Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2530 2531 2532 2533 2534 [2535] 2536 2537 2538 2539 2540...>> 2789

Скандал за кулисами украинского национального отбора на «Евровидение-2011»


ДжамалаВокруг украинского отборочного конкурса на «Евровидение-2011» не первый раз возникают скандалы. И вот очередной вспыхнул совсем недавно. Он связан с певицей Джамалой, которая является явной фавориткой этого конкурса. Артисты, участвующие в отборе, написали письмо на украинский Первый Национальный телевизионный канал.

Дмитрий Нагиев приобрел особняк в элитном подмосковном поселке


Дмитрий НагиевЗнаменитый шоумен и актер устал от городской суеты и решил перебраться в сельскую местность. Так, Дмитрий купил особняк в ближайшем Подмосковье. Коттедж не дотягивает до шикарного замка Максима Галкина. Дом расположен в элитном охраняемом поселке, территорию которого охраняют люди с автоматами.

Алла Пугачева подарила внуку фотоаппарат за 220 тысяч рублей


ПугачеваАлла Пугачева рисковала встретить Новый год в больнице, ей как раз перед праздником сделали операцию на сердце. Но все прошло благополучно, и Алла Борисовна отпраздновала Новый год с близкими людьми. Конечно, она подарила им подарки. Внукам, кстати, в этом плане угодить становится все труднее. Но любящая бабушка всегда находит то, что порадует Дэни и Никиту.

Сотрудник телевидения найден мертвым у телецентра «Останкино»


НожВчера вечером в Москве недалеко от телецентра «Останкино» был обнаружен мертвый работник медийного холдинга «Творческое производственное объединение Ред Медиа». Около 9 вечера был обнаружен труп с колото-резанными ранами. Убитым оказался Никифоров, 1985 года рождение,

Названы победители «Золотого глобуса»


Дэвид ФинчерМинувшей ночью в Беверли-Хиллз прошла 68-я церемония вручения кинопремий «Золотой глобус». Голливудская ассоциация иностранной прессы признала картину Дэвида Финчера «Социальная сеть» лучшим фильмом в драматическом жанре. Кроме этого Финчер получил награду за лучшую режиссуру.

Актер Игорь Бочкин попал в эпицентр тунисского конфликта


Игорь БочкинАктер Игорь Бочкин и вся съемочная группа фильма «Репортаж судьбы», который снимался в Тунисе, попали в самый эпицентр тунисских беспорядков. Когда там начались погромы, им только чудом удалось спастись от мародеров, которыми были в основном подростки. Россиян закидывали камнями и пытались отобрать имущество. Но они выстояли благодаря режиссеру, который повел себя очень грамотно.

Жюри «Золотого глобуса» оказалось в эпицентре громкого скандала


Золотой глобусЖурналист Майкл Рассел подал иск в суд против Голливудской ассоциации иностранной прессы, которая и проводит «Золотой глобус». Он утверждает, что Ассоциация нарушила условия контракта, подписанного с ним, и заключает нечестные соглашения с создателями картин.

Валерия Гай Германика в марте выйдет замуж


Валерия Гай ГерманикаРежиссер Валерия Гай Германика прославилась не только благодаря скандальному проекту «Школа», но и из-за неразделенной любви к экс-солисту «Агаты Кристи» Глебу Самойлову. Их отношения были похожи на вулкан. Они то собирались пожениться, то расходились.

Любовница экс-супруга надругалась над Сандрой Баллок


Мишель Мак ГиПосле развода Сандры Баллок и неверного супруга Джесси Джеймса прошел год. После того, как Сандра получила «Оскара» за роль в картине «Невидимая сторона», любовница ее мужа, модель Мишель Мак Ги решила подпортить звезде настроение и в подробностях рассказала о любовных похождениях Джесси.

Ани Лорак рассказала о своих родах


Ани ЛоракЧерез несколько месяцев Каролина, более известная как Ани Лорак, впервые станет мамой. Певица очень серьезно подходит к этому событию. Ани вместе с турецким мужем Муратом выбирают наилучший способ родов. Пока будущие родители остановились на родах в воде.

