Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83680; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1967 1968 1969 1970 1971 [1972] 1973 1974 1975 1976 1977...>> 2790

Эвелина Бледанс показала интересные фотографии 9-месячного сына


Эвелина Бледанс и ее семья встретили Новый год в костюмах змей. На самой телеведущей красовался элегантный наряд кобры, а вот Семен был похож на маленького дракончика. Бледанс показала фотографии, сделанные во время праздников.

Приближение опасного астероида можно наблюдать онлайн


Астероид «Апофис», который ученые называют самой большой угрозой столетия, сегодня, 9 января 2013 года, приблизится к Земле. Космическое тело подойдет на расстояние 14,46 миллионов километрам, что по меркам Вселенной не так уж и много. 

Предсказано будущее Ксении Бородиной и Михаила Терехина


Известный предсказатель Млохсен Норузи часто говорит о том, что ждет российских знаменитостей. И вот недавно он предупредил Ксению Бородину, что в марте 2013 года ее возлюбленного Михаила Терехина ожидает встреча, которая способна помешать их дальнейшим совместным планам.

Екатерина Стриженова сделала пластическую операцию


Актрису и телеведущую Екатерину Стриженову по праву можно считать эталоном стиля. Всегда красивая, стройная, безупречная Екатерина радует своих поклонников.

Виктория Боня жестоко опустила Алену Водонаеву


Недавно Виктория Боня уже задевала предыдущую ведущую «Каникул в Мексике» Алену Водонаеву и сказала, что ее, как Алену, в туалете с мужчинами не увидят, намекнув на моральные качества Водонаевой. Но теперь она опустила ее как хозяйку

Надежда Мейхер порадовала эротической фотосессией


Надежда Мейхер выложила на своей страничке в социальной сети откровенные снимки, сделанные во время ее участия в коллективе «ВИА Гра». Вместе с ней для мужского журнала позируют две участницы, в том числе и Вера Брежнева.

Ирина Забияка родила сына


Вчера ночью солистка группы «Чили» Ирина Забияка впервые стала мамой. В одном из столичных роддомов путем кесарева сечения певица родила сына. Малыш появился на свет весом3900 граммов и ростом 54 сантиметра. Ирина пока не успела дать младенцу имя

Яна Рудковская показала первое приданое своего сына


Яна Рудковская недавно родила сына Сашу, и вот у него появились первые личные вещи, которые выдают в родильном доме. Яна не могла не похвастаться ими, она опубликовала фотографию в своем блоге и подписала ее (орфография сохранена)

Виктория Боня шокировала новым имиджем


Телеведущая Виктория Боня часто удивляет читателей своего блога. На этот раз она показала им не совсем обычную фотографию. Вика на ней напоминает типичную западную домохозяйку, причем она даже примерила челку, решив узнать, пойдет ей это или нет.

Скончался создатель картины «Пункт назначения 2»


В ЮАР скончался знаменитый американский актер, каскадер и режиссер Дэвид Р. Эллис . Ему было 60 лет. Тело знаменитости было обнаружено в номере одного из отелей Йоханнесбурга. Информацию о смерти режиссера подтвердил его менеджер.

На теле Ирины Дубцовой появилось загадочное пятно


Обычно поклонники Ирины Дубцовой обсуждают ее макияж, длину юбок и глубину декольте. Но недавно они нашли новую причину пообсуждать певицу. Дело в том, что за ухом у Ирины появилось очень странное темное пятно, которое похоже на неудачно сведенную татуировку.

Иван Охлобыстин сравнил жену со стихией


Иван Охлобыстин находится на пике популярности. Его жена Оксана Арбузова тоже когда была популярна. Однако сейчас в ней ничего не осталось от мира гламура. У нее свой стиль в одежде, она сторонится камер и публичности. Оксана занимается исключительно домом и детьми.

Иван Охлобыстин сомневается, что все шестеро детей рождены от него


Иван Охлобыстин принял участие в программе Дмитрия Диброва «Кто хочет стать миллионером». Во время обсуждения одного из вопросов речь зашла о детях артиста. Их у Ивана шестеро: 2 сына и 4 дочки. 

Организаторы «Дома-2» выкачивают деньги с доверчивых зрителей


Поклонники телепроекта «Дом-2» знают, что организаторы реалити-шоу не упускают возможность подзаработать, и легко запускают руку в карман к телезрителям. Перед Новым годом они снова показали «аттракцион неслыханной жадности».

У Марии Шараповой новый бой-френд


Похоже, Мария Шарапова оправилась после разрыва со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем и снова переживает романтические чувства. Новым избранником теннисистки стал коллега из Болгарии Григор Димитров. 


