Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83667; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1971 1972 1973 1974 1975 [1976] 1977 1978 1979 1980 1981...>> 2789

Звезды поделились рецептами от похмелья


После бурного новогоднего застолья наступает мучительное похмелье. Звезды поделились своими рецептами, как быстро вернуть форму. Так, «Квартет И» идет традиционным путем и избавляется от головной боли рассолом.

Ксения Бородина показала фото с новогодней вечеринки


Вчера звездные микроблоги пестрели поздравлениями с Новым годом. Ксения Бородина не стала исключением. Ведущая «Дома-2» поздравила своих читателей с наступающим годом Змеи:

Опубликовано новогоднее обращение Владимира Путина


Новогоднее обращение президента России Владимира Путина появилось в Сети. Оно было опубликовано спустя 15 минут после наступления 2013 года на Дальнем Востоке. 

Джессика Симпсон показала беременный животик


Актриса и певица Джессика Симпсон  показала беременный животик. В настоящее время она ожидает уже второго малыша. Джессика призналась, что гордится собой, и в восторге от своего внешнего вида. Судя по животику, малыш появится на свет через несколько месяцев.

Где российские знаменитости встретят Новый год


До Нового 2013 года остались считанные часы. Кто-то дорезает салатики и заканчивает последние приготовления под «Иронию судьбы», а кто-то спешит в теплые страны на отдых. Звезды в социальных сетях поделились планами на праздник.

Что не стоит дарить в Новый год


Новый год уже шагает по планете. В честь праздника мы решили составить рейтинг самых нелепых подарков. Итак, что не стоит дарить. Во-первых, парфюм. Очень сложно угадать предпочтения.

Предсказана судьба Стаса Михайлова: лето 2013 года может стать для него последним


Известный астролог и предсказатель Павсекакий Богданов продолжает предсказывать судьбу российским знаменитостям. На этот раз – Стасу Михайлову. И певцу обязательно нужно узнать об этом гороскопе, чтобы избежать беды

Яна Рудковская в Новый год вспомнила о завистниках


В Новый год и простые люди, и знаменитости желают своим друзьям и близким счастья и успехов, и Яна Рудковская не осталась в стороне. Она тоже опубликовала новогоднее пожелание, но в бочку меда добавила ложку дегтя, вспомнив о завистниках и недоброжелателях

Сестру Веры Брежневой застукали без макияжа


На одну из киевских вечеринок сестра певицы Веры Брежневой Виктория пришла в сопровождении своего мужа Александра Цекало и совершенно без косметики. Она стала мамой 2 месяца назад, но уже находится в неплохой форме, и ее лицо свежее и привлекательное даже без макияжа.

Как сделать так, чтобы новогодний секс стал незабываемым


Как встретишь Новый год – таким он и будет. Поэтому многие женщины хотят в новогоднюю ночь нежиться в объятиях любимого мужчины. Естественно, всем хочется, чтобы новогодний секс стал самым лучшим и красивым. Для этого можно создать романтическую обстановку – свечи, полумрак, и дополнить это оригинальным эротичным костюмом снегурочки и Деда Мороза.

Как не переесть и не перепить за новогодним столом


Как правильно подготовится к новогодней ночи, чтобы не навредить здоровью и фигуре? На этот вопрос ответила диетолог Людмила Денисенко.  Самое главное правило – не голодать днем 31 декабря. В праздничном меню должны преобладать фрукты и овощи – клетчатка поможет организму не съесть лишнего.

В Интернете появился новогодний концерт «Дома-2» и награждение лучших участников проекта


Поклонники телепроекта «Дом-2» очень ждали новогодний концерт и награждение лучших участников реалити-шоу. И вот, наконец, эта передача вышла в эфир и попала в Интернет. Теперь все, кто по каким-либо причинам не смог посмотреть этот концерт.

Кому Змея принесет любовь: астрологический прогноз от Павла Глобы


На носу Новый год. Что же ждет нас в наступающем году? Астролог Павел Глоба  специально для «Комсомольской правды» создал «любовный» гороскоп на год Змеи. Итак. Что же ждет нас на любовном фронте.

Пророчество майя: Что ждет Россию в 2013 году


Согласно календарю майя мы вступили в новую эпоху. Если прошедшая проходила под знаком Ветра (это знак своеволия, независимости, а также пробуждения интеллекта и самосознания.

Для Николая Баскова главное в Новом году - половая жизнь


Николай Басков очень любит пошутить, и даже свои пожелания к Новому году он сделал шуточными. Певец пожелал своим поклонникам: «Дамы должны быть всегда довольны жизнью! И нормальный мужик обязан это своей половине обеспечивать! В новом году Змеи я хочу пожелать всем нашим милым женщинам – счастья в глазах и у мужа... в штанах! То бишь активной половой жизни!».


