Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83680; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1970 1971 1972 1973 1974 [1975] 1976 1977 1978 1979 1980...>> 2790

Почему Ирина Александровна Агибалова не уходит из «Дома-2»


ИрСанна – одна из самых скандальных участниц. 1 апреля будет 2 года, как она пришла на «Дом-2». Цель прихода – помощь дочери Рите Агибаловой, в 19 лет родившей сына.

Поклонники «Дома-2» показали фотографии Евгении Феофилактовой до пластических операций


Поклонникам телепроекта «Дом-2», конечно же, интересно узнать, какими были его участники до того, как попали на реалити-шоу. И вот в Интернете не в первый раз всплыли фотографии Евгении Феофилактовой.

Алена Водонаева опубликовала обнаженную фотосессию, сделанную в 15-летнем возрасте


В Сети не утихают споры о бюсте Алены Водонаевой. Экс-звезда «Дома-2» и экс-ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» принимает близко к сердцу высказывания о пластических операциях, которые она якобы делала. 

Виктория Дайнеко показала опухшее лицо


Виктория Дайнеко отдыхает от предновогодней суеты в Лондоне. Это уже второй визит певицы в британскую столицу. Первая встреча с Лондоном произвела на Вику неизгладимое впечатление. Артистка призналась, что влюблена в этот город. 

Ким Чен Ын стал отцом


Северо-корейский лидер Ким Чен Ын стал отцом. В последнее время его молодую супругу Ли Соль Чжу видели с внушительным животом, однако на новогоднем празднике она вновь была стройной.

Звезда «Дома-2» нашел счастье за периметром и больше никогда не вернется на проект


Участник телепроекта «Дом-2» Александр Задойнов уехал в Ярославль и заявил, что больше не вернется на реалити-шоу, потому что хочет построить отношения с Яной Рудовой. Судя по всему, у них все очень хорошо, и Задойнов нашел свое счастье.

Стало известно, когда Ксения Бородина выйдет замуж за Михаила Терехина


Поклонники телепроекта «Дом-2» часто гадают, когда же Михаил Терехин поведет под венец Ксению Бородину. Многие предполагают, что они вот-вот расстанутся, и у них не будет общего ребенка. Но Ксения и Михаил рассказали, как они мечтают о детях и о свадьбе.

Отец Филиппа Киркорова встретил новый год по старинному ритуалу


Семья Филиппа Киркорова, как и все, очень любит Новый год. Но встречают они его не совсем привычно. Отец Филиппа, Бедрос, рассказал об интересном ритуале, который делает праздник более загадочным и таинственным

Михаил Терехин открыл тайну, откуда у него деньги


Многим поклонникам телепроекта «Дом-2» интересно, откуда Михаил Терехин берет деньги, чтобы дарить Ксении Бородиной дорогие подарки, а некоторые вообще считают, что он живет на деньги Ксюши. Но Терехин опроверг это

У сына Филиппа Киркорова прорезался первый зубик


Филипп Киркоров и его семья встретили Новый год, который стал первым для дочери певца Аллы-Виктории и его сынишки Мартина. Конечно же, было много подарков и Филиппу, и детям, но о самом большом сюрпризе рассказал отец поп-короля, Бедрос Киркоров

Михаил Терехин снова оскорбил поклонниц «Дома-2»


Поклонницы телепроекта «Дом-2» активно обсуждали кольцо, которое Михаил Терехин подарил Ксении Бородиной, и когда он узнал об этом, не смог удержаться от оскорблений. Он заявил, что у них из толстых попок пошла желчь, обозвал их тупицами и похвастался, что еще пару лет может не работать

Яна Рудковская показала лицо без макияжа


Знаменитый продюсер Яна Рудковская должна родить со дня надень. Устав читать новости о том, что она уже в роддоме, Яна обратилась в микроблоге к «акулам пера»: 

Тимати снова поглумился над Филиппом Киркоровым


Тимати, видимо, давно не глумился над Филиппом Киркоровым, и сейчас решил восполнить этот пробел. Рэпер сфотографировался в караоке, когда на экране было изображение Филиппа и строчки из песни: «Стоят девчонки, стоять в сторонке».

Евгений Плющенко сделал Яне Рудковской дорогой подарок


Вчера Яна Рудковская отметила свое 38-летие. Со дня на день продюсер Димы Билана должна  родить сына, поэтому она отказалась от вечеринок и отметила  праздник вместе с супругом Евгением Плющенко.