Все трое детей, пропавшие в Ростовской области, найдены погибшими


милицияВ поисках малышей, пропавших в Ростовской области, участвовало около 350 человек, в том числе милиционеры и семь спасательных расчетов. Когда нашли следы, ведущие к заливу, стало понятно, что нужно искать там, потому что спасатели поняли – дети могли заиграться и уйти под лед. На берегу Таганрогского залива был организован штаб и несколько групп искали детей в разных местах.

Принц Уильям и его невеста отказались от свадебных подарков


принц Уильям и Кейт МиддлтонПринц Уильям и его будущая жена заявили, что отказываются принимать свадебные подарки у всех, кроме самых близких. Они предпочитают, чтобы гости на свадебной церемонии жертвовали деньги на благотворительность. В самое ближайшее время будут названы благотворительные организации, которые поделят между собой эти пожертвования.

Звезда картины «Любовь в большом городе» в третий раз стала мамой


Олеся ЖелезнякЗвезда картины «Любовь в большом городе» Олеся Железняк в третий раз стала мамой. Молодая мама не стала афишировать радостное событие. По ее мнению, секрет счастливой семейной жизни в молчании. Олеся с мужем, актером Спартаком Сумченко уже воспитывает двоих детей:

Римская империя пала из-за климатических изменений


римлянеОказывается, климатические изменения влияют на ход истории. К такому заключению пришли специалисты Швейцарского федерального института лесоводства и ландшафтных исследований. Группа специалистов во главе с Ульфом Бюнтгеном проанализировали годовые кольца 9 тысяч образцов дуба, сосны, лиственницы из Австрии, Германии, Франции, что позволило восстановить колебания температуры и осадков.

Ученые выяснили, что сохраняет любовь лучше секса


поцелуйСпециалисты провели исследование и выяснили, что для девушек огромное значение в отношениях имеет не секс, а первый поцелуй. Практически все женщины помнят его, даже если он был очень давно. Но мужчины и женщины относятся к поцелую по-разному. Например, для девушки в поцелуе скрыта вся суть любовных отношений, для них они важны так же, как и секс.


Свиной грипп вновь атакует Россию


гриппСвиной грипп, вызвавший в прошлом году панику во всем мире, вновь атакует Россию. Об этом вчера вечером сообщил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. На прошлой неделе число заболевших возросло сразу в 8 регионах страны: Чувашии, Ненецком автономном округе, Кемеровской, Белгородской, Московской, Кировской, Томской и Тюменской областях.

Жанна Фриске изуродовала себя ботоксом


Жанна ФрискеЖанна Фриске всегда была против пластических операций, считая, что вместе с мимическими морщинками исчезает все естественность и не заметен характер человека. Но годы взяли свое, и певица решилась на уколы ботокса, чтобы разгладить лицо и придать ему свежесть. Но она глубоко пожалела об этом, когда увидела в зеркале свое «обновленное» лицо.

Владимир Жириновский стал жертвой педофилов


Владимир ЖириновскийВладимир Жириновский предложил чиновникам открыть специальные социальные сети для детей, которые смогли бы оказывать определенную помощь подрастающему поколению. Ведь ни для кого не секрет, что многие дети и подростки становятся жертвами насильников. Жириновский рассказал, как ему самому пришлось бороться с психологическими травмами.

Развеян главный миф о пиве


пивоМедики развеяли главный миф о пиве. Оказывается, при правильном употреблении хмельного напитка нельзя заработать ожирение. Пивоманы толстеют не от пива, а от жирных закусок. Поэтому, если вы заботитесь о своей фигуре, стоит забыть о жирных колбасках. Специалисты также определили оптимальную дневную норму.

