Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83679; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1962 1963 1964 1965 1966 [1967] 1968 1969 1970 1971 1972...>> 2790

Как сложилась судьба звезды картины «Морозко»


После выхода на экраны «Морозко» исполнительнице главной роли Наталье Седых прочили большое будущее в кинематографе. Вот только девушка пожертвовала  кино ради сцены Большого театра. Она не хотела танцевать нигде больше, только в Большом

Жанна Фриске покажет своего ребенка и медовый месяц с Дмитрием Шепелевым


Жанна Фриске и ее возлюбленный Дмитрий Шепелев сейчас отдыхают в Америке, и там же, по слухам, Жанна и будет рожать. Она не скрывает, что очень хочет ребенка и выйти замуж. И если с первым проблем не возникло, то с замужеством дело обстоит сложнее.

Анна Снаткина вымолила ребенка


В минувшем году актриса Анна Снаткина вышла замуж за резидента Камеди Клаб Виктора Васильева. Через несколько месяцев актриса впервые станет мамой. Своего ребенка Анна вымолила у Бога. 4 года назад Снаткина посетила в Иерусалиме Стену Плача.

На «Битве экстрасенсов» разразился грандиозный скандал


11 сезон украинской «Битвы экстрасенсов» завершился грандиозным скандалом – 52-летняя шотландка Джун Филд стала требовать 250 тысяч гривен в качестве денежного приза. Но телеканала СТБ заявили, что в этом сезоне денежный приз не предусмотрен

Анна Азарова раскрыла секреты семейной жизни


Актриса, модель и телеведущая Анна Азарова дала откровенное интервью. В настоящее время  Анна не работает – нет предложений. Зато есть возможность больше времени уделить семье и детям.

Дмитрий Шепелев прилюдно ласкает беременную Жанну Фриске


Беременная Жанна Фриске и ее возлюбленный Дмитрий Шепелев сейчас находятся в Майами и там могут дать волю чувствам, поскольку рядом нет любопытных глаз. Во время шопинга Дмитрий не смог удержаться и прилюдно ласкал свою любимую женщину.

Светлана Светличная госпитализирована с переломами руки и ноги


72-летняя актриса, звезда комедии «Бриллиантовая рука» Светлана Светличная стала жертвой гололеда. Секс-символ советского кино неудачно упала возле своего дома. Прохожие помогли пожилой женщине, остановили неотложку

Евгения Феофилактова и ее муж могут не вернуться на телепроект «Дом-2»


Участники телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и ее муж Антон Гусев пообещали, что вернутся в марте, но в Интернете появились совершенно другие слухи. Поклонники проекта утверждают, что семейству Гусевых дали «отступные»

На телепроекте «Дом-2» все идет к созданию шведской семьи


Мы уже писали о том, что на телепроекте «Дом-2», возможно, скоро будут создаваться шведские семьи. Судя по всему, дело к этому и идет. Уже появились первые претенденты на эту «почетную» роль, а о ситуации рассказала Ирина Агибалова

Сергей Проханов сломал ногу


Знаменитый актер, худрук театра Луны Сергей Проханов сломал ногу. Несчастье случилось с «усатым нянем» 29 декабря, в день 60-летия. С юбилеем Сергея Борисовича поздравил сам Владимир Путин.

Стали известны подробности развода Алены Водонаевой


Недавно стало известно о том, что Алена Водонаева все-таки разводится с мужем, хотя она долго отрицала то, что в их семье есть какие-то проблемы. Но многие СМИ написали о том, что это ее муж, Алексей Малакеев, подал на развод.

Евгения Феофилактова показала фигуру после родов


Сыну звезд реалити-шоу «Дом-2» Евгении Феофилактовой и Антона Гусева вчера исполнился  1 месяц. Об этом счастливая мама поведала поклонникам в своем Твиттере

В Сеть попали фотографии, как звезда «Дома-2» развлекается с кавказцами


Экс-звезды телепроекта «Дом-2», покинув реалити-шоу, остаются один на один с собой, и не могут сразу сориентироваться, что им нужно. Но Оксана Стрункина, похоже, сделала свой выбор, но он показался поклонникам проекта довольно странным.

Жертва звезды «Дома-2» озвучила свою версию изнасилования


Недавно стало известно, что участника телепроекта «Дом-2» Глеба Клубничку обвиняют в изнасиловании Адель Миловидовой. Глеб пока отмалчивается, а вот сама Адель решила прояснить ситуацию и заявила

Маша Малиновская снова разделась


Маша Малиновская быстро вернула форму после родов. Стоит отметить, что материнство пошло теледиве на пользу. Ее красота расцвела. Маша не скрывает себя любимую от восторженных взглядов и время от времени выкладывает откровенные снимки в микроблоге


Экс-татушка Лена Катина обнажилась для мужчин


Экс-«татушка» Лена Катина, начав сольную карьеру, сориентировалась на Запад, и российские слушатели стали о ней забывать. Поняв, что она совершила большую ошибку, Катина решила покорить россиян другим – своим телом.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сыграли еще одну свадьбу


Ольгу Бузова и Дмитрий Тарасов поженились еще минувшим летом. Однако отправиться в медовый месяц пара смогла лишь сейчас. В середине декабря молодожены отправились на Мальдивы, где еще раз поженились по местным законам.

