Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Звезды «Дома-2» объявили войну Елене Ваенге

Коментариев: 25
Рейтинг: 10 | 1

Недавно Елена Ваенга заявила, что телепроект «Дом-2» надо закрыть. Звезды этого шоу, естественно, не могли не отреагировать на такое высказывание. И если Ксения Бородина пожалела Елену, потому что у той размолвка с мужем, то Ксюша Собчак не поддалась на жалость, ответила довольно резко, и посоветовала лучше запретить концерты Ваенги и Стаса Михайлова. При чем тут Михайлов, правда, никто не понял. А продюсер телепроекта Василина Михайловская вопрошает, на основании каких законов Елена собралась закрывать шоу? В Твиттере участники проекта активно обсуждают эту новость, и они согласны с Ксенией Собчак, что Ваенге нужно объявить войну.

Предыдущая<<
Звезде «Дома-2» Владу Кадони поставлен секс-диагноз
>> Следующая
Первой красавицей России может стать любая владелица 300 тысяч евро


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2012-02-11 22:14:54

Комментарии
Всего комментариев: 25
«1» «2» «3»

Иван
А я Гену полностью поддерживаю))) Действительно, надо закрывать эту помойку, под названием Дом-2, задолбали уже)))
24-03-2012/10:15

Ангелина
P.S. Лично от тебя я никакого уважения не заметила. Ты пытался доказать, что люди, которые смотрят Дом2 полные кретины, а ты сам такой супермачо! Это уже не уважение к человеку. Поэтому я тебе и тыкаю. И вообще в такой грубой форме, как ТЫ это делаешь только идиоты высказываются! Это не красиво. Учти это в следующий раз, когда будешь с посторонним человеком в диалог вступать! Сам же хам хамом,а еще других носом тыкает. Знаешь, такое мнение, как у тебя иногда при себе держать полезно!!! Потому что другим это может быть обидно!!!
16-02-2012/20:46

Ангелина
Да что с тобой спорить- ты же дальше своего носа ничего не видешь! Тебе объяснять что в лоб что по лбу объяснять, а поэтому диалог между нами бесмыслен и я буду общаться с более адекватными людьми, чем ты!!!!! Небось не разу передачу не смотрел, а еще туда же- гавкает тут как блохастая шавка. А вроде бы мужиком должен быть!
16-02-2012/20:34

Гена
Умный бы человек уже давно закрыл бы эту передачу. Ну а как не судить о ваших умственных способностях? Я вас несколько сообщений назад попросил мне не тыкать и проявлять уважение, а вам все равно - дом 2 на чисто атрофировал чувство субординации. И главное, когда вас осуждают, не нравиться, но при этом сразу же вы осужаете меня. И не надо мне давать советов - ничего умного зрители дома 2 посоветовать не могут. 
15-02-2012/23:57

Ангелина
Генчик не тебе судить о моих умственных способностях.Ты сам то кто по жизни??? Гнустный человек, которому лишь бы все изгадить во круг? Тебе лично что Дом 2 сделал плохого? Я вижу  ты сам то не большого ума человек, раз пытаешься одеяло тянуть на себя!!!! Умный же человек никогда так делать не будет, а поймет, что у всех людей вкусы разные и они не могут все подстроиться под тебя!!! Иначе точно Апокалипсис наступит!!!! И не ставь людей тупее себя!!! 
15-02-2012/13:23

Гена
Дааа, судя по уровню вашей аргументации, здесь явные проявления влияния Дома 2, к сожалению уже ничего не исправишь! И тогда становиться понятно, откуда там для вас так много пользы! Жаль, очень жаль!
14-02-2012/23:02

Ангелина
P.S. Я стараюсь придерживаться моде и в то же время слушаю, что мне нравится, а твоя хваленая Ваенга- не пришей козе баян!! Я была на ее концерте, так не знала куда деться! А на счет взрыва- это сделал какой-то дебил, у которого не осталось ничего человеческого! А лично для меня там пользы много! И я не собираюсь перед тобой отчитываться. Если ты не видишь очивидных вещей -это твои половые трудности и Дом 2 из-за этого не закроют! Так что убейся об стеночку!!!!
12-02-2012/20:52

Ангелина
Генчик ты загнался уже полностью! Ты хоть пластинку смени,а то мат да мат все! Там много хорошего, поверь мне! Просто ты стараешься видеть только дер--о! Кстати мат там прикрывают пиком! И если ты не смотрел передачу, зачем дер--ьмо на нее лить? Делать нечего что-ли? Идли своими делами занимайся и яд в аптеку здай! А то девать не куда я смотрю!
12-02-2012/20:47

Гена
А в музыке вы следуете моде? Мне тгда вас искренне жаль!!! Ничего плохого? А новость, которая облетела все заголовки новостей про бомбу в Доме 2 и про пострадавших? Снимимте розовые очки!!! И вот влияние ДурДома 2 - словарного запаса не хватает, чтобы говорить без мата! Или это тоде модно? "В России 2 проблемы - дураки и дороги! Протяженность дорого неизвестна, а вот количество дураков:"Дом 2 - нас смотрят миллионы!"" В десяточку сказано!
12-02-2012/20:11

Гена

Ангелина, я с вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали. Я к вам на вы и попрошу от вас того же!! А что же тогда он сделал хорошего? Я так и не увидел не одного аргумента в защиту, а уж аргументов в пользу закрытия этого ток-шоу слишком много, к ВАШЕМУ сожалению! 



12-02-2012/20:02

«1» «2» «3»


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.013 сек..