Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Как выбрать ножи Ruike для долгосрочной и надежной эксплуатации?

Добавлено: 2020-10-04 10:54:59

ножи на wellgo.uaХолодное оружие молодого бренда Ruike появилось на рынке относительно недавно. Компания выпускает универсальные ножи для повседневного пользования, а также складные многофункциональные изделия. Несомненное преимущество продукции марки Ruike – бескомпромиссное качество. Ежегодно компания выпускает новые образцы, расширяя линейку своих товаров. Сегодня магазин Велго предлагает купить не только реплики известных ножей, но и совершенно уникальные клинки разработки компании Ruike. Каждая модель отличается стильный дизайном, который обращает внимание и буквально завораживает с первого взгляда. Среди ассортимента бренда каждый найдет клинок, соответствующий вкусу и своим потребностям. Вы будете приятно удивлены гармоничным сочетанием безупречного качества изготовления, привлекательного внешнего вида и приемлемой цены.

 

Конструкция ножа Ruike и преимущества клинков

 

Нож является самым распространенным инструментом, которым мы пользуемся в повседневной жизни. За свою многовековую историю он прошел долгий путь видоизменений и совершенствований. Сначала ножи делали из кремния, костей животных, дерева. Потом появились бронзовые, медные, золотые и металлические клинки. Сегодня процесс изготовления ножей вышел на высокий технологический уровень. Холодное оружие производится из легированной или углеродистой стали, а также композитных материалов, керамики, титановых и кобальтохромовых сплавов.

 

Бренд Ruike существует на рынке не так уж долго (около 5 лет), однако за это время успел зарекомендовать себя с хорошей стороны. Ножи этой марки демонстрирует высокие конкурентоспособные качества, успешно соседствует рядом с продукцией известных европейских брендов. А все благодаря высокому качеству изготовления и низкой цене. Особенности ножей Ruike таковы:

 

  • клинки изготавливаются из нержавеющей стали Sandvik 14C28N, поставляемой из Швеции;
  • твердость клинка, которая обеспечивает остроту кромки. Нож Ruike не требует частой заточки;
  • складные ножи оснащены системой безопасности ThumbUp и BetaPlus, которые предотвращают самопроизвольное открывание лезвия. Это повышает безопасность использования клинка;
  • рукоятка изготавливается из композитных материалов или нержавеющей стали. Даже в условиях частой и интенсивной эксплуатации она не ломается, не трескает и долго служит;
  • некоторые модели ножей Ruike имеют пластиковые чехлы или клипсы, с помощью которых инструмент можно носить на ремне;
  • вся продукция бренда Ruike имеет свою маркировку. Каждой модели ножа присваивают номер и указывают в техническом паспорте.

 

Ножи ТМ Ruike безусловно достойны внимания потребителей. Они обладают отменным качеством и радуют доступной ценой. Благодаря небольшому весу и малым размерам в сложенном виде, нож Ruike можно всегда носить с собой в кармане и пользоваться в случае необходимости. Рукоятка обладает приятной текстурой и удобно лежит в руке.

 

Широкий модельный ряд ножей Ruike

 

Некоторых пользователей настораживает низкая цена продукции бренда. Однако совершенно напрасно. Дело в том, что процесс изготовления ножей Ruike полностью автоматизирован. Сводится к минимуму человеческий фактор, а расходы снижаются, как и финальная стоимость продукции. При этом качество остается на наивысшем уровне. Вы можете купить такие ножи Ruike, как:

 

  1. Складные модели с ярким дизайном. Эти ножи Ruike обладают идеальной заточкой и надежной системой фиксации лезвия в рукоятке. Такой инструмент прослужит долго даже в условиях интенсивной эксплуатации. Большая часть модельного ряда оснащена металлической рукояткой и антибликовым покрытием.
  2. Туристические клинки, которые идеально подойдут любителям походов и вылазок на природу. Если вы заядлый охотник, рыбак или просто поклонник пешего туризма, нож Ruike станет надежным помощником во всех ситуациях. Он изготовлен из высокоуглеродистой стали, поэтому легко справляется со свежеванием дичи, разделкой рыбы, обтачиванием веток, нарезанием продуктов. Рукоятка стойко реагирует на механические воздействия и влагу, поэтому не портиться под дождем и в сложных условиях.
  3. Универсальные мультитулы. В линейке бренда Ruike представлены модели с набором тех или иных полезных инструментов разного назначения. Вы сможете подобрать нож, укомплектованный также ножницами, плоскогубцами, столовыми приборами, лезвиями и другими элементами.

 

Специалисты компании Ruike уделяют самое пристальное внимание дизайну, функциональности и качеству ножей. Поэтому каждый ценитель холодного оружия сможет подобрать для себя практичный и стильный клинок для использования в повседневной жизни или в условиях дикой природы.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.331 сек..