Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1992 1993 1994 1995 1996 [1997] 1998 1999 2000 2001 2002...>> 2789

Певица Юлия Ковальчук пришла в рейтузах на светскую вечеринку


На церемонии вручения премии «Пара года» певица Юлия Ковальчук выглядела более чем странно. Она не стала наряжаться, как ее коллеги, а пришла на светское мероприятие в блузке и в вязаных рейтузах, украшенных «бабушкиными» узорами.

Марина Александрова рискует здоровьем маленького сына


Марина Александрова рискует накликать проклятье на своего маленького сына. Актриса уже вышла из декретного отпуска, но это не мешает ей кормить ребенка грудью. Недавно она озвучила мумию в мультфильме «Тэм Джонс и Затерянный город».

Борис Моисеев отрастил бороду


Король эпатажа Борис Моисеев шокировал публику новым образом. На этот раз певец примерил имидж знойного мачо. Борис появился на публике с усами и бородкой. Этот образ необычен для Моисеева.

Любовник Ксении Бородиной показал семейную идиллию в выигранном доме


Телеведущая Ксения Бородина, ее дочь Маруся и сожитель Ксюши Михаил Терехин впервые выехали на дачу. Так они назвали подмосковный особняк, который выиграли в конкурсе. Михаил вел самый настоящий фоторепортаж оттуда.

Маша Распутина требует посадить директора школы, в которой училась ее дочь


Российские звезды выбирают для своих детей самые лучшие школы, в которых можно получить качественное образование. Дочь Маши Распутиной в этом году пошла в шестой класс элитной школы «Бакалавр». За ее обучение там родители платили по 200 тысяч рублей в месяц.

Анна Хилькевич откровенно рассказала о разводе


Недавно стало известно, что звезда «Универа. Новая общага» Анна Хилькевич разводится с мужем Антоном Покрепой. Супруги прожили в браке всего полтора года. Анна призналась, что их семейная жизнь разладилась уже спустя 5 месяцев после свадьбы.

Певица Полина Гагарина продемонстрировала плоскую грудь


На недавнем концерте «20 лучших песен» в Crocus City Hall звезды просто блистали – они надели свои лучшие наряды, с помощью которых постарались подчеркнуть все достоинства. Но некоторые добились обратного результата.

Филипп Киркоров вместе с дочерью совершил паломничество в Иерусалиме


Как мы уже писали, Филипп Киркоров отметил первый день рождения дочери в Израиле. Филипп вместе с Аллой-Викторией, тетей Мари и друзьями отметили  этот праздник в Иерусалиме. Артист не раз признавался, что этот город сыграл не последнюю роль в  его судьбе. 

Певец Стас Михайлов публично унизил свою жену


На людях певец Стас Михайлов старается произвести впечатление очень порядочного, любящего и нежного супруга. Но, как выяснилось, он порой ставит свою жену в неловкое положение, происходит это даже при посторонних.

Людмила Артемьева потеряла сына


Актриса Людмила Артемьева хотела в 49 лет во второй раз испытать счастье материнства. Звезда сериала «Сваты» в августе этого года ушла в декрет. Ее счастью не было предела. Друзья Артемьевой поделились с журналистами, что у Людмилы большое горе. 

Оксана Федорова сменила фамилию


Оксана Федорова после того, как вышла замуж, для всех так и осталась Федоровой. Но, как выяснилось, в паспорте у нее совершенно другая фамилия, и она объяснила, почему решила сменить свою фамилию

Отец Кристины Орбакайте рассказал о своей внучке Клаве


Отец Кристины Орбакайте рассказал журналистам о своей знаменитой дочери, которой он, несомненно, гордится, хотя сам живет довольно скромно и старается не афишировать свое родство с Кристиной. Но, рассказывая о Кристине, он не мог не упомянуть о малышке Клаве

Татьяна Буланова приобщает сына к высокому искусству


Татьяна Буланова приобщает 5-летнего сына к искусству. Артистка сводила Никиту в Эрмитаж. Сама певица здесь частый гость. Она знает все ходы и выходы. Татьяна боялась, что сыну не понравится или он будет себя плохо вести.

Наташа Королева попросила прощения у Филиппа Киркорова и других звезд


Мы уже писали о том, что аккаунт певицы Наташи Королевой в Твиттере был взломан, и ее личная переписка попала в Интернет. Причем речь в переписке велась о сексуальной ориентации Филиппа Киркорова.

Главный фрик «Дома-2» стал директором модельного агенства


Как сообщил бывший участник телепроекта «Дом-2» Степан Менщиков, Венцеслав Венгржановский, который недавно покинул реалити-шоу, пристроился на довольно тепленькое местечко, и совершенно не жалеет что ушел с проекта.


