Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1821 1822 1823 1824 1825 [1826] 1827 1828 1829 1830 1831...>> 2790

Гарик Харламов страдает игроманией


Супруга Нарика Харламова, с которой у него сейчас идет тяжелый и скандальный бракоразводный процесс, уже обвиняла его во многих грехах, и вот теперь она заявила, что ее супруг страдает игроманией.

Скончался солист группы «Король и шут» Михаил Горшенев


Сегодня стало известно, что ушел из жизни солист группы «Король и шут». Об этом сообщили на своей странице в социальной сети его коллеги-музыканты. В Фейсбуке они известили о трагической кончине легендарного Горшка

Дима Билан показал свою младшую сестренку


Несколько дней назад Дима Билан был приглашен в Санкт-Петербург на празднование дня рождения дочери модели Евгении Танаевой. Впрочем, на празднике Дима появился не один, а со своей сестрой Анной

Гарик Харламов обручился с Кристиной Асмус


Молодая актриса Кристина Асмус несколько дней назад выложила в инстаграм фото, на котором она была в обнимку со своим любимым человеком, актером Гариком Харламовым. Поклонники Кристины также заметили, что на правой руке актрисы на безымянном пальце красуется маленькое колечко.

Анфиса Чехова исполнила мечту своей мамы


На сегодняшний юбилей своей матери известная телеведущая Анфиса Чехова решила исполнить ее мечту. Дело в том, что мать телеведущей давняя поклонница программы «Пока все дома» и самого Тимура Кизякова.

Алена Водонаева очень крупно опозорилась


В своем блоге известная телеведущая Алена Водонаева хвасталась сообразительностью своего маленького сына Богдана: «Он поразил меня знаменитой фразой – Я сказал горбатый». И все бы ничего, если бы за этой записью не последовал просто шокирующий вопрос от нее

Ксения Бородина бросила серьезный вызов своей сопернице Ольге Бузовой


Всем известно, что на самом скандальном реалити-шоу «Дом-2» давно идет незримая битва между обеими ведущими телестройки – Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной. Вначале девушки щеголяли друг перед другом, демонстрируя лучший гардероб, потом хвастались своими карьерными успехами, а совсем недавно Ольга выложила фотографию из спортзала

Ксения Собчак грязно оскорбила Тину Канделаки


Вчера для Алексея Навального, знаменитого блогера и кандидата в мэры Москвы прозвучал приговор, который поверг в шок всех его сторонников, да и самого Алексея – пять лет колонии. Его знаменитые друзья тут же начали давать отпор происходящему в своих блогах.

Анна Седокова откровенно призналась в причинах развода с мужем


Певица Анна Седокова на днях разрушила миф о причине своего развода. Ведь всем известно что совсем недавно Анна Седокова развелась со своим мужем Максимом. Почти сразу после развода появились слухи о том, что же могло стать причиной разрыва.

Ларису Гузееву выгнали со съемок


Известная актриса и ведущая телешоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева вступила в словесную перепалку с одной из участниц программы. Дело в том, что в одной из передач героиней стала некая Марина, которая однажды уже приходила на шоу, а после обвинила программу в том, что все, что говорили ведущие – это взятые «с потолка» факты.

Екатерина Вилкова показала себя без макияжа


Недавно актриса Екатерина Вилкова поразила своих поклонников естественной красотой. Дело в том, что 29-летняя актриса, которая, к слову сказать, не так давно стала мамой, появилась на показе осенне-зимней коллекции от Mango

Певица Алекса убрала из губ силикон и стала совсем другим человеком


Еще совсем недавно певица Алекса пугала окружающих своим внешним видом. Молодая девушка зачем-то еще в юном возрасте увеличила губы, потом у нее началось воспаление, но она пережила это. Затем она превращала свое лицо в какую-то маску.

На телепроекте «Дом-2» маленький ребенок стал свидетелем секса


Участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь очень возмущена тем, что ее ребенок становится свидетелем разврата, происходящего на проекте. Так, недавно он прекрасно слышал, как Алиана кричала от удовольствия, и Дарье совершенно не понравилось то, что Тема растет в такой атмосфере

Молодой певец крупно опозорил Полину Гагарину


Еще совсем недавно на «Славянском базаре» Полина Гагарина сетовала, что не может петь «живьем», потому что фонограмма – обязательное условие организаторов фестиваля. Но, как выяснилось, те, кто хотел, пели и без фонограммы.

Жена Андрея Малахова показала свой страстный поцелуй с мужем


То, что у Андрея Малахова и Натальи Шкулевой до сих пор нет детей, очень напрягает недоброжелателей, и они распускают слухи о том, что Малахов женился для того, чтобы скрыть нетрадиционную ориентацию.


