Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10...>> 628

Влад Кадони высказался о реалити-шоу «Дом-2»


Телеведущий Влад Кадони возвращается в обновленное реалити-шоу «Дом-2». Он считает, что это проект дал ему многое, в том числе любимую работу


Гузеева шокировала Сябитову в эфире программы «Давай поженимся!»


61-летняя актриса и ведущая телешоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева неординарно ведет себя в эфире. Но в этот раз была шокирована даже ее соведущая сваха Роза Сябитова.


Из нового «Дома-2» убрали Ольгу Бузову


В обновленном телепроекте «Дом-2. Новая любовь», который будет транслироваться на телеканале «Ю» утром и вечером, не будет поющей телеведущей Ольги Бузовой.


Солнцев сообщил о приглашении его вместе с женой-пенсионеркой на скандальный телепроект


40-летний Гоген Солнцев неожиданно рассказал о своем возможном возвращении на скандальную телестройку «Дом-2», съемки которой должны скоро возобновиться на телеканале «Ю».


Иван Охлобыстин жестко высказался о проекте «Дом-2» и канале «Ю»


Российский актер Иван Охлобыстин возмущен, что скандальный телепроект «Дом-2» вернется на экраны. Артист считает, что у реалити-шоу нет будущего.


Рустам Солнцев предложил «разогнать старые рожи» в «Доме-2»


44-летний шоумен Рустам Солнцев считает, что в скандальном телепроекте «Дом-2», который вскоре возобновит съемки, следует заменить прежних телеведущих.


Названа дата выхода реалити-шоу «Дом-2» на новом канале


Скандальное телешоу «Дом-2» продержалось в эфире 16 лет. Но в конце прошлого года появилась информация о закрытии скандальной телестройки.


Максим Аверин рассказал о проклятии сериала «Глухарь»


Ходят слухи, что сериал «Глухарь», который был снят десять дет назад, преследует злой рок. В средствах массовой информации часто появляются новости об актерах, которые снимались в этом сериале и уже отошли в мир иной.


Рапунцель с супругом не взяли в новый «Дом-2»


В ближайшее время в эфир канала «Ю» выйдет обновленное ток-шоу «Дом-2», где молодые люди пытаются строить любовь и создавать семьи под прицелами камер. На скандальной телестройке произошли существенные изменения, требования к участникам предъявляют более строгими.


Дмитрий Шепелев возвращается на телевидение


38-летний телеведущий Дмитрий Шепелев с сегодняшнего дня, 27 марта, возвращается в телеэфир. В прошлом году экс-супруг покойной певицы Жанны Фриске ушел с Первого канала на ТНТ. Шепелев стал ведущим семейной программы «Ты как я».


Новая информация, на каком канале появится новый «Дом-2»


В конце 2020 года стало известно, что популярная телестройка «Дом-2» закрывается. Судьба скандального телепроекта долгое время оставалась под вопросом.


Состоялся кастинг в обновленный «Дом-2»: кого хотят видеть в проекте?


Скандальная телестройка «Дом-2» все-таки возвращается на экраны, и уже состоялся новый кастинг. Продюсеры телешоу хотят видеть в обновленной программе тех, кто что-то из себя представляет, что-то умеет делать, а не просто за привлекательную внешность.


У безутешной Азизы остался подарок от телешоу «Маска»


Выступление певицы Азизы в телепроекте НТВ «Маска» закончилось скандалом, но неожиданно у артистки остался «утешительный приз» от создателей телешоу.


Ольга Бузова объявила о кастинге в телешоу «Дом-2»


Ольга Бузова сообщила, что скоро нанутся съемки скандальной телестройки «Дом-2» и объявила о кастинге в реалити-шоу. В скором времени все желающие смогут стать «легендами телевидения».


Соседов прокомментировал уход Юлии Меньшовой из программы «Сегодня вечером»


Актриса Юлия Меньшова больше не будет соведущей Максима Галкина в программе Первого канала «Сегодня вечером». Внезапный уход ведущей удивил поклонников.



Продюсер «Дом-2» стал жертвой злоумышленников


Продюсера телешоу «Дом-2» Анастасию Кобозеву обворовали в ночь с первого на второе марта. Женщина обратилась в правоохранительные органы и написала заявление.


