Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1990 1991 1992 1993 1994 [1995] 1996 1997 1998 1999 2000...>> 2790

Резиденты Камеди Клаб наградили звезду «Дома-2»


В настоящее время в самом разгаре съемки новогодних огоньков. Резиденты Камеди Клаб тоже записали праздничный выпуск. Как стало известно,  участница реалити-шоу «Дом-2» Варвара Третьякова выиграла в Камеди в одной из номинаций.

Жанна Фриске уехала рожать в Майами


Слухи о беременности Жанны Фриске ходили давно. Однако 38-летняя певица, устав от постоянных расспросов о сокровенном, засекретила личную жизнь. Секрет артистки выдал популярный исполнитель Дмитрий Маликов. На своем концерте в Москве он, не подумав, сболтнул лишнего

Бывшие солистки «ВИА Гры» впервые решились раскрыть тайны группы


За 12 лет существования группы «ВИА Гра» в ней сменилось 13 солисток, судьбы их сложились по-разному, и не все любят вспоминать то время, когда они пели в этом коллективе.

Тимати снова унизил Филиппа Киркорова


С момента скандала между Тимати и Филиппом Киркоровым прошло уже полгода, но воюющие стороны, похоже, до сих пор не могут успокоиться. Так, Филипп не явился на концерт, где предполагалось участие Тимати

Николай Басков и Анастасия Волочкова изображают любовь


Многие считают, что певец Николай Басков который весьма нежно относится к Анастасии Волочковой, только играет в любовь ради пиара, а есть те, кто думает, что Волочкова родит Баскову ребенка, а чтобы все выглядело естественно, крутит с Колей роман.

Наташа Королева заставляет маму заняться своей внешностью


Мама певицы Наташи Королевой приехала из США и приступила к совместной работе с дочерью на телевидении. Наташа считает, что родительнице не мешает сделать несколько процедур для омоложения, но Людмила Ивановна не поддается на уговоры

Ксении Бородиной не дают покоя одинокие девушки


Недавно Ксения Бородина в своем блоге возмущалась тем, что в ее адрес пишут много гадостей, и обвинила в этом одиноких девушек, которые завидуют ее семейному счастью. Естественно, многие стали защищать «одиночек», и доказывать, что никто никому не завидует.

Ольга Бузова публично опозорилась


Буквально на днях телеканал ТНТ показал повтор передачи «Суперинтуиция», в которой приняла участие Ольга Бузова. Поклонники телепроекта «Дом-2» просто шокированы ее поведением, и считают, что это просто позор. Поведение Бузовой, действительно, оставляет желать лучшего.

В Интернете появилось видео с «Рождественских встреч-2012»


Вчера в Москве состоялись «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой, которые доказали, что Алла Борисовна окончательно вернулась на сцену. Она спела пять песен, чем безмерно порадовала своих поклонников.

Анна Седокова все-таки разводится


Слухи о том, что брак Анны Седоковой с бизнесменом трещит по швам, появились несколько недель назад. Поводом для этого послужили грустные высказывания в Твиттере. Тогда певица поспешила опровергнуть догадки, заявив, что у них в семье царят мир и покой. 

Виктория Дайнеко влюбилась


Выпускница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко отправилась в Великобританию, о чем девушка поспешила поведать миру в своем микроблоге

Экс-ранетка Аня Руднева впервые показала дочь


17 мая  экс-солистка группы «Ранетки» Аня Руднева родила дочь Соню. Девочка как две капли воды похожа на папу, актера Павла Сердюка. Только теперь молодые родители решились показать малютку и рассказать о своем счастье. 

Ольга Бузова окончательно обнаглела


Пара Ольги Бузовой и Андрея Карпова на телепроекте «Танцы со звездами» набрала меньше всего голосов и должна была вылететь, но осталась, потому что Кристина Асмус из-за своей занятости в театре не смогла продолжать участвовать в шоу.

Анфиса Чехова пошла войной на Первый канал


Когда сотрудники Первого канала предложили Анфисе Чеховой рассказать о своей любви с Гурамом Баблишвили, она не думала, что ее ждет подвох. Но сегодня она выяснила, что документальный фильм, для которого у нее брали интервью, называется «Жизнь под каблуком», и выставляет мужчин не в лучшем свете.

Сати Казанова омолаживается с помощью магии


Сати Казанова недавно отметила 30-летие. Однако певица расцветает все сильнее на зависть врагам. Как же артистка поддерживает красоту и молодость.