Брат Тимати угрожает звезде «Дома-2»


Недавно появились слухи, что родной брат рэпера Тимати, Артем Юнусов, известный как DJ Temniy, угрожает участнику проекта «Дом-2» Олегу Маями. Они не поделили Лизу Кутузову. После того, как стало известно о непостоянстве девушки, Артем решил разобраться не с ней, а с Маями

Евгений Плющенко впервые рассказал о новорожденном сыне


Недавно продюсер Яна Рудковская родила сына. Ее муж Евгений Плющенко, конечно, и рад бы постоянно находиться рядом, но строгий спортивный режим и тренировки не позволяют любоваться на малыша целыми днями. Корреспонденты Первого канала застали его на катке, во время тренировки.

Анна Седокова объяснила, почему выкладывает в Сеть откровенные снимки


Звезды шоу-бизнеса часто выкладывают откровенные снимки в социальных сетях. Поклонники уже подустали от обилия обнаженки.  Украинская исполнительница, экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова объяснила, почему она выкладывала, выкладывает и будет выкладывать откровенные снимки

В Интернете появился компромат на пьяных Сергея Лазарева и Диму Билана


Всем известно, что знаменитости – такие же люди, и им свойственны небольшие слабости. Они, например, могут перебрать с алкоголем. Но если простых людей просто доставят с вечеринки домой, и потом будут беззлобно подшучивать, то звезд постараются сфотографировать во всех ракурсах.

Яна Рудковская подрабатывает свахой


Известный продюсер Яна Рудковская три дня назад родила супругу Евгению Плющенко сына. Но даже в роддоме она продолжает думать о своем подопечном Диме Билане.


Ксения Бородина отстояла честь дочери


Ксения Бородина поплатилась за свою публичность. Ведущая «Дома-2» выкладывает в Твиттере не только свои снимки, но и снимки малолетней дочери Маруси, даже не задумываясь о том, что в Сети хватает неадекватных людей. 

Илья Яшин нашел замену Ксении Собчак


Слухи о том, что Ксения Собчак рассталась с Ильей Яшиным, ходят до сих пор. Более того, теледиве приписывают роман с актером Максимом Виторганом, а Илье Яшину с питерской актрисой Варварой Щербаковой.

Мария Кожевникова показала свое лицо без макияжа


Многие знаменитости в своих блогах выкладывают интересные фотографии. Мария Кожевникова, актриса и депутат, не исключение. Она часто показывает своим читателям то, что происходит в ее жизни, но на всех снимках она с удачным макияжем и очень привлекательна.

Яна Рудковская рассказала о внешности своего новорожденного сына


Вчера продюсер Яна Рудковская родила сына Александра. Имя для малыша они с Евгением Плющенко выбрали заранее, а сейчас называют просто Гномиком. Естественно, их поздравляют друзья и коллеги, а также многие спрашивают про внешность ребенка.

Стало известно, за что на самом деле из «Дома-2» выгнали Леру Кашубину


Недавно с телепроекта «Дом-2» ушла Лера Кашубина, но теперь стало известно, что не просто так участники проголосовали против Леры. Говорят, что Кашубина единственная давняя участница, которая не получала зарплату. И когда она поняла, что ее единственную «прокатили» с деньгами, то собиралась устроить грандиозный скандал.

Яна Рудковская собралась с младенцем на трибуну


Продюсер Яна Рудковская, буквально вчера родив ребенка, ужен строит планы на будущее, и даже знает, что на Олимпиаду в Сочи они поедут все вместе, включая младенца.

Почему мужья изменяют своим женам?


Британские ученые провели исследование, в ходе которого выяснили, почему мужья изменяют своим женам. Специалисты выделили 7 основных причин. Итак, во-первых, мужчина идет на измену, чтобы не зависеть от своей партнерши и избежать реальной близости с ней.

Ксения Собчак поздравила с Рождеством рэп-молебном


Ксения Собчак весьма своеобразно поздравила соотечественников с Рождеством Христовым. Теледива вновь нарывается на скандал, выложив ролик рэп-молебна. Вместе с ней к Пресвятой Богородице обращаются Вася Обломов и Леонид Парфенов

На телепроект «Дом-2» пришел вор


На телепроект «Дом-2» приходят разные личности, и приход некоторых оборачивается настоящей детективной историей. О том, что произошло недавно, рассказала Ирина Агибалова. Страшно представить, что могло бы произойти на проекте, если бы злоумышленник не был разоблачен

Яна Рудковская придумала своему новорожденному сыну смешное прозвище


Вчера, накануне Рождества, продюсер Яна Рудковская родила сына Александра. Но не секрет, что многие родители часто дают своим детям смешные прозвища, и Яна Рудковская, как выяснилось – не исключение. В своем блоге она, немного отойдя от родов, написала

1 <<... 1967 1968 1969 1970 1971 [1972] 1973 1974 1975 1976 1977...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.012 сек..