Бузова и Бородина после закрытия «Дома-2» готовятся к выпуску нового шоу


В конце прошлого года телестройка «Дом-2» в последний раз вышла в эфир. Реалити-шоу пытались возродить на другом канале, но не получилось. При этом ведущие скандального шоу Ольга Бузова и Ксения Бородина продолжают работать на ТНТ.


Влада Кадони уволили с ТНТ


34-летний телеведущий Влад Кадони не ожидал, что после закрытия проекта «ДОМ-2» он останется без работы. Но стало известно, что отныне шоу на канале ТНТ «Бородина против Бузовой» будет выходить без Кадони.


Светлана Лобода снова устроила склоку на детском шоу «Голос»


Неделю назад 38-летняя певица Светлана Лобода в первом выпуске восьмого сезона шоу «Голос.Дети» спровоцировала скандал, некоторые даже заподозрили артистку, что она была пьяна. И вот очередной конфликт в студии.


Юрий Лоза жестко раскритиковал новый сезон шоу «Голос.Дети»


67-летний российский певец и автор песен Юрий Лоза возмущен очередным сезоном шоу «Голос.Дети». Исполнителю не нравится ни название проекта ни отбор участников, ни новые наставники. Мы уже сообщали о скандале на дебютном выпуске программы, который произошел с участием Светланы Лободы. Поклонники также не одобряют нового наставника Егора Крида.



Сегодня участники «Дома-2» должны покинуть свои дома на территории проекта


Последний выпуск телестройки «Дом-2» вышел на канале ТНТ в конце декабря. И вот сегодня территорию проекта освобождают от бывших участников телешоу.


Продолжение съемок «ДОМа-2» пока под вопросом


Съемки новых выпусков скандального реалити-шоу ДОМ-2» планировалось перезапустить на телеканале СТС Love в середине февраля.


Поклонников шокировало появление покойного Грачевского на телевидениив в новой программе


Вчера, 10 февраля, в новом выпуске телепрограммы «Док-ток», в студии неожиданно появился художественный руководитель «Ералаша» улыбающийся Борис Грачевский, который скончался от осложнений коронавируса 14 января. Поклонники режиссера были удивлены, ведь прошел почти месяц со дня смерти Грачевского.


Дмитрий Хрусталев признался, что отказался от алкоголя


Телеведущий Дмитрий Хрусталев недавно сообщил, что он перестал употреблять алкоголь, и на это у него были свои причины. Однако о том, что все-таки послужило поводом для отказа от спиртного, телеведущий так и не признался.


Звезда «Ищейки» Анна Банщикова рассказала, как снимается в сериале вместе с дочерью


Российская актриса Анна Банщикова уже пятый сезон снимается в главной роли в сериале «Ищейка». Артистка с первого сезона работает в проекте вместе с младшей дочерью Машей.


Стало известно, на каком канале покажут «Дом-2»


Для поклонников реалити-шоу «Дом-2» появилась хорошая новость: телестройка возвращается. Продюсеры проекта искали пристанище на каком-либо телеканале, и они его нашли. 


Стало известно, когда начнутся новые съемки «Дома-2»


Скандальный телепроект «Дом-2» официально закрылся в конце 2020 года. Однако телестройка вскоре может вернуться на экраны и получить новую жизнь на другом телевизионном канале.


Карьере Шепелева, как телеведущего на российском канале, пришел конец


Экс-супруг покойной певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев недолго был ведущим в семейном шоу «Ты как я». У программы не было высоких рейтингов, поэтому канал ТНТ быстро решил закрыть этот проект.


«Дом-2» вернется на экраны


В конце 2020 года телеканал ТНТ показал последний выпуск реалити-шоу «Дом-2», которое просуществовало 17 лет. За это время уже мало кто помнит, что у его истоков стоял знаменитый продюсер Валерий Комиссаров. 


Закроют ли «Ералаш» после смерти Бориса Грачевского?


Вчера в Москве прокатились с «папой» «Ералаша» Борисом Грачевским. В возрасте 71 года он скончался от коронавируса. Траурная церемония прошла в Доме кино.


1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.281 сек..