Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1853 1854 1855 1856 1857 [1858] 1859 1860 1861 1862 1863...>> 2790

Олеся Судзиловская занялась лесбийским сексом


В рамках «Кинотавра» состоялся показ  картины режиссера Натальи Меркуловой «Интимные места». Фильм обнажил не только души главных героев, но и тела. Лента начинается с того, что главный герой совершенно гoлый лежит в гробу

Никита Пресняков переехал к Алле Пугачевой


Алла Пугачева уже давно живет в деревне Грязь вместе с мужем Максимом Галкиным, а ее особняк в Бережках пустует. Заботливая бабушка предложила внуку Никите Преснякову и ее девушке Аиде Калиевой переехать туда чтобы не томиться в душном городе.

Сергей Светлаков женится во второй раз


Сергей Светлаков находится на пике популярности. Он востребован как актер и юморист. Кроме этого, Сергей пишет сценарии и продюсирует картины. Остается ли у него время на личную жизнь? Светлаков уверяет, что есть

Звезда «Дома-2» за решеткой расплачивается с обманутыми ею людьми


Звезда телепроекта «Дом-2» Анастасия Дашко стала фигуранткой уголовного дела и сейчас находится за решеткой. Видимо, Дашко все-таки осознала свою вину и хочет выйти из воды сухой и с наименьшими потерями. Она постепенно возвращает деньги обманутым ею людям.

Максим Виторган носит на руках Ксению Собчак


До свадьбы и сразу после нее молодожены Ксения Собчак и Максим Виторган скрывали свои чувства, стыдились их публичных проявлений. В Сочи на «Кинотавре» Ксения и Максим позволили себе расслабиться

Людмила Нарусова хочет, чтобы Ксения Собчак стала многодетной матерью


Людмила Нарусова, конечно, счастлива, что ее дочь Ксения Собчак вышла замуж и счастлива в браке. Но вот детей у супругов пока нет. И хотя у Максима Виторгана уже есть наследники, а Ксюша в особой любви к малышам не была замечена, Нарусова не теряет надежды, что дочь станет матерью, причем многодетной.

Алене Водонаевой угрожают плеснуть в лицо серной кислотой


Алена Водонаева уехала на лето во Францию, где хочет отдохнуть от тяжелых мыслей и развода. Естественно, она поехала туда с маленьким сыном, а Алексея Малакеева продолжает называть мужем, хоть они и в разводе.

Экстрасенс рассказала всю правду о браке Константина Крюкова


Наталья Воротникова – очень известный экстрасенс и предсказатель. Она уже не раз предсказывала события российским и зарубежным знаменитостям. И вот пришла пора рассказать о браке Константина Крюкова с Алиной. Воротникова сообщила, посмотрев на их фото

Актриса Наталья Громушкина родила дочку, которую назвала редким именем


Актриса театра и кино Наталья Громушкина в одном из московских роддомов родила дочь. Для нее и ее мужа Ильи Оболонкова это первый совместный ребенок. От Александра Домогарова у нее 8-летний сын Гордей.

Ксения Собчак показала фигуру в бикини


В Сочи, наконец-то, наладилась погода. Гости кинофорума «Кинотавр» получили возможность понежиться на ласковом южном солнце. У бассейна отеля «Жемчужина» отметилась и Ксения Собчак. 

В Интернете появилось фото приглашения на свадьбу Леры Кудрявцевой


Лера Кудрявцева приглашает на свою свадьбу гостей, которые делятся радостью с читателями своих блогов. Так, Виктория Лопырева опубликовала фотографию приглашения от Леры Кудрявцевой и ее будущего мужа Игоря Макарова.

Анастасия Волочкова шокировала верующих


Анастасия Волочкова считает себя человеком верующим, и не упускает возможности посетить церковь. Но недавно она шокировала прихожан, появившись там в джинсах. Естественно, многие возмутились, а Насте пришлось оправдываться в своем блоге за такой странный наряд

Полина Гагарина вышла на люди без макияжа и прически


В гости к «Русским перцам» на Русском радио пришла Полина Гагарина. Певица рассказала о своем творчестве, о новой песне, и, по традиции, сфотографировалась в студии. Нужно заметить, что Гагарина была без макияжа и прически, но это ее нисколько не портило.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская расстались?


На недавней презентации совместного альбома, который записали несколько российских музыкантов, Владимир Пресняков появился с неизвестной девушкой. Она, кстати, на вопрос о том, где Наталья Подольская, иронично ответила: «А почему вы думаете, что она должна тут быть?».

Ольга Бузова отказалась от макияжа


Популярная телеведущая Ольга Бузова решила поберечь свою кожу и отказалась от макияжа в повседневной жизни. Ведущая «Дома-2» приняла решение, что будет краситься только на съемках. «Искупаю вину перед своим личиком, которое мучаю каждый день. 


