Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Как сложилась судьба звезд «Дома-2» после ухода с проекта

Коментариев: 15
Рейтинг: 6.2 | 10

Спецвыпуск журнала «Дом-2» посвящен экс-звездам реалити-шоу. Поклонники имеют уникальную возможность узнать, как сложилась судьба их кумиров. Так, Степан Меньщиков работает на канале ТНТ. Сэм Селезнев завязал с шоу-бизнесом, стал бизнесменом, жениться пока не собирается. Виктория Боня недавно стала мамой. Элина Корякина увлеклась индийской культурой. Последний романтик «Дома-2» Андрей Черкасов ушел из магазина, занимается творчеством, ведет корпоративы. 14 февраля Андрей похоронил отца. В любви Черкасову повезло. Он встретил свою половинку Женю. Пара хотела пожениться, но свадьбу пришлось отложить. Наталья Варвина просто светится от счастья. Девушка не стала рассказывать о личной жизни, но по сияющим глазам видно, что в ее жизни, наконец, появился любящий мужчина. Лена Вериго переехала в Англию и нашла свою любовь. Лиза Кутузова влюбилась и стала ведущей. Нелли и Никита Кузнецовы недавно отметили первую годовщину свадьбы. Нелли призналась, что в их семье по-прежнему кипят итальянские страсти. Александр Гобозов и Ольга Сокол расстались. У Саши новая пассия, на которой он собирается жениться. Стас Каримов женился. Экс-возлюбленный Ольги Бузовой Роман Третьяков успел жениться и развестись. Парень занимается бизнесом и готовится к новой свадьбе.


Предыдущая<<
Рита и Женя Кузины снова расстались
>> Следующая
Любимые женщины Алексея Маклакова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 6.2 | 10 Последнее: 2017-01-13 04:13:12

Комментарии
Всего комментариев: 15
«1» «2»

Ксения
Уже по кругу все поразводились и новых нашли, а кто то опять на проект прется.
08-03-2018/17:44

Не фанат
Поведение лопающихся от злобы "антифанатов" обсуждаемого проекта ясно показывает, что им следует не судить других, а посмотреть на себя в зеркало, увидеть свои недостатки и начинатоь с ними бороться, а не с "педафилией".
27-09-2015/17:02

Алик
Весьма,не правы!Если хамам не заткнуть рот,они охамеют в высшей степени!Если срамное и беспредельщиков оставлять с их деяниями,они уничтожат все святое!Если родители хамы-шизики будут рожать,трахаясь в каждой подворотне и не заниматься воспитаием молодого поколения,дерьмо бурьяна заполонит все!Что значит,не нравится,проходи мимо?А,если пропагандируют на ТВ РФ днем и ночью насилие,педафелию,дети и проституты как эталон жизни, ворюги правят?Проходи мимо..
04-01-2014/10:44

я не знаю что такое nik плохо дружу с компьютером
сколько можно говорить- не нравиться не смотрите.сейчас много других программ.дайте бабушкам и другим поразвлекаться.Баба Люся и другие бабушки у которых нет компьютера.
04-01-2014/03:48

Не важно )

Самое интересное, что опубликованнной новости уже почти год, а комментарии у ней появились месяц назад. Вообще, надо бы создателям подобных сайтов взять за правило удалять протухшие новости. а то люди вон друг друга пожирают из-за героев реалити-шоу, у которых уже давным давно все не так, как в выше описаной статье (:
чтобы отправить эту новость, в темноте пришлось набирать hszvpq. садисты :)
28-02-2013/17:39

Екатерина Зине
Зина, а вы себя вообще со стороны видите? Сколько от вас и от вам подобным грязи льется не чувствуете? Я то как раз за чистоту и опрятность в общении, и что если бы вы нормально и адекватно реагировали на шоу никто бы слова пло хого не сказал. Вы либо специально либо из собственного слабоумия поливаете шоу грязью. Я уже писала, что на таких как вы шоу как раз таки и плохо влияет, таких как вы надо изолировать полностью от его просмотра. Иначе жди беды. Нормальное общение вы превращаете в похабщину и считаете это нормой!!!!!
04-02-2013/21:06

Зина
Поведение Екатерины ясно показывает, что либо так шоу вредно влияет на людей, что они  превращаются в агрессивных, некультурных неадекватов, либо  именно только такие люди  могут быть поклонниками подобного проекта.
04-02-2013/20:55

Екатерина Нелли
Слышь ты, "вечная девственница" закрой свою вонючую пасть в мою сторону. Это во первых. Во вторых если у тебя проблемы с головой и в сексуальном плане не надо все валить на Дом 2 и на других иди к врачу- психиатру и там решай свои трудности. И с любовю у меня все в порядке - у меня большая и крепкая семья. И мне очень жаль больных на голову людей- им ничего не докажешь им только пинка надо давать из приличного общества. Что я и делаю. И раз я ее вывела так из себя- значит сказала правду, а правда глаза режет!
04-02-2013/10:06

Зина
Кузнецовы развелись. Ни одной семьи не сохранилось.Дашко, Джикия под следствием. Меньшиков с Рустамом как ведущие провалились. Авдеев сидит.Айгюн получила более 10 лет за торговлю людьми. Подоров тоже- за наркотики. Третьяков потерял семью, а там ребенок.Никаких проектов ни у кого не получилось. Просто продюсеры стараются не рассказывать фанатам, что на самом деле. Бывшие участники их не интересуют. Ребята как использованные прокладки, выживают как могут, торгуя лицом, пока их помнят.
04-02-2013/00:31

Нелли
Естественно эту стебанутую не долюбили,что она как псинка кидается на антифанатов борделя-притона ДОМ-2!Да САМИ участники НЕНАВИДЯТ друг друга и ведут себя,как на зоне по понятиям!В кого не ткни-преступник и аферист,судим и беглец от собственных детей.А эта шизонутая "защитница" борделя скоро лопнет от злобы!Привет ТЕБЕ от НАШИХ ДВОРОВЫХ ПЕСИКОВ!
03-02-2013/22:51

«1» «2»


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.601 сек..