Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83680; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1969 1970 1971 1972 1973 [1974] 1975 1976 1977 1978 1979...>> 2790

Алексей Воробьев показал мужское достоинство


О Алексее Воробьеве говорила вся страна, пока он крутил служебные романы с Татьяной Навкой и Оксаной Акиньшиной. С тех пор утекло много воды. Артист записывает альбом в Америке и снимается в Италии. На родине его уже и не вспоминают.

Анастасия Волочкова показала стройные ножки


Анастасия Волочкова не стала изменять себе и улетела на новогодние каникулы на Мальдивы. По доброй традиции, она выложила фото с отдыха

Ксения Бородина встала на защиту Алены Водонаевой


Алена Водонаева, покидая пост ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике», не смогла полюбовна распрощаться с организаторами. Продюсеры MTV, на котором выходит шоу, устроили настоящую травлю ведущей-скандалистке, от чего пострадал профессиональный имидж Алены.

Звезду «Дома-2» арестовали в США


Руслан Проскуров (Рассел) был одним из самых известных и запоминающихся участников телепроекта «Дом-2». Но «дерзкий рэпер» не может жить без приключений, и о том, что с Русланом произошло в США, рассказал Андрей Чуев. Как выяснилось, Рассела в Америки задержали полицейские, потому что он сел за руль в нетрезвом состоянии.

В Сети появились фотографии со свадьбы бывшей участницы «Дома-2»


Многие участники телепроекта «Дом-2» нашли свое счастье уже после того, как покинули реалити-шоу. Так получилось и у Любы Ткаченко, которая была одной из самых ярких девушек на проекте.

Что съесть, чтобы похудеть?


Что съесть, чтобы похудеть? Этот вопрос мучает всех, кто стремится распрощаться с ненавистными килограммами. Ученые дали на него ответ. Они составили список тех продуктов, которые помогут стать стройнее. Лидером в этом списке является киви.

Ученые: меч джедаев реален


Световой клинок, каким сражались герои «Звездных войн» Джорджа Лукаса, вполне реален. Однако меч джедаев опасен как для противника, так и для его обладателя. Более того, с точки зрения физики, световой меч не может быть оружием, так как его «лезвие» не в состоянии парировать удар противника.

На могилу к Александру Абдулову пришла его маленькая дочь


3 января исполнилось пять лет со дня смерти замечательного актера Александра Абдулова. Он ушел из жизни, когда его дочке Женечке исполнилось всего 10 месяцев. Но девочка интересуется папой, расспрашивает о нем, смотрит фильмы, в которых играл Александр Гаврилович. И в день его смерти девочка с бабушкой по материнской линии пришла на могилу к папе

Ксения Бородина неудачно косит под Ольгу Бузову


Ксения Бородина на Новый год получила от Михаила Терехина дорогой подарок – кольцо. Но поклонники телепроекта «Дом-2» вспомнили, что такое же кольцо, и плюс к нему серьги, есть у Ольги Бузовой.

В Сахаре обнаружен метеорит с Марса с остатками воды


В пустыне Сахара обнаружен огромный осколок метеорита. Его вес составляет 320 граммов. Ученые пытаются установить время его падения. Пока ясно только то, что возраст «космического пришельца» составляет 2,1 миллиарда лет, в нем есть остатки воды и он имеет непосредственное отношение к Марсу. 

Виктория Боня унизила Алену Водонаеву


О том, что Виктория Боня и Алена Водонаева, мягко говоря, недолюбливают друг друга, известно многим. И каждая из них с удовольствием «окунает в грязь» другую, пытаясь задеть побольнее.

Андрей Малахов показал пляжное фото с отдыха


После новогодних корпоративов звезды разлетелись по миру отдыхать. Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой отправились в Майами. Стоит отметить, что они не оригиналы.

Участницу «Дома-2» увезла скорая помощь


На телепроекте «Дом-2» опять ЧП, на этот раз дело даже дошло до скорой помощи, которую пришлось вызывать Екатерине Токаревой. О том, что же произошло между Екатериной и ее молодым человеком Юрием Слободяном, рассказала, по давней традиции, Ирина Агибалова

Антон Гусев не доверяет сына теще


До сих пор молодые родители Антон Гусев и Евгения Феофилактова справлялись с новорожденным сыном своими силами. К ним в помощь прибыла «тяжелая артиллерия» - мама Жени. 

Экс-звезда «Дома-2» Иван Барзиков задержан столичной полицией


Экс-звезда «Дома-2» Иван Барзиков задержан московской полицией.  В настоящее время он находится в УВД. Вчера Иван проехал на своем авто на Мичуринском проспекте на красный свет. 


Родители Кейт Миддлтон зарабатывают на беременности дочери


Родители Кэтрин Миддлтон решили заработать на ее беременности. Супруги Миддлтон открывают интернет-магазин детских вещей «для маленьких принцев и принцесс». 

