Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Как выбрать беспроводные наушники

Добавлено: 2020-08-24 14:02:13

Ассортимент беспроводных наушников очень велик и неопытному человеку можно растеряться и запутаться в предложенных вариантах. Стоит отметить, что проводные наушники уже уходят в прошлое. Всё больше производителей отказываются от них. Преимущества беспроводного варианта очевидны. Они не запутываются, их удобнее переносить, а качество звука при этом не уступает аналогам.

Принцип технологии

Ассортимент беспроводных наушниковОдним из самых популярных типов беспроводных наушников стали tws-наушники. Они напоминают обычные беруши, которые можно удобно расположить в ушах, и вы абсолютно свободно будете себя чувствовать. Чтобы полностью избавиться от проводов, они используют технологию bluetooth подключения, в которой один наушник является основным, а второй является ведомым. Для того чтобы хранить и заряжать такие наушники существует специальный кейс. Вставляя в него наушник, вы заряжаете его, а сам кейс исполняет роль док-станции, что увеличивает время их работы. В наиболее продвинутых моделях есть сенсорная панель управления. С её помощью вы можете менять трек одним нажатием, при этом вам нет необходимости доставать из сумки телефон. В целом использование телефона вообще сокращается до минимума, ведь вы можете отвечать на звонки и вести любые разговоры прямо с помощью вашей гарнитуры. Одними из наиболее популярных ТWS наушников стали apple airpods. Однако им на пятки наступают конкуренты. Сейчас качественные беспроводные наушники производят почти все известные бренды электроники. Обратите внимание на наушники, которые имеют собственное внутреннее хранилище. Это может быть удобно, так как вы сможете не только слушать с их помощью любимую музыку, но и хранить её там.

Обязательно приобретайте гарнитуру, которая имеет функцию шумоподавления. Этот показатель очень важен, если вы часто слушаете музыку на улице или во время спортивных занятий. Стоит также изучить функции влагозащиты, что позволит вам наслаждаться качественной музыкой даже, если вы попадете под дождь.

Альтернативой беспроводных наушников затычек могут быть накладные наушники, такие как Marshall major 3. Они стильно смотрятся и имеют отличное звучание. Данные наушники хорошо фиксируются на голове, и у них не будет риска выпадения из уха, что иногда случается с другими tws наушниками. Единственным их недостатком может быть то, что длительное нахождение на голове может вызывать усталость ушей, однако хороший звук и долгое время работы от аккумулятора превышают их недостатки. Эта модель наушников способна работать после зарядки до 30 часов, что не сопоставимо с наушниками вкладышами, которые обычно имеют в пять раз меньше срок автономной работы.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.328 сек..