Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1991 1992 1993 1994 1995 [1996] 1997 1998 1999 2000 2001...>> 2790

Нагиев готовится к свадьбе


У сына Дмитрия Нагиева Кирилла начинает удачно складываться актерская карьера. После выхода на экраны картины «Бригада. Наследник» о Кирилле заговорили с новой силой. Молодой актер рискует, как и его отец, стать секс-символом.

Андрей Аршавин пообещал помириться с женой


Вся страна обсуждает семейные проблемы Андрея Аршавина. Ходят слухи, что футболист уже полгода не живет с семьей. Проблемы начались после переезда в Лондон. Супруга Юля заказывала из России любимые продукты мужа. Она тяжело переживала адаптацию в чужой стране.

Наташа Королева пожаловалась на маму


Мама Наташи Королевой Людмила Порывай вернулась в Россию из Лос-Анджелеса и пробивается в шоу-бизнес. Вместе с дочерью она ведет кулинарное шоу на Первом канале «Время обедать!». Наташа посетовала, что ей сложно жить с мамой

Медсестра беременной Кейт Миддлтон покончила с собой


В тот день, когда в клинику поступила супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон, у которой начался сильнейший токсикоз, там дежурила медсестра. И она все рассказала о самочувствии принцессы, когда в больницу позвонили ведущие с австралийского радио и представились королевой Великобритании и принцем Уэльским

Никита Джигурда сегодня станцевал Gangnam style в килте на Красной площади


Мы уже писали о том, что Никита Джигурда пообещал станцевать Gangnam style на Красной площади, и вот сегодня он это сделал. Он, напевая «Опа-Джигурда», в килте и футболке отплясывал у Кремлевских ворот. Естественно, посмотреть на это собралось много народа, и Джигурда зазывал всех желающих, и даже полицейских, присоединиться к своему танцу.

Вера Брежнева о своем романе с Сергеем Светлаковым


После выхода фильма «Джунгли» ходит много слухов о романе Сергея Светлакова и Веры Брежневой. За ними постоянно охотятся папарацци, пытаясь найти доказательства их взаимных нежных чувств. Сергей Светлаков тем временем успел расстаться со своей пассией, найти другую, а слухи все не утихают.

На видео сняли полет гигантского НЛО


Недавно камера Международной Космической станции смогла зафиксировать гигантский летающий объект, который покидал атмосферу Земли. Ранее эксперты уже видели его недалеко от нашей планеты, но он всегда загадочно исчезал и улетал в открытый космос.

Обнаружены фрески со сценами приближающегося апокалипсиса


В Румынии обнаружены фрески со сценами апокалипсиса. Ученые уверены, что на них изображен конец света, назначенный на 21.12.2012. На фресках изображается, как Земля погибает от смены магнитных полюсов и мощных солнечных вспышек.

Анастасия Волочкова устроила показательный скандал


Недавно балерина Анастасия Волочкова и ее дочь Ариша побывали в Харькове, но вот улетели оттуда с приключениями. Рейс задержали, потом совсем отменили, высадив всех пассажиров из самолета, и объяснили это тем, что лайнер авиакомпании UTair неисправен и не может лететь

Евгения Феофилактова родит со дня на день


На днях участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова была у своего врача, и ей сообщили, что она родит буквально со дня на день, потому что живот уже опускается. Девушка, конечно, очень рада, но она говорит, что хочет доносить до 12 декабря.

Известная предсказательница рассказала о судьбе Оксаны Акиньшиной


Известная предсказательница Наталья Воротникова рассказала о том, что ждет в жизни актрису Оксану Акиньшину, которая сейчас беременна от Арчила Геловани. Как выяснилось, Оксану впереди ждет еще много интересного

Молодая актриса стала двойником певицы Лолиты


Актриса Анастасия Задорожная в украинском телевизионном проекте «ШоумаSтгоуон» перевоплощалась во многих знаменитостей, и даже в мужчин. Но вот теперь ей предстоит самое сложное испытание – стать двойником Лолиты и выступить так, чтобы певице, довольно резкой и острой на язык, это понравилось

Витас показал 4-летнюю дочь


Певец Витас очень долго не давал интервью. Он нарушил обет молчания в прошлом году. Видимо, Виталий  больше не избегает прессы. В студию программы «Пусть говорят» артист пришел вместе с 4-х летней дочерью Аллочкой. 

Звезда 90-х профессор Лебединский остался один с годовалой дочерью на руках


В 90-ые годы его песни распевала вся страна. Хриплый голос стал визитной карточкой профессора Лебединского. Никто и предположить не мог, что вместе со счастьем в семью исполнителя пришла беда. 15 лет назад певец стал отцом.