Королевский двор сообщил дату родов Кейт Миддлтон


Британская принцесса Кейт Миддлтон уже не скрывает свою беременность, но точного срока ее «интересного положения» никто не знал. И вот, наконец, королевский двор сделал официальное заявление по этому поводу.

В Сети появилось видео и фото шопинга беременной Жанны Фриске в Майами


В прошлую среду Жанна Фриске приехала в Майами со своим возлюбленным Дмитрием Шепелевым. Там сейчас отдыхают многие российские звезды, и пара встретилась с Лерой Кудрявцевой, чтобы отправиться по магазинам.

Филипп Киркоров помогает Яне Рудковской заботиться о новорожденном


Яна Рудковская наслаждается материнством. Всего неделю назад она родила сына Александра от супруга Евгения Плющенко. Помогать справляться с сыном ей помогает Филипп Киркоров. Так как Яна и Филипп  - заядлые блогеры, то они все время находятся на связи.


Анастасия Цветаева рассказала о семейной жизни


Анастасия Цветаева, ставшая в прошлом году мамой во второй раз, рассказала о семейной жизни. Актриса похвасталась, что дочь Эстер сплотила их семью. Мужу не нравилось имя, которое она выбрала для новорожденной.

Звезда 90-х Марина Хлебникова живет на грани нищеты


Звезда 90-х певица Марина Хлебникова с дочерью Доминикой живет в не слишком престижном московском районе Бутово, но в роскошной двухуровневой квартире. Только она все чаще думает о том, чтобы поменять жилье и уехать из столицы, потому что жизнь там очень дорогая.

Муж телеведущей Алены Водонаевой подал заявление на развод


Алена Водонаева до последнего утверждала, что у них с мужем все очень хорошо, и семья не распалась. Но вечная соперница Алены Виктория Боня примерно год назад заявила, что Водонаева уже несколько месяцев не живет с супругом Алексеем Малакеевым. Потом поползли слухи о том, что у Алены роман с Арсением Шаровым, и именно с ним она отпраздновала в Нью-Йорке католическое Рождество.

Как складывается жизнь дочери Анны Самохиной после смерти мамы


Актриса Анна Самохина была против того, чтобы ее дочь Александра выбрала актерскую карьеру, но та ее не послушалась, и поступила в театральный институт. Но когда мамы не стало, Александра, по ее собственному признанию, повзрослела и поняла, что карьера это, конечно, важно, но не главное. Она рассказала, как складывается сейчас ее жизнь

В Интернете появились фотографии оргии группы «Серебро» в итальянском клубе


Российская группа «Серебро» решила покорить Европу, и первым делом отправилась в Италию. Горячим итальянцам пришлись по душе русские девушки, которые устроили в одном из клубов настоящую оргию. Они не только пели, но и выкидывали такие номера, что зрители были просто в шоке.

Анна Седокова шокировала своим нарядом на красной дорожке «Золотого глобуса»


Певица Анна Седокова посетила церемонию вручения премии «Золотой глобус», которая прошла в Лос-Анджелесе, и просто шокировала окружающих своим откровенным нарядом. На ней было красное платье с глубоким декольте и огромным боковым разрезом.

Звезда «Дома-2» не разрешит мужу присутствовать на родах


Участница телепроекта «Дом-2» Ольга Гажиенко родит довольно скоро, и поклонников проекта интересует, как проходит подготовка к родам, а также они интересуются тем, будет ли присутствовать ее муж Илья во время рождения малыша.

Экстрасенсы предсказали будущее новорожденному сыну Яны Рудковской


Яна Рудковская и Евгений Плющенко накануне Рождества стали родителями. 6-го января в питерском роддоме родился их общий сын – Александр Евгеньевич Плющенко. Журналисты «Собеседника» встретились с экстрасенсами, чтобы узнать, что ждет мальчика в будущем. 

Дочь Анны Самохиной рассказала, от чего на самом деле умерла ее мать


После смерти Анны Самохиной ходило много слухов о том, что актрису погубили стволовые клетки и диеты. Якобы, она тайно делала пластические операции, которые и сказались на ее здоровье самым негативным образом, а рак – всего лишь «официальная версия».

Земфира показала свой снимок топлес


Рок-исполнительница Земфира шокировала своих поклонников. На страничке в социальной сети Facebook Рамазанова опубликовала свой откровенный снимок, на котором певица запечатлена топлес. 

1 <<... 1962 1963 1964 1965 1966 [1967] 1968 1969 1970 1971 1972...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.205 сек..