Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1826 1827 1828 1829 1830 [1831] 1832 1833 1834 1835 1836...>> 2790

Над звездой «Дома-2» глумились и издевались в психбольнице


Недавно по Интернету пополз слух о том, что звезда «Дома-2» Элина Карякина была в свое время пациенткой психбольницы. И тут же нашлись «свидетели» ее пребывания там. Только многие поклонники проекта в это не верят и считают, что люди все сочиняют ради самопиара. Так, некая девушка написала в Сети

Племянница Софии Ротару шокировала своим поступком


Племянница Софии Ротару, похоже, не дает расслабляться своим родителям. Недавно Соня Кей сделала себе татуировку, чем шокировала всю семью. Впрочем, знаменитая тетя как раз отнеслась к этому с пониманием, а вот родители побушевали.

Бывшая жена пришла на юбилей Александра Домогарова


Александр Домогаров отметил 50-летие. Поздравить юбиляра пришли Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Стас Михайлов и многие другие. Актриса Ольга Кабо со сцены призналась в любви артисту. Самой большой неожиданностью стало появление бывшей жены Домогарова.

Алексей Воробьев шокировал опухшим лицом и седыми волосами


Алексей Воробьев пока что не может выступать как певец, потому что не до конца восстановился, и работает как ведущий концертов. Также Алексей публикует в своем блоге интересные наблюдения из жизни и фотографии.

Поклонники посмеялись над Татьяной Навкой и ее новым увлечением


Татьяна Навка, даже покинув профессиональный спорт, умудряется сохранять идеальную фигуру. Как выяснилось, звезда фигурного катания, олимпийская чемпионка увлеклась боксом

Как Ани Лорак оказалась в объятиях Григория Лепса?


Несмотря на наличие мужа-мусульманина, Ани Лорак продолжает выходить на сцену полугoлой и дружить с мужчинами. Так, теплые отношения с Филиппом Киркоровым не раз становились поводом для сплетен. Им не однократно приписывали роман.

Кейт Миддлтон готовиться к родам в палате люкс


Весь мир с замиранием сердца ждет появления на свет наследника британского престола. Кейт Миддлтон уже находится в больнице. Она решила не нарушать королевскую традицию и родить первенца в больнице Святой Марии, где появился на свет и ее супруг принц Уильям.

Анастасия Волочкова чуть не улетела на неисправном самолете


В жизни Анастасии Волочковой редко бывает все тихо. Вот и сегодня она решила поделиться с читателями своего блога тем, что произошло. Как выяснилось, балерина чуть не улетела на неисправном самолете, но некий добрый человек ей помог

39-летняя дочь Никиты Михалкова показала свое лицо без макияжа


Дочери Никиты Михалкова Анне уже 39 лет, и многие ее критикуют за то, что ее образ не соответствует общепринятым стандартам. Она явно склонна к полноте, одевается не по последнему писку моды, и реже других посещает светские мероприятия.

Маша Малиновская объяснила, почему не занимается воспитанием маленького сына


Маша Малиновская после рождения сына Мирона очень быстро вернулась на работу. Она не только работает как телеведущая, ведет корпоративы, но и снимается в кино. Многие не понимают такого рвения и недоумевают, почему Маша постоянно на гастролях, а не занимается воспитанием маленького сына

Виктория Боня показала мужа с подросшей дочкой


Виктория Боня часто публикует в своем блоге интересные наблюдения и фотографии. Вот и на этот раз она поделилась с читателями снимком своей маленькой дочери Анджелины с папой девочки, Алексом Смерфитом.

Звезда «Дома-2» оказалась пациенткой психбольницы


Всем известно, что некоторые участники телепроекта «Дом-2» являлись и являются пациентами психиатрических лечебниц. Но недавно стало известно, что в их полку прибыло.

Звезду «Дома-2» публично унизили на телешоу «Давай поженимся!»


Ирина Агибалова официально перестала быть участницей телепроекта «Дом-2», но она не упускает случая помелькать на экране. Так, недавно они вместе с другой экс-участницей проекта Снежаной Камбур были подругами невесты на шоу «Давай поженимся!».

Ксения Бородина стала свидетелем убийства


Ксения Бородина в своем блоге часто пишет об увиденном, и порой это очень страшные вещи. Так, недавно телеведущая стала свидетельницей самого настоящего убийства. И она, конечно же, поделилась этим со своими читателями

Надежда Мейхер похвасталась стройной фигурой


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер не могла пропустить открытие 4-го Одесского Международного Кинофестиваля. Мама двоих детей блистала на красной ковровой дорожке. 