Названы самые провальные российские фильмы за последние 18 лет


Журнал «Forbes» назвал российские фильмы, которые за последние 18 лет стали самыми провальными. Их совокупный бюджет – 785 миллионов долларов, а сборы от этих картин оказались намного меньше – 166 миллионов долларов. При этом нужно учитывать, что создатели фильма получают лишь малую часть от его проката

Самая старшая участница «Дома-2» шокировала своей красотой


Участники телепроекта «Дом-2» уже активно готовятся к Новому году и репетируют. Ведь скоро у них съемки новогоднего концерта. В Интернете появились их фотографии в праздничных нарядах, и больше всего поразила преобразившаяся Ирина Агибалова.

Жана Фриске перестала скрывать беременность


Слухи о беременности Жанны Фриске появились еще до того, как певица покинула пост телеведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Сама Жанна до сих пор не комментирует свое интересное положение.

Ольга Бузова интересуется сексуальными подвигами участника «Дома-2»


На телепроекте «Дом-2» участники часто делятся своими мыслями и переживаниями, особенно если дело касается отношений между девушками и парнями. И вот женскую половину заинтересовал Алексей Самсонов, который, похоже, считает себя покорителем сердец.

Телеведущая Анфиса Чехова истекает кровью


Телеведущая Анфиса Чехова в своем блоге часто публикует свои фотографии. И вот на этот раз она опубликовала снимок окровавленной руки, который подписала: «Истекаю кровью...». Естественно, читатели стали спрашивать, что случилось и не нужна ли ей помощь.


На беременную Евгению Феофилактову настучали в полицию


В службу поддержки социальной сети ВКонтакте обратились люди, которым не нравится то, что участники телепроекта «Дом-2» открыли свой интернет-магазин. Речь идет о беременной Евгении Феофилактовой и ее муже Антоне Гусеве.

Звезды «Дома-2» собирают деньги для серьезно больного участника


На съемки передачи «Пусть говорят», которая была посвящена бывшим участникам телепроекта «Дом-2» Андрея Чуева привезли на инвалидной коляске. Недавно он перенес операцию по удалению межпозвоночной грыжи, и, кроме этого, медики поставили ему диагноз «заражение крови».

Стала известна вся правда о чудесном похудении участницы «Дома-2»


Все поклонники телепроекта «Дом-2» знают, что самая старшая участница реалити-шоу Ирина Агибалова сильно похудела, причем, как она утверждает, это случилось благодаря диетам. Но с помощью диет мгновенно сбросить килограммы невозможно

Генетики нашли историческую родину цыган


Генетики установили историческую родину цыган.  Родословной этого народа заинтересовались ученые университета Роттердама. У цыган нет ни исторической родины, ни памятников письменной истории. Вечные странники расселились по Европе.

Алла Пугачева носит на себе десятки миллионов рублей


Когда Алла Пугачева похудела и постройнела, то решила «выгулять» свои драгоценности. Она надела украшения, которые, по подсчетам специалистов, стоят десятки миллионов рублей. И она заявила, что теперь всегда будет надевать драгоценности, хотя раньше не очень любила этого делать.

Алена Водонаева опубликовала свое фото в обнаженном виде во время беременности


Алена Водонаева часто выкладывает в своем блоге различные картинки и свои фотографии. И вот недавно она опубликовала снимок, на котором она во время беременности. При этом Алена практически полностью обнажена.

Транссексуалка из «Дома-2» показала свой паспорт


Транссексуалка Эрика Кишева телепроект «Дом-2» покинула уже давно, но ее помнят до сих пор. Ее жизнью интересуются поклонники проекта, и им интересно, сменила она только пол или паспорт тоже. Многие утверждали, что Эрика до сих пор ходит с мужским паспортом

Названа самая эффективная диета


Новое исследование показало, что самая эффективная диета – вовсе не ограничение себя в еде. Очень важно считать себя худым. Так,  добровольцам предложили на обед абсолютно одинаковые порции супа.

Как сложилась судьба фашиста из «Брата-2»


Константина Мурзенко все помнят по небольшой роли фашиста в культовой картине «Брат-2». Неужели актер не востребован в профессии? Как оказалось, Мурзенко никогда не стремился в артисты. Он сценарист и режиссер. Сниматься его позвал Алексей Балабанов.

В Интернете появилось видео танца Никиты Джигурды в килте на Красной площади


Мы уже писали о том, что эпатажный актер Никита Джигурда, набрав 12 000 ретвитов своей записи, станцевал в килте на красной площади. И вот в Интернете появилось видео этого танца.

1 <<... 1990 1991 1992 1993 1994 [1995] 1996 1997 1998 1999 2000...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.205 сек..