Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Что обычно интересно читать детям?

Добавлено: 2018-07-13 09:17:48

Почему стоит прививать детям любовь к чтению?

 

Детское саморазвитие напрямую связано с уровнем качества образования, которое дается ребятам. Помимо современных технологий, которые так активно интересуются крохи разного возраста, нужно больше времени уделять чтению и давать деткам как яркие комиксы, так и интересную художественную литературу. Безусловно, во время подбора необходимо учитывать программу обучения и интересы малыша.

 

 

Все дети должны активно образоваться, а родители делать все возможное, чтобы привить любовь ребят к образованию. Но школа – это далеко не все, что нужно для полноценного развития. Необходимо и самостоятельно интересоваться определенными вещами. Восполнением пробелов служит чтение, что будет куда более полезным по сравнению времяпрепровождением за компьютером и современными девайсами.

 

Какие книги будут интересны для прочтения детям?

 

Популярные книги для детей не могут быть представлены без серии романов Дж. К. Роулинг под названием «Гарри Поттер». Речь идет о сказочной истории о мальчике из чулана, который в итоге стал профессиональным волшебником. Ребенку точно понравится столь необычный сюжет.

 

Также к прочтению рекомендуются рассказы «Приключения Барона Мюнхаузена» Рудольфа Эриха Гаспе. В книге описываются величайшие подвиги самого «правдивого человека на Земле», попадающего в невероятные ситуации.

 

 

Сказочная повесть «Мэри Поппинс» Памели Трэверс обязательно привлечет детское внимание. Речь идет об истории о том, как семья Бэнксов не могла справиться с детьми и делала все для поиска хорошей няни, при этом кандидатуры надолго не задерживались. Затем в дом пришла Мэри Поппинс, поселившаяся навсегда в детских сердцах, поскольку она могла творить настоящие чудеса.

 

 

Лучшие книги для детей не обходятся без сказки Астрида Линдгрена «Малыш и Карлсон». Это произведение знает практически каждый, тем более, оно дополняется качественной экранизацией. Теперь можно познакомить ребенка живущего на крыше Карлсона.



 

Повесть-сказка «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери обязательно должна понравится деткам. Речь идет о самом известном произведении автора. К слову, сказка полезна для прочтения как деткам, так и взрослым, ведь в ней описываются по-настоящему важные качества по типу дружбы, верности, любви и красоты.

 

 

Также ребенку можно дать сказку Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Мимо бегает Белый Кролик, смотрящий на часы и, вероятнее всего, опаздывающий. Естественно, малышам будет интересно узнать, куда же он так спешит.

 

 

Сказка Владимира Одоевского «Городок в табакерке» - очередная книга, которая заинтересует малышей. В ней описывается, как Миша увидел город под названием Динь-Динь в табакерке, которую папа поставил на стол. В итоге он отправляется в путешествие по необычному городку и общается с местными жителями.

 

 

Какие книги подойдут мальчикам, а также девочкам?

 

Как известно, пол ребенка определяется его предпочтениями, в том числе и книгами. Часто происходит такое, что родители понятия не имеют, что дать почитать девочке. Ответ достаточно прост: для нее наиболее интересными будут произведения, в которых фигурируют девочки, королевы, принцессы и принцы. Мальчикам же нравятся комиксы и приключенческая литература. Более того, можно дать почитать ему книги о самолетах, машинах и тому подобном.

 

Источник: Книжный интернет супермаркет - https://www.yakaboo.ua/.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.532 сек..