Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Кому Змея принесет любовь: астрологический прогноз от Павла Глобы

Коментариев: 0
Рейтинг: - | -

На носу Новый год. Что же ждет нас в наступающем году? Астролог Павел Глоба  специально для «Комсомольской правды» создал «любовный» гороскоп на год Змеи. Итак. Что же ждет нас на любовном фронте.

ВЕН (21.03 - 19.04)

 В этом году насыщенная личная жизнь вам обеспечена. Вне зависимости от того, устраивает вас это или нет. Будьте готовы к приключениям. В любовных отношениях в январе не стоит рассчитывать на гладкость и спокойствие - воздержитесь от выяснения отношений. Проблемой марта станет самообман и идеализация своего избранника. Роман в апреле будет бурным и ярким. Во второй половине года вас ожидают любовные приключения. Вы будете пользоваться повышенным успехом у противоположного пола.

ТЕЛЕЦ (20.04 - 20.05)

В феврале роман может вырасти во что-то серьезное. Март в любовных отношениях - многообещающий месяц. Возможно, знакомства состоятся один за другим, и вам будет сложно сделать выбор. В семье делайте ставку на совместные проекты. В апреле отдельной темой выделятся отношения на расстоянии. Вы будете настроены на флирт, поэтому неудивительно, что переписка с новым знакомым окажется взрывоопасной. Также в недрах Интернета может обнаружиться тот, с кем отношения были когда-то прерваны. Теперь вы оба будете не против общения. В мае не исключен служебный роман, который доставит вам радость. Во второй половине года ритм жизни ускорится.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06)

Год в личном плане непростой. В феврале отношения будут развиваться не по вашему сценарию. Если будете идти на конфликты, ссоры станут частыми гостями в вашем доме. Если ваш роман только начинается, проявляйте заботу - это произведет наилучшее впечатление. В марте в любви все может происходить не так, как вам хотелось бы. Зато для тех, кто в браке, все будет складываться неплохо - вы сумеете найти компромисс. Май в любви окажется удачным. Но могут возникнуть конфликты, связанные с детьми вашего партнера от предыдущего брака, - вам лучше занять позицию наблюдателя. Для неженатых: вполне возможно, что в июне создадите семью.

РАК (22.06 - 22.07)

Январь чреват обманами: и в любви, и в семейной жизни. Зато серьезные намерения в феврале оправдают себя. Февраль будет бурным и страстным. Вторая декада марта - благоприятное время для знакомств. В апреле не идите на уступки в любовном плане. В мае не исключено, что ваша вторая половина преподнесет вам сюрприз. Если вы видите, что отношения себя исчерпали, можно плавно подвести их к завершению. Вторая половина мая позволит вам расстаться безболезненно. Июнь для вас окажется исключительно гармоничным месяцем. В семейных отношениях гните свою линию. Иначе потеряете авторитет. Август подойдет для интрижек и сексуальных приключений.

ЛЕВ (23.07 - 22.08)

 В январе не ожидайте любовных фейерверков, вы не будете отличаться влюбчивостью. В феврале вами могут управлять эмоции, месяц чреват конфликтами. А начавшийся в этом месяце роман долго не продержится. В марте вы сами станете источником страстей. Летние месяцы будут удачными и для любви, и для совместной жизни. Нового романа в сентябре, скорее всего, не предвидится. В декабре вы останетесь при своих интересах. Для дам: если расстанетесь, будьте готовы, что ваш бывший начнет распускать про вас неприятные слухи.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

 В начале года в личной жизни можете рассчитывать на предсказуемость и стабильность. Семейным парам начало года сулит материальное благополучие и налаженный быт. У вашего ребенка могут возникнуть проблемы с питанием. Оптимальный вариант - жесткий режим. В феврале в личных отношениях с вами будут предельно откровенны, так что расспрашивайте - все окажется правдой. В семье отношения улучшатся. Март - сложный месяц. В любви ожидаются трудности, непонимание . Ссора может стать затяжной. В апреле вашу семью может ожидать пополнение. В августе ваша любовная жизнь активизируется. В сентябре гармонию принесут совместные поездки.