Ирина Апексимова вывела в свет дочь-красавицу


В Национальном театре оперы и балета прошло открытие 4-го Одесского Международного Кинофестиваля (ОМФК). По красной ковровой дорожке помимо звезд украинского кинематографа прошлись Ирина Апексимова, Гоша Куценко, Кира Муратова и другие российские знаменитости. 

Ксения Бородина попала в жуткое место


Иногда звезды шоу-бизнеса попадают в такие места, которые вызывают у них ужас. И хорошо, что есть блоги, где можно пожаловаться на жизнь и поделиться впечатлением от увиденного. Недавно ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина написала о гостинице «Гранд отель»

Стас Пьеха стал жертвой грабителей


Вернувшись домой с гастролей, Стас Пьеха обнаружил, что стал жертвой грабителей. Певец лишился велосипедов. Об этом Стас сам рассказал в своем микроблоге.

На телепроект «Дом-2» пришла актриса из сериала «Универ»


На телепроект «Дом-2» уже начали подтягиваться те, кто не обрел признания, снимаясь в сериалах. Например, к Никите Кузнецову пришла 21-летняя Диана Милонкова из Бреста, которая сейчас живет в Москве. Она является студенткой Московского Института Телевидения и Радиовещания Останкино.

7-летний сын Вячеслава Малафеева пошел по стопам отца


Чета  Малафеевых продолжает снимать реалити-шоу о своей семье. Первый ролик был посвящен поездке в Финляндию, второй – маленькому сыну Алексу, а третий Екатерина и Вячеслав посвятили сыну Максиму. Мальчик в этом году пойдет в первый класс.


На «Славянском базаре» разразился скандал из-за Тины Кароль


За кулисами фестиваля «Славянский базар» разразился скандал, и причиной его стала певица Тина Кароль. Она категорически не хотела общаться с представителями прессы, более того, Тина не покидала свою гримерку.

Иван Ургант показал взрослую дочь


Популярный шоумен Иван Ургант многие годы скрывал свою семью. Недавно ведущий популярного шоу «Вечерний Ургант»  показал свою дочь Нину. Поклонники закидали счастливого отца комплиментами.

Ольга Бузова показала себя и супруга в глубокой старости


Ольга Бузова часто публикует в Интернете фотографии свои и своего мужа, а читатели телеведущей обсуждают эти снимки. Недавно Ольга опубликовала очень интересную фотографию – она и Дмитрий Тарасов в старости.

Сын Степана Меньщикова получил очень дорогой подарок


Как известно некоторое время назад старожил скандально известного проекта «Дом-2» Степан Меньщиков крестил своего сына Ванечку. Крестными родителями мальчика стали певец Андрей Ковалев и подруга семьи Ольга.

Звезда картины «Розыгрыш» пытается избавиться от наркотической зависимости


Николай Константинов проснулся знаменитым после выхода на экраны картины «Розыгрыш». Однако карьеру в кино он не построил. Всему виной наркотики и алкоголь. Константинов перепробовал практически все доступные наркотики, ночевал на лавочке в сквере.

Сергей Пынзарь может быть отстранен от участия в конкурсе «Человек года»


Одна из участниц знаменитого реалити шоу «Дом-2» Татьяна Кирилюк просит отстранить Сергея Пынзаря от проходящего сейчас на проекте ежегодного конкурса «Человек года», По мнению Татьяны, Сергей не должен быть Человеком года, так как он ведет себя очень неприлично и неуважительно по отношению к другим участникам проекта.

Новорожденная ожила во время отпевания


В Бразилии случилось настоящее чудо: ожила новорожденная девочка, объявленная врачами мертвой. Она начала дышать спустя три часа после констатации смерти, когда кроху уже привезли в церковь на отпевание. 

Лариса Гузеева в шоке от развратного поведения Виктории Бони


Совсем недавно в мир ворвались слухи о романе известной телеведущей Виктории Бони с Глебом Гальпериным, тренером телевизионного телешоу «Вышка», в котором Виктория является участницей. Сама Вика опровергает эту информацию, а вот Глеб не скрывает своей симпатии к Боне.

7-летняя Сури Круз поскандалила с папарацци


С самых первых дней своей жизни дочь Кэти Холмс и Тома Круза Сури живет под прицелом фотокамер. Папарацци днем и ночью охотятся за ней и ее родителями. Столь пристального внимания к своей персоне не выдержала даже 7-летняя девочка.

Звезда «Дома-2» сфотографировал, как он на дороге справляет нужду


Похоже, участники телепроекта «Дом-2» совершенно не страдают комплексами. Алексей Самсонов, впрочем, никогда не отличался умом и хорошими манерами, но недавно он переплюнул самого себя. Алексей обнародовал фотографию, как он на дороге справляет малую нужду.

1 <<... 1826 1827 1828 1829 1830 [1831] 1832 1833 1834 1835 1836...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.937 сек..