Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1828 1829 1830 1831 1832 [1833] 1834 1835 1836 1837 1838...>> 2790

Алла Пугачева чуть не усыновила своего телохранителя


Один из самых заметных телохранителей поп-звезд Маха Шермат в одном из своих недавних интервью рассказал о работе со многими звездами, в том числе и с Аллой Пугачевой. По его словам, в охранники к Алле Борисовне он попал по приглашению Сергея Челобанова

Экс-жена Гарика Харламова продолжает поливать грязью Кристину Асмус


Экс-супруга Гарика Харламова Юлия Лещенко, которая через суд делит имущество юмориста, никак не может успокоиться. Женщина продолжает поливать грязью свою соперницу, звезду сериала «Интерны» Кристину Асмус. 

В Интернете появились редкие снимки Аллы Пугачевой с кинопроб на роль Анны Карениной


Алла Пугачева, как все знают, снималась в кино. Но мало кому известно, что Алле Борисовне могла достаться еще одна роль – Анны Карениной, и она даже проходила кинопробы. В Интернете появились фотографии, на которых Примадонна в образе Карениной

Звезду «Дома-2» обвинили в жестоком убийстве


Недавно в Интернете появилась информация о том, что бывшая участница телепроекта «Дом-2» совершила наезд на пешехода на своем новеньком «Матизе». Потерпевший скончался на месте от полученных травм. Если верить многочисленным слухам в Сети, то сейчас ведется разбирательство

Алексей Воробьев готовится стать отцом


Алексей Воробьев восстановился после аварии. Он прилетал в Москву, где посетил ММФК, а также занялся съемкой собственного короткометражного фильма. Воробьев обещает запутанный сюжет и интригу до самого конца. Себе он выделил эпизодическую роль отца 5-летней девочки.

Наталья Ветлицкая ушла из шоу-бизнеса из-за богатого любовника


Наталья Ветлицкая была мегапопулярна в 90-ые. Теперь она не выступает. О себе певица напоминает лишь скандальными публикациями в ЖЖ. Как рассказали люди, входившие в окружение звезды, Наталья была вынуждена покинуть шоу-бизнес из-за ревнивых любовников. 

Анна Седокова рассказала о размерах члена известного ресторатора


Недавно ресторатор Николай Тищенко заявил, что за ночь с Анной Седоковой он заплатил бы тысячу долларов, как за ночь с проституткой. Этим он очень обидел певицу. И она решила ответить ему, причем выдав интимную тайну Тищенко

Джулия Робертс избавляется от целлюлита


В свои 45 лет Джулия Робертс выглядит потрясающе. Однако нет предела совершенству. Актриса регулярно посещает специалиста в Малибу, который помогает ей избавиться от целлюлита. И все это ради супруга. Джулия хочет, чтобы на пляже он восторженно смотрел только на нее, а не на других женщин. 

Прохор Шаляпин унизил певицу Валерию


Певец Прохор Шаляпин решил высказать все певице Валерии после того, как она открыто назвала имена российских геев, которые, правда, и так все знали. Но Шаляпин не смолчал, и попытался унизить артистку.

Лера Кудрявцева встала на защиту Анастасии Волочковой и ее любовника


Анастасия Волочкова часто публикует фотографии в своем блоге, и эти фотографии неизменно подвергаются критике. Читателям Насти может не понравиться любая мелочь, не говоря уже о ее манере одеваться и возлюбленном Бахтияре.

Лера Кудрявцева показала свои детские снимки


Популярная телеведущая Лера Кудрявцева, которая месяц назад вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, «впала в детство». В своем микроблоге Лера показала свои детские снимки. На снимках девочка позирует дома и на улице с сестрой

Подруга Филиппа Киркорова беременна


Певица Камалия, которая известна не только своим творчеством, но и дружбой с Филиппом Киркоровым, давно мечтала о ребенке. Впрочем, ее супруг, Мохаммад Захур, хотел малыша не меньше. Но у них все не получалось родить наследника.

Маша Малиновская рассказала всю правду о любовнике Алены Водонаевой


Телеведущая Маша Малиновская опубликовала в своем блоге фотографию в камуфляже. Конечно, костюм довольно заметный, но не это привлекло внимание ее читателей. Дело в том, что Малиновская посвятила этот снимок Славе Пантерову, любовнику Алены Водонаевой.

Владимир Кузьмин и его молодая супруга готовятся к рождению ребенка


Со своей молодой женой Катей музыкант Владимир Кузьмин прожил уже 13 лет, но до сих пор у пары нет детей, что очень огорчает их обоих. Но 31-летняя супруга музыканта заявила, что, возможно, в скором времени этот «недостаток» будет исправлен

У Сергея Лазарева проблемы с голосом


Гастроли в Турции закончились для Сергея Лазарева плачевно. Выступая в одном из ночных клубов Кемера, артист сорвал голос. У него сломался наушник, Сергей практически весь концерт отпел, не слыша себя. В итоге, исполнитель остался без голоса.


