Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54581; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1237 1238 1239 1240 1241 [1242] 1243 1244 1245 1246 1247...>> 1820

Предсказатель Павсекакий Богданов: Борис Моисеев может умереть


Некоторое время назад известный предсказатель Павсекакий рассказал о судьбе любимца публики, певца Бориса Моисеева, в жизни которого, как все знают, было немало трудностей, и его жизнь чуть не оборвалась

Ксения Бородина рассказала всю правду о том, как она перевернулась на машине, и о подставе НТВ


Как недавно стало известно, телеведущая Ксения Бородина попала в страшную аварию. Rang Rover Ксении столкнулся с иномаркой Opel и перевернулся. Сразу же появилось предположение, что хотя Бородина и сидела на пассажирском сидении, водитель ее машины и она были пьяны.

Ксения Бородина перевернулась на своем внедорожнике


Сегодня телеведущая Ксения Бородина попала в автомобильную аварию. По словам очевидцев, Rang Rover Ксении двигался с превышением скорости и, столкнувшись с иномаркой Opel, перевернулся. Ксения находилась на пассажирском месте.

Анна Семенович шокировала обнаженным снимком


Популярная певица Анна Семенович дабы сгладить разочарование своих поклонников фотографиями с Сейшел, на которых она позировала все время одетая, опубликовала в своем блоге фото, на котором она запечатлена только в верхней части купальника.

Юрий Николаев: рак снова вернулся?


Несколько лет назад у популярного телеведущего Юрия Николаева был диагностирован рак кишечника. Юрий с ужасом вспоминает то время: две операции, химиотерапия, борьба за жизнь. Рядом с Николаевым всегда была жена, которая поддерживала его. И вот спустя столько лет весь этот ужас может повториться.

Филипп Киркоров показал, как его дети делают ему массаж


Король российской эстрады Филипп Киркоров не часто показывает общественности своих детей. Но все-таки случаются такие моменты, которыми хочется поделиться с целым миром.

Ума Турман и Квентин Тарантино больше не скрывают своих чувств


Неожиданным стало известие о том, что у знаменитой актрисы Умы Турман роман с режиссером Квентином Тарантино. Об этом стало известно на красной дорожке в Каннах, где пара совершенно не скрывала своих нежных чувств, которые переполняют влюбленных.

Полину Гагарину обвинили в плагиате


Известная певица Полина Гагарина выпустила на суд зрителей новую песню «Шагай». Полина в новом видео предстала перед зрителями в образе обольстительницы, которая лежит на пирамиде из мужчин.

Саша Савельева показала интимную фотографию с мужем


Нечасто балует своих поклонников личным снимками популярная певица, солистка группы «Фабрика» Саша Савельева. Недавно певица пожелала всем своим подписчикам доброго утра и опубликовала романтический снимок, на котором запечатлена в объятиях любимого супруга актера Кирилла Сафонова.

Ольга Бузова показала свое брачное ложе


Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова вновь отправилась в отпуск. Об этом Оля мечтала давно, поэтому то и дело на ее страничке в социальной сети появлялись пляжные фото и различные сообщения, в которых Бузова говорила, что очень ждет отпуск.

Андрей Малахов впервые готовится стать отцом


Популярный телеведущий и любимец публики Андрей Малахов готовится впервые стать отцом. Его супруга 34-летняя издательница журналов ELLE Наталья Шкулева беременна первенцем.

Юлия Волкова крупно опозорилась из-за силиконовой груди


Певица и экс-солистка группы Тату Юлия Волкова снялась обнаженной для мужского журнала «Playboy».Однако поклонники Юли не оценили ее поступок, и лишь раскритиковали искусственную грудь певицы.

Вера Брежнева тайно вышла замуж за Константина Меладзе


После развода известного продюсера Константина Меладзе с женой Яной в СМИ все чаще стали появляться слухи о том, что продюсер ушел от жены к певице Вере Брежневой. Несмотря на то, что и продюсер, и певица опровергают нашумевшие слухи, те продолжают разрастаться.

Дочь Анастасии Волочковой наградили грамотой за успехи


Дочь балерины Анастасии Волочковой 8-летняя Ариша закончила в этом году второй класс частной образовательной школы «Надежда». Девочка добилась определенных успехов – ее наградили похвальной грамотой за особые заслуги в изучении отдельных предметов.

Солистки «ВИА Гры»: одна увеличила грудь, другая изменила прическу


На днях закончились съемки нового клипа группы «ВИА Гра». Видео было снято на композицию «У меня появился другой. Для этих съемок солистки перевоплотились из роковых красоток в простых девушек.


