку.

Алла Пугачева отпустила Максима Галкина одного на отдых


Некоторое время назад шоумен Максим Галкин стал гостем программы «Говорим и показываем». Максим с удовольствием рассказал о том, как провел время в Испании. Стоит отметить, что отдыхать Галкин уехал один, а жена Алла Пугачева вместе с детьми Лизой и Гарри остались в Москве.


Стас Пьеха стал отцом и собирается жениться на матери своего ребенка


Некоторое время назад стало известно, что певец Стас Пьеха впервые стал отцом. Стоит отметить, что певец старательно держит в секрете свою личную жизнь. Со своей избранницей, 26-летней моделью и диджеем Наталией Горчаковой, Пьеха познакомился 2 года назад.

Оля Полякова показала фото топлес из бани


Известная украинская певица Оля Полякова, знаменитая своей любовью к кокошникам, порадовала своих поклонников пикантным снимком. Артистка показала им свое фото топлес из бани. В своем блоге Ольга опубликовала коллаж.

Найдена пропавшая Наталья Ветлицкая


Десять лет ничего было не слышно о певице Наталье Ветлицкой. После того, как в 2004 году артистка родила свою единственную дочь она уехала из страны. Недавно папарацци смогли узнать, где прячется самая красивая певица прошлого.

Дана Борисова поставила на место недоброжелателей


Дану Борисову очень часто критикуют в ее Инстаграме. Сама ведущая не обращает на это внимание, но когда подписчики накинулись на ее дочь Полину якобы из-за ее лишнего веса, девушка не выдержала и поставила фанатов на место.

Экстрасенс рассказала, за какие грехи расплачивается Жанна Фриске


Певица Жанна Фриске, как известно, продолжает бороться с раком головного мозга. Экстрасенс Аида Мартиросян в своем недавнем интервью призналась, что предсказала болезнь Фриске за два года до того, как об этом узнала сама певица, но никому не сказала об этом

Надежда Мейхер-Грановская показала фото, из-за которых ее путали с мировыми звездами


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская запомнилась телезрителям своими яркими перевоплощениями в шоу «Один в один». Видимо, участие в шоу перевоплощений не прошло даром, и она решила немного изменить свой повседневный образ.

Вера Брежнева шокировала короткой стрижкой


Певица Вера Брежнева всегда была очаровательной яркой блондинкой с длинными волосами. Однако на сцене программы Константина Меладзе «Хочу к Меладзе», где Вера выступит в роли ведущей, Брежнева появилась с новой прической.

Маша Малиновская не может развестись


Не так давно телеведущая Маша Малиновская решила развестись с мужем Денисом Давитиашвили, с которым они уже давно не живут вместе. Стоит отметить, что поводом для развода стали многомиллионные долги мужчины.

Надежда Мейхер-Грановская рассказала о своей судьбе


Некоторое время назад певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская устроила большую веб-конференцию, во время которой рассказала о переломах в своей жизни, и о том, кем бы она стала, если бы не попала в мир шоу бизнеса

Лариса Долина шокировала своей идеальной фигурой


Певица Лариса Долина не раз говорила о том, что тщательно следит за своей фигурой. Не так давно Лариса Александровна решила похвастаться перед поклонниками своей стройной фигурой. В интернете появилась фотография, сделанная во время морской прогулки.

1 <<... 1200 1201 1202 1203 1204 [1205] 1206 1207 1208 1209 1210...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.579 сек..