Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83679; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1982 1983 1984 1985 1986 [1987] 1988 1989 1990 1991 1992...>> 2790

Бывшая участница «Дома-2» пришла на кастинг в «ВИА Гру»


Для тех, кто вкусил славы, важнее всего остаться «на плаву» и заявлять о себе постоянно. Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Лиля Киш решила воспользоваться ситуацией и подалась на кастинг в «ВИА Гру». Теперь она уже, видимо, не может жить без камер и пристального внимания к своей персоне

Светлана Смирнова-Марцинкевич о сексе с Павлом Деревянко


Уходящий год был крайне удачным для актрисы Светланы Смирновой-Марцинкевич. Первый канал показал сразу два сериала с ее участием «Обратная сторона Луны» и «Дорога в пустоту». Актрису стали приглашать в новые проекты. 

Певец Михаил Муромов отверг сваху Розу Сябитову


Певец Михаил Муромов, у которого в его 62 года нет любимой женщины, пришел на передачу «Давай поженимся!», чтобы найти себе невесту. За внимание жениха боролись, как водится, три невесты, но Лариса Гузеева решила, что Михаилу больше всего подойдет ее соведущая, телесваха Роза Сябитова.

Алена Водонаева показала обнаженное тело


Недавно Алена Водонаева снова устроила эротическую фотосессию, ведь не секрет, что телеведущая очень гордится своим телом. Она совершенно не стесняется показывать фигуру и, похоже, старается делать это как можно чаще.

Анастасия Волочкова показала обвисшую грудь


Для съемок «Голубого огонька» Анастасия Волочкова выбрала серебристое платье с огромным декольте. Это в телепроекте «Танцы со звездами» она радует глаз стильной одеждой, а в жизни все осталось по-старому – Настя так и не разлюбила безвкусные вещи, которые открывают все, что можно.

Стало известно, от кого ребенок у Жанны Фриске


Многие коллеги и поклонники Жанны Фриске сейчас гадают, кто же на самом деле является отцом ее будущего ребенка. Самая вероятная кандидатура – телеведущий Дмитрий Шепелев, с которым у Жанны был роман.

Сергею Лазареву предсказали будущее


Известный предсказатель Павсекакий Богданов составил гороскоп для певца Сергея Лазарева на 2013 год. Нужно заметить, что его прогнозы практически всегда сбываются, и Сергею определенно нужно прислушаться к тому, что говорит астролог

Установлена причина смерти фараона Рамзеса Третьего


Новейшие технологии помогли установить точную причину смерти египетского фараона Рамзеса Третьего. Были догадки, что правитель мог погибнуть от заговора. То, что был заговор против него, установлено по древним писаниям.

Молодой жених Леры Кудрявцевой носит ее одежду


Лера Кудрявцева уже давно перестала скрывать свои отношения с Игорем Макаровым, и пара даже объявила о помолвке. Теперь Лера с удовольствием демонстрирует фотографии будущего супруга, и иногда даже подшучивает над ним.

Ясновидящая предсказала будущее Ларисе Долиной


Недавно певица Лариса Долина была шокирована предсказаниями экстрасенса Сантеры Мадриды. По словам ясновидящей, артистка серьезно задумалась о том, чтобы покинуть сцену. Сантера утверждает, что Ларису Долину полностью захватили семейные хлопоты.

У беременной Кейт Миддлтон появились новые причуды


У беременных, как известно, часто появляется много необычных причуд и желаний, и беременная принцесса – не исключение. В последнее время Кейт Миддлтон очень много ест, но ее постоянно тошнит, и переедание пока никак не сказывается на ее фигуре. Особенно жена принца Уильяма уважает выпечку, и об этом журналистам рассказал источник

Николай Басков прилюдно клеился к Надежде Бабкиной


На новогоднем «Голубом огоньке», съемки которого прошли в Москве, Николай Басков удивил съемочную группу, зрителей и коллег. Он выступал с Надеждой Бабкиной, и эта парочка устроила весьма откровенные танцы.

Анна Седокова крупно опозорилась


Анна Седокова, как и многие другие знаменитости, решила попробовать свои силы на новом поприще и стать дизайнером. Мелочиться Седокова не собиралась, и сразу принялась за создание новых моделей одежды. Результаты своей буйной дизайнерской фантазии певица показала читателям блога

Беременная Жанна Фриске располнела и показала живот


На съемках «Голубого огонька» на телеканале «Украина» певица Жанна Фриске своим видом подтвердила, что она ждет ребенка. И хотя ее наряд скрывал живот, все равно было заметно, что Жанна беременна. К тому же артистка сильно располнела

Ксения Собчак призналась, что хочет пососать


В последнее время Ксения Собчак вернулась к гламурной жизни и выкладывает в своем блоге фотографии светской жизни. Правда, ее чувство юмора осталось неизменным, и Ксюша не прочь пошутить над собой и своими друзьями.