Беременная Кейт Миддлтон пьет спиртное


Долгое время герцогиня Кейт Миддлтон не выходила в свет. Все это породило множество слухов. Британские СМИ предположили, что герцогиня снова беременна и даже ожидает двойню. Но недавно Кейт Миддлтон вместе с мужем появилась в муниципальном округе Перт и Кинросс.

Экс-«ВИА Гра» Надежда Грановская показала своего мужа


Бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Грановская решила больше не скрывать свою личную жизнь. На презентацию своего нового видео певица пришла в компании мужа – бизнесмена Михаила Уржумцева.

Леди Гага слегла из-за болезни


Эпатажная певица Леди Гага отменила свои концерты в Сиэтле и Ванкувере. Певица была вынуждена это сделать из-за болезни, которая сразила ее. Как выяснилось, Леди Гага слегла с сильнейшим бронхитом.

Ольга Орлова показала свою тайную норку


Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова, как и все публичные люди, порой желает уединения. Певица показала своим поклонникам, где она прячется от всех, когда хочет тишины.

Мария Кожевникова рассказала о подросшем сыне


Актриса Мария Кожевникова впервые стала мамой в начале этого года. Сейчас ее сыну Ване уже 4 месяца. Всю себя Мария посвящает ребенку, не прибегая к помощи бабушек и нянь, забыв на это время про работу и выходы в свет.


Отец Жанны Фриске: Дочь сглазили


За певицу Жанну Фриске, которую, как известно, сразил страшный недуг, переживают многие. Теперь, когда певица прошла курс лечения в одной из клиник США, и ее состояние здоровья улучшилось, отец Жанны, Владимир Фриске, поделился мыслями о том, что причиной рака мозга у певицы мог стать сглаз

На красной дорожке МУЗ-ТВ появится Жанна Фриске


Не один год популярная певица Жанна Фриске радовала поклонников своим присутствием на музыкальной премии МУЗ-ТВ. А в этом году фанаты певицы решили устроить ей сюрприз.

Алена Водонаева разоблачила мошенника, который несколько лет был рядом


Телеведущая Алена Водонаева любит делиться с поклонниками фотографиями и новостями из своей жизни. Так, некоторое время назад Алена сообщила, что ее бывший директор Илья Дыбов, с которым Алена прекратила сотрудничество еще в начале этого года, продолжает пользоваться ее громким именем и наживаться на нем

Бизнес Ларисы Копенкиной процветает из-за Прохора Шаляпина


После того, как 29-летний певец Прохор Шаляпин узаконил отношения со своей возлюбленной 51-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной, многие считали, что молодой певец зарабатывает на неравном браке. Но, как оказалось, все совсем наоборот.

Принц Уильям спасает беременность Кейт Миддлтон


Некоторое время назад стали появляться слухи о том, что Герцогиня Кейт Миддлтон готовится стать матерью во второй раз. Кроме того, если верить слухам, Кейт ожидает появление на свет девочек-близняшек.

Молодая жена Игоря Николаева отказывается целоваться


Певица Юлия Проскурякова и певец Игорь Николаев в браке уже более трех лет. Все это время Юля не только наслаждается счастливым браком, но и занимается саморазвитием. Недавно Юлию пригласили на главную роль в фильме «Тили-тили тесто».

Отец Жанны Фриске доволен тем, что о болезнь его дочери стала достоянием общественности


Отец популярной певицы Жанны Фриске стал гостем программы «Прямой эфир». Во время интервью он рассказал о том, что сейчас происходит с его дочерью в Америке, также Владимир Борисович признался, что после того, как ему сообщили диагноз дочери, он пытался успокоиться с помощью алкоголя, но потом взял себя в руки. Также папа певицы сообщил, что очень рад тому, что о болезни Жанны узнала общественность.

Екатерина Варнава рассказала, что ее спаивают


Шоувумен Екатерина Варнава, посетив открытие летней веранды одного известного московского ресторана, рассказала историю из своей жизни связную с подобными заведениями. Оказывается, что Екатерину постоянно пытаются споить.

Кристина Асмус показала фотографию своей пятимесячной дочери


Популярная молодая актриса Кристина Асмус после долгой паузы опубликовала фотографию своей дочери Настеньки. Поклонникам актрисы удалось убедиться, что девочка растет очаровательным пухляшом.

Анджелина Джоли продолжает бороться со страшной болезнью


Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли очень боится умереть от рака. Тем более, что по материнской линии у них многие скончались именно от этой болезни. Из-за своего страха актриса уже удалила себе обе молочные железы, вставив себе импланты.

1 <<... 1237 1238 1239 1240 1241 [1242] 1243 1244 1245 1246 1247...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.026 сек..