Уникальная самка опоссума стала мировой звездой (ВИДЕО)


опоссум ХайдиМаленькая самочка опоссума по кличке Хайди стала настоящей звездой Интернета. Она живет в зоопарке Лейпцига и страдает косоглазием. Из-за этого дефекта она похожа на героя мультфильма. Глядя на ее трогательную мордашку, невозможно сдержать улыбку. Но она по-своему несчастна


Обнаружено тело одного из трех пропавших в Ростовской области детей


милицияВчера днем в Ростовской области, в хуторе Комаровка Неклиновского района пропали трое маленьких детей. Их поиски, начавшиеся вчера, возобновились с рассветом. Два пятилетних мальчика и трехлетняя девочка вышли из дома погулять и не вернулись.

Лекарство от диабета убило две тысячи человек


шприцВо Франции разразился фармацевтический скандал. Около 2 тысяч человек скончались от препарата от диабета Mediator. Лекарство имеет большой побочный эффект – вызывает серьезные сердечно-сосудистые заболевания. Об этом было известно еще 10 лет назад.

Пост губернатора обошелся Арнольду Шварценеггеру в 200 миллионов долларов


арнольд ШварценеггерБодибилдер, голливудский актер и политик Арнольд Шварценеггер признался, что за время пребывания на посту губернатора Калифорнии потерял 200 миллионов долларов. Большую часть суммы составили потери доходов из-за отказов от участия в съемках фильмов.

Выбрана «Мисс Америка-2011» (ФОТО)


Мисс Америка 2011В Соединенных Штатах Америки прошел юбилейный, девяностый, конкурс «Мисс Америка». Корона победительницы досталась 17-летней Терезе Скэнлан, которая до этого завоевала титул «Мисс Небраска». На конкурсе «Мисс Америка» ей пришлось соперничать с 52 конкурентками.

У Владимира Путина есть внук?


Маша и Катя ПутиныВсем известно, что у Владимира Путина есть две дочери: Мария родилась 28 апреля 1985 года, а Екатерина 31 августа 1986 года. Причем, можно найти фотографии девочек из далекого детства, а как они выглядят сейчас никому неизвестно. При этом премьер уверяет, что они ведут обычный образ жизни:

На Немцова совершено нападение


Борис НемцовНе успел сопредседатель оппозиционного движения Борис Немцов выйти на свободу, как на него совершено нападение. К счастью, никто не пострадал. Когда политик выходил из кафе, где встречался с дочерью и сыном, трое неизвестных парней попытались накинуть ему на голову сачок.

Экс-солист «Модерн токинг» устроил стрельбу в центре Москвы (ВИДЕО)


Томас АндерсВетеран поп-музыки, нестареющий экс-солист легендарного дуэта «Модерн токинг» Томас Андерс порадовал своих поклонников новым клипом на песню «Stay with me». Видео снято в духе шпионского боевика. Съемки проходили в Москве в недостроенной башне «Федерация»,

Аномальная жара на Чукотке: температура на 35 градусов превысила норму


Чукотка13 января на крайнем северо-востоке России была зафиксирована аномальная для данной поры года температура. Воздух прогрелся до +10,5 градусов по Цельсию. Это на 35 градусов превысило привычную для данного региона температуру (обычно в середине января ртутный столбик не подымается выше -25 градусов).

Абрамович бросает Дашу Жукову и возвращается к бывшей жене?


Роман Абрамович и Дарья ЖуковаПосле шикарной новогодней вечеринки, которую Роман Абрамович устроил для своих друзей, не утихают разговоры о том, что олигарх готовится к расставанию с Дарьей Жуковой, матерью своего маленького сына Аарона. Сейчас они втроем путешествуют по миру на яхтах.

В Таиланде убили российского предпринимателя


Сергей ЮдинВ Таиланде был убит предприниматель из России Сергей Юдин. 47-летний житель подмосковного Протвино 3 декабря улетел в Бангкок по делам своего бизнеса. 27 числа он должен был вернуться. Его мать накануне не смогла дозвониться до сына. Пожилая женщина обратилась в милицию.

1 <<... 2530 2531 2532 2533 2534 [2535] 2536 2537 2538 2539 2540...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.453 сек..