Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1988 1989 1990 1991 1992 [1993] 1994 1995 1996 1997 1998...>> 2790

Кристина Орбакайте показала фотографии празднования крестин ее дочери


Вчера Кристина Орбакайте крестила свою дочь Клаву, девочка стала католичкой. Разногласий между Кристиной и ее мужем Михаилом Земцовым по этому поводу не возникло, они сразу решили, что Клавдию будут крестить в католической церкви.

Леонид Агутин познакомил своих взрослых дочерей


Певец Леонид Агутин признался, что его дочь будет отмечать Новый год не с родителями, а на другом конце Земли. Лиза уже много лет живет в Майами. Родители приезжают к ней в гости. ««Зато она потом будет год жить за счет моего новогоднего корпоратива, — смеется музыкант. — Мы пробовали отмечать Новый год в Майами. 

Ученые восстановили лицо женщины-хоббита


Антропологи восстановили внешность женщины-хоббита, останки которой были найдены в 2004-м году на острове Флоренс. Новейшие технологии помогли на основе имеющегося материала узнать, как выглядели Homo floresiensis.

Участница «Дома-2» переспала с парнем после 20 минут знакомства


Поклонники телепроекта «Дом-2» сообщили, что Лера Кашубина уехала в Санкт-Петербург, в гости к Джине Изюмской, бывшей девушке Венцеслава Венгржановского. И Джина была просто в шоке от поведения Леры

Ученые назвали самый вредный напиток


Американские ученые задались целью найти самый вредный в мире напиток. Несколько месяцев они тестировали по различным параметрам самые популярные среди американцев напитки и пришли к выводу, что коктейль из молока, шоколадного мороженного и арахисового масла – самое вредное лакомство

Ведущая «Модного приговора» ждет ребенка


Зрители «Модного приговора» пристально следят не только за нарядами, которые стилисты подбирают героям программы, но и за тем, что носят телеведущие. В последнее время модный эксперт Эвелина Хромченко сменила элегантные платья, подчеркивающие все достоинства фигуры на мешковатые просторные платья

Муж беременной Евгении Феофилактовой подрабатывает курьером


Не так давно участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и ее супруг Антон Гусев открыли свой Интернет-магазин. Поскольку их бизнес только развивается, они решили, что развозить заказы по Москве будет сам Антон.

Ксения Бородина жалуется на тяжелую жизнь


У артистов сейчас горячая пора – бесконечные новогодние съемки и концерты. А телеведущие, помимо этого, еще заняты на своей основной работе. Ксения Бородина, например, не выдержала и пожаловалась на жизнь читателям своего блога (орфография сохранена)

Ксения Собчак пошла войной на соседей


Ксения Собчак задумала провести в свой офис газовую трубу, но поскольку офис в жилом доме, то пришлось побеспокоить соседей. Однако не всем понравилась идея сломать стены квартиры ради Собчак. Семьи Геворкян и Уманец категорически отказали Ксении.

63-летний Валерий Леонтьев задумался о детях


Валерий Леонтьев, несмотря на почтенный возраст, продолжает выходить на сцену полуголым, демонстрируя хорошую физическую форму. На вопрос, как ему удается поддерживать себя в таком состоянии, артист неожиданно выпалил

Юля Волкова: Я переспала со всеми, с кем хотела


Экс-солистка дуэта «Тату» Юля Волкова дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих мужьях, первых гонорарах в группе, болезни продюсера Ивана Шаповалова. 

Участница «Дома-2» показала роскошную грудь


На съемках новогоднего концерта участники телепроекта «Дом-2» просто блистали, и особенно это касается, конечно же, девушек. Зрителей просто сразила наповал идеальная фигура Дарьи Пынзарь, ее платье и роскошный бюст.

Тимати публично обматерил Филиппа Киркорова


Мы уже писали о том, что сольный концерт Тимати собрал не так много народа, как предполагалось. В Твиттере над Тимати поиздевались Филипп Киркоров, Ксения Собчак и другие звезды, ведь у Киркорова, например, полные залы. И вот Тимати в своем блоге ответил на этот репортаж, публично обматерив Филиппа (орфография и стилистика сохранена)

Как сложилась судьба звезды 90-х певицы Линды


Многие помнят, как в 90-х годах вспыхнула новая звезда – Линда (Светлана Гейман). На фоне блондинок в блестках она очень сильно выделялась – мрачный макияж, странные песни про «мало-мало-мало огня» и ворону. Но именно своей необычностью она и покорила публику, ее слава была просто бешеной, тем более, что ее отец, банкир Лев Гейман, не жалел средств на дочь.

Ирина Гринева считала себя некрасивой


Ирина Гринева к своим 39 годам успела дважды побывать замужем. Первым супрукгом актрисы был знаменитый режиссер Андрей Звягинцев. В настоящее время Ирина счастлива в браке с фигуристом Максимом Шабалиным. 


