Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83681; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1801 1802 1803 1804 1805 [1806] 1807 1808 1809 1810 1811...>> 2790

Вся правда о романе Николая Баскова и швейцарской миллиардерши


На минувшей неделе Интернет взорвали фото Николая Баскова с женщиной по имени Анастасия. Сам Николай подробности нового романа открывать не стал, чем заинтриговал поклонников. «СтарХиту» он признался, что его новая возлюбленная – миллионерша, живет в Швейцарии

Ольга Бузова показала свою плоскую грудь


Ольга Бузова – девушка худенькая и стройная. Но недоброжелатели часто упрекают ее в том, что грудь у нее очень маленькая и даже плоская, а при ее заработках она могла бы позволить себе сделать приличный бюст. Но Бузова как-то уже говорила, что не собирается заниматься подобными глупостями, ей и ее мужу нравится такая грудь, какая есть.

Настасья Самбурская показала лицо без макияжа


Звезда сериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская – яркая шатенка. Девушка и без косметики выглядит потрясающе. Это она доказала, опубликовав свое фото без мейк-апа в своем микроблоге.

Ольга Бузова привела мужа на телепроект «Дом-2»


Выходные у Ольги Бузовой и ее мужа Дмитрия Тарасова совпадают очень редко, но они не хотят расставаться, и Ольга приняла решение взять супруга на свою работу, то есть привести Дмитрия на телепроект «Дом-2».

Советская актриса Татьяна Самойлова питается в долг


Знаменитая советская актриса Татьяна Самойлова снова в больнице. У актрисы целый букет болезней, поэтому госпитализируют ее довольно часто. Медперсонал окружает ее заботой. Татьяна Евгеньевна лежит в отдельной палате, правда, ее никто не посещает.

Ксения Собчак показала пародию на Анастасию Волочкову


Ксения Собчак прекрасно проводит время со своим мужем Максимом Виторганом и их общими друзьями. Фотографии веселья Собчак публикует в своем блоге. Недавно она показала снимок, на котором она стоит в странной позе – подняв одну ногу и сложив руки над головой.

Елена Исинбаева ждет первенца


Елена Исинбаева триумфально вернулась в большой спорт, выиграв золотую медаль на домашнем чемпионате мира, чтобы красиво взять паузу. Прыгунья с шестом уходит в декретный отпуск. Первенец Елены появится на свет уже весной следующего года.

Участник телепроекта «Дом-2» попал в ДТП


Неделю назад участник телепроекта «Дом-2» Никита Кузнецов уехал в Минск к бывшей участнице Карине Зязюле. Девушка, желая заполучить понравившегося парня, пообещала подарить ему автомобиль, и Никита рванул к Карине.

Анастасия Волочкова перестала показывать свои огромные плечи


Анастасия Волочкова дает концерты на Дальнем востоке, и гостит у своего возлюбленного Бахтияра. Естественно, она делает фотографии и показывает их читателям своего блога. Уже много раз они просили балерину более адекватно относиться к выбору одежды и закрыть свои огромные плечи.

Степан Меньщиков написал прощальное письмо


Как недавно стало известно, участник телепроекта «Дом-2» Степа Меньщиков покинул реалити-шоу. Причем перед этим он уже не так активно участвовал в обсуждениях, и, видимо, готовился уйти с проекта. Но все равно для многих его поступок стал неожиданностью.

Ани Лорак и ее муж снова отгуляли свадьбу


Певица Ани Лорак и ее супруг Мурат отметили Льняную свадьбу – 4 года брака. Каких-то особых торжеств они устраивать не планировали, но их и многих других звезд пригласили на День рождения медиамагната Сергея Кожевникова в Италию.

Брак принца Уильяма и Кейт Миддлтон трещит по швам


Оказывается, семья герцогов Кембриджских не так идеальна, как кажется со стороны. Венценосные супруги переживают те же кризисы, что и обычные семьи. Так, горничная поместья Балкберри рассказала журналистам, что принц Уильям после рождения наследника почувствовал себя ненужным

Названо имя «Универсального артиста»


Подошел к концу проект «Универсальный артист». В течении двух месяцев Сергей Лазарев, Лариса Долина, Денис Майданов, Варвара, Сергей Галанин, Людмила Сенчина и Батишта пробовали себя в различных жанрах музыки. Что-то получалось, а что-то нет. 

Принцессу Диану убил британский военнослужащий


Озвучена неожиданная версия гибели принцессы Дианы, которая в 1997 году разбилась в автокатастрофе с возлюбленным Доди Аль-Файедом. Леди Диану убил британский военнослужащий. 

Назван победитель конкурса «Человек года» на телепроекте «Дом-2»


Наконец, стал известен победитель конкурса «Человек года» на телепроекте «Дом-2». До последнего в голосовании лидировал Сергей Пынзарь, и они с женой Дашей уже готовы были отпраздновать победу. Но в самом конце голосования неожиданно вперед вышел Сергей Сичкар, которого поддержали фанаты Александры Скородумовой.