Евгений Осин ради дочери стал учителем музыки


Евгений Осин после развода с женой потерял и трехлетнюю дочь. Бывшая супруга запретила ему видеть с Агнией. Певец сильно переживал и искал утешение на дне бутылки. 


Самые громкие звездные скандалы 2012 года


Подходит к концу 2012 год, и самое время подвести его итоги. Многим интересно, кто из звезд шоу-бизнеса за эти 12 месяцев влип в самые крупные скандалы, и выяснить это поможет ежегодный рейтинг.

После распада «ВИА Гры» от Евы Бушминой отреклись все продюсеры


После того, как Константин Меладзе сообщил о распаде группы «ВИА Гра», всем стало ясно что будет с Альбиной Джанабаевой – Константин пообещал взять ее под свое крыло. А вот Ева Бушмина осталась не у дел. Причем самые известные и успешные украинские продюсеры не горят желанием с ней работать.

Вся правда о любовнице Андрея Аршавина


Новость о разладе в семье Андрея Аршавина была как гром среди ясного неба, ведь еще совсем недавно супруги принимали поздравления по поводу рождения сына. Пресса приписывает футболисту роман с британской моделью Лейлани Даудин

Никита Джигурда станцует в юбке на Красной площади


Никита Джигурда в своем микроблоге устроил необычную акцию. Он заявил, что если его сообщение наберет 12 000 ретвитов, то он станцует на Красной площади знаменитый танец Gangnam style, причем сделает это в килте.

Как сложилась судьба детей знаменитостей


Героями очередного выпуска программы «Говорим и показываем» стали дети знаменитостей. В студии они рассказали о том, как им жилось с фамилиями, которые знала вся страна, и как сложились их судьбы. Так, Родион Газманов стал бизнесменом и рок-музыкантом.


Любовника Ксении Бородиной будут судить


Алина Саакян (Алина Алина) не очень долго была участницей телепроекта «Дом-2», но на реалити-шоу успела повздорить с любовником Ксении Бородиной Михаилом Терехиным. Он прошелся по ее внешности, наградив нелестными эпитетами, и к тому же обвинил Алину в том, что она неразборчива в связях.

Ирина Дубцова рассказала, почему она плачет в Новый год и почему до сих пор не замужем


Певица Ирина Дубцова – человек очень эмоциональный, и она не стесняется проявлять свои эмоции. В своем интервью артистка рассказала, что на новый год она всегда плачет

Селена Гомес умоляет Алену Водонаеву о помощи


Алена Водонаева очень любит баловать читателей своего блога различными историями из своей жизни. Она рассказывает о том, что с ней произошло, показывает смешные фотографии и картинки. И вот недавно телеведущая опубликовала сообщение, которое пришло ей в одной из социальных сетей.

Жена Стаса Михайлова рассказала всю правду об отношениях с мужем


Супруга певца Стаса Михайлова пришла в ужас после того, как увидела сюжет одного из украинских телеканалов о якобы пренебрежительном отношении к ней мужа. Она рассказала всю правду о том, что сейчас происходит между ней и мужем

Участник «Дома-2», который проболтается о родах Евгении Феофилактовой, будет выгнан с проекта


Организаторы телепроекта «Дом-2» пошли на крайние меры, и решили прекратить нездоровый ажиотаж вокруг родов Евгении Феофилактовой. Напомним, что регулярно возникают слухи, основанные на якобы «утечке информации от участников» о том, что Женя родила.

Анфиса Чехова показала сына


Анфиса Чехова уже во всю готовится к Новому году. Так, теледива вместе с гражданским мужем Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном уже нарядили елку. Делали это всей семьей. Стоит отметить, что это первая елка для мальчика.

Вячеслав Малафеев женится во второй раз


Голкипер питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев, овдовевший в марте 2011 года, женится во второй раз. Избранницей спортсмена стала диджей Екатерина Комякова. 

Бывший муж Анжелики Агурбаш предложил ей вернуться


Несколько месяцев назад Анжелика и Николай Агурбаш со скандалом развелись. Согласно решению суда, все имущество осталось у супруга. У него же остался и сын Анастас. Анжелика попыталась опровергнуть решение суда. Она уверена, что мальчик должен жить с мамой. 

Юля и Тигран Салибековы показали подросшего сына


Поклонники до последнего верили, что Тигран и Юля Салибековы вернуться на «Дом-2». Однако молодая семья все не появляется в периметре. Видимо, они уже и не вернуться. Поклонники уверены, что организаторы проекта заплатили супругам, что бы те не возвращались.

Ученые поняли, что такое счастье


Психологи из Корнелльского университета решили выяснить, что такое счастье. Для этого они провели исследование. Ученые спрашивали у добровольцев, что их больше всего радует. Подопытные могли называть покупки, эмоции и события.

1 <<... 1991 1992 1993 1994 1995 [1996] 1997 1998 1999 2000 2001...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.732 сек..