Елена Ваенга о войне с журналистами


Елена Ваенга не раз скандалила с журналистами и даже подавала на них в суд за вмешательство в личную жизнь. Однако на «Славянском базаре» в Витебске певица с удовольствием общалась с «акулами пера»

Гоша Куценко впервые рассказал о своей женитьбе


Гоша Куценко женился впервые в этом году. До этого 45-летний актер ходил в холостяках. Гоша впервые рассказал, почему решился повести свою возлюбленную Ирину Скриниченко под венец.

Ксения Собчак шокировала страшными целлюлитными ногами


9 июля на Красной площади в Москве состоялся грандиозный показ от Сhristian Dior, на который были приглашены многие знаменитости. Почтила его своим присутствием и Ксения Собчак, которая после замужества вернулась к светской жизни.

Елена Ваенга худеет за деньги


Елена Ваенга, 10- месяцев назад ставшая мамой, открыла «Славянский базар» в Витебске. Певица была в прекрасном расположении духа. Она охотно общалась с поклонниками и журналистами. Многие заметили, что исполнительница похудела.

Анастасия Волочкова шокирована странным подарком


Анастасия Волочкова очень часто получает подарки – цветы, сувениры, драгоценности и прочее. Но недавно она получила такой презент, что была шокирована. Это сувенир, который она полностью не показала, но на нем имеется табличка «Немедленно вернись, все частично прощу».


Антон Макарский приказал жене вернуться на родину


После родов жена Антона Макарского Вика с их дочкой Машей осталась в Израиле, где и появилась на свет девочка. Там отличная медицина, и все решили, что именно в Израиле нужно пожить первое время. Но Антон много работает, снимается, и огромную часть времени проводит в Москве

У Александра Домогарова будет дочь


Экстрасенс Наталья Воротникова уже много раз предсказывала судьбу российским и зарубежным звездам. И многие поклонники Александра Домогарова хотят знать, как сложится его жизнь, потому что в последнее время он весьма агрессивен. Воротникова рассказала

Дарья и Сергей Пынзарь пошли на подлость ради победы в конкурсе


Одна из самых милых пар на известной телестройке «Дом-2» Дарья и Сергей Пынзарь серьезно настроены на победу в ежегодном конкурсе проекта «Человек года». По итогам первых дней конкурса эта пара безусловный фаворит, но все же и Даша, и Сергей понимают, что у них много конкурентов в этом конкурсе

Ксения Бородина поставила 4-летнюю дочку на скейтборд


Популярная телеведущая Ксения Бородина, как известно, сторонник активного образа жизни, и сама с детства любит спорт. Теперь же Ксюша решила привить любовь к спорту и своей 4-летней дочке Марусе. Однако выбор Бородиной поражает, потому что это не фигурное катание и не гимнастика. Ксения поставила дочь на скейтборд.

Дане Борисовой предлагают секс за огромные деньги


Как стало известно, какой-то состоятельный мужчина из Казахстана предложил телеведущей Дане Борисовой 8 тысяч долларов за то, чтобы Борисова провела с ним ночь. Эта новость шокировала всех поклонников блондинки. Не секрет, что Дана выглядит очень привлекательно и сексуально, но подобные предложения – это уже слишком.

Маша Распутина избила Андрея Малахова


Популярная певица Маша Распутина известна не только своими вокальными данными, но и буйным нравом. Как рассказывала сама Маша, она еще в детстве могла легко надавать тумаков своему обидчику, теперь же с ней бояться связываться даже мужчины. Однажды она дала под дых молодому Прохору Шаляпину за один только взгляд, который показался Распутиной неприличным.

Дана Борисова рассказала о своем любовнике-импотенте


Известная телеведущая Дана Борисова вновь осталась одна. Красивая блондинка больше года встречалась с состоятельным рублевским бизнесменом, и на первый взгляд в этой паре было все очень гармонично. Но, как заявила телеведущая, с этим кавалером ей пришлось расстаться из-за проблем молодого человека с эрекцией.

Солист группы «Чай вдвоем» рассказал, как в детстве его изнасиловал мужчина


Совсем недавно солист группы чай вдвоем Стас Костюшкин дал очень откровенное интервью. В интервью он рассказал о шокирующем случае из его жизни. По словам самого Костюшкина, когда ему было 8 лет, его и его друзей изнасиловал мужчина. Дело было примерно так.

Евгения Феофилактова обманула интернет-магазин


Бывшая участница всем известного телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова снова создала шумиху вокруг себя. Дело в том, что, по слухам, Евгения заказала довольно-таки большую партию одежды в одном из многочисленных интернет-магазинов. Она попросила хозяйку продать ей все вещи в долг, объяснив это тем, что в данный момент у нее нет денег.

Стала известна причина расставания Кейт Миддлтон и принца Уильяма


У королевской пары принца Уильяма и Кейт Миддлтон на днях родится долгожданный наследник, но немногие знают о том, как в 2007 году эта красивая пара рассталась. Дело в том что принц Уильям любил посещать ночные вечеринки и, развлекаясь таким образом, расслабляться. Конечно же, времяпрепровождение королевского внука не оставалось незамеченным для журналистов.

1 <<... 1828 1829 1830 1831 1832 [1833] 1834 1835 1836 1837 1838...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.968 сек..