Сергей Жигунов указал Анастасии Заворотнюк на ее возраст


Через три недели Сергею Жигунову исполнится 50 лет. Продюсер, режиссер и актер уедет за границу, чтобы скрыться от назойливых журналистов. Артист не хочет устраивать ни пышных бенефисов, ни снимать документальные фильмы о себе любимом.

Ани Лорак призналась, что не может разобраться в личной жизни


За кулисами новогоднего концерта «Студии Квартал 95» журналисты спросили Ани Лорак о том, как она встречает новый год, о ее пожеланиях. Каролина ответила: «Я помню, что в Библии написано: «Жизнь и смерть во власти языка». Поэтому в канун Нового года я сама себе наговариваю то, что хочу, чтоб у меня было, и это сбывается».

Ксения Собчак о разрыве с Ильей Яшиным


Недавно прошел слух о том, что Ксения Собчак бросила своего бойфренда Илью Яшина, известного оппозиционера. Такой вывод был сделан после радиопередачи «Барабака и Серый Волк», на которую была приглашена подруга Ксюши Ника Белоцерковская.

Сергей Лазарев показал интимное место Ани Лорак


В воскресенье в Киеве состоялся концерт Вечернего квартала. Среди звездных гостей были Ани Лорак и Сергей Лазарев. Они с удовольствием исполнили свою дуэтную песню. Артисты так страстно танцевали и изображали любовь, что Сергей обнажил интимное место Ани. 

В Интернете появились фото и видео крещения дочери Кристины Орбакайте


Сыновья Кристины Орбакайте имеют разную веру. Никита Пресняков православный, а Дэни Байсаров – мусульманин. Теперь в их дружной семье появилась католичка – Клавдия Земцова. Сегодня девочку крестили в католической церкви. Крестной мамой малышки стала ее бабушка Алла Борисовна Пугачева.


Ученые разгадали главный секрет Бермудского треугольника


Бермудский треугольник не одно столетие держит мореплавателей в страхе. В этом районе по непонятным причинам  тонут суда и разбиваются самолеты. Похоже, ученым удалось разгадать тайну Бермудского треугольника. 

Ученые составили формулу идеального дня


Немецкий социолог и американский экономист вывели формулу идеального дня. Итак, чтобы женщине чувствовать себя счастливой, она должна заниматься уборкой не более 47 минут в день. 

Известный предсказатель рассказал, что ждет российских знаменитостей в 2013 году


Астролог и предсказатель Павсекакий Богданов рассказал, что ожидает российских звезд в следующем, 2013 году. Как выяснилось, их ожидает много сюрпризов и неожиданных поворотов, и не всегда приятных. Итак, вот что ждет знаменитостей

Участница «Дома-2» шокировала своим внешним видом


На съемках новогоднего концерта участники телепроекта «Дом-2» хотели показать себя с самой лучшей стороны, но некоторые немного перестарались. Например, Лера Мастерко накрасилась так, что ее стало совсем не узнать.

Ксения Бородина прилюдно покрыла матом Михаила Терехина


Недавно состоялись съемки новогоднего концерта участников телепроекта «Дом-2». Поклонников реалити-шоу неприятно поразило поведение Ксении Бородиной, которая очень много материлась, и даже умудрилась покрыть матом своего возлюбленного Михаила Терехина.

Никита Пресняков занял первое место на шоу «Шоу маст гоу он»


Сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков одержал победу на украинском музыкальном шоу «Шоу маст гоу он». Приз – 200 тысяч гривен – Никита потратил на благотворительность. Первой о победе сообщила в Твиттере Орбакайте

Мама Влада Кадони может повлиять на конец света


На съемках новогоднего концерта, по мнению зрителей, один из бывших участников, Влад Кадони, вел себя не очень дружелюбно. Во время исполнения своей песни он даже не смотрел на зрителей, просил его не фотографировать, и держался высокомерно и отстраненно.

Ксения Собчак променяла оппозиционера на актера?


Как мы уже писали, подруга Ксении Собчак Ника Белоцерковская раскрыла секрет подруги. В эфире телеканала «Дождь» она неожиданно спросила, сильно ли Илья Яшин переживает разрыв, поставив этим вопросом Ксению в неудобное положение. 

Борис Бурда опозорился на Первом канале


Участником программы «Кто хочет стать миллионером» стал знаменитый знаток, интеллектуал Борис Бурда. Ведущий Дмитрий Дибров его сразу предупредил, что предыдущие знатоки, побывавшие на шоу (в том числе и магистр элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Александр Друзь), не смогли подобраться к заветным трем миллионам.

Евгения Феофилактова рассказала о последних днях своей беременности


Со дня на день Евгения Феофилактова родит своего первенца, а пока она ведет довольно активную жизнь – участвует в съемках, занимается интернет-магазином. И о том, как она себя чувствует в последние дни своей беременности, Женя рассказала поклонникам телепроекта

1 <<... 1988 1989 1990 1991 1992 [1993] 1994 1995 1996 1997 1998...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.755 сек..