Ксению Бородину обвинили в том, что она плохая мать


Новый год Ксения Бородина, ее дочь Маруся и Михаил Терехин встречали в ресторане, стилизованном под казино. Поклонники телепроекта «Дом-2», увидев, в какой обстановке встречал Новый год маленький ребенок, обвинили Ксению в том, что она плохая мать


Где отечественные звезды проведут новогодние каникулы


После предновогоднего чеса звезды отправились на заслуженный отдых. Так, Анна Семенович после выступления в новогоднюю ночь отправилась по традиции к родителям. Родственники всегда ее дожидаются, несмотря на то, что выступление может затянуться до утра.

Стала известна стоимость кольца, которое Михаил Терехин подарил Ксении Бородиной


На Новый год безработный Михаил Терехин подарил работающей буквально день и ночь Ксении Бородиной роскошное кольцо. Поклонники телепроекта «Дом-2» заинтересовались этим ювелирным изделием и решили выяснить, сколько оно стоит.

Принц Уильям оставил беременную жену в новогоднюю ночь


Принц Уильям провел новогоднюю ночь без беременной супруги Кейт Миддлтон. Наследный принц британского престола, прежде всего, человек военный. Ему выпала честь дежурить в ночь с 31 декабря на 1 января. 

Евгения Феофилактова и Антон Гусев окончательно зазвездились


Участники телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев обещали на Новый год позвать своих лучших друзей, семейство Пынзарь, в свой дом на Рублевке. Но Сергей и Даша праздник отмечали на поляне, а вот Гусевы нашли себе более подходящую компанию

Звезды шоу-бизнеса, переборщившие с ботоксом


Пластическая хирургия стала модной. Звезды уже и не скрывают, что омолаживаются с помощью силикона и ботокса. Однако далеко не всем «инъекции красоты» идут на пользу. Есть немало знаменитостей, которые в погоне за красотой  стали жертвами пластики. 


Ольга Бузова показала фото в бикини


Ведущая Ольга Бузова отдыхает с мужем, футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым на Мальдивах. Ведущая «Дома-2» гордится своей внешностью и фигурой в частности.

Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно поженились


О свадьбе Анджелдины Джоли и Брэда Пита говорят уже давно, и поклонники актеров пристально следят за слухами. Но вот, наконец, стало известно, что звездная парочка поженилась. Тайная церемония бракосочетания Анджелины и Брэда состоялась на Рождество

Беременная участница «Дома-2» показала большой живот и поздравила поклонников с Новым годом


Участники телепроекта «Дом-2» Ольга и Илья Гажиенко поздравили поклонников реалити-шоу с Новым годом. Ольга совсем скоро станет мамой, они с мужем очень ждут своего первенца. Ольга Гажиенко продемонстрировала уже довольно большой живот.

Муж Евгении Феофилактовой рассказал, как они встретили Новый год


Муж участницы телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой Антон Гусев рассказал, как они встретили Новый год. Он также поздравил всех поклонников телепроекта с праздником и пожелал всего самого доброго

У Владимира Зеленского в январе родится сын


В январе у 34-летнего шоумена Владимира Зеленского и его супруги Елены родится ребенок, и уже известно, что это будет мальчик. Зеленский признался, что он очень давно мечтал о сыне, и вот, наконец, его желание сбудется.

Ученые нашли простой способ похудения


Ученые назвали простой способ похудеть. Чтобы избавиться от лишних килограммов, не надо отказываться от любимых блюд. Достаточно пережевывать каждый кусочек пищи 30 секунд.

На Алену Водонаеву ополчились защитники животных


Алена Водонаева в своем микроблоге опубликовала фотографию новогоднего подарка – роскошной шубки, и подписала: «Подарок любимого м. Соболя к ногам и шампанское в руке. Семейный новый год». Но эта фотография вызвала довольно неоднозначную реакцию читателей блога Алены.

Агния Дитковските сменила фамилию


Минувшим летом Агния Дитковските и Алексей Чадов узаконили свои отношения. Актриса сразу решила, что будет носить фамилию мужа, а для поклонников она останется Дитковските.  Агния только зимой нашла время, чтобы сменить документы.

Как Сергей Безруков встретил Новый год


Символом Нового года является комедия Эльдара Рязанова «Ирония судьбы или С легким паром». Герои картины 31 декабря ходят в баню, что и стало причиной их приключений. Сергей Безруков с отцом тоже ходит париться в канун Нового года.

Ани Лорак во второй раз вышла замуж


Муж певицы Ани Лорак показал очень интересную фотографию – их с Каролиной руки, и на пальцах красуются совершенно одинаковые кольца. Мурат опубликовал эту фотографию в Инстаграме и подписал снимок

1 <<... 1970 1971 1972 1973 1974 [1975] 1976 1977 1978 1979 1980...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.498 сек..