Муж Евгении Феофилактовой сказал, как правильно называть их сына


Совсем недавно участники телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев стали родителями. Они назвали своего первенца интересным именем Даниэль. Но так длинно они его не собираются называть, да и поклонники, спрашивая о малыше, употребляют сокращенные имена.

Раймонд Паулс бросил «Новую волну»


Похоже, конкурс молодых исполнителей «Новая волна» дышит на ладан. Сначала от роли музы отказалась Алла Пугачева, а теперь  и латвийский композитор Раймонд Паулс сообщил о своем нежелании участвовать в фестивале.  

Скончалась легендарная исполнительница Патти Пейдж


В Калифорнии (США) в доме престарелых скончалась легендарная исполнительница Патти Пейдж (настоящее имя Клара Энн Фаулер). Ей было 85 лет. Причиной смерти стала сердечная недостаточность. Патти Пейдж была необычайно популярна в 50-ые года 20-го века.

Наоми Кэмпбелл ограбили и покалечили


Недавно на одной из парижских улиц было совершено нападение на Наоми Кэмпбелл, ее ограбили и ранили. В результате покалеченная модель сейчас может передвигаться только на инвалидной коляске. Бойфренд супермодели, олигарх Владислав Доронин, сразу же переправил ее в штат Колорадо, где Наоми сделали экстренную операцию, и увеличил ее охрану.


Появилась возможность увидеть уникальное зрелище - хор Алл Пугачевых


Готовясь к «Рождественским встречам», Алла Пугачева вычеркнула из списка выступающих всех, кто, по ее мнению, не попадал в «формат». Среди них оказался и Лев Лещенко. Впрочем, он не в обиде на Аллу Борисовну, и заявил, что «художественное целое в художественную часть никогда не входит».

Екатерина Порубель опозорилась в прямом эфире


Популярная актриса Екатерина Порубель опозорилась на программе «Кто хочет стать миллионером». Дмитрий Дибров восхищался красотой актрисы, а вот от ее умственных качеств он остался в шоке.

Кто помирит Филиппа Киркорова и Тимати


Конфликт Филиппа Киркорова и Тимати явно затянулся, и теперь почти никто не помнит о том, что изначально хит «Давай, до свидания!» не имел никакого отношения к Филиппу и Тимати. Азербайджанцы, авторы этой песни, сожалеют, что она стала настоящим гимном ссоры двух талантливых людей

Криштиану Роналду женится, но не на Ирине Шейк


Поклонники русской модели Ирины Шейк и португальского футболиста Криштиану Роналду с нетерпением ждут свадьбы своих кумиров. Красивые и успешные молодые люди встречаются уже не один год. Манекенщица помогает футболисту воспитывать его внебрачного сына.

Анастасия Волочкова пришла в телестудию в костюме Евы


В студию передачи «Говорим и показываем» Анастасия Волочкова решила прийти в костюме Евы, и пожелала, чтобы в 2013 году змей-искуситель преподносил только приятные сюрпризы. Но сюрприз ожидал и саму балерину – украинский скульптор Николай Шматько увековечил красоту Анастасии в белом мраморе и бронзе.

Ксения Бородина назвала неревнивых женщин бесчувственными особами


Ксения Бородина не скрывает, что ревнует Михаила Терехина, и более того – она считает, что поступает правильно. Ведь это показывает ее чувства к возлюбленному. А неревнивые женщины ее даже настораживают

Жертва аварии с участием Константина Меладзе перед смертью видела вещий сон


Женщина по имени Анна, которая стала жертвой автомобильной аварии с участием продюсера Константина Меладзе, как выяснилось, перед смертью видела вещий сон. Об этом рассказал муж сестры Анны

Политики хотят запретить фильм «Ирония судьбы или С легким паром!»


Самая новогодняя комедия «Ирония судьбы или С легким паром!» стала предметом громких пересудов. Латышские политики требуют запретить показ ленты. 

Ксения Бородина рассказала об отношениях с бывшей женой Михаила Терехина и его сыном


Не секрет, что если у разведенного мужчины появляется возлюбленная, бывшая жена часто начинает мстить строить козни. И только правильный подход к ситуации сможет сделать сосуществование разведенных супругов более гармоничным. О том, как ей и Михаилу Терехину удалось пережить это, рассказала Ксения Бородина

В Сеть попали фотографии с пластической операции участницы «Дома-2» Варвары Третьяковой


Недавно Варвара Третьякова подписала контракт с организаторами «Дома-2» и, можно сказать, попала к ним в кабалу. Ведь теперь девушка не сможет и шагу ступить без их разрешения. Следует заметить, такой контракт подписывают все самые яркие участники проекта, только вот Варвара перед его подписанием поистерила, не решаясь «продать душу».

1 <<... 1969 1970 1971 1972 1973 [1974] 1975 1976 1977 1978 1979...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.22 сек..