Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1976 1977 1978 1979 1980 [1981] 1982 1983 1984 1985 1986...>> 2790

Елена Ваенга задолжала бизнесмену 2 миллиона долларов


Елена Ваенга судится с журналистами за вмешательство в личную жизнь. Однако и сама певица не отличается высокой нравственностью. Она задолжала бизнесмену Жалгасу Хасенову, сделавшему ее знаменитой, 2 миллиона долларов. Именно Жалгас приметил питерскую исполнительницу и предложил ей контракт на три года.

Актеры Григорий Антипенко и Юлия Такшина вновь воссоединились ради сыновей


На премьеру «Снежной королевы» актеры Юлия Такшина и Григорий Антипенко пришли вместе с детьми, но в зале они постарались сесть подальше друг от друга. Впрочем, как утверждает Юлия, между ними и после расставания сохранились хорошие отношения

Экс-жена Ильи Лагутенко устроила стриптиз перед сотрудниками ГИБДД


Экс-жена лидера рок-группы «Мумий Троль» Ильи Лагутенко Надежда Силенская, более известная под псевдонимом Надя Сказка, устроила стриптиз посреди улицы. Сотрудник ГИБДД остановили ее Мерседес. Они заметили, что женщина за рулем вела себя неадекватно. 

У Павла Буре будет сын


В семье «русской ракеты» Павла Буре грядут большие перемены. Жена Алина носит под сердцем первенца. УЗИ показало, что у  пары будет сын. Мальчик появится на свет в апреле. Несмотря на то, что радостное событие еще не скоро, в семье начали подготовку к появлению нового члена.

Константину Хабенскому предсказали большие перемены в жизни


Несколько лет назад Константин Хабенский похоронил жену. Актер остался с маленьким сыном на руках. Иван живет в Америке с бабушкой. Константин уже снимался несколько раз в Голливуде и даже задумался о переезде в США. 

Звезда «Дома-2» поселился в селе и зарабатывает сбором кабачков


В селе Коротояк, что в 110 километрах от Воронежа, живет бывший участник телепроекта «Дом-2» Май Абрикосов (Роман Тертишный). Он похоронил бабушку и отца, а его мама живет в соседнем селе Петропавловка, работает продавцом.

Выбраны Мисс и Мистер «Дома-2» 2012


В одной из социальных сетей был проведен опрос поклонников телепроекта «Дом-2», которые выбрали тех участников, которые им наиболее близки. В результате поклонники реалити-шоу выбрали лучших «домочадцев» 2012 года.

Темнокожая девушка Димы Билана прошла кастинг в «ВИА Гру»


Мулатка Виктория Кастро на днях прошла кастинг в группу «ВИА Гра», и певица Анна Седокова отреагировала на это довольно позитивно: «Темнокожая девушка в «ВИА Гре»? Это что-то новенькое. Почему бы и нет?».

Дарья и Сергей Пынзарь готовятся к рождению второго ребенка


Участники телепроекта «Дом-2» Сергей и Дарья Пынзарь называют своего малыша Артема самым настоящим чудом. А недавно с ними удалось побеседовать, когда семья в полном составе снималась на январскую обложку журнала «Дом-2».

Шутовская свадьба на телепроекте «Дом-2» окончательно лопнула


Недавно стало известно, что участники телепроекта «Дом-2» Катя Токарева и Венцеслав Венгржановский снова хотят пожениться, потому что поняли, что не могут друг без друга. Но еще не началась даже подготовка к свадьбе, а планы уже развалились. Об этом рассказала Ирина Агибалова

Что ждет Сергея Светлакова в следующем году?


Вся страна обсуждает личную жизнь Сергея Светлакова. Актер и юморист недавно развелся и ему приписали роман с коллегой по картине «Джунгли» Верой Брежнева. Экстрасенс Фатима Хадуева рассказала, какие перемены случатся в жизни шоумена в наступающем году:

Брак Ивана Урганта трещит по швам


В преддверии  Нового года хочется узнать свое будущее. Яснознающая Фатима Хадуева приоткрыла завесу тайны и рассказала, чем встретит Змея популярного шоумена Ивана Урганта. Карьера будет на взлете, а вот семейное счастье окажется под угрозой:

Ксении Собчак предсказали любовь и скорое материнство


Новый год не за горами. Чем нас встретит Змея, пока неизвестно. В преддверии нового 2013 года финалистка 13-й «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева заглянула в будущее наших звезд. Яснознающая предсказала Ксении Собчак женское счастье: она встретит любовь и, возможно, станет мамой

Андрей Данилко оказался из дворянского рода


Андрей Данилко, больше известный как Верка Сердючка, решил заняться изучением своего рода, чтобы узнать, откуда он, из какой именно семьи: «Мы нашли девочку, которая будет работать над этим в полтавском архиве. Есть надежда, что там сохранилось что-то интересное...».