Виктория Дайнеко изменилась до неузнаваемости


Певица Виктория Дайнеко в своем блоге часто пишет о недомоганиях, которые ее просто преследуют. Вот и на этот раз Вика пожаловалась своим читателям на то, что она плохо себя чувствует, а впереди выступления

Сергей Лазарев готовится стать отцом, но не мужем


Многие называют певца Сергея Лазарева завидным женихом, и это правда, ведь у него есть все для того, чтобы осчастливить избранницу – ум, талант, красота, деньги. И, казалось бы, самое время подумать о поисках второй половинки, ведь недавно Сергей расстался с Лерой Кудрявцевой, но сам певец не торопит события.

Мэтт Дэймон рассказал о гомосексуальной связи с Беном Аффлеком


Мэтт Дэймон впервые рассказал об отношениях в Беном Аффлеком. После совместной работы над картиной «Умница Уилл Хантинг» актерам стали приписывать любовную связь. Раньше они отказывались от комментариев, чтобы не задеть чувства своих поклонников-геев. 

Маша Распутина избила Андрея Малахова


В последнее время имя Маши Распутины связано исключительно со скандалами. На днях певица сама создала очередной, опоздав на съемки новогоднего огонька. Участники массовки ждали целый час в коридоре, пока звезда загримируется.

У Ксении Бородиной развивается опасное заболевание


Ксения Бородина часто публикует в блоге свои фотографии, на которых с удовольствием демонстрирует свою фигуру. Но, по мнению специалистов, ей нужно не хвастаться худобой, а срочно взяться за свое здоровье. Ксения недавно обмолвилась, что весит 39 килограммов.


Светлана Пермякова впервые показала лицо своей дочери


Гостем передачи «Битва экстрасенсов» на украинском телеканале БСТ стала популярная актриса Светлана Пермякова, звезда сериала «Интерны». Она прилетела на съемки в Киев не одна – ее сопровождала маленькая дочь Варенька и молодой отец девочки.

Скончался пан Гималайский из «Кабачка «13 стульев»


Скончался актер Рудольф Рудин. Пан Гималайский из «Кабачка «13 стульев» не дожил до 84-го дня рождения всего пять дней. В последнее время здоровье артиста оставляло желать лучшего. Актер несколько месяцев практически не вставал с постели после того, как он оступился и упал с лестницы.

Лиза Боярская и Максим Матвеев о сыне и любви


Лиза Боярская и Максим Матвеев 8 месяцев назад стали родителями. Сын Андрей перевернул всю их жизнь, поменял сознание. «Я стал внимательнее к самому себе: отныне я для этого маленького человечка являюсь защитой. Раньше мы с Лизой тоже друг другу говорили

Агния Дитковските о беременности


Агния Дитковските в одной из социальных сетей ответила на вопросы своих поклонников. Так, актриса рассказала, что очень быстро устает от столичной суеты, поэтому предпочитает проводить выходные за городом. От фитнеса она отказалась, заменяя его работой.

София Ротару ожидает пополнение в своем семействе


София Ротару недавно сообщила, что в их большом и дружном семействе вскоре ожидается пополнение – Анастасия, дочка сестры Софии Михайловны Аурики, ждет ребенка. Настя находится на последнем месяце беременности, и София Ротару очень счастлива

Стас Пьеха готовится стать отцом


Певец Стас Пьеха откровенно рассказал о личной жизни. Артист встречается с девушкой и уже понял, что хочет именно с ней связать свою судьбу. Возлюбленная артиста не имеет отношения к шоу-бизнесу. К публичности она не стремится, поэтому Стас прячет ее от папарацци.

Видео Филиппа Киркорова в женском образе взорвало Интернет


Мы уже писали о том, что Филипп Киркоров на Боско бале шокировал своим видом, и фотографии тому подтверждение. Но в Интернете появились не только снимки, но и видео Киркорова в женском образе, то есть в роли Атаманши из «Бременских музыкантов».

Алена Водонаева ходит без трусов


В жизни знаменитостей иногда случаются конфузы, но только некоторые способны признать то, что они попали в неловкую ситуацию. Алена Водонаева как раз из таких – она не стесняется того, что может стать предметом насмешек, и рассказывает поклонникам обо всем, что происходит в ее жизни.

Участница «Дома-2» Дарья Пынзарь призналась, что она брутальный самец


Поклонники телепроекта «Дом-2» часто экспериментируют с фотографиями участников, и вот очередной «жертвой» их забав стало семейство Пынзарь. Но Даша и Сергей не обиделись на фанатов. Даша даже показала результат и пошутила

Шоу Анастасии Заворотнюк все-таки закрыли


Около месяца назад кто-то из «доброжелателей» создал в Твиттере фальшивый аккаунт Анастасии Заворотнюк и от ее имени написал о том, что шоу «Настя» закрывают. Это оказалось «уткой», но фальшивая Анастасия ошиблась всего чуть-чуть, потому что шоу все-таки закрыли

1 <<... 1982 1983 1984 1985 1986 [1987] 1988 1989 1990 1991 1992...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.227 сек..