Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2014 год от известного предсказателя Павсекакия Богданова

Коментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Заканчивается 2013 год, и всем интересно, что же нас ждет в году следующем. Известный предсказатель и астролог Павсекакий Богданов составил гороскоп на 2014 год для каждого знака Зодиака. И теперь все могут узнать, что же им следует ждать: 
«В год Деревянной Лошади многие из одиноких наконец-то определяется в личной жизни, если 2014 год ожидается пустым в деловой сфере, но зато богатым на события в личной жизни, так почему бы этим не воспользоваться?! 
2014 год в политической сфере станет годом "подковерной возьни", Лошадь не благоволит публичным протестам и выступлениям. 
Из неприятностей, 2014 год принесет одну авиакатастрофу ближе к лету, и подтопление значительных территорий за Уральским хребтом. 
В год Лошади мы потеряем троих известных деятелей: двое в возрасте, а вот третий совсем молодой. 
Курсы валют: доллар США поднимется в 2014 году в максимальной точке до 39 рублей, а Европейская валюта до 54 рублей. 
Для любителей кредитов 2014 год принесет приятную новость в виде списания Государством через вновь принятый Закон части не оплаченных долгов кредитным организациям. 

#Овен Для Овнов Лошадь станет пустым годом. Им предстоит пережить перемены и трудности в работе, а в конце года — проблемы с финансами. Одинокие Овны начнут длительные отношения. Семейные — будут и дальше спокойно жить в браке. Здоровье особо беспокоить не будет. 

#Телец Тельцы проживут год тихо и спокойно. Весной их могут повысить в должности, а осенью финансовые дела значительно пойдут в гору. Семейных Тельцов ждет развод, а одиноких — полное отсутствие серьёзных отношений. Здоровье будет отличное, но вероятны несчастные случаи. 

#Близнецы Близнецов ждет баланс между везением и неудачами. Им не стоит брать кредиты, играть в казино или на бирже, менять место работы и профессию. Одиноких Близнецов ждет любовный роман, а тех, кто в паре — семейный кризис. В: сфере здоровья — проблемы с печенью и желудком, ухудшение зрения. 

#Рак Раков ждут новые знакомые, длительное путешествие и финансовый успех. Не стоит ждать карьерного роста и творческих успехов — их не будет. Серьезных конфликтов и разводов у Раков не будет. Возможно прибавление в семье. Здоровье неплохое, но вероятны проблемы с кожей и кишечником. 

#Лев Львам надо быть осторожнее и держаться подальше от риска. Успехи в карьере и покупка недвижимости в конце года вызовут много мелких проблем. Одиноким Львам год обещает начало отношений, семейным — спокойствие и размеренность. Здоровье ухудшится, а во второй половине года — серьёзные травмы. 

#Дева Дев ждут новые идеи, творческие прорывы и путешествия. Карьерного роста не будет, но укрепится финансовая стабильность и появятся лишние деньги. Одиноким Девам пока не стоит обзаводиться семьёй, а тем, кто в паре — заводить «романы» на стороне. Возможны серьезные проблемы с нервами. 

#Весы Весов наконец воплотят свои цели в жизнь. Многие из них сделают карьерный рывок, что, впрочем, не поможет им избежать осеннего финансового кризиса. Любви Весам ждать не следует, зато возможен брак по расчету и рождение ребенка. Здоровье сулит проблемы с суставами и боли в спине. 

#Скорпион Скорпионов ждет множество событий. Проблемы на работе приведут к уменьшению зарплаты или понижению, поэтому надо рискнуть и сменить работу. От одиночества и недостатка секса Скорпионы страдать не будут. В плане здоровья ожидаемы серьёзные заболевания мочеполовой системы и травмы. 

#Стрелец Стрельцы, наконец, избавятся от всего лишнего. В профессиональном плане всё останется неизменным, а зато вероятно появление нового автомобиля. Для Стрельцов этот год идеален для начала отношений и брака. Секс и отдых станут залогом здоровья и помогут избежать проблем с нервной системой.

#Козерог Козерогам этот год принесет множество мелких неприятностей, но это не помешает им многого достичь и укрепить свои финансовые позиции. Одиноких Козерогов ждут многочисленные свидания и секс. Ожидаемы заболевания сердечно сосудистой системы, травмы головы и верхних конечностей. 

#Водолей Водолеи изменят свою жизнь, а многие отправятся в путешествия. В начале года их ждет прибыльная работа, а в конце — карьерное повышение. В семейной жизни Водолеев не будет ничего хорошего, поэтому лучше уделить время карьере. Здоровье не порадует — появятся заболевания почек. 

#Рыбы Рыб ждут успех и награды, внезапные изменениям места или характера работы. В первой половине года стоит подумать о покупке недвижимости. Одинокие Рыбы имеют шанс встретить свой идеал, а вот многих семейных осенью ждет развод. Здоровье немного ухудшится и доставит проблемы летом».

Предыдущая<<
Вика Дайнеко экстренно госпитализирована
>> Следующая
Алла Пугачева и Максим Галкин хотят усыновить ребенка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2013-12-23 08:44:25


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.781 сек..