Алексей Чумаков рассказал о своей свадьбе с Юлией Ковальчук


Некоторое время назад в прошел слух, что одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, наконец, решили узаконить свои отношения. Однако, на одной из передач «Пусть говорят» Алексей во всеуслышание заявил, что предстоящая свадьба – всего лишь слух.

Певица Лолита показала на пляже располневшую фигуру


Певица Лолита каждое лето ездит в Болгарию, и там отдыхает в своем домике, причем не только телом, но и душой. Впрочем, папарацци знаменитостей выловят везде, а Лолита особо и не скрывается. Вот ее и сфотографировали, когда она нежилась на солнышке.

Беременная Дженнифер Энистон показала живот


Слухи о беременности Дженнифер Энистон ходят давно, но актриса всякий раз их опровергала и заявляла, что не беременна. Но на этот раз, похоже, отвертеться ей не удастся, потому что с фактами не поспоришь.

Звезда сериала «Воронины» показала подросшую дочь


Известная актриса Екатерина Волкова, известная по роли Веры из сериала «Воронины», недавно показалась вместе со своей двухлетней дочерью Лизой на одном из модных показов. Маленькая Лиза растет очень красивой, активной и любознательной девочкой,

Дарья Пынзарь рассказала всю правду о своей семье и о любовнице мужа


Участница скандально известной телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь откровенно рассказала о своей семье. Дело в том, что вокруг семьи Пынзарь часто возникают слухи, которые, по словам девушки, не имеют под собой никаких оснований.


Алена Водонаева показала своего первого парня


Алена Водонаева продолжает публиковать в своем блоге свои юношеские фотографии. И вот на этот раз она показала своего первого парня, который появился у нее в 13 лет. И ее поклонников ужен не удивляет фраза про то, что в таком юном возрасте Алена целовалась

Анастасия Волочкова шокировала своим нелепым видом


Анастасию Волочкову, конечно, нельзя отнести к женщинам, которые одеваются дорого, но со вкусом. Обычно Волочкова одевается просто дорого, иногда даже не по погоде, чтобы продемонстрировать ту или иную обновку.

13-летняя дочь Дмитрия Маликова собирается оторваться на французских дискотеках без родителей


Дочка известного певца и композитора Дмитрия Маликова Стефания в скором времени улетит со своей подругой во Францию. Сопровождать двух юных девушек будут родители подруги Стеши. Маликова назвала этот отдых «2 недели праздника без родителей».

Звезда «Дома-2» угрожает поклонникам телепроекта


Экс-участница скандально известной телестройки «Дом-2» Ольга Гажиенко три месяца назад стала мамой. Но если раньше фанаты Ольги списывали ее раздражительность на беременность, то последняя выходка Гажиенко повергла их в шок. Дело в том что Оля «спустила собак» и обещала забанить всех поклонников, кто дает ей советы по воспитанию ребенка.

С сыном Анастасии Стоцкой говорят на двух языках


Несколько дней назад сыну певицы Анастасии Стоцкой Сашеньке исполнилось 2 года. Певица с гордостью рассказывает, что мальчик развит не по годам и уже начал изучать английский язык. Этому, в частности, способствует сама Анастасия, нанявшая для сына няню филиппинку

Еву Бушмину выгнали из популярного проекта


Несколько месяцев назад на телевидении прошла реклама нового шоу Константина Меладзе «Хочу в ВИА Гру». Уже начались съемки и активная работа. По слухам, наставниками девушек, прошедших кастинг, должны были стать экс-участницы группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер, Алена Винницкая и Ева Бушмина.

Королева Елизавета призналась, что ей безразлично, кого родит Кейт Миддлтон


Королева Великобритании Елизавета II несколько дней назад открыто призналась в том, что очень ждет появления правнука, сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. По словам самой королевы, через несколько дней она уедет в отпуск в Шотландию

Стас Пьеха шокировал своей юношеской фотографией


Все чаще в сети Интернет можно найти фотографии звезд в детском или юношеском возрасте. Стас Пьеха решил не отставать от своих коллег по сцене и несколько дней назад выложил снимок, которому почти 15 лет. Он подписал снимок так

Алика Смехова показала себя 17-летнюю


Актриса Алика Смехова, как и многие ее коллеги, ведет блог, где сообщает о новостях своей жизни и публикует фотографии. Недавно она опубликовала фото, на котором она еще совсем молоденькая, стоит в окружении женщин. Алика подписала снимок

Тетя Сати Казановой рассказала всю правду об отце певицы


Тетя певицы Сати Казановой по отцу с гордостью и любовью говорит о своей знаменитой племяннице. Муслимат Ортановой очень больно слышать, как Сати обвиняют в том. что она попала на «Фабрику звезд» с помощью отца-миллионера, ведь Муслимат знает, как действительно ее племянница добилась успеха

1 <<... 1821 1822 1823 1824 1825 [1826] 1827 1828 1829 1830 1831...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.236 сек..