ВЕСЫ (23.09 - 22.10)

 В январе в текущих отношениях лучше отказаться от любых перемен. Ваша уверенность в своей привлекательности в феврале укрепится, а самооценка вырастет. Месяц подойдет для того, чтобы разъехаться с родителями, установить дистанцию в отношениях с сестрой. В марте не делайте ставку на постоянство. Обещания не будут выполнены, попытки провалятся. Любовная жизнь в марте обещает быть бурной. В июне в семейных отношениях постарайтесь отказаться от настойчивости и упрямства. В конце лета все в ваших руках. Все может складываться наилучшим образом, если вы все сами не испортите. Сентябрь подойдет для букетно-конфетного периода, а в семейных отношениях могут возникнуть сложности. В конце года важно соответствовать любовным предпочтениям избранника.

СКОРПИОН (23.10 - 21.11)

 В феврале вы можете влюбиться всерьез и надолго. Март подойдет для совместных поездок. В апреле на личную жизнь жаловаться не придется. В июле вам вряд ли будет чем похвастаться в личной жизни. Скорее всего, вас ожидает обычная обстановка, привычные события. Вы станете более меркантильными. Конец года подойдет для подведения итогов в личной жизни и построения планов на будущее.

СТРЕЛЕЦ (22.11 - 21.12)

 Январь удачен для любовных отношений. В этом месяце главной проблемой окажется вспыльчивость. В феврале будет то черная полоса, то белая. Для знакомств и сближения подойдет вторая декада месяца. В марте вряд ли вам удастся что-то изменить в личной жизни. Май - период непродолжительных отношений или временных расставаний. В июне все будет сложно и не особо приятно. Проблема месяца - эгоизм и зацикливание на своих проблемах. В июле в любовных отношениях все будет складываться само собой. Главное - никому ничего не обещайте. Больше времени проводите с детьми. Во второй половине года будут чаще возникать сложности в семейных отношениях.

КОЗЕРОГ (22.12 - 19. 01)

 В январе те цели, что вы себе поставили на ближайший год по вопросам любви и семьи, могут реализоваться. В феврале вы будете упрямы. Месяц подойдет для укрепления своих позиций: и в доме, и в отношениях с родственниками. Март - настоящий месяц любви. Вы можете и сами влюбиться, и сами понравиться, и стать участником романтического приключения. В апреле в любви все будет так, как вы захотите. Стоит сделать ставку на интимную сторону жизни - наверняка есть что-то, что вы еще не пробовали. В июле не исключено, что вы пойдете на новые отношения назло кому-то. Август - месяц приключений, страстей и романов. Ноябрь и декабрь хороши для налаженной семейной жизни.

ВОДОЛЕЙ (20.01 - 18.02)

 Год относительно спокойный и благополучный для семейной жизни. Но в январе, если вы решились на серьезные шаги, лучше повременить. В апреле ваши мечты сбудутся. В мае не надейтесь на расставание, даже если оно кому-то нужно. Июль подходит для новых знакомств. Лишь конец года может быть чреват конфликтами в постоянных отношениях, может наступить временное охлаждение.

РЫБЫ (19.02 - 20.03)

 Год будет насыщен эмоциями. В январе вас ожидают конфликты, выяснение отношений. В апреле роман у вас начнется совсем не с тем, с кем ожидали. В мае вашей проблемой будет застенчивость. А если вы в давних отношениях, месяц обещает быть чувственным и страстным. Июнь - важный период в семейной жизни. Скорее всего, вы что-то пересмотрите. В сентябре можете надеяться на неожиданную встречу, романтическую историю. Если вы в браке, месяц будет удачный, укрепите свои отношения. В ноябре важную роль сыграют мелочи, из-за которых любовь может испариться.

 


Предыдущая<<
Пророчество майя: Что ждет Россию в 2013 году
>> Следующая
Как в январе привлечь удачу - советы экстрасенса


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.506 сек..