Рената Литвинова изменила судьбу солистки «ВИА Гры»


Как выяснилось, актриса и режиссер Рената Литвинова кардинально изменила судьбу одной из солисток группы «ВИА Гра» Надежды Грановской (Мейхер). Именно она познакомила ее с Михаилом Уржумцевым, с которым певица до сих пор вместе, и даже родила ему дочь.

Андрей Аршавин бросил жену с тремя детьми ради модели


Андрей и Юлия Аршавины несколько месяцев назад стали родителями  в третий раз. Казалось, в семье царят мир и гармония. Но это была лишь красивая картинка. Аршавин бросил гражданскую жену с тремя маленькими детьми ради некой модели.

Дмитрий Маликов готовится стать отцом


Дмитрий Маликов счастлив с женой Еленой уже 20 лет. Правда, узаконили они свои отношения лишь в 200 года ради дочери Стефании. Несмотря на то, что Елена старше супруга на 5 лет, они мечтают о сыне. 

Ольга Бузова покинула телепроект «Танцы со звездами»


Сегодня от поклонников телепроекта «Дом-2» стало известно, что телеведущая Ольга Бузова покинула проект «Танцы со звездами». Впрочем, все шло именно к этому, потому что строгое жюри не раз замечало, что танцует Бузова не очень хорошо, и постоянно критиковали ее.

Звезда фильма «Три плюс два» Наталья Кустинская впала в кому


Известная советская актриса Наталья Кустинская, звезда таких фильмов, как «Иван Васильевич меняет профессию» и «Три плюс два», подхватила тяжелое простудное заболевание, и сегодня утром ей стало плохо, пришлось вызывать скорую помощь.


Ольга Кабо рассказала о трехмесячном сыне и женском счастье


Три месяца назад Ольга Кабо стала мамой во второй раз. Она родила супругу сына Виктора. Роды не помешали профессии. Ольга продолжает работать, выпускает сразу два новых спектакля. Роли она учит по ночам. Витя плохо спит.

Александр Цекало рассказал о маленьких детях


Молодая жена Александра Цекало Виктория Галушко месяц назад родила мужу второго ребенка. Часто старшие дети ревнуют к младшим. Рождения братика или сестренки для них может стать настоящим стрессом.

Сын Таисии Повалий продает место на ковчеге, который спасет от конца света


Сын Таисии Повалий Денис раньше более серьезно относился к известиям о конце света и даже решал, как он проведет последний день. Свой выбор он остановил на йоге, ведь именно йоге и физкультуре он когда-то мечтал посвятить весь день.

Кейт Миддлтон беременна двойней


Медики, под наблюдением которых находится Кейт Миддлтон, озадачены, потому что даже простой, казалось бы, токсикоз, который бывает практически у всех беременных женщин, у нее проявляется по-особенному.

Иван Ургант показал снимок УЗИ беременной Кейт Миддлтон


Все обсуждают долгожданную беременность герцогини Кембриджской. Весь мир хочет узнать подробности. Иван Ургант не смог пройти мимо этой новости. В программе «Вечерний Ургант» ведущий сообщил, что королевская семья объявила о скором пополнении.

Иван Ургант «опустил» Вячеслава Манучарова


Иван Ургант обсуждает в своей ежевечерней программе интересные события дня. Правда, делает это через призму своего юмора, не задумываясь о чувствах других. Так, накануне Иван «опустил» Вячеслава Манучарова, который активно ведет свой блог.

Звезда «Дома-2» опубликовала свою интимную переписку


На днях бывшая участница телепроекта «Дом-2» Эрика Кишева опубликовала свою переписку с другим участником проекта, Романом Третьяковым. Судя по этой переписки, между ними очень нежные отношения, и они не стесняются демонстрировать друг другу свои чувства и желания.

Как сложилась судьба «Рабыни Изауры» Луселии Сантос и какой она стала


Многие помнят те времена, когда по телевизору показывали сериал «Рабыня Изаура», и все просто прилипали к телевизорам, чтобы узнать о новых проблемах и радостях этой девушки. Поклонникам сериала, несомненно, интересно, какой стала актриса Луселия Сантос и как сложилась ее жизнь.

Актриса Ирина Пегова впадает в детство


Актриса Ирина Пегова недавно исполнила свою давнюю мечту. Она, наконец, свозила дочь Танечку, которой сейчас шесть лет, на свою родину, в город Выксу, что в Нижегородской области. Девочка уже была там, но так давно, что вспомнить ей этот визит трудно.

Алла Пугачева и Максим Галкин взяли на воспитание Марусю


Алла Пугачева и Максим Галкин очень счастливы, ведь недавно у них появилась девочка, всеобщая любимица. Но ошибаются те, кто думает, что супруги удочерили девочку.

1 <<... 1992 1993 1994 1995 1996 [1997] 1998 1999 2000 2001 2002...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.982 сек..