3-летняя дочь Алексея Ягудина пошла против воли знаменитого родителя


Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина упустили родную дочь. Еще до рождения Лизы фигуристы, олимпийские чемпионы решили, что не будут отдавать ребенка в профессиональный спорт, а тем более в фигурное катание.

Дженнифер Лав Хьюит сообщила о своей беременности


Звезда Голливуда Дженнифер Лав Хьюит готовится стать мамой. Актриса ждет первенца. Об это сообщила сама Дженнифер в официальном заявлении прессе

Ольга Бузова, наконец, признала себя глупой


Ольга Бузова считается «настоящей блондинкой», и многие о ее умственных способностях невысокого мнения. Бузова к этому привыкла, и если раньше она пыталась доказать, что не так уж и глупа, в итоге ей пришлось сдаться.

Фото постельных сцен Ксении Собчак попали в Сеть


На «Кинотавре» состоялся внеконкурсный показ картины Геннадия Сидорова «Игра с кокаином». Съемки картины завершились еще два года назад. К сожалению, режиссер скончался, не успев закончить ленту. Монтажом занимался продюсер и исполнитель одной из главных ролей Игорь Триф

Стали известны истинные причины ухода Евгении Феофилактовой с проекта «Дом-2»


Участники телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев решили покинуть проект, и официальная версия их поступка – желание держать ребенка подальше от сплетен и разборок.


Лера Кудрявцева потратила на свадьбу целое состояние


Свадьба телеведущей Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова состоится уже через несколько дней. Остались последние приготовления. Светские хроникеры подсчитали, что за торжество влюбленные выложат более 5 миллионов рублей. 

Татьяна Терешина ждет первенца


Экс-солистка группы Hi-Fi Таня Терешина готовится стать мамой в первый раз. Отцом ребенка является молодой возлюбленный певицы, телеведущий Слава Никитин.

Продюсер Жени Белоусова рассказала всю правду о его смерти


Виктор Дорохин и Любовь Воропаева в свое время открыли Женю Белоусова, который был самой настоящей суперзвездой. Его ранняя смерть шокировала многих, и до сих пор одной из основных версий остается приворот и вмешательство черной магии. Но Воропаева знает всю правду о причинах его смерти

Кейт Уинслет ждет третьего ребенка


Кейт Уинслет находится на 6-м месяце беременности. Для актрисы это будет третий ребенок. От предыдущих браков у нее есть 12-летняя дочь Мия и 9-летний сын Джо. С третьим супругом Недом Рокнроллом это будет первый общий ребенок. 

Стала известна вся правда о конфликте Анастасии Волочковой и Методие Бужора


Анастасия Волочкова во время участия в телевизионном проекте «Две звезды» без устали ругала своего партнера по проекту Методие Бужора. По ее словам, он очень безответственный и самолюбивый человек. Журналисты попытались выяснить у него самого, почему между ним и Настей разгорелся конфликт

Григорий Лепс закодировался необычным способом


Григорий Лепс не скрывает, что в его жизни были большие проблемы с алкоголем. В последнее время артист старается вести здоровый образ жизни ради молодой жены и троих детей. Григорий нашел необычный способ «кодировки» от спиртного

Вера Брежнева рассказала о том, что прячет под нижним бельем


После выхода нескольких клипов певицы Веры Брежневой ее поклонники заговорили о том, что на очень интересном месте у Веры тату. Она призналась, что на ее теле есть две татуировки, но она никогда и никому не расскажет, что они обозначают.

Маленький сын Филиппа Киркорова пойдет по стопам родителя


Личная жизнь Филиппа Киркорова не сложилась. Возможно, виной тому его любовь к сцене: артисту просто некогда искать любимую женщину. Однако суррогатное материнство помогло стать ему счастливым отцом сына и дочери.

Нелли Уварова родила от идеального мужчины


Популярная актриса Нелли Уварова всегда скрывает свою личную жизнь. Она долго скрывала своего супруга Сергея Пикалова. Режиссеру нужна была домохозяйка, а не актриса. Именно поэтому их брак вскоре развалился. Теперь актриса счастлива с коллегой Александром Гришиным.

Звезда «Универа» уснула во время постельной сцены


Актриса Валентина Рубцова, звезда сериала «Универ», снимается в ситкоме о жизни героев этого сериала Тани и Саши. После родов она вышла на работу и не высыпалась, а теперь со смехом вспоминает истории, которые произошли с ней в это время на съемочной площадке.

1 <<... 1853 1854 1855 1856 1857 [1858] 1859 1860 1861 1862 1863...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.992 сек..