Виктория Боня показала Рианне свою попу


Виктория Боня в своем блоге с радостью демонстрирует себя и то, что ее окружает. Иногда она публикует фотографии, на которых хорошо видна ее фигура. И вот недавно она показала снимок, на котором ее попа, в купальнике с «конопляным» принтом.

Александр Головин о любимой девушке и деньгах


Александр Головин, несмотря на юный возраст (ему всего 24 года), уже успел добиться успеха в кинематографе. Его карьера началась с модельного агентства, где преподавали актерское мастерство.

Лера Кудрявцева шокировала своим домашним видом


Лера Кудрявцева часто публикует в своем блоге фотографии, которые вызывают бурное обсуждение. Но обычно Лера одета весьма стильно, с аккуратной прической. Но иногда и звездам хочется расслабиться и побыть в «разобранном» виде.

Темнокожий участник «Дома-2» жестоко избил девушку


Участник телепроекта «Дом-2» Джозеф Мунголле неоднократно угрожал Татьяне Кирилюк, что его терпение закончится, и он ответит на ее провокации физической расправой. Но Татьяна хочет попасть в эфиры и прослыть звездой

Вера Брежнева показала младшую сестру


Певица Вера Брежнева выросла в большой семье. У ее родителей 4 дочери: Вера, Галина и двойняшки Анастасия и Виктория. Медийную знаменитость получила младшая сестра Веры Виктория, выйдя замуж за знаменитого шоумена Александра Цекало.


Жена Михаила Галустяна выдала интимный секрет мужа


Экс-супруга Гарика Харламова Юлия Лещенко в ходе бракоразводного процесса заявила, что ее благоверный – игроман. В онлайн-покер он просадил за время семейной жизни порядка 5 миллионов рублей. Жена Михаила Галустяна Виктория тоже решила рассказать о муже всю правду.

Семейство Пынзарь обвинили в обмане


Совсем скоро мы узнаем, кто же победил в ежегодном конкурсе «Человек года», который проходит на телепроекте «Дом-2». Сейчас в нем лидирует Сергей Пынзарь, и зрители проекта уже успели обвинить семью Даши и Сергея в подлоге

Ольга Бузова показала, что готовит мужу по ночам


Ольга Бузова и ее муж Дмитрий Тарасов – очень занятые люди. Но в доме всегда должна быть вкусная еда, и Ольге приходится готовить в свободное время, а это чаще всего бывает ночью. Но чего не сделаешь для любимого мужа.

Ирина Безрукова вывела на чистую воду Константина Хабенского


К сожалению, в Интернете очень много мошенников, которые прикрываются именами знаменитостей. Одного такого Ирина Безрукова вывела на чистую воду. От имени популярного актера Константина Хабенского кто-то ведет блог. 

Актриса Наталья Рудова шокировала своим фото без макияжа


Актриса Наталья Рудова – очень красивая женщина, она стильно одевается, а макияж ее всегда безупречен. Но актрисе приходится перевоплощаться, и вот Наталья в своем блоге показала свое лицо без косметики, так нужно было для роли.

Анастасия Волочкова обустраивает любовное гнездышко


Любовь Анастасиии Волочковой и Бахтияра Салимова не в состоянии разрушить даже огромное расстояние. Влюбленные видятся не часто, но это делает долгожданные встречи еще ярче. Балерина вновь гостит у Салимова во Владивостоке

Кети Топурия показала интимный снимок


26-летняя солистка группы «А-студио» Кети Топурия готовится к свадьбе с бой-френдом Львом Гейхманом. Торжество назначено на осень этого года. Кети и Лев уже давно перестали скрывать свои отношения. 

Дарья Пынзарь отказывается от силиконовых губ


Участница известной телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь вновь подкачала губы. Напомним, что чуть ранее, желая быть похожей на подругу и экс участницу звездного дома Евгению Феофилактову, Дарья накачала грудь. Правда, сама она отрицает, что обращалась к пластическому хирургу и убеждает всех в естественности губ.

Юлия Бордовских стремительно стареет


Популярная телеведущая Юлия Бордовских всегда славилась прекрасной внешностью, ведь несмотря на свои 44 года Юля всегда выглядела очень модно и эффектно, и это без вмешательства пластических хирургов. Но, как оказалось, неувядающая молодость Бордовских – это всего лишь первоклассный макияж.

Анастасия Волочкова с утра пьет спиртное


Известная балерина Анастасия Волочкова рискует стать алкоголичкой. Дело в том, каждое утро и вечер Волочковой начинается и заканчивается одинаково. За завтраком балерина выпивает бутылку шампанского, а за ужином бутылку вина.

1 <<... 1801 1802 1803 1804 1805 [1806] 1807 1808 1809 1810 1811...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.719 сек..