Алла Довлатова рассказала об отношениях с Дмитрием Нагиевым


Популярная актриса и телеведущая Алла Довлатова начинала свою карьеру одновременно с Дмитрием Нагиевым. Однако уже 10 лет они не общаются. Если Алла уже забыла, с чего все началось, то Дмитрий до сих пор затаил злость и делает вид, что не знаком с коллегой


Участница «Дома-2» инсценировала беременность


Участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Токарева недавно объявила, что она, возможно, беременна, и успела об этом всех оповестить. Естественно, поклонники проекта стали строить предположения, кто может быть отцом ребенка, и пришли к выводу, что это Юрий Слободян

Михаил Галустян возмущен фотографиями Ксении Бородиной


Всем поклонникам телепроекта «Дом-2» известно, как Ксения Бородина любит себя фотографировать. Она не упускает случая, и при любой возможности фотографируется в зеркале с помощью айфона. И, конечно, она не могла не отреагировать на запись в блоге Михаила Галустяна

Алена Водонаева шокировала американцев своим нарядом


Алена Водонаева сейчас находится в Нью-Йорке, именно там она отпраздновала католическое Рождество. Но вот в каком виде – это уже другой вопрос. Видимо, Алена решила создать атмосферу карнавала и надела красную юбку, похожую на балетную пачку, забавную шапочку и валенки с узорами.

Муж Евгении Феофилактовой устроил фотосессию с новорожденным сыном


Сегодня ночью участники телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев показали фотографию своего сына Даниэля, правда, исключительно у папы на руках. Но, как выяснилось, Антон Гусев устроил с Даниэлем целую фотосессию, а в роли фотографа, скорее всего, выступала сама Евгения.

Ксения Собчак шокировала своим видом


На премьеру детского анимационного фильма «Снежная королева» Ксения Собчак пришла в довольно странном виде. На ней было мрачноватой расцветки платье, в черных перчатках и с черными же аксессуарами.


Леонид Закошанский оскорбил Розу Сябитову


На съемках передачи «Говорим и показываем» сваха Роза Сябитова заявила, что она не собирается замуж, а хочет поскорее стать заботливой бабушкой и воспитывать внуков, ведь у нее двое взрослых детей. Но ведущий Леонид Закошанский не поверил ей

Алене Водонаевой чуть не оторвали голову


Сейчас Алена Водонаева находится в Америке. Она давно хотела встретить католическое Рожденство в Нью-Йорке, и вот ее мечта сбылась. Но не обошлось и без инцидентов. Какая-то бешеная женщина по имени Кейси делала Алене укладку в местном салоне

Роза Сябитова накинулась на Елену Беркову


На съемках передачи «Говорим и показываем», которая была посвящена школьным годам знаменитостей, пришла Елена Беркова, и ее появление было довольно агрессивно встречено свахой Розой Сябитовой, которая заявила, что честь нужно беречь смолоду, а теперь Берковой «поздняк метаться»

Сергей Лазарев не верит, что Лера Кудрявцева выйдет замуж за Игоря Макарова


Сергей Лазарев признался, что ему не очень приятно видеть, как Лера Кудрявцева и ее жених Игорь Макаров пиарят свой роман, появляясь на обложках журналов и в Интернете. Певец не верит, что их отношения могут закончиться браком.

Беременная Жанна Фриске решилась на откровенную фотосессию


Жанна Фриске, наконец, перестала скрывать свою беременность и с удовольствием демонстрирует живот. Например, на съемках «Голубого огонька» она даже разрешила его потрогать. На ранних сроках певица приняла участие в фотосессии

Евгения Феофилактова впервые показала сына


Мы уже писали о том, что Евгения Феофилактова пообещала показать своего сына Даниэля. Обещание она сдержала, и в Интернете появился снимок ее мужа Антона Гусева с малышом.

Родственники начали борьбу за наследство Натальи Кустинской


13 декабря не стало заслуженной артистки России Натальи Кустинской. Последние годы жизни были сложными. Наталья Николаевна сильно болела. Рядом с ней не было родственников. За актрисой ухаживал сотрудник патронажной службы Андрей Асеев.

Ученые назвали истинное место рождение Иисуса Христа


Группа израильских археологов под руководством профессора Авирама Ошри провели исследование и пришли к выводу, что Иисус Христос родился вовсе не в Вифлееме, что находится на территории западного берега реки Иордан, как принято было считать до сих пор, а в небольшой деревушке

Сати Казанова показала платье, в котором будет выходить замуж


Популярная певица Сати Казанова показала в Твиттере уникальное платье – кабардинский национальный подвенечный наряд. Певица написала, что если и пойдет под венец, то только в таком платье.

Татьяна Лютаева раскрыла секрет красоты и молодости


Актриса Татьяна Лютаева редко выходит в свет. Актриса появилась на премьере картины «Продавец игрушек». Многие отметили, что 47-летняя артистка выглядит необычайно молодо. Многие сочли, что здесь не обошлось без пластики. 

1 <<... 1976 1977 1978 1979 1980 [1981] 1982 1983 1984 1985 1986...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.179 сек..