Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Выбирайте ювелирные изделия в интернет-магазине Gold24

Добавлено: 2016-01-04 21:09:13

интернет-магазин Gold24Вам необходим хороший подарок? Вы в растерянности? Не знаете, как из большого ассортимента предлагаемых товаров выбрать именно то, что по достоинству будет оценено? Мы знаем, что вам нужно! Памятный подарок в качестве ювелирного изделия – это именно то, что вам необходимо! Ювелирные украшения станут идеальным и желанным подарком не только для истинных ценителей роскошных предметов среди женщин или мужчин любых возрастов, но и для ребенка, которому вы хотите сделать памятный подарок по случаю знаменательной даты или особого случая.


В магазине представлен огромный выбор ювелирных изделий, часов, элитной посуды и бижутерии, модных аксессуаров, сувенирной продукции и подарочных сертификатов на сумму до 15 тысяч рублей. Чтобы подобрать интересующую вещь, вам необходимо зайти на сайт ювелирного салона Gold24: http://gold24.ru.


В нем собраны уникальные изделия:

 

  • Из золота. Огромный выбор роскошных ювелирных изделий высшей пробы и отменного качества привлекает внимание любого. Среди предлагаемой продукции вы отыщите не только достойный подарок для новорожденного на крестины, но и подберете драгоценные аксессуары в виде сережек, цепочек и браслетов для юной принцессы, и для представительниц любого возраста.

 

  • Из серебра. Изделия из благородного металла всегда ценилось. Издавна считалось, что серебро обладает целебной силой, поэтому в качестве подарка новорожденным принято было преподносить изделия из серебра, так как с его помощью ребенок становился счастливым и здоровым. Сегодня серебряные украшения не утратили своей актуальности, и подходят для людей любого социального происхождения и возраста.

 

  • Изящной бижутерии от известных брендов. Элитная бижутерия, представленная в магазине от Armani, Cacharel, DKNY и других производителей, выполнена из полудрагоценных камней, кристаллов Сваровски, богемского хрусталя и различных роскошных элементов. Отличается безупречным качеством исполнения, оригинальным дизайном, соответствующим последним веяниям моды. В качестве напыления использовано покрытие из серебра, золота и родия.


9 преимуществ, почему стоит сотрудничать с нами:

 

  • Приемлемая цена, на 20 или 30% ниже стоимости, чем в других розничных магазинах, достигается за счет растущего товарооборота.
  • Постоянно проводимые акции и тотальная распродажа изделий прошлогодних сезонов.
  • Бонусы, при покупке изделий.
  • Оригинальный дизайн и высокое качество изделий.
  • Оригинальная упаковка, при которой изделие сохраняет соответствующий товарный вид. Для предохранения товара от несанкционированного доступа и защиты от повреждений, купленный товар помимо фирменной коробочки и пакета с надписью gold24.ru, упаковывается в специальный security-pack. Причем упаковка бесплатная.
  • Гарантия качества на изделие. Независимо от способа покупки каждый клиент с товаром получает чек на изделие и бирку на него, в котором указывается вес, проба, характеристики драгоценных камней и производитель.
  • Купленный товар подлежит возврату и обмену в срок не более 14 дней со дня продажи.
  • Мы поможем вам  с оформлением кредита. Избавим от посещения банка, предоставления справки о доходах и первоначального взноса.
  • Возможность оплаты в кредит сроком до трех лет. Имеется возможность досрочного погашения кредита.


Как оформить заказ?


Заказать ювелирное изделие, или любой понравившийся товар, сегодня можно через интернет.  Для этого вам понадобится всего-навсего зайти на сайт компании gold24.ru и оставить заявку. Заказы принимаем круглосуточно! Обращаем ваше внимание: если вы желаете самостоятельно приехать в магазин за товаром, просьба заблаговременно связываться с менеджером и уточнять его наличие. Оплата принимается в любой удобной для вас форме. Помимо продажи ювелирных изделий, в магазине можно оформить заявку на предмет приобретения различных сувениров или корпоративных подарков. При стоимости товара начиная от 5 тыс. рублей, существует бесплатная доставка по месту требования клиента в любое удобное время.


Покупая товары в онлайн-магазине gold24.ru, вы приобретаете качественные ювелирные изделия за достойную цену, которые станут идеальным памятным подарком на всю жизнь.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.554 сек..