София Ротару накануне Нового года увидела вещий сон


София Ротару не скрывает, что часто видит вещие сны, в которых ей снится муж, умерший несколько лет назад. Он рассказывает певице, что будет, что ждет родных и близких. Накануне Нового года София Михайловна снова увидела такой сон, который принес ей радость

Ольга Бузова показала видео регистрации брака с Дмитрием Тарасовым


Ольга Бузова хоть и не скрывала свою свадьбу, но и не афишировала ее. Во всяком случае, момент ее бракосочетания с Дмитрием Тарасовым видели немногие. Это показали сегодня в передаче «И снова здравствуйте» на телеканале НТВ.

Как сложилась судьба актрисы, сыгравшей цыганку Карму в фильме «Карнавал»


Многие зрители помнят цыганку Карму из знаменитого советского фильма «Карнавал» с Ириной Муравьевой в главной роли. Сыграла Карму Екатерина Жемчужная, которая тоже ради любви была готова на все, и даже на то, чтобы ее похитили.

Лайма Вайкуле в следующем году станет мамой


В позапрошлом году Борис Моисеев выдал секрет Лаймы Вайкуле: певица в 56 лет ждала ребенка. Ходили слухи, что Лайма забеременела с помощью ЭКО. Врачи настоятельно рекомендовали артистке поберечь себя и на время отказаться от концертов. 

Как придать коже свежесть народными средствами к Новому году


До Нового года осталось чуть более суток. В домашней круговерти, приготовлении праздничных блюд не надо забывать о себе. Если вы не успели посетить салон красоты, то вернуть свежесть вашему лицу помогут народные рецепты.


Наташа Королева о причинах развода с Игорем Николаевым


Наташа Королева дала откровенное интервью, в котором рассказала об отношениях с бывшим мужем и о причинах развода. Наташа уверяет, что у нее с Игорем Николаевым теплые отношения. Более того, ее мама и сестры часто видятся с маэстро в Майами.

НТВ раскрыло все тайны звезд «Дома-2» и показало ребенка Евгении Феофилактовой


В очередном выпуске передачи «И снова здравствуйте», которая выходит на телеканале НТВ, поклонники телепроекта «Дом-2» могли посмотреть на новый дом Евгении Феофилактовой и Антона Гусева, который они снимают в Подмосковье и на их сына Даниэля.

Участнице «Дома-2» светит до 10 лет тюрьмы


В Челябинске завершено расследование громкого дела о мошенничестве с заводами ЖБИ на сумму почти три миллиона рублей. Главной фигуранткой этого уголовного дела стала бывшая участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Дашко.

Лиза Боярская и Максим Матвеев увезут сына на Новый год к морю


Лиза Боярская и Максим Матвеев пришли на шоу «Вечерний Ургант». Лиза и Максим рассказали, что Новый год будут встречать на берегу моря. Их сын Андрей первый раз увидит море. 

Ольга Бузова не держит своих обещаний


Ольга Бузова как-то пообещала, что ее никогда не будет ни в одной социальной сети, потому что она не Интернет зависима, и ей даже в голову не придет выкладывать информацию о себе и фотографии. Телеведущая призналась, что любую свободную минутку она с радостью потратит на своего любимого человека

На 13-й «Битве экстрасенсов» разразился громкий скандал


Подошла к концу 13-ая «Битва экстрасенсов». Первое место занял Дмитрий Волхов. Фаворит сезона Елена Голунова удостоилась лишь второй позиции. Впрочем, стоит отметить, что 13-й сезон не обошелся без скандалов. Причем его вызвал самый доброжелательный и позитивный участник, американец Вит Мано.

В Сети появилось видео момента авиакатастрофы во Внуково, снятое очевидцем


Вчера в аэропорту Внуково произошла авиакатастрофа, но видео появилось только после нее. И вот на YouTube очевидцы выложили видео самого момента катастрофы. Корреспондент одного из московских изданий ехала по Киевскому шоссе в тот момент, когда произошла трагедия

Ученые выяснили, как складывается судьба двоечниц


Ученые решили выяснить, как влияет на будущее общее развитие человека и в частности умение читать.Исследователи из Филадельфии оценили навыки читать 12 тысяч семиклассниц и на протяжении 6 лет наблюдали за их судьбой. 

Участник «Дома-2» ведет интимную переписку с несовершеннолетней


Недавно стало известно, что участник телепроекта «Дом-2» Глеб Жемчугов влюблен в девушку за периметром, Наталью Миланову. Но потом выяснилось, что все не так просто, и Глебу светит срок

Бритни Спирс родила от родного брата мужа


31-летняя поп-принцесса Бритни Спирс оказалась в эпицентре нового скандала. Родной брат экс-супруга певицы Кевина Федерлайна Кристофер подал заявление в полицию, в котором сообщает, что Бритни шантажирует его и что именно он, а не его брат Кевин является отцом старшего сына Бритни Шона Престона.

1 <<... 1971 1972 1973 1974 1975 [1976] 1977 1978 1979 1980 1981...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.23 сек..