Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Родители Кейт Миддлтон зарабатывают на беременности дочери

Коментариев: 9
Рейтинг: - | -

Родители Кэтрин Миддлтон решили заработать на ее беременности. Супруги Миддлтон открывают интернет-магазин детских вещей «для маленьких принцев и принцесс». Линия Party Pieces предлагает все, что нужно для маленьких модников: подгузники, одежду, аксессуары, средства гигиены. Родители герцогини Кембриджской сочли такой бизнес наиболее рентабельным, ведь именно сейчас вся Великобритания с нетерпением ожидает рождения наследника принца Уильяма.


Предыдущая<<
Наоми Кэмпбелл ограбили и покалечили
>> Следующая
Экс-звезда «Дома-2» Иван Барзиков задержан столичной полицией


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 9
Зина Антонине Петровне
Почитайте, какие новости пишутся о известных личностях, в том числе, об этом семействе, и  Вам станет плохо. Тем более, что то, что написала я -писали и печатали фото практически все журналы по всему миру. Тем более, я это дала как довод в пользу-как нельзя себя вести.И если Вы не хотите, что бы Ваши внуки читали все это ( тут-солидарна), то боюсь, что придется запретить им читать все.
05-01-2013/20:21

Пётр
Антонина, а у нас страна такая, в которой две проблемы- дураки и дороги. Всем все равно, кто будет читать и как это воспринимать. Люди вроде и правильно все пишут, а ощущения от этих писем не приятные до ужаса. Все все понимают, что Дом 2 это лажа, что принц Уильям и его семья- не самые идеальные, но все же, товарищи, давайте уважать друг друга и не перегибать палку в выражениях! Тогда и к вам будут относиться с уважением и почтением. 
05-01-2013/10:52

Антонина Петровна
И мальчики тоже за языком не следят и тому и учатся подростки читая ваши сообщения- телочки, проститутки и прочая гадость. Я внучке временно запретила заходить сюда, пока тут будут люди, которым все равно на других. Имейте уважение к людям, тогда и к вам будут относиться так же. Простите за столько сообщений, просто меня возмущает фактор человеческого неуважения, отсутствия воспитания и у мужчин и у женщин, которым все равно, что за монитором может сидеть ребенок с чистой душой и не испорченный этой всей дрянью. 
05-01-2013/10:44

Антонина Петровна
Так нужно же как-то следить за своим языком, когда мнение высказывешь! Подростки тоже здесь это читают и почему то получается здесь больше гадости, чем на Доме 2. А вы тут сами устроили не понятно что, еще этому радуетесь и друг друга хвалите. Если бы здесь был здравомыслящий человек- он бы в таком контексте не стал бы писать. Я, конечно понимаю, что у каждого свое мнение, но нужно все таки быть добрее к людям, уважать их мнения и в принципе их самих! А то здесь бардель и неуважение получается хуже чем на Доме 2!
05-01-2013/10:37

Борис
4.01.в 23-00 единственное,что"решалась"проблема алкоголизма ДРУГА продюсера МИХАЙЛОВСКОГО ГЛЕБИКА,которого,оказывается,надо держать и не выпускать за пределы ЗАПОВЕДНИКА д2-ОПАСЕН для людей!Телочка проекта МАСТЕРКО возмущалась,что САМСОНА надо проверить и провести ему САН ОБРАБОТКУ,может заразить ТЕЛОЧЕК в д2.КУЗИН вообще,ХРИПЕЛ и не мог говорить,похоже,с испуга,от НАБЕГА на него ГЛЕБИКА,который по пьяни КУЗИНА с кем-то спутал и чуть не убил,хорошо,что ГЛЕБИК избил таксиста...
05-01-2013/10:35

Глафира Петровна
Зиночка,Ваши мнения дОроги родителям и бабушкам нашего ОТЕЧЕСТВА!Россия очистится от "звезд"из подворотень,но требуется время.Моя внученька занимается вокалом и ходит в шк.им ВИШНЕВСКОЙ-в Н.КОСИНО.А пропоганду жить через РАЗВРАТ и ГНОБЛЕНИЯ,ведут НЕЛЮДИ,которые живут ВРАСКОРЯЧКУ.ДОМ-2 это ПРИТОН АЛКОГОЛИКОВ и ДЕБИЛОВ!Он"полезен"тем,что  оголил БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ ПЛЕБЕЕВ!Зиночка,Вы пИшите СУТЬ и ИСТИНУ добра
05-01-2013/10:18

Антонина Петровна
Зина, вы знаете моей внучке 14 лет и она читает здесь новости. Да, да, представьте себе- подростки тоже читают это. И я ничего не имела против - здесь нет ничего сверхестественного, пока через плечо внучки не увидела ваши сообщения. Зина, можно вас попросить, чтобы вы перестали писать про такие вещи? Подростки вроде моей внучки заходят сюда и читают новости на ровне с остальными и хотелось бы, чтобы подробности опускались, можно же как-нибудь писать по мягче и не так часто. А то получается-сами осуждаем, а у самих с языка не сходит!
05-01-2013/08:41

Анюта Зине
Зина, а у вас интимная тема когда -нибудь с языка сходит в принципе? Види те ли в чем дело- здесь сидят в полне адекватные и живые люди (большинство) и не всем приятно читать, когда вы чужие трусы выворачиваете на изнанку. Не ужели так сложно переключиться на что-то другое, помимо чужого грязного белья. Ладно бы сказали один раз, но нет, вы каждый раз пытаетесь это всем навязать. Мы вас поняли уже. Это реально не приятно и мерзко читать. Может уже переключитесь на что-то другое и перестаните тероризировать людей своими сексуальными фантазиями? 
05-01-2013/08:17

Зина
А что от них ждать? Ее сестра Пиппа ходила на приемы без трусов, демонстрируя репортерам свои гениталии и потом возмущаясь, что эти фото печатали все. Актер Филатов написал:" через ступени перепрыгивать нельзя! А если то из грязи -сразу в князи, плохие получаются князья!". Нужно брать из своего круга, где понимают свой долг.
04-01-2013/22:52


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.527 сек..