Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Звезда «Дома-2» сфотографировал, как он на дороге справляет нужду

Коментариев: 14
Рейтинг: - | -

Похоже, участники телепроекта «Дом-2» совершенно не страдают комплексами. Алексей Самсонов, впрочем, никогда не отличался умом и хорошими манерами, но недавно он переплюнул самого себя. Алексей обнародовал фотографию, как он на дороге справляет малую нужду. Этот снимок шокировал поклонников проекта, и они, естественно, раскритиковали Самсонова. Ведь он позорит самого себя, свою девушку и все реалити-шоу. Теперь его публичные почесывания причинного места кажутся просто невинной забавой.



Предыдущая<<
Жерара Депардье застукали в туалете, занимающимся сексом с молодой актрисой
>> Следующая
Лариса Гузеева в шоке от развратного поведения Виктории Бони


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 14
«1» «2»

Алина
Симона, тебе не надоело? Дым из ушей еще не пошел? Что ты пристала к проекту? Как ты не можешь понять наконец одну простую вещь, что если ты не идиот - тебя никакая передача не испортит, а если идиот- назад не родишь! Ты, наверное совсем тупая! Я тебе это и раз и два объясняла, а ты как старая бабка - одно да потому! Для таких как ты существуют другие передачи! Что ж ты мозг клюёшь людям, если Дом 2 портит тебя и твоих детей- так переключись на что-то другое! Или ты просто склочница, которой лишь бы поспорить!
15-07-2013/20:53

Simona
Повторяю,каков поп,таков и приход!На протяжении ТРЕХ лет изучаю СВОЙ ОТЕЧЕСКИЙ менталитет молодых людей РОССИИ и прихожу к выводу-САМИ ЛЮДИ нашего ОТЕЧЕСТВА "роют" могилы для своих детей и,естественно, закапывают себя в бидламе БЕССИЛИЯ и жизненной дизориентации!Воспринимают только ДВА цвета-БЕЛЫЙ и ЧЕРНЫЙ!Проект ДОМ-2 вскрыл фурункул ВУЛКАНА ненужности ЧЕЛОВЕКА в нашем государстве,границы которого-МОСКВА и М.О.
15-07-2013/19:04

Алина
Так ты видно чурка и есть, судя по твоему Нику.И сколько ты мне будешь отвечать, столько я тебя буду посылать на х... и говорить тебе какое ты чмо! Если тебе это нравится- ради Бога, я не против. Но от своего мнения я не собираюсь отказываться! Никакой Дом 2 не бордель, нормальная телепередача молодежная. И если тебе не нравится- так переключи! Для таких чмошниц полным-полно и других телепередач! И если бы она была такая аморальная, ее бы давно закрыли и тебя точно бы не послушали! Давай, до свидания!
15-07-2013/13:29

Simona
Дворовая псинка,алина из подворотни,а ты НАЦИОНАЛИСТКА и ЧМОшница?Ты обзываешь блогеров,сравнивая их с ЧУРКАМИ?Ты обзываешь ведущую ДОМа-2 Ксению БОРОДИНУ -половой тряпкой? Ты,мразь убогая!Я отвечаю и буду отвечать  тебе-поганой и юродивой,безграмотной поганке,которая нахваливает "лядские и аморальные не поступки,а низьменные отношения к ЧЕЛОВЕКУ, то, что пропагандирует ТНТ не ДОМ,где должны строить ЛЮБОВЬ,а аморалку и проституцию,где похерен статус СЕМЬИ,а навязывается разврат СОЖИТЕЛЬСТВА
15-07-2013/13:09

Алина
Слушай ты, чурка вонючая из подворотни! Хватит все время мне отвечать! Тебе нечего делать что-ли? Иди работай! Мне вообще даже не интересно с тобой общаться! Ты кто вообще по жизни, чтобы мне указывать, что делать? Я буду писать то, что думаю! У меня своя голова на плечах, а не солома, как у тебя! Стыдно тебе должно быть у тебя в твоем возрасте даже мнения своего нет, подбираешь чужие хвосты. Вообщем, все! Мне не приятно с такой пустозвонкой общаться! А ты кто такой? Давай, до свидания!
15-07-2013/11:33

Simona
Дворовая псинка,каков ответ,таков и привет!У тебя,кроме тявканья,нет объективности!Ты,однозначно,имеешь друзей тех,кто стаями собирается в подворотнях!Нормальные ЛЮДИ-родители не позволяют находиться своим девочкам в этом притоне-борделе!Пример:мама Нади ХОМИЧ!Не позволила Феофилактова нахождение своего ребенка в ГАДЮШНИКЕ ДОМ-2!Смотри, аморальная ТУПИЦА,кем называют друг-друга участники-"лядью СКОРОДУМОВУ, АЛИАНУ и пр. продукт состава этого чмо ДОМ-2!Ты сама,дворняжка-псинка, обозвала БОРОДИНУ половой тряпкой!
14-07-2013/15:04

Алина
Хахаха, ой не могу- рассмешила! Надо ж такое придумать- "элитная овчарка"! Сколько в час стоишь, а "Элитная Овчарка"? Ты за своей речью следи, а то крутая я смотрю, наверняка только здесь тявкать и можешь, а сталкнулись бы лицом к лицу- уверенна на 100% хвост поджала бы! Чесать языком так как ты может каждый дурак! У тебя нет своего стиля и даже словарный запас у других перенимаешь!Уже ответить нечего- так не позорилась бы, молчала в тряпочку, а то кроме как на оскорбления ума больше не на что не хватает!Отстой ты!
13-07-2013/21:07

Simona
Естественно,ДВОРОВАЯ ПСИНКА алина,не чета элитной овчарке!Во-первых,ты не говоришь,а тебя прохватил поносный безграмотный стить ссыкла без смысла,а твое решето,так можно назвать твою тупую врхнюю часть твоего объекта,без ОБЪЕМА мозгового кровоснабжения,поэтому,ДУМАТЬ тебе не дано!Твое ДУМЛО-болото грязи!САМСОН со своим"фонтаном"ссыкла,твои колеки-коллеги!Можешь продолжать ГАВКАТЬ алина из подворотни,дворняжка беспородная!Твое качество-мечтать,но увы,хочешь,но не можешь! ИДИОТКА!
13-07-2013/20:48

Алина
Слушай, овчарка ты злобная, Симона! Иди в аптеку яд здай, он там больше понадобится! Что ты гавкаешь на ветер и кто еще из нас ссыкло? Я хотя бы говорю то, что думаю и у меня есть свое мнение и свои взгляды, а ты как шиха слизываешь слова и выражения у антиф. Так что приткнулась бы уже! А на счёт Бородиной- тряпка половая она и есть! Лучше бы своей дочерью занималась, а не альфонсов- неудачников прикармливала! И глаза открой- я про Самсонова ничего хорошего не писала! Я писала, что считаю его поступок тупым и вульгарным!
13-07-2013/19:48

Simona
А я без спора утверждаю,алина безграмотное ссыкло и чмошница!Всех облаивает и во все щели лезет со своим скудоумием,якобы защищая "героев" притона дома2!Читала,как ты чмошница из подворотни обозвала Ксюху БОРОДИНУ половой тряпкой!Хрен же ты обзываешь ведущую,а ССЫКЛО насильника САМСУ Леху защищаешь,нападая на мнение Nik Валентины!Ты, чмошница алина, пользуешься использованным презервативом,по дешевке!
13-07-2013/19:28

«1» «2»


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.615 сек..